Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Резчица

Cоратники в DA:I

Рекомендуемые сообщения

Ну ему по башке топором ударили, там такая мешанина из тел было тем более не забываем чем пт питаются и как поступили с телом Кайлана., Дункан их враг номер 1 практически.Вот кстаи нсчет Дункана,хороший типаж особенно в молодости. я бы хотела реинкарнацию молодого Дункана.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Точно, он же вроде был разбойником - мой любимый класс :-$

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Теперь бы все на английском оформить и требовать такого персонажа на социалке.

Изменено пользователем Эри

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошая идея! Дайте Дункана!

[quote name=DAO занят кемто другим :)' date='23 Август 2011 - 11:21' timestamp='1314098509' post='872166]

4. Хочу в ЛИ такой типаж, как Дункан, Риордан или Страуд (у Ната в ДА2 есть замашки на этот тип характера).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот- вот и что было много новых персонажей, чтобы Тедас не стал большой деревней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну ему по башке топором ударили, там такая мешанина из тел было тем более не забываем чем пт питаются и как поступили с телом Кайлана., Дункан их враг номер 1 практически.Вот кстаи нсчет Дункана,хороший типаж особенно в молодости. я бы хотела реинкарнацию молодого Дункана.

"по башке топором" - это как бы логическая цепочка - замах топором и свет выключили - отсюда - "ой, Дункану башку снесли", но я не заметила чтобы сам факт был на ролике отражен, только очень жирным намеком, зато подобные жирные намеки допускают "где мы говорили что Дункан мертв? это ваши собственные может быть ошибочные заключения", я не утверждаю что он жив, он по логике - да, мертв, НО лазейка оставлена

Так Тамлена мы вроде потом убиваем в лагере.

А Дункан даже если выжил в битве - там 7 лет прошло во время ДА2. Он и так старый был. в общем, СС столько не живут. Разве что в виде гуля. Но у СС к этому иммунитет. Так что я думаю, что Дункана воскресить анриал полный:( Разве что супер-пупер магия Флемет всё преодалеет))

не помню про Тамлена, да и фиг с ним, Дункан интереснее - так вот, мог ли прожить Дункан еще семь лет - мог! во-первых, не обязательно ему нужно все эти семь лет жить - можно дать промежуточный или ретроспективный вариант же, а не последовательный по времени, дальше, что необходимо СС преклонного возраста, чтобы прожить семь лет? да вообще без проблем... вопрос в каком виде, вспомните Лария, Авернуса и... опыты наших драгоценных архимагов - существовать Дункан может, без особых натяжек и противоречий, если он потребуется разрабам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только это будет не тот Дункан котоьрого мы знаем и любим. Я за типаж Дункана.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Если Дункан будет похож на мистера Модная Прическа, то лучше пусть он так и останется героически павшим при Остагаре. Но все равно очень хочется увидеть его хоть в каком-нибудь магическом воспоминании или в виде духа в Тени или образа, типа как в храме Андрасте или Малкольм в Тюрьме Стражей.

Так что я тоже за типаж.

Изменено пользователем DAO занят кемто другим :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для этого в игру нужно вернуть СС или Алистера

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, Дункана, как вариант, можно будет в Тени встретить. Как и Тамлена и Логейна и ещё кучу народа. Мэрик в "Призыве" Катриэль встретил - почему бы и нам с призраками не пообщаться.

Кстати он там с ней не только общался, так что... ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Разработчики писали на социалке неоднократно, что Дункан мёртв.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я бы хотел обыкновенное стереотипного наемника (неважно какого класса), который был бы с нами только из-за денег. Как Заид, но не настолько унылый: больше диалогов, больше квестов. Чтобы он отличался от прочих сопартийцев какой-нибудь особой фишкой - например, был одновременно торговцем-спекулянтом, у которого можно было бы купить/продать, и который бы и сам сбывал на сторону награбленное нами. И чтобы функция "из-за денег", само собой, была бы действующей - т.е. время от времени игра заставляла бы нас платить чего-нибудь такому чуваку. :)

"по башке топором" - это как бы логическая цепочка - замах топором и свет выключили - отсюда - "ой, Дункану башку снесли", но я не заметила чтобы сам факт был на ролике отражен, только очень жирным намеком, зато подобные жирные намеки допускают "где мы говорили что Дункан мертв? это ваши собственные может быть ошибочные заключения", я не утверждаю что он жив, он по логике - да, мертв, НО лазейка оставлена

Гейдер где-то писал, что Дункан мертв без дураков и не возродится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вариант с Тенью, опять Мерик Катриэдь знал при жизни.А Хоук или новый герой, вряд ли вообще знает кто это такой.

Блин Мерик везде где только можно вот кстати у него есть шанс появится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Разработчики писали на социалке неоднократно, что Дункан мёртв.

поскольку на социалке не обитаю - информация мне неизвестна, я же писала только о том, что если разрабы захотят вернуть Дункана, то имеют на это кучу способов, от "Дункан в молодости" до "Дункан в мире ином" с любыми промежуточными вариациями, а захотеть подобное они могут под давление фанатов, хотя бы в виде DLC, если уж не опирать на него сюжет следующей игры - вопрос желания, технические возможности имеются как минимум в ректроспективе

что касается именно типажа Дункана - да, конечно, неплохо в партии иметь и подобного персонажа, но я право в этом плане люблю сюрпризы и доверяю биоваре

Ну вариант с Тенью, опять Мерик Катриэдь знал при жизни.А Хоук или новый герой, вряд ли вообще знает кто это такой.

Блин Мерик везде где только можно вот кстати у него есть шанс появится.

а кто исключает возможности появления ГГ или его сопартийца, знакомого с Дунканом? или даже детей лейтенанта Шмидта ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Кстати, вариант с Бетани/Карвером я бы на месте разрабов не исключала. Во-первых, Бет многим игрокам-мужчинам понравилась куда больше Изы и Меррилл, и ее возвращению они будут рады (а уж если ГГ не будет ее братом... так вообще!). Карвер такой популярностью похвастать не может, но как противовес Бет был бы сохранен. Главное, что даже "смерть" брата/сестры на ГТ вполне можно отменить, заявив, что его/ее нашли полумертвую СС и приняли в свои ряды. Во всяком случае, это выглядело бы куда убедительнее, чем воскрешение того же Огрена а ДЭА или Лели в ДЭ2, которых ГГ мог убить собственноручно.

Изменено пользователем Verina

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бетани могла убить Мередит. А вообще да, я тоже не против чтоб брат/сестра вернулись в пати уже как не родственник, а полноценный ЛИ новому герою. Мой бы мГГ 100% романсил с Бет. Люблю свою сестричку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Удачные персонажи, по-моему. И привязка к приквелу будет конкретная, а не пара писем да слухи в таверне, как в ДЭ2 было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Хотел бы, чтобы спутники были:

1) сюжетные - чтобы не были "гигиеническими прокладками" на протяжении всей игры, а преследовали свой "скрытый" интерес, в который игрок может "не попасть";

2) разносторонние - как по навыкам, так и по влиянию на события;

3) чередующиеся - чтобы за отыгрыш одной и той же роли нельзя было бы объединиться со всеми возможными спутниками, а только с теми, с которыми это представляется возможным.

Изменено пользователем Aidan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Хотел бы, чтобы спутники были:

1) сюжетные - чтобы не были "гигиеническими прокладками" на протяжении всей игры, а преследовали свой "скрытый" интерес, в который игрок может "не попасть";

2) разносторонние - как по навыкам, так и по влиянию на события;

3) чередующиеся - чтобы за отыгрыш одной и той же роли нельзя было бы объединиться со всеми возможными спутниками, а только с теми, с которыми это представляется возможным.

1 и 2 - так всегда было. Например, Морриган интересовал Темный Ритуал, Стэн хотел искупить вину, а Зевран остаться в живых и по возможности отделаться от Воронов. В ДА2 Изабелла хотела, чтоб Хоук помог вернуть ей корабль, Андерс - восстановить "справедливость", Фенрис - чтоб кто-то прикрывал спину при стычке с Данариусом. Правда, ДА2 там нечто другое, то бишь сопартийцы менее привязаны к ГГ, у каждого своя жизнь.

3 - тоже есть вариативность - Алистер/Логейн, Андерс/Себастиан и т.д.

Изменено пользователем DAO занят кемто другим :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

[quote name=DAO занят кемто другим :)' date='23 Август 2011 - 19:04' timestamp='1314126279' post='873200]

1 и 2 - так всегда было. Например, Морриган интересовал Темный Ритуал, Стэн хотел искупить вину, а Зевран остаться в живых и по возможности отделаться от Воронов. В ДА2 Изабелла хотела, чтоб Хоук помог вернуть ей корабль, Андерс - восстановить "справедливость", Фенрис - чтоб кто-то прикрывал спину при стычке с Данариусом. Правда, ДА2 там нечто другое, то бишь сопартийцы менее привязаны к ГГ, у каждого своя жизнь.

3 - тоже есть вариативность - Алистер/Логейн, Андерс/Себастиан и т.д.

Всё верно.

Однако я не утверждал, что этого не было, просто высказал свои пожелания.

Хотелось бы "углубления" этих особенностей в ДА3, соответственно:

по 1 - отсутствие явного превосходства ГГ в отряде и наличие совместного принятия решений, а также "выпадения" тех или иных спутников на некоторое время из хода событий для продвижения "скрытого интереса";

по 2 - чтобы навыки были действительно неповторимы, вследствие чего из-за смены одного спутника существенно менялась бы тактика остальных членов отряда;

по 3 - например, при одной роли возможный спутник мог бы выступить нашим противником (явным или скрытым), при другой - сюжетным "ключевым" персонажем, при третьей - спутником-союзником; чтобы мы смогли взглянуть на них с разных сторон - чтобы эти различия сохранялись в течение всего отдельного прохождения.

Изменено пользователем Aidan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Дети у СС ьольшая редкость,хотя с кем черт не шутит. но появлящие не откуда дети это уже аргентинским сериалом попахивает Так что оставим Дункана в покое.

Изменено пользователем Эри

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Каллена страждущим в ЛИ!!! :diablo:

Не помню, где видела, но, кажется, Merrin выкладывала высказывание Гейдера о том, что он не видит Каллена как ЛИ. Хм. Пичально :cray:

Если тенденции редизайна останутся прежними, к DA3 он должен окончательно мутировать в героя девичьих грез :tender:

ИМХО в анамнезе у него присутствует все необходимое, чтобы соответствовать высокому званию:

- симпатичная мордочка

- боевые навыки

- психические травмы

- несчастная любовь (варьируется, но ведь все можно сделать каноном, не правда ли?)

- девственность в 30 лет.

Да он просто квинтэссенция ЛИ в мире Dragon Age!

Но вообще, я думаю, что мечты - мечтами, а в DA3 опять будет куда ни глянь

post-28627-021919600 1314157271_thumb.jp

и вот это уже действительно печально.

post-28627-021919600 1314157271_thumb.jp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Анлогично. Главное что мордочка.

И конечно же будет серый страж. Тут у меня кроме Ната кандидатов нет.

Изменено пользователем Резчица

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ну нафиг тем более он многих мерт вряд ли его как Лелю, воскресят. А Каллена я вот тоже содижарна с Гейдером и партии его не вижу да и как ЛИ тоже не восприменаю. Тем более моя Аммелка ревнивая.

А СС вижу типаж ну я хочу чтоб был Дункана или Риордана

Изменено пользователем Эри

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сжалились бы и дали заромансить кунари. Ручки чешутся еще со времен Стена, а уж после Аришока так и вовсе сил нет терпеть...blush2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...