Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Резчица

Cоратники в DA:I

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

Если мы говорим по ЛИ для жГГ, то Каллен для меня - идеальный вариант. Самая красивая лав стори и пресонаж силен со всех сторон, начиная от внешности (не могу ее назвать глянцевой - лириумная зависимость сделала свое дело и даже эта деталь мне понравилась), заканчивая самыми дальними и глубокими закоулками характера. Зря на него бочку катят. Если бы он был капитаном-крюком - это был бы совершенно другой персонаж.

Почти на равных с Калленом интересен Солас, но исключительно из-за своей интриги, которые многие ставят в минус. Биотролли запихнули нам в пати моего самого любимого бога из эльфийского пантеона и даже об этом не сказали! Без этого персонаж харизматичен, спору нет, но - собеседник, друг, наставник.

Бык. Перед выходом игры думала, что будет интересен, а оказалось, что не могу я представить свою героиню рядом с демоноподобной грудой мяса. Что касается характера... не лежит душа связывать с ним героя больше рамок дружбы. Это бро, с которым можно сыграть в карты, завалить парочку драконов, после чего выпить в таверне и послушать песенки бардов.

Изменено пользователем DAO занят кемто другим :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если мы говорим по ЛИ для жГГ...

А угадайте: кого сейчас пошлют в тему "Романы Тедаса"?) Это я без злорадства говорю, просто модеры не любят оффтоп.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну а как еще ее раскрывать? Чтобы она так же искренне заботилась о Инкви? Так она и так проявляет заботу, так, как она это умеет. 

Тут я вспоминаю свою бывшую эээ.... шефиню (?) Вот уж кто железный так железный, и забота такая же - железная) Мне кажется, просто мало кому в жизни встречались такие персонажи, чтобы достойно воспроизвести... Ну или задача состояла как раз в том, чтобы сделать кого-то стервозного, а не живого. С противовесом для галочки. На моё скромное восприятие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Тут я вспоминаю свою бывшую эээ.... шефиню (?) Вот уж кто железный так железный, и забота такая же - железная) Мне кажется, просто мало кому в жизни встречались такие персонажи, чтобы достойно воспроизвести... Ну или задача состояла как раз в том, чтобы сделать кого-то стервозного, а не живого. С противовесом для галочки. На моё скромное восприятие.

Задача в первую очередь состояла в том, чтобы создать того, чтобы агитировал бы за магов, но плененных. И соответственно, став ВЖ, не произвел бы никаких реформ (Кассандра - средние реформы, Лелиана - радикальные, Вивьен - косметический ремонт). Вот от этого и плясали.

Изменено пользователем Арин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Задача в первую очередь состояла в том, чтобы создать того, чтобы агитировал бы за магов, но плененных. И соответственно став ВЖ не произвел никаких реформ (Кассандра - средние реформы, Лелиана - радикальные, Вивьен - косметический ремонт). Вот от этого и плясали.

Но ведь можно же было... историю, что ли, приделать... впрочем, ладно. Просто манеры получились намного выраженнее мировоззрения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Задача в первую очередь состояла в том, чтобы создать того, чтобы агитировал бы за магов, но плененных. И соответственно, став ВЖ, не произвел никаких реформ (Кассандра - средние реформы, Лелиана - радикальные, Вивьен - косметический ремонт). Вот от этого и плясали.

Мне ноборот казалось, что Вив ВЖ - нечто среднее между верящей в каноны Каси и ломающей рамки Лельки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Мне ноборот казалось, что Вив ВЖ - нечто среднее между верящей в каноны Каси и ломающей рамки Лельки.

Нет, Кася как раз производит средние реформы, а Вив занимается только тем, что пытается удержаться на троне. У Вив, в отличие от Кассандры и Лелианы, нет никакой сильной поддержки (как говорится, короля играет свита), и соответственно у нее слишком шаткое положение, чтобы производить какие-то изменения. Вообще, тут надо достать скриншоты концовок. У меня вроде была про Лильку и союз с магами. Попробую выложить в тему про ВЖ.

Изменено пользователем Арин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне ноборот казалось, что Вив ВЖ - нечто среднее между верящей в каноны Каси и ломающей рамки Лельки.

По мне наоборот, Вив это консерватизм в прямом смысле, возврат, причем жесткий, к старому, зачем снова изобретать велосипед? Поэтому она у меня ВЖ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет, Кася как раз производит средние реформы, а Вив занимается только тем, что пытается удержаться на троне. У Вив, в отличие от Кассандры и Лелианы, нет никакой сильной поддержки (как говорится, короля играет свита), и соответственно у нее слишком шаткое положение, чтобы производить какие-то изменения. Вообще, тут надо достать скриншоты концовок. У меня вроде была про Лильку и союз с магами. Попробую выложить в тему про ВЖ.

 

 

По мне наоборот, Вив это консерватизм в прямом смысле, возврат, причем жесткий, к старому, зачем снова изобретать велосипед? Поэтому она у меня ВЖ

У меня в эпилоге писалось, что при Вив Круги восстановлены, но маги стали пользоваться адекватной свободой, а храмовников она держит "в ежевых рукавицах". Я только стала опасаться, что в следующий раз восстание поднимут не маги против угнетения, а нервишки темпларов не выдержат ))

Плюс власть Вивьен (как и Селины в моем эпилоге) сильно зависит от поддержки Инквизиции. Меня и это устраивает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

По мне наоборот, Вив это консерватизм в прямом смысле, возврат, причем жесткий, к старому, зачем снова изобретать велосипед? Поэтому она у меня ВЖ

Зачем пускать другие расы в Церковь и тем самым прекращать позицию расизма? Зачем перестать подсаживать здоровых мужиков на лириум и набирать в Орден кого попало, включая бандитов? Зачем сажать магов тюрьму и лишать их возможности иметь семьи, и отбирать детей? Скажу одно, разрабы хотели разрулить конфликт маги/храмовники в ДАИ и сделали это. Больше эта тема подниматься не будет - впереди конфликт люди/эльфы. Поэтому по ЛОРу ВЖ будет Лелька, как бы кто не хотел обратного. Это видно по тому, что с ней сделали разрабы. Так же как по ЛОРу Лелиана жива, Круг Фелдерена не был "вычищен", а Вин спасла возлюбленную своего сына.

 

Выложила в жреческой темени концовку с Лелькой. По хорошему надо бы все концовки выложить, со всем вариантами. Но у меня сохранен только один.

Изменено пользователем Арин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну это мы уже ушли в офтоп, тут все же не про это. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ну а как еще ее раскрывать? Чтобы она так же искренне заботилась о Инкви? Так она и так проявляет заботу, так, как она это умеет. 

По другому. Шаблон этот надоел хуже крошек в кровати.

Но моежт просто разрабам сильные женщины не встречались.

Изменено пользователем Резчица

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

По другому. Шаблон этот надоел хуже крошек в кровати.

Но моежт просто разрабам сильные женщины не встречались.

Эм, Анора, Винн, Кассандра. Так на вскидку) Наша "бабуля" кого захочешь нотациями ухайдакает Х) Жаль нельзя организовать ей встречу с Фенрисом, как бы она его пилила за пьянство))))

Изменено пользователем Арин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эм, Анора, Винн, Кассандра. Так на вскидку) Наша "бабуля" кого захочешь нотациями ухайдакает Х) Жаль нельзя организовать ей встречу с Фенрисом, как бы она его пилила за пьянство))))

Так и вижу это:

-Вам бы перестать губить свое здоровье этим паршивым вином, молодой человек!

-Не тебе меня судить, маг.

Мы же все помним маленькую слабость чародейки и подарочки ей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы же все помним маленькую слабость чародейки и подарочки ей

Винн любит вино за вкус, а не за алкоголь. Если кто-нибудь когда-нибудь увидит её пьяной - небо упадет на землю=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так я про это. Игра смыслов х)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так я про это. Игра смыслов х)

Не скажите, говорят, вино в подвале Магистра было отменным=) Кстати, скорее всего именно поэтому Фенрис не спился - чем качественнее алкоголь, тем труднее заболеть алкоголизмом и посадить печень.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Господи, я бы хотела увидеть, как Винн свяжет Фенрису носочки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если Винн увидела бы, как Фенрис разукрашивает стены хорошим вином, она бы отдубасила его посохом. Такая растрата. И я б ей помогла

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если Винн увидела бы, как Фенрис разукрашивает стены хорошим вином, она бы отдубасила его посохом. Такая растрата. И я б ей помогла

У него же в подвале был запас. Ничего, договорились бы)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эм, Анора, Винн, Кассандра. Так на вскидку) Наша "бабуля" кого захочешь нотациями ухайдакает Х) Жаль нельзя организовать ей встречу с Фенрисом, как бы она его пилила за пьянство))))

Но Винн и Кас не позиционировались как стервы. Под сильно женщинйо  я имела ввиду стервозную сильную женщину.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Del 

Изменено пользователем Арин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но Винн и Кас не позиционировались как стервы. Под сильно женщинйо  я имела ввиду стервозную сильную женщину.

Морриган позиционировалась как стерва, а что в итоге? Мисс Dragon Age по мнению BRC? По мне, так вообще один из лучших женских персонажей за всю серию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как я рада, что вернулись адекватные маги сопартицы и мужчины маги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...