Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Резчица

Cоратники в DA:I

Рекомендуемые сообщения

Морриган позиционировалась как стерва, а что в итоге? Мисс Dragon Age по мнению BRC? 

Увы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А я на пост ВЖ Лельку поставил :) Странно, но в Инквизиции ее взгляды (церковные) мне понравились больше чем взгляды Каси и уж тем более Вивки. 

Изменено пользователем Антоха кучерявый

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сорри за оффтоп, но мне почему-то кажется, что её изначально пророчили в ВЖ. Иначе зачем ей было приписывать такую вот необычную, но искреннюю веру?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Сорри за оффтоп, но мне почему-то кажется, что её изначально пророчили в ВЖ. Иначе зачем ей было приписывать такую вот необычную, но искреннюю веру?

Это вполне вероятно. Особенно учитывая что она не убиваема еще) 

Изменено пользователем Антоха кучерявый

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сорри за оффтоп, но мне почему-то кажется, что её изначально пророчили в ВЖ. Иначе зачем ей было приписывать такую вот необычную, но искреннюю веру?

 

Это вполне вероятно. Особенно учитывая что она не убиваема еще) 

В общем, вторая Лиара, только в мире ДА)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В общем, вторая Лиара, только в мире ДА)

При чем тут Лиара? Просто в каждой игровой вселенной есть ключевые для мира игры персонажи которым отведена ключевая роль в сюжете. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне больше нравятся взгляды Кассандры, но такие, как она в разговоре сообщает. Почти во всем, кстати, совпадает с тем, что Лелька сделала. И я очень расстроилась, что став ВЖ, Кася то ли не смогла, то ли забила, то ли струсила свои эти взгляды претворить в жизнь.

 

Но с другой стороны, даже лучше, что Лелька больше подходит для меня - не придется лишаться сопартийца.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне больше нравятся взгляды Кассандры, но такие, как она в разговоре сообщает. Почти во всем, кстати, совпадает с тем, что Лелька сделала. И я очень расстроилась, что став ВЖ, Кася то ли не смогла, то ли забила, то ли струсила свои эти взгляды претворить в жизнь.

 

Но с другой стороны, даже лучше, что Лелька больше подходит для меня - не придется лишаться сопартийца.

А можно спросить, что Кася делала после того, как стала ВЖ? У меня ВЖ всегда Вив, потому интересно, что там с чем расходится...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А можно спросить, что Кася делала после того, как стала ВЖ? У меня ВЖ всегда Вив, потому интересно, что там с чем расходится...

Там от выборов и реплик некоторых в игре зависит. У меня было вот:

Искатели возрождены как защитники невинных, Инквизиция служит всему Тедасу, возникли культы, но с ними договорились мирно и восстановили единство Церкви, Круги были возрождены, но некоторые маги отказались вступать и образовали Коллегию магов, люди опасаются, что может быть опять война между магами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Там от выборов и реплик некоторых в игре зависит. У меня было вот:

Искатели возрождены как защитники невинных, Инквизиция служит всему Тедасу, возникли культы, но с ними договорились мирно и восстановили единство Церкви, Круги были возрождены, но некоторые маги отказались вступать и образовали Коллегию магов, люди опасаются, что может быть опять война между магами.

Так она по моему это и обещает, когда отвечает на вопрос, чтобы она сделала... Нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так она по моему это и обещает, когда отвечает на вопрос, чтобы она сделала... Нет?

Там она еще говорит, что хочет сделать церковь доступной для всех, чтобы такие андрастиане как Варрик не чувствовали себя там чужими. Вот этого я не увидела.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Там она еще говорит, что хочет сделать церковь доступной для всех, чтобы такие андрастиане как Варрик не чувствовали себя там чужими. Вот этого я не увидела.

Насчет этого моя Инкви ей всегда говорила, что она слишком идеалистична. Говорить одно, сделать, другое, видимо, не с руки ей пока, не все же сразу....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ну Лелиана же смогла. Просто Кассандра, мне кажется, побоялась. Она, конечно, женщина решительная, но в то же время осторожная.

Изменено пользователем Thinvesil

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Позволю себе напомнить, что в руках Лелианы вся разведка Церкви и вся разведка Инквизиции. А Кассандра действует в большинстве своем методами Каллена и Жозефины. При всем уважении к Касе, она не разбирается в Игре, и ей бы даже в голову не пришло поднимать авторитет у дворянства с помощью шантажа, как предложила в свое время Леля.

Изменено пользователем Арин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Позволю себе напомнить, что в руках Лелианы вся разведка Церкви и вся разведка Инквизиции. А Кассандра действует в большинстве своем методами Каллена и Жозефины. При всем уважении к Касе, но она не разбирается в Игре, и ей бы даже в голову не пришло поднимать авторитет у дворянства с помощью шантажа, как предложила в свое время Леля.

Вот поэтому я и ставлю ВЖ Вив, она более зависима от Инквизиции, только на Инквизиции держится вся ее власть, и ей легко манипулировать, а вот Лелькой это уже не удастся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Позволю себе напомнить, что в руках Лелианы вся разведка Церкви и вся разведка Инквизиции. А Кассандра действует в большинстве своем методами Каллена и Жозефины. При всем уважении к Касе, она не разбирается в Игре, и ей бы даже в голову не пришло поднимать авторитет у дворянства с помощью шантажа, как предложила в свое время Леля.

Я бы тоже не стала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я бы тоже не стала.

Не стали бы что, ставить ВЖ Лелю?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Вот поэтому я и ставлю ВЖ Вив, она более зависима от Инквизиции, только на Инквизиции держится вся ее власть, и ей легко манипулировать, а вот Лелькой это уже не удастся

Ага и при этом вообще никаких реформ не производит. С такой ВЖ война храмовники/маги начнется заново, просто лет через ***дцать, когда вырастет новое поколение магов, которых заколебят храмовники своим произволом.

Изменено пользователем Арин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не стали бы что, ставить ВЖ Лелю?

Шантажировать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шантажировать.

В Орлее шантаж - это вид спорта, думаю у каждого дворянина в сейфе своя стопка компроматов на соперников лежит...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Орлее шантаж - это вид спорта, думаю у каждого дворянина в сейфе своя стопка компроматов на соперников лежит...

Я в курсе, вообще-то.  :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я в курсе, вообще-то.  :)

Я это к тому, что ты или играешь по этим же правилам, или тебя сожрут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я это к тому, что ты или играешь по этим же правилам, или тебя сожрут.

А кто ее сожрет при поддержке инквизиции, которая действует интригами и шантажом, и жители даже вслух боятся что-то возражать? А Инквизиции как раз удобно иметь влияние на Церковь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я это к тому, что ты или играешь по этим же правилам, или тебя сожрут.

Не сожрали же. Можно вполне обыграть их на своем поле, а не на их. Но не буду продолжать оффтоп, давайте лучше про спутников.

 

Я как раз спросить хотела: у кого из сопартицев еще есть интересные "вкусняшки" в диалогах и репликах, если их взять на квест Быка. Я ходила с Дорианом и Коулом - получилось весело, еще писали, что Солас там с эльфом собачится. Кого-то еще есть смысл туда тащить-смотреть, или ничего интересного?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Я как раз спросить хотела: у кого из сопартицев еще есть интересные "вкусняшки" в диалогах и репликах, если их взять на квест Быка. Я ходила с Дорианом и Коулом - получилось весело, еще писали, что Солас там с эльфом собачится. Кого-то еще есть смысл туда тащить-смотреть, или ничего интересного?

Из того, что я видела, мне показались интересными реплики Дориана и Соласа, я их взяла туда вместе, даже стало жаль Гатта)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...