Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Резчица

Cоратники в DA:I

Рекомендуемые сообщения

Я согласен, что тут разве что скверна мешает, но в остальном ни вижу ничего криминального в компаньоне-ПТ. В конце-концов, дали же нам в компанию гета в ME 2)

Падение стража

Это про Кристоффа который? Там разве был такой лазутчик ПТ? Не припомню.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ну от одного присутствия Гета никто вроде ничем не болел. ;) Если создатели игры придумают толковое объяснение, почему ПТ может спокойно находиться рядом с ГГ и его отрядом, то пожалуйста. Главное, не сделать его слишком интересным - а то начнут ещё его в лИ просить. :bad:

Изменено пользователем LiInMa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я согласен, что тут разве что скверна мешает, но в остальном ни вижу ничего криминального в компаньоне-ПТ.

Главное желание БВ. Ведь они добавили протеанина в МЕ3 и ничего, объяснили как-то это, мы съели. Просто один из разумных ПТ Архитектора был экспериментом СС-мага-крови, скажем, и тот на основе своей крови (ведь скверна, которая в крови СС, никого не заражает) "вылечил" ПТ. Главное желание, а придумать можно логичное объяснение чему угодно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ПТ не может быть в пати, так как по-любому заразит кого-то из отряда скверной. И чего всех так тянет на уродцев?

на нём будет специальный костюм, который не даст скверне пройти :3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочу Таллис в ЛИ для инкви :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не, Таллис как-то блекло вышла.

Нужна нормальная эльфийка для ГГ, но похоже, этого нам снова не видать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это про Кристоффа который? Там разве был такой лазутчик ПТ? Не припомню.

Как я поняло лазутчик Матери.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ПТ все равно вич инфецированный такой нафиг не нужен.

Хочу Таллис в ЛИ для инкви :D

Там уже Сера заняла вакансию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Из первой части: Лиля и Огрен.

Из второй: Варрик и Изабелла. По поводу ЛИ, заводил их только с людьми, потому что не понимаю как можно мутить с другой рассой, как и в МЭ3 например, не понимаю тех кто мутит с Лиарой или Тали: только Миранда или Эш!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дайте мне вот такого мужика в ЛИ. Тип- Торин Дубощит.

thorin-richardarmitage.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На фиг? Такой мрачный, пафосный и трагичный, что так и хочется его прикончить-- что б не мучался. Лучше как Кили: красавчик и раздобай.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Из первой части: Лиля и Огрен.

Только с поправкой, что этих пикселей нам наконец позволят выпотрошить и забыть о них. Раз и навсегда. :rolleyes:

Дайте мне вот такого мужика в ЛИ. Тип- Торин Дубощит.

thorin-richardarmitage.jpg

По виду - вонючий, грязный урод. Спасибо, мне в ДАО хватило в этом амплуа Огрена.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

По виду - вонючий, грязный урод. Спасибо, мне в ДАО хватило в этом амплуа Огрена.

Ошибаешься. Он и и Огрен-- небо и земля. Он харизматичный вождь своего народа со вселенской печалью во взоре. Правда, как я уже говорила, он _слишком_ пафосен, на мой вкус. В "Хоббите" вообще гномы зачётные.

Изменено пользователем Налия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Хм, почему-то подумалось, что было бы интересно почитать диалоги между Калленом раскаявшимся храмовников(который на стороне магов) и магом, который считает, что магам было бы лучше остаться в Круге)

А вообще, хотелось бы увидеть в сопартийцах кого-то, вроде Сойера из Лоста. Я смотрела только один сезон и уже с тех пор ничего не помню, но очень запомнился момент с ингалятором. Описание с вики: Позднее его воровские повадки и вызывающее поведение стали причиной того, что Бун заподозрил Сойера в краже ингаляторов Шеннон, которая страдала от астмы. Когда он отказался отдать лекарства, Саид применил к нему пытки. Затем, пообещав рассказать о местонахождении лекарства одной лишь Кейт, Сойер потребовал, чтобы она в обмен поцеловала его. Девушка неохотно подчинилась, и тогда Сойер признался, что у него нет и не было ингаляторов.

Был бы магистр с подобным характером :yes3:

Изменено пользователем Keywan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На фиг? Такой мрачный, пафосный и трагичный, что так и хочется его прикончить-- что б не мучался.

Ну один в один Логейн по описанию. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Логейн более приземлённый. Ехидничает, комплименты делает (городской эльфийке в Остагаре), ворчит. Торин-- нет. Он пафосен до последнего волоса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Что пишут на социалке по поводу ЛИ и соратников? Я вот только Каллена и Кассандру узнала, видимо больше знакомых персонажей не будет, так как в ДА2 из знакомых был только Андэрс и Изабелла, могу предположить что и в ДА3 ограничиться двумя знакомыми. Плюс что Каллен что Кассандра очень подходят на роли ЛИ. Каллен - похож внешне на Алистера и Андерса ( тоже блондин с короткой стрижкой, носом, щенячьими глазками разве что имя на А не начинается ) а уж историю ему можно впихнуть почти любую.

Кассандра - жесткая, мне так показалось. Будет вместо Морриган и Изабеллы. Чмырить ГГ и по нему в тайне сохнуть =D Вторых Ли судя по тенденции наверняка дадут эльфов. Блондинку эльфийку снова наивную и милую для контраста с волевой брюнеткой Кассандрой, ну и мальчика эльфа, надеюсь не раба работающего в борделе за еду +D

Хотелось бы в пати к себе мага, похожего на Сэнда из Невервинтера 2-го.

Изменено пользователем illymiel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Слюни по Каллену пускают.

Кстати да 2 героя было бы нормально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ни кто не хочет в партию Ривейнку, провидицу, например?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ни кто не хочет в партию Ривейнку, провидицу, например?

Только если она человек

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

никто не знает, они собираются снова редизайнить эльфов? =)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

никто не знает, они собираются снова редизайнить эльфов? =)))

В комиксах возможный ответ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ни кто не хочет в партию Ривейнку, провидицу, например?

Я хочу, я вообще хочу больше магов в пати, хотя много магов в пати будет странно смотреться.

Кассандра - жесткая, мне так показалось. Будет вместо Морриган и Изабеллы. Чмырить ГГ и по нему в тайне сохнуть =D Вторых Ли судя по тенденции наверняка дадут эльфов. Блондинку эльфийку снова наивную и милую для контраста с волевой брюнеткой Кассандрой, ну и мальчика эльфа, надеюсь не раба работающего в борделе за еду +D

Если Кассандра будет чмырить ГГ, то мои ГГ сделают с ней то, что она обычно делает с драконами.

Не надо мне еще одного парня-эльфа. Я все еще от Фенриса отхожу :swoon2: . Лучше пусть нормальная эльфийка будет.

Изменено пользователем Pharaoh

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...