Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Резчица

Cоратники в DA:I

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

А с чего решили, что Коль будет ЛИ. Мне кажется будет весь такой правильный девственник Каллен и троллящий его магистр Павлус.

Ээээм, Каллен? А может, еще кого-нибудь дадут? Вообще, странно что его в группу решили вставить. Кажется, что фанаты этого персонажа так достали разработчиков, что решили его все-таки влепить в сопартийцы. Предчувствую волны, нет, цунами гнева "Как он посмел изменить моей Амелл\Суране!?", если ему все-таки сделают любовную линию.

Как высказались в одной теме (вроде даже в этой): "Каллен очень, нет, ОЧЕНЬ похож на Алистера. Милый девственник, который начинает смущаться когда с ним флиртуешь. Только Алистер еще и "Петросян", а характер Каллена мы вообще не знаем. При этом, когда фанатки Каллена рычат на Алистера, не могу не удивиться". Каллен в общем-то неплохой персонаж. Но как человека, непосредственно участвующего в действии, я его не могу увидеть. Может, разработчикам и получится его правильно подать, что его действительно будет за что любить.

Относительно Коля - соль в том, что он неизвестная переменная. Черт знает что, черт знает как, и зачем. Мне бы например хотелось увидеть это только из-за "Как?".

Вермина, но светловолосые были не такой уж и редкостью

Говорим о серии Dragon Age, так? Тогда: Алистер - блондин, Зевран - блондин, Андерс- блондин, Фенрис- блондин (на момент действия игры). Себастьяна и персонажем можно назвать с натяжкой - о нем даже в эпилоге не говорят. Ну хорошо, Себастьян. Итого - 4 против одного, причем этот один кастрированный. Выходит довольно грустно. Или вы имели ввиду другое?

Изменено пользователем Felecia

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Фенрис седой, Себа брюнет и не кастрироанный, не думаю, что этот целомудренный брак долго продержиться.

Да нет именно требует его в ЛИ, при чем активно и постоянно. Я помню после выхода второй части, просили DLC с ним и рроман пак. Каллен не Алистер у того хватило нрава взбунтоваться против судьбы и уйти.

Так или инанч он бы не стал храмовником.А Каллен послушный. мягкий, исполнитель, даже если после перек горла приказы начальства. Уж только коогда у Мередит совсем крышу снесло только после этого до него дошло, что Мередит безумна

Изменено пользователем Эри

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я довольно смутно помню Наследие, но там, ЕМНИП, имеется в виду изначальное юзание магии крови для самого первого ритуала над Корифеем, а не юзание МК Малькольмом. Если так, то ничего удивительного: Корифея заперли раньше, чем возникла Церковь и ее запреты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Книги по МК только-только убрали из библиотеки Круга перед началом ДЭО (если играешь за ГГ-мага, то можешь обозревать опустевшую полку, где раньше они стояли). Значит не настолько уж это знание было запрещено.

Себа тоже не брюнет, он шатен. Значит брюнета-ЛИ у нас не было ни одного вообще.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фенрис мог быть брюнетом, давай хоть одного сделаем.

вообще мне болше интересен характер, чем цвет волос, модами хоть серо- бур малиновый можно сделать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но зачем же уповать на моды, когда это запросто сделали бы сами разрабы? В чем вообще проблема сделать брюнета?

Не то чтоб я против блондинов, но в ДЭ2 все мужчины кроме Карвера и Себы были светловолосыми. К тому же Карвера отнимают после 1-й главы, а Себы может просто не быть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну может табу, несчастливый цвет волос, у Гейдера именно брюнет увел жену. Вон Нобелевская премия математикам не вручаеться, потому что, именнно математик увел жену.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну может табу, несчастливый цвет волос, у Гейдера именно брюнет увел жену.

У Гейдера была ЖЕНА?? Нет, серьезно? Я-то думала...

Да и почему игроки должны страдать из-за такой странной разборчивости сценаристов? Им проще ЛИ духом сделать, чем брюнетом, что ли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну математики всего мира страдают. Это было предположение,на счет жены Гейдера.

Духом будет необычно, тогда уж точно биоваров в масскультовости не обвинит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У Гейдера была ЖЕНА?? Нет, серьезно? Я-то думала...

Да и почему игроки должны страдать из-за такой странной разборчивости сценаристов? Им проще ЛИ духом сделать, чем брюнетом, что ли?

Почему все так на Коля взъелись.. Ну не будет он ЛИ. Bioware не совсем двинулись, чтобы давать девушкам духа-невидимку-убийцу. Хотя лично я от такой экзотики не отказалась бы. Будет либо Дориан с Калленом, либо Каллен с Быком. И учитывая скорбные стоны на социалке, Дориан, мне кажется, все-таки будет брюнетом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

там еще темная лошадка Страж, кунари вряд ли сделают ЛИ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

там еще темная лошадка Страж, кунари вряд ли сделают ЛИ

Ну дайте помечтать, а? Кстати, у нас не кунари будет, а васгот. Им можно.

Про стража вообще ноль информации. Мне кажется эти персонажи на концепте просто "образец". Нарисовали наспех, чтобы показать систему кастомизации брони. Например, искательница на Кассандру ну совсем не похожа. Да и не хочется опять стража.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Коссита в ЛИ? Ну, разве что в роли мужа разбитной жГГ. Рога уже у него есть, а потому он ничем не рискует.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это равносильно, что бы в ЛИ дали бы Рекса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я довольно смутно помню Наследие, но там, ЕМНИП, имеется в виду изначальное юзание магии крови для самого первого ритуала над Корифеем, а не юзание МК Малькольмом. Если так, то ничего удивительного: Корифея заперли раньше, чем возникла Церковь и ее запреты.

Да нет, там Хоук именно удивлённо и ошарашенно вопрошает - "Отец был МК?" (что меня, кстати, дико повеселило, так как мой Хоук сам МК и только недавно возюкался своим посохом в соём же пузе) и Ларий говорит, что да, но мол не переживай, сделку он не заключал так как это было ещё до запрета.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Это равносильно, что бы в ЛИ дали бы Рекса

And I'm okay with that.

А если серьезно - судя по описанию персонажа, у нас не будет еще одной "каменной рожи" - почитайте описание возможного персонажа.

Изменено пользователем Felecia

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну дайте помечтать, а? Кстати, у нас не кунари будет, а васгот. Им можно.

Про стража вообще ноль информации. Мне кажется эти персонажи на концепте просто "образец". Нарисовали наспех, чтобы показать систему кастомизации брони. Например, искательница на Кассандру ну совсем не похожа. Да и не хочется опять стража.

Это Кассандра. Один из ее артов. На социалке был пруф.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это Кассандра. Один из ее артов. На социалке был пруф.

Да и концепт арты в 80% не похожи на персонажей. Вернее, персонажи не похожи на концепт арт :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если смотреть на эти картинки последняя вполне сойдет Кассандру, Страж напоминает Страуда, лучница долийка вполне может быть Арианна из охоты на ведьм, блондинчик то ли Каллен то ли Алистер, про остальных ни че не могу сказать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если смотреть на эти картинки последняя вполне сойдет Кассандру, Страж напоминает Страуда, лучница долийка вполне может быть Арианна из охоты на ведьм, блондинчик то ли Каллен то ли Алистер, про остальных ни че не могу сказать.

Там нет долийки. И Ариана - мечница.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У Арианы класс - разбойник, так что пихнуть ей могли что угодно.

Но - да, эта конкретная эльфийка совершенно на Ариану не похожа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У Арианы класс воина, а не роги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У Арианы класс воина, а не роги.

Точно. Правда у неё вроде помимо мечей вторым оружием шел лук, да и ветка вроде немного была прокачана.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет, лука у нее нет, только два меча и скиллы только на дуала, если конечно не использовать забвение. Лук и кинжалы есть у Зеврана когда его рекрутируешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Нет, лука у нее нет, только два меча и скиллы только на дуала, если конечно не использовать забвение. Лук и кинжалы есть у Зеврана когда его рекрутируешь.

Специально залез на вики посмотрел её инветнарь. Лук таки есть долийский модифицированный. Так что моя память получше будет ;)

Изменено пользователем ortega911

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...