Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Резчица

Cоратники в DA:I

Рекомендуемые сообщения

Смотря по отношению к кому .Относительно Андерса Велла не меняется, относительно Морри, то кардинально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хм, Велку бы сделали канонно-неубиваемой, а на Андерса забили? Но тогда же весь сюжет со взрывом церкви и восстанием магов пошел бы ко дну.

Придумали бы что-то другое, возможно, более интересное. Конфликт магов и храмовников отлично раскрыт в книге "Раскол", и в игре он, по сути, мало на что влияет, поэтому и значимость его слишком переоценили.

Не сильно меняется.

Сильно. Она становится спокойной и уравновешенной, а к людям ненависть исчезает.

Да и вообще, как будто всем приятнее слушать истерики Андерса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да и вообще, как будто всем приятнее слушать истерики Андерса.

Ты как будто не в курсе, что у Андерса довольно много фанатов)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты как будто не в курсе, что у Андерса довольно много фанатов)

В курсе) Но у фанатов двойные стандарты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Но у фанатов двойные стандарты.

В смысле?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На сколько я знаю, это герой из Ведьмака? Если да, то не играла. Но если этот Лютик похож на описанного барда, то почему бы и нет :)

он и есть этот бард :3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

В смысле?)

Ну истерики Андерса мы терпим, а истерики Веланны нет. При этом только последнюю упрекают за истерики, но в той же степени истеричный Андерс им нравится. Либо тут нет логики, либо я чего-то не понимаю.

Изменено пользователем Tanatos

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну истерики Андерса мы терпим, а истерики Веланны нет. При этом только последнюю упрекают за истерики, но в той же степени истеричный Андерс им нравится. Либо тут нет логики, либо я чего-то не понимаю.

Эээ, я не наблюдаю, чтобы фанаты Андерса упрекали Веланну в истериках))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как минимум Резчица упрекает)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как минимум Резчица упрекает)

Ну, Резчица вообще Веланну стервой считает) Хотя эльфийка таковой не является.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Представила Веланну в редизайне - с огромной головой, носом, переходящим в лоб и тощим тельцем. Хм... Ей повезло, что она не появилась в ДА2.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы так рассуждаете, будто Веланна перекочевала бы в ДА2 той же самой Веланной, а не персонажем с таким же именем и изрядно переделанным характером. Как вела бы себя эльфийка, появись она во второй части, вообще непредсказуемо, учитывая опыт переноса Андерса и Мерриль.

Ну истерики Андерса мы терпим, а истерики Веланны нет.

Андерс в аддоне не истерил, в отличие от.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно все-таки, кто будет "приоритетным" персонажем в третьей части. В первой были Алистер с Морриган, во второй - Изабела с Андерсом. А будут ли такие персонажи в третьей части? Первой, чую, будет Кассандра, а вторым кто? Делаем ставки, товарищи!

А вообще, надеюсь что все персонажи будут играть ключевую роль. А то кроме перечисленных выше персонажей никто особого место не занимал - так, просто помогающие Стражу и Хоуку люди. Разве что Лелиана, но она внезапно начала играть эту самую роль только во второй части, в первой - она была не такой уж важной. Также понимаю нежелание некоторых игроков таскать с собой персонажей... Ну, коли так, пусть как с Изабелой - персонаж важный, имеет свое место в сюжете, но его можно не брать. Или, как с Андерсом - выгнать, а он потом появляется как чертик из табакерки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Андерс в аддоне не истерил, в отличие от.

А я и не про аддон.

Хотя да, учитывая изменение характера и редизайн всё же соглашусь, что действительно то, что Веланна не появилась в DA 2, к лучшему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кас конечно будет одним из самых важных персонажей, а в противовес ей какой-нибудь маг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А будут ли такие персонажи в третьей части?

Если возьмут схему приоритетов первой части то будут снова ангел и бес, адепт церкви и маг. Если второй то персонаж связаный с Кунари и маг. Суть в том чтобы один персонаж противостоял другому который является магом. Хотя Биоварь могёт запилить что-то новое...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно все-таки, кто будет "приоритетным" персонажем в третьей части. В первой были Алистер с Морриган, во второй - Изабела с Андерсом. А будут ли такие персонажи в третьей части? Первой, чую, будет Кассандра, а вторым кто?

Коль или Дориан, наверное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот мне интересно кто займет место гнома, не представляю команду без Карлика.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот мне интересно кто займет место гнома, не представляю команду без Карлика.

В Кэл-Шароке мало чтоли гномов. Начиная с клейменных и знатных и заканчивая камнедробителями.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гномы у нас уже разные были. Хотя нет знатного гнома воина еще не было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Почему не было? А ГГ-Эдукан?

Один гном точно будет-- Сендал. )

Изменено пользователем Налия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почему не было? А ГГ-Эдукан?

Не ГГ. Из гномов не было воинов из знати и головореза из клейменных типа Леске. Либо воин из какой-то уникальной гномьей организации. И совсем предел мечтании гном-ремесленник, типа Дворкина с механикой боевого ученого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Коль или Дориан, наверное.

Если у нас будет среди приоритетных проблема "Маги\храмовники", то скорее всего Коль. Если проблема "Магистры Тевинтера\простые люди", то, вероятно, Дориан. Может оказаться что приоритетными будут кунари, тогда у нас будет Железный Бык. Или внезапно вновь всплывут порождения тьмы, тогда Страж. Мне, кстати, больше кажется что будет персонаж, близкий к Орлею и политике. Как нельзя лучше подходит Шевалье. Надеюсь, что будет некоторой "крышей" не понимающего политику игрока, и опорой игрока, ее понимающего.

Впрочем, это просто мысли. Чую, будут опять эти чертовые маги с храмовниками. Пусть они и осточертели хуже горькой редьки, но пусть уже эта дурная опера наконец окончательно и бесповоротно закончится. Либо маги, либо церковь, нужна жирная точка. Тогда на сцену смогут спокойно выйти и другие, более интересные конфликты (кунари\все, Тевинтер\все). К конфликту маги\храмовники лучше подходит Коль, так что тоже ставлю на него. Впрочем, может быть и как в DA2 - приоритетный персонаж от главного конфликта, и приоритетный от побочного, но не менее важного. Кассандра как раз таки причастна к главному конфликту, а место побочного конфликта (как и персонажа, отвечающего за него) остается вакантным.

Относительно Дориана - его конфликт на данным момент выглядит больно блекло. Пусть лучше конфликт Тевинтера и остального мира начнут развивать в третьей части, и покажут во всей красе в четвертой. Как в DA:O - конфликт порождения тьмы\Серые стражи мы наблюдали в апофеозе, маги\храмовники и кунари\все остальные лишь в зародыше. Тевинтер\не-маги мы вообще практически не видели. В Пробуждении первый был немного дополнен, а в DA2 были развиты второй и третий. Второй, несмотря на занимающий им объем, еще не закончен, а третий не закончен в принципе (ресурсы, ага). Пусть закончится второй, разовьют третий, и дадут зачатки четвертого. В четвертой будет апофеоз конфликта кунари, а в пятой - Тевинтера.

Это лишь обобщенный план. Я надеюсь на все понемногу, но персонаж - представитель одного из главных конфликтов, все-таки необходим. Нужно же знать, кто будет лучше прописан.

Изменено пользователем Felecia

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По поводу Веланны: взята информация на просторах интернета, он же отвечает мне, что в блоге Гейдера есть эта информация.

По поводу барда: считаю, что ему стоит быть. И тут же шансы увеличиваются, в связи со слухами то самой "художницы". Да и для меня женщина-бард куда приятнее (не из-за Лелианы).

По поводу двух важных персон: я надеюсь, что BioWare откажутся от этого. Но навряд ли. Так что Кассандра + Каллен. Возможно первой что-то ударит в голову и она станет помогать магам. А на второго фапает слюни пускает почти вся женская половина социалки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...