Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Резчица

Cоратники в DA:I

Рекомендуемые сообщения

romance_with_varric_by_darknesstare-d45jiff.png

Нет.

%D0%A1%D1%82%D1%8D%D0%BD.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Каждый герой ДА в своей жизни обязан встретить Флемет, совершить таинственный ритуал и сосватать друга

Когда Хоук успел то темный ритуал сделать??? Почему я всегда самое интересное пропускаю? =(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда Хоук успел то темный ритуал сделать??? Почему я всегда самое интересное пропускаю? =(

Ну, Флемет :D Ритуал не тёмный, но таки ритуал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ну, Флемет :D Ритуал не тёмный, но таки ритуал

Блин точно... я бы еще Лелиану хотел в спутники, очень сильно)

Изменено пользователем LonelyAngel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Возможно каких-то персонажей дадут просто в виде замены убитых/пропавших, как Карвера вместо Бетани или Логейна вместо Алистера. Причем, могут уже и под конец игры. Например, поддержали вы храмовников - получили Каллена взамен рассорившейся с вами Вивиан.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Возможно каких-то персонажей дадут просто в виде замены убитых/пропавших, как Карвера вместо Бетани или Логейна вместо Алистера. Причем, могут уже и под конец игры. Например, поддержали вы храмовников - получили Каллена взамен рассорившейся с вами Вивиан.

Только не надо больше таких радикальных выборов сторон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, Флемет :D Ритуал не тёмный, но таки ритуал

Не тёмный? НЕ ТЁМНЫЙ?!? Воскрешение Древней НЕХ на алтаре, на эльфийском кладбище при участии МК не Тёмный Ритуал? А что же тогда Тёмный?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Возможно каких-то персонажей дадут просто в виде замены убитых/пропавших, как Карвера вместо Бетани или Логейна вместо Алистера. Причем, могут уже и под конец игры. Например, поддержали вы храмовников - получили Каллена взамен рассорившейся с вами Вивиан.

У меня появилась одна причина поддержать магов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не тёмный? НЕ ТЁМНЫЙ?!? Воскрешение Древней НЕХ на алтаре, на эльфийском кладбище при участии МК не Тёмный Ритуал? А что же тогда Тёмный?

Ну, мы же говорим о уникальном Тёмном Ритуале, включающем секс накануне битвы с Архидемоном XD

А это... какой-то долийский ритуал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не тёмный? НЕ ТЁМНЫЙ?!? Воскрешение Древней НЕХ на алтаре, на эльфийском кладбище при участии МК не Тёмный Ритуал? А что же тогда Тёмный?

Любой порядочный темный ритуал включает в себя ведьму, которую надо разложить на простынках и использовать по назначению. Иначе это не ритуал, а так, занятие в вечерней школе.

По теме: товарищи, а не рановато ли начали предположения строить? Не, всё понимаю, мечтать не вредно, но, все таки, еще год ждать. Все поменяться может сто раз в любую сторону.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Любой порядочный темный ритуал включает в себя ведьму, которую надо разложить на простынках и использовать по назначению. Иначе это не ритуал, а так, занятие в вечерней школе.

По теме: товарищи, а не рановато ли начали предположения строить? Не, всё понимаю, мечтать не вредно, но, все таки, еще год ждать. Все поменяться может сто раз в любую сторону.

конечно не рано))) правильно сказано еще год ждать, надо чем-то заняться от скуки)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

конечно не рано))) правильно сказано еще год ждать, надо чем-то заняться от скуки)

Ох уж эта человеческая натура. :3

Я вот не помню, когда нам спутников к ДА2 анонсировали, в какой период времени? Может, грядущая выставка приоткроет завесу тайны, м?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ох уж эта человеческая натура. :3

Я вот не помню, когда нам спутников к ДА2 анонсировали, в какой период времени? Может, грядущая выставка приоткроет завесу тайны, м?

В твиттере написали, что остальных лучше всего ждать в следующем году.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ох уж эта человеческая натура. :3

Я вот не помню, когда нам спутников к ДА2 анонсировали, в какой период времени? Может, грядущая выставка приоткроет завесу тайны, м?

я если честно пока в ДА 2 не вошел, понятия не имел, что там за спутники и так далее))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В твиттере написали, что остальных лучше всего ждать в следующем году.

М-да. Ну, 3 из 9 тоже не плохо. Просто не прет мне загадывать наперед, бо разочарование большое постигнуть меня может в случае таком.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

М-да. Ну, 3 из 9 тоже не плохо. Просто не прет мне загадывать наперед, бо разочарование большое постигнуть меня может в случае таком.

Ничего, уверен ДАИ нас не расстроит и не разочарует)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ничего, уверен ДАИ нас не расстроит и не разочарует)

Ой ли. Я уже ни в чем не уверен. РПГ такого типа держаться на двух слонах: сопартийцы и сюжет. Про сюжет не в этой теме, а вот сопартийцы... Смущает меня аж два знакомых нам товарища. Как бы они Варрика не испортили (если он будет постоянным компаньоном).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой ли. Я уже ни в чем не уверен. РПГ такого типа держаться на двух слонах: сопартийцы и сюжет. Про сюжет не в этой теме, а вот сопартийцы... Смущает меня аж два знакомых нам товарища. Как бы они Варрика не испортили (если он будет постоянным компаньоном).

типа как Андерса с пробуждения и какой он в ДА 2 ?)) Я думаю всё хорошо будет =)) Побольше уверенности)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я знаю, что в Варрик будет классным, но я не хочу чтобы он был единственным нормальным компаньоном из 9. Хотя бы человек 5 как минимум. Иначе будет так же паршиво как в ДА 2- Варрик и Авелин единственные вменяемые собеседники.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

типа как Андерса с пробуждения и какой он в ДА 2 ?)) Я думаю всё хорошо будет =)) Побольше уверенности)

Андерс в ДА2 мне был как серпом по причинному месту. Ладно, с уверенностью глядим в завтрашний день, угу?

И все равно, хочу Веланну. Раз уж биовары любят закидывать к нам сопартийцев из прошлых игр, то пускай будет эта стервозная эльфка с 4 размером аргументов.

Я знаю, что в Варрик будет классным, но я не хочу чтобы он был единственным нормальным компаньоном из 9. Хотя бы человек 5 как минимум. Иначе будет так же паршиво как в ДА 2- Варрик и Авелин единственные вменяемые собеседники.

Ога, верно. Хотя, хочется чтоб ВСЕ они были нормальные, и со всеми можно было общаться по-нормальному. Но это уже из области ненаучной фантастики, да?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Андерс в ДА2 мне был как серпом по причинному месту. Ладно, с уверенностью глядим в завтрашний день, угу?

И все равно, хочу Веланну. Раз уж биовары любят закидывать к нам сопартийцев из прошлых игр, то пускай будет эта стервозная эльфка с 4 размером аргументов.

да да именно так)))) всё будет просто великолепно, я в этом уверен)))

Я знаю, что в Варрик будет классным, но я не хочу чтобы он был единственным нормальным компаньоном из 9. Хотя бы человек 5 как минимум. Иначе будет так же паршиво как в ДА 2- Варрик и Авелин единственные вменяемые собеседники.

ну не знаю меня Изабелла радовала еще если честно и сестра Бетани =)) хоть она не долго была в группе, она кстати единственная причина почему я не любил играть магом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я знаю, что в Варрик будет классным, но я не хочу чтобы он был единственным нормальным компаньоном из 9. Хотя бы человек 5 как минимум. Иначе будет так же паршиво как в ДА 2- Варрик и Авелин единственные вменяемые собеседники.

+ сюда еще Изабеллу прибавьте, вот и выходят 3 человека (точнее 2 и 1 гном) с которыми я пробегал всю игру... (Бетани имхо слишком мало)

типа как Андерса с пробуждения и какой он в ДА 2 ?)) Я думаю всё хорошо будет =)) Побольше уверенности)

Согласен, Варрик не такой пластичный как Андерс, у него стержень уже сформировавшийся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Я знаю, что в Варрик будет классным, но я не хочу чтобы он был единственным нормальным компаньоном из 9. Хотя бы человек 5 как минимум. Иначе будет так же паршиво как в ДА 2- Варрик и Авелин единственные вменяемые собеседники.

Ну надейся и дальше на это...кто знает что с ним "Касся" сделала...вдруг получится мрачный гном.. который стреляет...прежде чем спросить...

А Изя..по идее будет женщиной средних лет уже... хотя...вспомните Изю из ДАО и в ДА2..

Изменено пользователем WishMaster

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...