Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Резчица

Cоратники в DA:I

Рекомендуемые сообщения

Надо написать биоварам, что бы они создали духа "Вменяемость". "Одержимый Вменяемостью" весьма круто звучит...

Да у нас тут полон форум таких... одержимых вменяемостью))) И почти у всех Хоуки вменяемые до неприличия на фоне киркволльской психушки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Да у нас тут полон форум таких... одержимых вменяемостью))) И почти у всех Хоуки вменяемые до неприличия на фоне киркволльской психушки.

Хорошо бы, что бы не только ГГ отличался вменяемостью... Из всех персонажей ДА вменяемых... НАМНОГО меньше чем психов.

Хотя круто было бы, если бы сделали какого-нибудь опасного-психа-мазохиста, и нам надо было бы поставить его на верную тропу.

Изменено пользователем Milllleniaaa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошо бы, что бы не только ГГ отличался вменяемостью... Из всех персонажей ДА вменяемых... НАМНОГО меньше чем психов.

Freak ныне в тренде.

Да и веселее будет, в играх это интересно, в жизни не очень :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошо бы, что бы не только ГГ отличался вменяемостью... Из всех персонажей ДА вменяемых... НАМНОГО меньше чем психов.

В ДАО и ДАА все спутники нормальные. Ну, может Лелиана слегка тронутая на голову Создателем, а остальные весьма разумные товарищи. А вот ДА2 - это уже печальнее, нормальные лишь Варрик, Авелин, Бетани, Изабелла (можно поспорить, но все же). А вот Феня, Мерриль Андерс напрягают...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Freak ныне в тренде.

Да и веселее будет, в играх это интересно, в жизни не очень :)

С Андерсом, который взорвал церковь, с Мерриль, которая играется с магией крови, вызывает демонов, и в любой момент может стать одержимой, было весело? Мне нет.

В ДАО и ДАА все спутники нормальные. Ну, может Лелиана слегка тронутая на голову Создателем, а остальные весьма разумные товарищи. А вот ДА2 - это уже печальнее, нормальные лишь Варрик, Авелин, Бетани, Изабелла (можно поспорить, но все же). А вот Феня, Мерриль Андерс напрягают...

В ДАО все были нормальными, с этим поспорить не могу. Нуу, только если в некоторых темах, на которых у них заскоки напрягали, а так всё было хорошо. Вот ДА2 побил все рекорды. Изменено пользователем Milllleniaaa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А вот Феня, Мерриль Андерс напрягают...

ФМА - фан-клуб маньяков анархистов.

Изменено пользователем Isidro

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меня напрягала глупая наивность Мериль, Озабоченность и мягкость Андерса, маразм Фенриса, все остальные в норме, Авелин хотя мне и не нравилась, по характеру очень приятная и не смотря на свою честность ради друзей на многое закрывала глаза.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В ДАО и ДАА все спутники нормальные.

Ал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В ДАО и ДАА все спутники нормальные. Ну, может Лелиана слегка тронутая на голову Создателем, а остальные весьма разумные товарищи. А вот ДА2 - это уже печальнее, нормальные лишь Варрик, Авелин, Бетани, Изабелла (можно поспорить, но все же). А вот Феня, Мерриль Андерс напрягают...

Так да. Ведьма с непонятным ритуалом и мамашей-драконом, чувак под 2 метра, перерезавший целую семью, пьяница, убивший противника на испытаниях. Голем, замочивший хозяина.

А в остальном, прекрасная маркиза,

Всё хорошо, всё хорошо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С Андерсом, который взорвал церковь, с Мерриль, которая играется с магией крови, вызывает демонов, и в любой момент может стать одержимой, было весело? Мне нет.

Да, было занятно, это игра.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ал.

Он просто нюня, ну такой у него характер.

Так да. Ведьма с непонятным ритуалом и мамашей-драконом, чувак под 2 метра, перерезавший целую семью, пьяница, убивший противника на испытаниях. Голем, замочивший хозяина.

А в остальном, прекрасная маркиза,

Всё хорошо, всё хорошо!

Это не бросалось в глаза. Изменено пользователем Milllleniaaa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Он просто нюня, ну такой у него характер.

Если бы. Сказочный идиот и непонятно как попавший в этот мир полудин, хотя их место в сеттингах типа FR.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так да. Ведьма с непонятным ритуалом и мамашей-драконом, чувак под 2 метра, перерезавший целую семью, пьяница, убивший противника на испытаниях. Голем, замочивший хозяина.

А в остальном, прекрасная маркиза,

Всё хорошо, всё хорошо!

ну не знаю не знаю, получше чем в ДА2

Ал.

хз мне он казался нормальным другом, да плакса, но за мечь брался и дрался и в беде не бросал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если бы. Сказочный идиот и непонятно как попавший в этот мир полудин, хотя их место в сеттингах типа FR.

Кого-то Создатель обделил... Но при этом он простой и понятный, и от него не ожидаешь ножа в спину. Даже на собрании земель, когда поддерживаешь принятие Логейна в СС он не кидается на нас, не отрубает нам голову. И не говорит: "Так не может продолжаться. Сегодня я взорву всё к чертям!"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В ДАО и ДАА все спутники нормальные. Ну, может Лелиана слегка тронутая на голову Создателем, а остальные весьма разумные товарищи. А вот ДА2 - это уже печальнее, нормальные лишь Варрик, Авелин, Бетани, Изабелла (можно поспорить, но все же). А вот Феня, Мерриль Андерс напрягают...

Ах да, еще ходячий труп справедливости и Веланна. Прямо концентрированная нормальность)

ну не знаю не знаю, получше чем в ДА2

Лучше-хуже другое дело. Просто заявили, что у нас в ДАО и ДАА все были нормальными. Так вот нет, фрик-шоу в сопартийцах было всегда :happy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кого-то Создатель обделил... Но при этом он простой и понятный, и от него не ожидаешь ножа в спину. Даже на собрании земель, когда поддерживаешь принятие Логейна в СС он не кидается на нас, не отрубает нам голову. И не говорит: "Так не может продолжаться. Сегодня я взорву всё к чертям!"

Потому что в ДАО вся его личность скрыта за ГГ, который и ведет его как песика. А вот комикс шикарно олицетворяет что такое Ал на самом деле.

Ах да, еще ходячий труп справедливости и Веланна. Прямо концентрированная нормальность)

Ходячий труп был и в ДАО) Почему то все забывают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ходячий труп был и в ДАО) Почему то все забывают.

Ну тот хоть выглядел нормально. И не вонял) Во всяком случае к этому никто претензий не предъявлял.

Я просто вспомнил ребят, которые в категорию нормальный вообще никак не влезают. Даже если их пополам сложить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну тот хоть выглядел нормально. И не вонял) Во всяком случае к этому никто претензий не предъявлял.

Слишком свежий был, когда произошла одержимость.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Господа эксперты по тушкам) По слухам...нечто/некто подобный у нас в партии ожидается...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ах да, еще ходячий труп справедливости и Веланна. Прямо концентрированная нормальность)

Лучше-хуже другое дело. Просто заявили, что у нас в ДАО и ДАА все были нормальными. Так вот нет, фрик-шоу в сопартийцах было всегда :happy:

В том то и дело, что они в DAO и DAA в меру, но нормальные. Ал так вообще вменяем, как не кто другой. Главное то, какой смысл вкладывать в понятие нормальности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Потому что в ДАО вся его личность скрыта за ГГ, который и ведет его как песика. А вот комикс шикарно олицетворяет что такое Ал на самом деле.

Ходячий труп был и в ДАО) Почему то все забывают.

ГГ всех ведёт, так как он лидер. Он не может сказать Алистеру, что бы тот стал независимым от него, так как ГГ отвечает за своих соратников.

Винн была вменяемой, и не настолько похожей на трупа, как Справедливость.

Господа эксперты по тушкам) По слухам...нечто/некто подобный у нас в партии ожидается...

Коул? Изменено пользователем Milllleniaaa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В DA2 еще и от города вменяемость идет :) Я бы с ума сошел если бы там какой-нибудь жалкий месяц прожил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В том то и дело, что они в DAO и DAA в меру, но нормальные. Ал так вообще вменяем, как не кто другой. Главное то, какой смысл вкладывать в понятие нормальности.

А, мастера альтернативных формулировок подтянулись. И по какому из понятий нормальности ребята из ДАА и ДАО являются нормальными, а из ДА2 больные на голову уроды и фрики?)

Слишком свежий был, когда произошла одержимость.

Ну так я и не спорю. Чисто академически - один фиг, что Справедливость, что Винн. На практике на Винн менее стремно смотреть. Если, конечно, не сильно бесят её нравоучения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Он не может сказать Алистеру, что бы тот стал независимым от него, так как ГГ отвечает за своих соратников.

Никто никому ничего Алу не должен вообще, то что он сам предпочитает перекидывать всю ответственность за других, в результате чего у него банально атрофируется умение адекватно оценивать ситуацию самостоятельно это сугубо его личные проблемы, а не ГГ, который не нанимается к нему в няньки.

не сильно бесят её нравоучения.

Это же не Джахейра. Винн дилетантка в этом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

В DA2 еще и от города вменяемость идет :) Я бы с ума сошел если бы там какой-нибудь жалкий месяц прожил.

Ну и в ДАО, особенно в Убежище, не особо... нормально люди себя ведут. Хотя, там можно это объяснить, как то, что мы для них чужаки. Но когда походишь по домам, найдёшь трупы...

Никто никому ничего Алу не должен вообще, то что он сам предпочитает перекидывать всю ответственность за других, в результате чего у него банально атрофируется умение адекватно оценивать ситуацию самостоятельно это сугубо его личные проблемы, а не ГГ, который не нанимается к нему в няньки.

"Мы ответственны за тех, кого приручили". Может быть для него то, что мы с ним заговорили, признак "Я твой хозяин". Просто сделать всех спутников, аля Морриган "я сам по себе", было бы не интересно. Изменено пользователем Milllleniaaa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...