Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Резчица

Cоратники в DA:I

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

"Развитие романтических отношений с членами семьи не то, что мы хотели бы реализовывать. Даже если вы находите этого члена привлекательным в этом плане.

И возвращать Бетани для того, чтобы вы всё же смогли сделать её своей возлюбленной, пусть даже и в другой игре... м-да. Даже думать об этом не хочу.

Нет, этого не будет. Я не согласен с этой идеей, она не имеет ничего общего с DA3"

Логика отменная :fool:. Если учесть что в DA3 новый ГГ, о каких отношениях с членами семьи идет речь? И почему ее возвращать только ради романа? Не уж то она (или Карвер) вписывается в сюжет меньше чем тот же Железный Бык, которому (по описанию) на все происходящее плевать, и вообще не понятно за чем он путешествует с инквизитором.

У Бетани/Карвера больше причин помогать инквизитору, чем всем заявленным в слухах сопартийцам.

Складывается ощущение что, Гейдеру просто лень прописывать все возможные переменные (кто жив: Бетани/Карвер, куда отправили сестру/брата: в круг/к храмовникам или к СС и т.д.)

Вообщем я уже не так радостно жду DA3, урезают все что можно, и еще оправдываются. Так и хочется сказать: Гейдер не просиживай днями и ночами зад на социалке а иди пили DA3.

Изменено пользователем Антон Безъимянный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Логика отменная :fool:. Если учесть что в DA3 новый ГГ, о каких отношениях с членами семьи идет речь? И почему ее возвращать только ради романа? Не уж то она (или Карвер) вписывается в сюжет меньше чем тот же Железный Бык, которому (по описанию) на все происходящее плевать, и вообще не понятно за чем он путешествует с инквизитором.

У Бетани/Карвера больше причин помогать инквизитору, чем всем заявленным в слухах сопартийцам.

Складывается ощущение что, Гейдеру просто лень прописывать все возможные переменные (кто жив: Бетани/Карвер, куда отправили сестру/брата: в круг/к храмовникам или к СС и т.д.)

Вообщем я уже не так радостно жду DA3, урезают все что можно, и еще оправдываются. Так и хочется сказать: Гейдер не просиживай днями и ночами зад на социалке а иди пили DA3.

Они оправдываются заранее, что-бы в случае чего не было воплей фанатов. Не понравится фанатам игра, а биовари тут же цитатку ввернут "А мы вас предупреждали".

Наверняка всё не так плохо, как говорят. Тем более об игре еще ничего практически не известно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Они оправдываются заранее, что-бы в случае чего не было воплей фанатов. Не понравится фанатам игра, а биовари тут же цитатку ввернут "А мы вас предупреждали".

Наверняка всё не так плохо, как говорят. Тем более об игре еще ничего практически не известно.

Угу... только если учесть что у Био все слухи подтверждаются то... вообщем радоваться тоже особо нечему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

надеюсь если Кассандра будет соратником ГГ то внешность ей поменяют....и озвучку((( :victory:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Еще раз, разговор про Бетани и инцест велся в теме Да 2, т.е. фанаты просили именно близкородственных отношений там, на что им ответил Гейдер что инцеста не будет, а возвращать Бетани только из-за ЛИ они не хотят, по крайней мере в ДА 3. Особенно что наверняка у них были другие планы, или например на аддон, или на Да 4.

Изменено пользователем GG WP

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name=DAO занят кемто другим :)' timestamp='1349287421' post='1558565]

Пусть диалогов будет много! И романтических, и обычных. Да, я люблю болтать больше, чем драться :)

+++ :give_heart:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Больные на голову фанаты, чтобы требовать близкородственные отношения?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Больные на голову фанаты, чтобы требовать близкородственные отношения?

игры престолов пересмотрели) или перечитали)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

История к сожалению умалчивает психическое состояние просивших, но факт остается фактом, фраза Гейдера скорее больше относилась к самой серии, а не конкретно Да 3.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Больные на голову фанаты, чтобы требовать близкородственные отношения?

Я даже тут парочку знаю, а на социалке таких толпа

История к сожалению умалчивает психическое состояние просивших, но факт остается фактом, фраза Гейдера скорее больше относилась к самой серии, а не конкретно Да 3.

я боюсь что скоро отношений с собакой попросят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

OMG :fool: , да я не прошу пару Хоук+Бетани или Хоук+Карвер, хотелось лишь появление сестры/брата Хоука в DA3 как сопартийца. Тем более что их появление имело бы смысл, и отлично вписывается в сюжет.

Ну нет же, вы как и Гейдер не прекращаете возмущаться об инцесте.

Не забывайте, в DA3 из игры в игру новый ГГ. Т.е. (для особых тугодумов) Бетани как ЛИ в DA2 - инцест; в DA3 - нет.

Уже представил картину: Био не прикрутят романтическую линию к Железному Быку, и когда на социалке подымется волна негодования, Гейдер заявит: "Романтические отношения с коренным Кунари приравнивается к зоофилии, именно поэтому Бык не доступен в качестве ЛИ." :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ну таки многие просят ввести в Бетани игру как ЛИ. Но если персонаж не вписывается в следующию игру,то его там не будет

Переживу на русский слова Гейдера

Почему Бетани не будет слишком много вариантов, возиться не кто не будет

Изменено пользователем Эри

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да что тут говорить - Гейдер просто не любит женщин. Он лучше еще одного парня-с-тяжелой-судьбой-и-светлыми-волосами в игру введет. Он лучше впишется в сюжет, ага-ага.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я вот люблю блондинов так что я не против.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я просто больше люблю мальчиков :rolleyes: Я имею в виду, персонажных :rolleyes: Так что тоже не против.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И это будет лучше всяких инцестов, да.

Где инцест? Не припомню такого в ДЭ... разве что интрижка Изольды и Тегана.

А я просто больше люблю мальчиков :rolleyes: Я имею в виду, персонажных :rolleyes: Так что тоже не против.

"Мальчик-гей, мальчик-гей, будь со мной посмелей" (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Сейчас нам опять вломит Хааркус

ну по теме, кстати Павлус темненький

Изменено пользователем Эри

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И геев я тоже люблю больше, чем персонажных девочек, да.

Не знаю, почему. Они забавнее. К настоящим девочкам это не относится, но в играх почему-то так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

До критикуйте его, вообще традиционные отношения из игры уберет. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И геев я тоже люблю больше, чем персонажных девочек, да.

Не знаю, почему. Они забавнее. К настоящим девочкам это не относится, но в играх почему-то так.

 И я тем более  в играх биоварей только один гей Кортез . Мне он понравился.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну таки многие просят ввести в Бетани игру как ЛИ. Но если персонаж не вписывается в следующию игру,то его там не будет

Хмм... а можете озвучить свою теорию. Чем именно родная/родной сестра/брат чемпиона Кирквола (который заварил всю кашу с магами и храмовниками) не вписывается в сюжет???

Давайте брать маштабнее, тогда вся DAO, DAA и DA2 не вписывается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

До критикуйте его, вообще традиционные отношения из игры уберет. :)

Уже убрал. Себа не в счет, он в ДЛЦ да еще и "духовным браком".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

До критикуйте его, вообще традиционные отношения из игры уберет. :)

*ненавязчиво посмотрела в сторону DA2* Где ты, о гетеросексуальный персонаж!

Хааркус. А Дэл-Вэй банил за неверное написание имени. Предлагаю выдавать преды. *строит наиковарнейшие планы*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Где инцест? Не припомню такого в ДЭ... разве что интрижка Изольды и Тегана.

Кажется я что-то пропустила о_О

И раз уж речь зашла - вот еще с ДАО мечтаю о Тегане в пати. Мне он больше нравиться, чем Алистер, Зевран, Андерс и Фенрис вместе взятые. Ну хоть в ДА2 он пару раз всплывает - и то приятно. Жду в ДА3.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...