Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Резчица

Cоратники в DA:I

Рекомендуемые сообщения

А меня минусовал Огрен... Но никто не умер же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не скажите, Веланна хотя бы не любит, когда вы во всём ей поддакиваете и понимает свои ошибки.

Что не сказать о БАГИНЕ Морриган - пупе всея Земли

Ну в общем, Веланна более приятная, но все равно- третью игры подряд перевоспитывать девочек подростков это уже слишком.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А потому что не надо помогать всем подрят! Она видит будущее и знает, что "ВСЕ УМРУТ". Так что вы просто тратите время.

Я не тратил время, я опыт зарабатывал))) Вивьен по костюму лучше не судить - до этого мы только по Ферелдену бродили и рядом. Там не понимают "высокой моды"))) Думаю, на должность архимага явного истеричного неадеквата вряд ли бы взяли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не тратил время, я опыт зарабатывал))) Вивьен по костюму лучше не судить - до этого мы только по Ферелдену бродили и рядом. Там не понимают "высокой моды"))) Думаю, на должность архимага явного истеричного неадеквата вряд ли бы взяли?

Меня не парит костюм Вивьен. Не парит и то, что она будет стервой, коей её называет Гейдер.

Фиона, не?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не тратил время, я опыт зарабатывал))) Вивьен по костюму лучше не судить - до этого мы только по Ферелдену бродили и рядом. Там не понимают "высокой моды"))) Думаю, на должность архимага явного истеричного неадеквата вряд ли бы взяли?

А ее и не взяли- написано же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Фиона, не?

Я уже знаю кого убью первым, хе-хе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я уже знаю кого убью первым, хе-хе

Не думаю, что её можно будет так легко убить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А ее и не взяли- написано же.

Ну так не взяли не потому что "Вы нам не подходите", а потому, что некуда особо было уже брать? Или я что-то пропустил?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну так не взяли не потому что "Вы нам не подходите", а потому, что некуда особо было уже брать? Или я что-то пропустил?

Подробностей мы не знаем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не думаю, что её можно будет так легко убить.

Бритвой по горлу Чик, в колодце лежит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
Подробностей мы не знаем.

Ещё времени вагон с тележкой. И её, да и всех остальных, могут и переписать и вообще "потерять".

Изменено пользователем Lamedel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну в общем, Веланна более приятная, но все равно- третью игры подряд перевоспитывать девочек подростков это уже слишком.

Это да, это верно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Имха.

Воины:

- Серый Страж с бородой. Засветился на видео, засветился на арте в составе четверки. До этого светился на концептах экипировки спутников вместе с Кассандрой. Вероятность наличия в игре - очень высокая.

- Одноглазый коссит-бодибилдер. Засветился на нескольких артах, в утечке информации о сопартийцах (Железный Бык), на скриншотах и в трейлере. Единственная причина, по которой его могут не дать в команду: из него решили сделать важного НПС, а в команду дадут кого-то другого. Но это настолько фантастично, что вероятность появления коссита в парии составляет почти 100%.

- Скромняга Каллен. Был в утечке информации, обсуждаем, любим. Две игры на вторых ролях. Станет сопартийцем с огромной вероятностью. Роман, проклятия на этом форуме и лучи любви на Социалке прилагаются.

Разбойники:

- Варрик. И так все ясно.

- Бругнильда Кассандра. Да-да, в разбойниках. Она будет воином только если из воинов уберут кого-то другого. Анти-фанатки Каллена уже заказали молебен, чтобы этим "кем-то был" Каллен.

- Непонятная эльфийка. Я уж не знаю, Сира она или не Сира, с зелеными волосами или золотистыми, с луком или с кинжалами, с нормальной прической или с бритой по бокам черепушкой... Но эльфийка мелькает повсюду - мимолетно, но мелькает. Почти полная вероятность, что она будет в партии.

Маги:

- Леди Гага Вивьен.

- Эльфенок с последнего арта. Совершенно неизвестный науке персонаж, который, вообще-то, под большим вопросом. Но когда на официальном арте, в рамках рекламной кампании, рисуют парня с острыми ушами и посохом - это ведь неспроста, да? Это ведь не то же самое, как показывать старые наброски журналистам - "А это мы тут баловались, что-то оставили, что-то изменили, что-то вырезали". Но все-таки одного арта мало, поэтому напротив эльфеныша я ставлю большу-у-ущий знак вопроса.

- И кто-то еще. Разумеется, это женщина (если все остальное верно).

Изменено пользователем Айне

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Имха.

Воины:

- Серый Страж с бородой. Засветился на видео, засветился на арте в составе четверки. До этого светился на концептах экипировки спутников вместе с Кассандрой. Вероятность наличия в игре - очень высокая.

- Одноглазый коссит-бодибилдер. Засветился на нескольких артах, в утечке информации о сопартийцах (Железный Бык), на скриншотах и в трейлере. Единственная причина, по которой его могут не дать в команду: из него решили сделать важного НПС, а в команду дадут кого-то другого. Но это настолько фантастично, что вероятность появления коссита в парии составляет почти 100%.

- Скромняга Каллен. Был в утечке информации, обсуждаем, любим. Две игры на вторых ролях. Станет сопартийцем с огромной вероятностью. Роман, проклятия на этом форуме и лучи любви на Социалке прилагаются.

Разбойники:

- Варрик. И так все ясно.

- Бругнильда Кассандра. Да-да, в разбойниках. Она будет воином только если из воинов уберут кого-то другого. Анти-фанатки Каллена уже заказали молебен, чтобы этим "кем-то был" Каллен.

- Непонятная эльфийка. Я уж не знаю, Сира она или не Сира, с зелеными волосами или золотистыми, с луком или с кинжалами, с нормальной прической или с бритой по бокам черепушкой... Но эльфийка мелькает повсюду - мимолетно, но мелькает. Почти полная вероятность, что она будет в партии.

Маги:

- Леди Гага Вивьен.

- Эльфенок с последнего арта. Совершенно неизвестный науке персонаж, который, вообще-то, под большим вопросом. Но когда на официальном арте, в рамках рекламной кампании, рисуют парня с острыми ушами и посохом - это ведь неспроста, да? Это ведь не то же самое, как показывать старые наброски журналистам - "А это мы тут баловались, что-то оставили, что-то изменили, что-то вырезали". Но все-таки одного арта мало, поэтому напротив эльфеныша я ставлю большу-у-ущий знак вопроса.

- И кто-то еще. Разумеется, это женщина (если все остальное верно).

Кассандра мелькала с двуручным мечом, так что 80% она воин.

К тому же классически у нас два разбойника и два мага. Маги всегда - противоположность друг-другу. Бетани был исключением, т.к. она просто стояла в связке с братом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Имха.

Воины:

- Серый Страж с бородой. Засветился на видео, засветился на арте в составе четверки. До этого светился на концептах экипировки спутников вместе с Кассандрой. Вероятность наличия в игре - очень высокая.

- Одноглазый коссит-бодибилдер. Засветился на нескольких артах, в утечке информации о сопартийцах (Железный Бык), на скриншотах и в трейлере. Единственная причина, по которой его могут не дать в команду: из него решили сделать важного НПС, а в команду дадут кого-то другого. Но это настолько фантастично, что вероятность появления коссита в парии составляет почти 100%.

- Скромняга Каллен. Был в утечке информации, обсуждаем, любим. Две игры на вторых ролях. Станет сопартийцем с огромной вероятностью. Роман, проклятия на этом форуме и лучи любви на Социалке прилагаются.

Разбойники:

- Варрик. И так все ясно.

- Бругнильда Кассандра. Да-да, в разбойниках. Она будет воином только если из воинов уберут кого-то другого. Анти-фанатки Каллена уже заказали молебен, чтобы этим "кем-то был" Каллен.

- Непонятная эльфийка. Я уж не знаю, Сира она или не Сира, с зелеными волосами или золотистыми, с луком или с кинжалами, с нормальной прической или с бритой по бокам черепушкой... Но эльфийка мелькает повсюду - мимолетно, но мелькает. Почти полная вероятность, что она будет в партии.

Маги:

- Леди Гага Вивьен.

- Эльфенок с последнего арта. Совершенно неизвестный науке персонаж, который, вообще-то, под большим вопросом. Но когда на официальном арте, в рамках рекламной кампании, рисуют парня с острыми ушами и посохом - это ведь неспроста, да? Это ведь не то же самое, как показывать старые наброски журналистам - "А это мы тут баловались, что-то оставили, что-то изменили, что-то вырезали". Но все-таки одного арта мало, поэтому напротив эльфеныша я ставлю большу-у-ущий знак вопроса.

- И кто-то еще. Разумеется, это женщина (если все остальное верно).

Кассандра ни в жизни разбойником не будет. Скорее уж сделают четырёх воинов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кассандра мелькала с двуручным мечом, так что 80% она воин.
Кас воин. Это железно.
Единственная причина, по которой его могут не дать в команду: из него решили сделать важного НПС, а в команду дадут кого-то другого. Но это настолько фантастично, что вероятность появления коссита в парии составляет почти 100%.
Ну почему. Йована в свое время убрали из сопартицев именно по этой причине.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кассандра мелькала с двуручным мечом, так что 80% она воин.

К тому же классически у нас два разбойника и два мага. Маги всегда - противоположность друг-другу. Бетани был исключением, т.к. она просто стояла в связке с братом

Мерриль и Андерс почти одно и тоже. Андерс - одержимый, Мерриль - маг крови. Андрес идёт против правил, хочет свободы, Мерриль тоже хочет свободы, хотя бы только от клана. Так что противоположности не очень противоположные.

Винн и Морриган, да, противоположности, с этим согласна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По функционалу Андерс - хилер, а Мерриль - нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мерриль и Андерс почти одно и тоже. Андерс - одержимый, Мерриль - маг крови. Андрес идёт против правил, хочет свободы, Мерриль тоже хочет свободы, хотя бы только от клана. Так что противоположности не очень противоположные.

Винн и Морриган, да, противоположности, с этим согласна.

Характеры у Мерриль и Андерса - это два разных полюса о_о

Ну почему. Йована в свое время убрали из сопартицев именно по этой причине.

Бык будет сопартийцем, смиритесь уже :3

Кстати, Йован тоже был сопартийцев, даже если и недолго

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- И кто-то еще. Разумеется, это женщина (если все остальное верно).

Гипотетически- кто бы это мог быть? Маг или разбойник?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По функционалу Андерс - хилер, а Мерриль - нет.

Кстати, да, нам необходим маг-хилер.

Если Вивьенн любит жечь людей, то ей точно не быть хилером. Значит Дориан о_о

Тевинтерский маг, магистр, да ещё и хилер :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Бык будет сопартийцем, смиритесь уже :3

Кстати, Йован тоже был сопартийцев, даже если и недолго

ВОт когда подтвердят тогда и соглашусь. А пока может это он главный антагонист.

Тевинтерский маг, магистр, да ещё и хилер
И лысый!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Небось еще пони смотрит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ВОт когда подтвердят тогда и соглашусь. А пока может это он главный антагонист.

И лысый![/size]

Я бы на такое посмотрела XD

Разрыв шаблона :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Характеры у Мерриль и Андерса - это два разных полюса о_о

Не очень разные полюса, честно. Мерриль идёт на всё что бы починить долбанное зеркало, Андерс идёт на всё ради свободы магов.

Дориан, ты ли это?%D0%9A%D0%BE%D0%BC%D0%B8%D0%BA%D1%81%D1%8B-%D0%BF%D0%BE%D0%BD%D0%B8%D0%B5%D0%B1%D1%8B-Pega-Mega-Adventures-%D1%86%D0%B2%D0%B5%D1%82%D0%BD%D1%8B%D0%B5-%D0%BA%D0%BE%D0%BD%D0%B8-453357.jpeg

Изменено пользователем Milllleniaaa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...