Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Резчица

Cоратники в DA:I

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

Да...Вроде бы Коул...хотя черт его знает..лично я бы не отказался от демона...захватил себе тело и прожил несколько десятков лет в мире по ту стороны завесы..который хотел бы нас убить...так сказать добавил остроты ощущений, но при этом служил бы нам...

Изменено пользователем WishMaster

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Но когда походишь по домам, найдёшь трупы.

Даже не в этом дело, трупы то что? Привыкшие мы, тут другой момент.

Походишь по домам, а они все одинаковые внутри, зайдешь в какую-нибудь неприглядную пещерку, а она как две капли воды похожа на предыдущую. Невольно крыша поедет :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Даже не в этом дело, трупы то что? Привыкшие мы, тут другой момент.

Походишь по домам, а они все одинаковые внутри, зайдешь в какую-нибудь неприглядную пещерку, а она как две капли воды похожа на предыдущую. Невольно крыша поедет :)

Или походишь по городу, увидишь прохожих... Ну, думаю, вы понимаете, какой там город "красавцев"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Мы ответственны за тех, кого приручили". Может быть для него то, что мы с ним заговорили, признак "Я твой хозяин". Просто сделать всех спутников, аля Морриган "я сам по себе", было бы не интересно.

Ну да... главное чтоб подобный подход не вылился в толпы строящих глазки последователей...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это же не Джахейра. Винн дилетантка в этом.

Да меня даже ничуть не задело. Пусть бубнит

В БГ не играл :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просто сделать всех спутников, аля Морриган "я сам по себе", было бы не интересно.

И не надо, благо типажей много. Но конкретно этот типаж во вселенной подобной ДА не к месту, потому что долго не живет, либо изменяется в лучшую стороны ( как это шикарно описано у Мартина). Ал же за столько лет, сколько проходит с ДАО до событий комиксов, каким был, таким и остался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ну да... главное чтоб подобный подход не вылился в толпы строящих глазки последователей...

Главное что бы потом они не передрались из-за "ОН(А) МОЙ!".

И не надо, благо типажей много. Но конкретно этот типаж во вселенной подобной ДА не к месту, потому что долго не живет, либо изменяется в лучшую стороны ( как это шикарно описано у Мартина). Ал же за столько лет, сколько проходит с ДАО до событий комиксов, каким был, таким и остался.

Всё, что было после ДАО уже не наши проблемы. Мы старались, но, увы, пациент дебил. Изменено пользователем Milllleniaaa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пациент дебил.

О чем я вначале и писал. А дебильность нормой не считалась никогда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И не надо, благо типажей много. Но конкретно этот типаж во вселенной подобной ДА не к месту, потому что долго не живет, либо изменяется в лучшую стороны ( как это шикарно описано у Мартина). Ал же за столько лет, сколько проходит с ДАО до событий комиксов, каким был, таким и остался.

У Алистера это семейное ведь, от папки перешло. Самое забавное, что когда в Origins на Собрании Земель побеждаешь Логейна, то он говорит примерное следующее: " Такой силы как у тебя, не видел со времен Мэррика, хочу от тебя детей Страж" И ты такой думаешь: вот действительно был правитель со стальной душой, а потом берешь книжку по Dragon age (не помню какую) и читаешь про этого самого Мэррика, который по "размазненности" (вот это слово придумал) даст сто очков вперед своему бастарду.

Или та же эльфка Фиона. В мире Dragon age, где к эльфам относятся как к говну, смеет в открытую грубить и презирать короля. Так что это бич всей вселенной DAO, на Алистере это все не заканчивается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

"Dorian - Dorian Pavus is a Tevinter magister. The title conjures fear

of arcane master who once enslaved nations. Dorian may wield the power

of the magisters, but he delights in not being what you would expect.

Brazen and clever, this outcast is on a crusade to rid his homeland of

its corruption.

это описание из разряда вобще ничего

под этим понятием может быть что угодно особенно в его(магистра) понимании....впрочем учитываем что персонажи могут уже быть другими/переписанными..это были пробники а в итоге могло получиться что угодно

поэтому очень рано о нем как и о других чтолибо говорить

Изменено пользователем Asdrubael Vect

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

О чем я вначале и писал. А дебильность нормой не считалась никогда.

На фоне дебила-Алистера дебил-ГГ самовыражается.

Или та же эльфка Фиона.

Она СС и маг, ей можно. Да и характер у неё соответсвующий. Изменено пользователем Milllleniaaa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Она СС и маг, ей можно. Да и характер у неё соответсвующий.

Это позволяет ей быковать на его Святейшество ? :) Сначала в подвалы под замком, потом на шибеницу:) Характер станет ангельский

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это позволяет ей быковать на его Святейшество ? :) Сначала в подвалы под замком, потом на шибеницу :) Характер станет ангельский

В итоге у них ребёнок... И может быть Мэрику нравится, когда девушки ведут себя борзо?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оффтопим ребята, печально будет если прикроют лавочку. Давайте лучше о сопартйцах в DAI поговорим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И так мне интересно что из себя будет представлять Вивьен))) и я очень хочу видеть Лелиану))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Угу...Надеюсь Сера поменяют имя....а то так и хочется сказать Серя...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Или та же эльфка Фиона. В мире Dragon age, где к эльфам относятся как к говну, смеет в открытую грубить и презирать короля. Так что это бич всей вселенной DAO, на Алистере это все не заканчивается.

А что ей, эльфийке и СС, человеческий король?) Веланне вон тоже лишь бы найти цель, чтобы желчью плюнуть.

это описание из разряда вобще ничего

под этим понятием может быть что угодно особенно в его(магистра) понимании....впрочем учитываем что персонажи могут уже быть другими/переписанными..это были пробники а в итоге могло получиться что угодно

поэтому очень рано о нем как и о других чтолибо говорить

Глубокая аналитика.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
В итоге у них ребёнок... И может быть Мэрику нравится, когда девушки ведут себя борзо?

Да пусть нравится, его же дело. Одно дело закрыться в покоях и в привате заниматься "борзованием",а другое на публике получать смачную долю оскорблений от соплячки. Люди посмотрят - люди увидят - а король то, ничтожество.

А что ей, эльфийке и СС, человеческий король?)

Честно не большой эксперт по эльфам (разве что по их геноциду), но вроде же у них как и у людей есть инстинкт самосохранения :)

Изменено пользователем Милош

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И так мне интересно что из себя будет представлять Вивьен))) и я очень хочу видеть Лелиану))

Лельку?не забывай она на 10 лет стала "мудрее"... или прах андрасте лучше всякой косметики?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лельку?не забывай она на 10 лет стала "мудрее"... или прах андрасте лучше всякой косметики?

Желающих увидеть Морриган от этого меньше не выстроилось в очередь :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Угу...Надеюсь Сера поменяют имя....а то так и хочется сказать Серя...

В итоге окажется, что это сокращение от Серафима! А вообще, не знаю почему, но мне пока что Сера нравится.

Да пусть нравится, его же дело. Одно дело закрыться в покоях и в привате заниматься "борзованием",а другое на публике получать смачную долю оскорблений от соплячки. Люди посмотрят - люди увидят - а король то, ничтожество.

Честно не большой эксперт по эльфам (разве что по их геноциду), но вроде же у них как и у людей есть инстинкт самосохранения :)

Он сам сказал, что бы его не считали за короля.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лельку?не забывай она на 10 лет стала "мудрее"... или прах андрасте лучше всякой косметики?

я не сказал, что хочу её как Ли хотя кто его знает))) мне нравился её характер после её личного квеста, Морриган я уже увижу)) Лильку тоже хочу))) во 2ой части её было мало)))

Вообще ужасно, что такой разрыв во времени, 4-ая часть уже половина в гробу будет, а ГГ будет внуком и тд и тп.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Желающих увидеть Морриган от этого меньше не выстроилось в очередь :)

Ну Морриган... то другое дело) да и Флемет...от неё не отстанет...не удивлюсь...если будет сцена где Флемет в кандалах..в замке Морриган...

Хотя Лельку...Немного безумного провидца... было бы интересно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я не сказал, что хочу её как Ли хотя кто его знает))) мне нравился её характер после её личного квеста, Морриган я уже увижу)) Лильку тоже хочу))) во 2ой части её было мало)))

Вообще ужасно, что такой разрыв во времени, 4-ая часть уже половина в гробу будет, а ГГ будет внуком и тд и тп.

Оптимист:) Очень может даже, что "инквизиция" - последняя часть DA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

я не сказал, что хочу её как Ли хотя кто его знает))) мне нравился её характер после её личного квеста, Морриган я уже увижу)) Лильку тоже хочу))) во 2ой части её было мало)))

Вообще ужасно, что такой разрыв во времени, 4-ая часть уже половина в гробу будет, а ГГ будет внуком и тд и тп.

Ну Флемет врядли сдохнет... Я уже представляю себе, как она спасает инквизитора с поля битвы, так как он должен стать главой. Изменено пользователем Milllleniaaa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...