Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Резчица

Cоратники в DA:I

Рекомендуемые сообщения

Как думаете какую роли сыграют герои с концептов? Мое мнение- "бой-баба" Касссандра, "наставник"- Страж, "друг ГГ"- копейщик, "ханжа и зануда"- Каллен, "милая девушка"- художница.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как думаете какую роли сыграют герои с концептов? Мое мнение- "бой-баба" Касссандра, "наставник"- Страж, "друг ГГ"- копейщик, "ханжа и зануда"- Каллен, "милая девушка"- художница.

Хм. Мне кажется так:

Кассандра - "Железная леди с меховой подкладкой", Страж - "Луч света в темном царстве Спокойный, глас рассудка", Каллен - "Kill it with fire Витязь на распутье", светловолосая эльфийка - "Самовлюбленная, но неглупая девица", копейщик - "No data Угрюмый, таинственный молчун (ну вот показалось так)", девушка с пером в руке - "Веселый, добрый комок позитива".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лично я вообще не уверена, что Страж будет. Возможно, его нарисовали только для демонстрации брони. Как-то он совершенно не вписывается в конфликт магов-храмовников. Разве что его сестра маг... Или храмовница. Кася-- бой-баба, цундере, штатная стерва. Копейщик-- шевалье... штатная стерва номер два. Каллен-- страдалец и зануда. Художница-- милая девочка, да. Или, точнее, умело использует этот имидж, чтобы окружающие её холили, лелеляли и защищали. Сира-- эгоистичная авантюристка с золотым сердцем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Вот и мне кажется что Страж будет самым умным и рассудительным в группе, но при этом жестким - вид у него внушительный.

А про Корифея не забыли? Не все дураками в юбках ограничивается.

. Копейщик-- шевалье... штатная стерва номер два.

Интересный взгляд на вещи. Мужчины с суровым характером и острым языком у нас еще не было. Мне он кажется партийным интриганом, хорошо воспитанным и себе на уме.

Изменено пользователем Резчица

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Корифей явно достоин большего, чем фона для разборки юбочников.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Корифей явно достоин большего, чем фона для разборки юбочников.

Разборке придурков в юбках была посвящена практически целая игра и полторы книги в придачу. Хотелось бы другой конфликт - благо их навалом. Лично я всей душой надеюсь на не совсем стандартный : Тень\Обычный мир. То есть демоны, духи, Золотой->Черный город, Создатель, лириум и порождения тьмы. В данный момент это наиболее интересующая меня тема во всей серии.

Изменено пользователем Felecia

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати вот интересно они сделаю совеобразного предателя типа Зеврана- если с ним не поладишь он тебя предаст.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы не замечаете, что обсуждаете одно и тоже по третьему кругу?

Кассандра (хвала Создателю) пока не была стервой. И надеюсь что не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы не замечаете, что обсуждаете одно и тоже по третьему кругу?

Кассандра (хвала Создателю) пока не была стервой. И надеюсь что не будет.

кто-то не смотрел аниме с ней в главной роли.. :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кто-то не смотрел аниме с ней в главной роли.. :rolleyes:

А разве там она стерва?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А разве там она стерва?)

а разве нет?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кто-то не смотрел аниме с ней в главной роли.. :rolleyes:

Нет, не смотрел :D

А если она и будет стервой - значит женским геймерам достанется серая размазня и злой нытик..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

а разве нет?)

Это смотря что вкладывать в понятие "стерва")

Мне она просто виделась этакой "железной леди", но при этом чувственной)

Изменено пользователем Tanatos

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это смотря что вкладывать в понятие "стерва")

Мне она просто виделась этакой "железной леди", но при этом чувственной)

ну может быть и такое. я все же надеюсь, ее в ли не дадут. не то чтобы она мне не нравилась, просто как же гальян?!

А если она и будет стервой - значит женским геймерам достанется серая размазня и злой нытик..

так оно и будет. Привет Каллену.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А если она и будет стервой - значит женским геймерам достанется серая размазня и злой нытик..

И знаете, никто не будет удивлен.

А вот если Кассандру сделают стервой - удивлены будут многие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну может быть и такое. я все же надеюсь, ее в ли не дадут. не то чтобы она мне не нравилась, просто как же гальян?!

А что Гальян? У неё к нему лишь симпатия, не более.

Кассандра явная кандидатка на основной символ DA 3, как некогда Морриган, а потому можно даже не сомневаться, что она будет представлять романтический интерес.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что Гальян? У неё к нему лишь симпатия, не более.

Кассандра явная кандидатка на основной символ DA 3, как некогда Морриган, а потому можно даже не сомневаться, что она будет представлять романтический интерес.

а то и Гальян, что ГГ не пуп земли, пусть обломается хоть разочек)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а то и Гальян, что ГГ не пуп земли, пусть обломается хоть разочек)

ГГ может и обломается, а игроки?)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это МГГ за нытика и размазню для женщин.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кася-- цундере, причём это даже в ДА2 видно. Не удивлюсь, если она герою сначала заедет по физиономии для порядка, а уж потом будет выяснять подробности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

В общем у мальчиков будет их любимый тип, а нам, девочкам, Каллен. Даже симпатичного шевалье не дадут, вот увидите. Про дядьку Стража я вообще молчу. Идеал же во плоти.

Изменено пользователем Резчица

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Об этом "идеале" ничекго не известно кроме картинки, так что я бы не спешила с выводами. Лично я надеюсь на Дориана. А если он подкачает, то я согласна на розовый роман с Кассандрой. Ну или с Сирой, на худой конец.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все активно обсуждают, кого же можно будет "затащить в постель" в ДА3. Как мило ^_^. Я наконец-то понял главный смысл игры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я наконец-то понял главный смысл игры.

главный смысл игр от био ^^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Все активно обсуждают, кого же можно будет "затащить в постель" в ДА3. Как мило ^_^. Я наконец-то понял главный смысл игры.

Вы правы. Но не совсем до конца правы.

Обсуждаем не конкретно "кого же можно будет затащить", а персонажей в частности. А акцент в играх BioWare идет именно на персонажей, на характер. Романтическая ветка может по новому раскрыть его.

В постель. Грубо. А как же привязанность, любовь? Романтические ветки в игре ценятся игроками именно за это. Отрывок из романтической ветки Виконии, после того как они уже прошли огонь, воду, и медные трубы:

-Благодаря тебе я много переосмысливаю. Я пыталась вспомнить, был ли в моей жизни еще кто-нибудь, кроме тебя, кого я любила. Всегда ли я была дроу или нет. Единственный, кого я могу вспомнить, это -... Валас. Мой бедный брат. Он спас мне жизнь, дал возможность сбежать. Я скучаю по его шуткам и розыгрышам. Скучаю по временам, когда мы рассказывали друг другу истории. После побега я не позволяла себя думать о нем. Расценивала его жертву как выгоду для себя. Но я... я скучаю по нему. Лучше бы он остался в живых. Как ты думаешь, это любовь?

-Думаю, да.

-Но с тобой все по другому! Я страдаю, когда ты в опасности. Я жажду быть с тобой и схожу с ума, когда тебя нет рядом. Это эгоистические мысли, мысли, порожденный слабостью, и порой я хочу изгнать их из своего сердца.

-Я тоже люблю тебя, Викония.

-Думаешь, возможно такое испытывать ко многим? Когда другие намного важнее самого себя? Это ли чувствуют darthiir, поверхностные эльфы?

-Викония... Ты плачешь...

-Я чувствую... Я чувствую...

Я не могу подобрать слов для этого. Но она приятна, эта боль. Я не хочу потерять ее. Но что дальше? Только дружба? Это нечто большее, чем просто чувство, эмоция?

-Что дальше? Дети. Свадьба. Дом. Все, что пожелаешь.

-Свадьба? У вас на поверхности это... Союз двух супругов, клятва вечно быть вместе. Мне нравится как это звучит... Может, когда все закончится?..

-Поживем - увидим.

-Да. Поживем - увидим. Обними меня, пожалуйста. Я не думаю, что смогу сегодня уснуть. Мне просто хочется, чтобы ты был рядом.

:cray:

Изменено пользователем Felecia

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...