Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Резчица

Cоратники в DA:I

Рекомендуемые сообщения

Проблема в том, что Коль как бэ входит в ограниченный список из четырех сопартийцев, из которых трое уже мелькали. Думаю, они и его вклеят - раз уж эти трое есть. Наверное, решили пока приберечь и не портить хрупкую психику коммьюнити.

Сказали- описаниям верить не стоит. Кассандры и Стража в описании нет, а что в итоге?

Как постоянные партийцы или тупо как те кто будет в партии?

Подтверждены в сысле мы их видели в видео.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Будет она стервой. Или просто взрывной дамой. Что ни говори про Гейдера, но он не врёт

Да он даже ничего не сказал по ее поводу, елы-палы. Там диалог в стиле

- Я слышал, у Вивьен уже появились фанаты. Это радует

- А от чего фанатеют хоть? (намек на то, что о ней еще толком ничего не известно, а фанаты уже появились)

- Не знаю, может она пригрозила сжечь их на костре, если они тут же не полюбят её всей душой (пестросян-стайл)

Вообще ни о чем.

Изменено пользователем Towpo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да он даже ничего не сказал по ее поводу, елы-палы. Там диалог в стиле

- Я слышал, у вивьен уже появились фанаты. Это радует

- А от чего фанатеют хоть (намек на то, что о ней еще толком ничего не известно, а фанаты уже появились)

- Не знаю, может она пригрозила сжечь их на костре, если они тут же не полюбят её всей душой (пестросян-стайл)

Вообще ни о чем.

Они более чем серьёзны

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подтверждены в сысле мы их видели в видео.

Троих то подтвердили точно, что будут в партии ( Вивиен, Касса и Варрик), но вроде как что они будут в партии, а не то что они будут на постоянных началах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Троих то подтвердили точно, что будут в партии ( Вивиен, Касса и Варрик), но вроде как что они будут в партии, а не то что они будут на постоянных началах.

А эти трое саим разрабами выделены.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Троих то подтвердили точно, что будут в партии ( Вивиен, Касса и Варрик), но вроде как что они будут в партии, а не то что они будут на постоянных началах.

Вивьенн и Кассандра нам обеспечены. Не думаю, что они избавятся от Варрика. Максимум Карвер-стайл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А эти трое саим разрабами выделены.

Ладн посмотрим как будет. Мне все равно не нравиться Варрик как постоянный партиец.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Под агентами я подозреваю посыльных аля Divinity 2. Пара НПС, которых можно посылать на закулисочные задания и которые потом будут рапортовать и влиять на ход квестом.

Возможно мы даже сможем использовать их в бою, но они скорее всего будут безликими воинами, плюс у каждого типа агентом будет свой лидер-наш напарник.

Бык - косситы и неваррцы-наёмники

Вивьенн - маги

Каллен - некоторые храмовники

Варрик - торговля?

Не, я сопатийцев и агентов в кучу б не мешала - все-таки в ролике о них говорили как о отдельной величине. Иначе б рассказали как мы можем влиять через автономные действия соптийцев. А говорили об агнетах.

А механика агентов - да тот же Верелл - собственно, он в ДАА действовал именно так - он решал с нами социальные вопросы по замку. Сам брал на себя орг. вопросы некоторых моментов. В конце - втсупал в бой на нашей стороне, но автономно. (Участвующие совсем с нами автономные бойцы - тоне не новсть, они были в серии начиная с ДАО там Эамон и Иргвинг приходили)

Кстати, если Бык месте с наемниками - то скорее агент. Если потеряет своих - то сопатиец.

На артах его нет, 2 разбойника в партии уже подтверждены.

Ну. я б его не в роги относила а в "странное непонять что".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так, а из этой шестёрки персонажей (не считаем троих самых анонсируемых) кто-то может быть промежуточным? Временным, как в прологе ДАО были воин и разбойник, не прошедшие отбор? Как братишка, обнявшийся в огром в ДА2?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не, я сопатийцев и агентов в кучу б не мешала - все-таки в ролике о них говорили как о отдельной величине. Иначе б рассказали как мы можем влиять через автономные действия соптийцев. А говорили об агнетах.

А механика агентов - да тот же Верелл - собственно, он в ДАА действовал именно так - он решал с нами социальные вопросы по замку. Сам брал на себя орг. вопросы некоторых моментов. В конце - втсупал в бой на нашей стороне, но автономно. (Участвующие совсем с нами автономные бойцы - тоне не новсть, они были в серии начиная с ДАО там Эамон и Иргвинг приходили)

Кстати, если Бык месте с наемниками - то скорее агент. Если потеряет своих - то сопатиец.

Ну я так и говорю.

Просто мне кажется по ходу собирания сопартийцев у нас появятся либо больше агентов, либо новые виды агентов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так, а из этой шестёрки персонажей (не считаем троих самых анонсируемых) кто-то может быть промежуточным? Временным, как в прологе ДАО были воин и разбойник, не прошедшие отбор? Как братишка, обнявшийся в огром в ДА2?

Я так не думаю. Потому что предысторий уже нет, а убирать сопартицы в середине сюжета это не удобно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так, а из этой шестёрки персонажей (не считаем троих самых анонсируемых) кто-то может быть промежуточным? Временным, как в прологе ДАО были воин и разбойник, не прошедшие отбор? Как братишка, обнявшийся в огром в ДА2?

Или сестричка.

Вряд ли они убьют Варрика и Кассандру. Точно не в начале. Вивьенн тоже отпадает, т.к. нам нужен маг, показывающий точку зрения магов Круга. Остальные точно мелькают на концептах где-нибудь в середине. Так что если у нас и будет очередной Лерой Дженкинс, то нам его ещё не показали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Они более чем серьёзны

Ну да, по приведенному диалогу это особенно видно ._. Ладно, поживем - увидим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну да, по приведенному диалогу это особенно видно ._. Ладно, поживем - увидим.

Да

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не думаю, что они избавятся от Варрика. Максимум Карвер-стайл

Мне Варрик нравиться как Йован, если что дает советы, а по особому случаю на отдельный квест в партию. Самый идеальный вариант.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне Варрик нравиться как Йован, если что дает советы, а по особому случаю на отдельный квест в партию. Самый идеальный вариант.

Йован лишь в одном из нескольких случаев выживает. Так что не надо :3

Плюс нам обещали пролить немного света на историю с Бьянкой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Йован лишь в одном из нескольких случаев выживает. Так что не надо :3

Это то тут причем. Я имею ввиду как он оказывается в партии игрока. Или как Таллис, побегал по событиям, сделал дело и пошел гулять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это то тут причем. Я имею ввиду как он оказывается в партии игрока. Или как Таллис, побегал по событиям, сделал дело и пошел гулять.

А Бьянка?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Йован лишь в одном из нескольких случаев выживает. Так что не надо :3

Плюс нам обещали пролить немного света на историю с Бьянкой

Свет на историю с Бьянкой может быть разным) Варрик о ней не особо любил говорить. Бьянка может достаться "в наследство".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сказали- описаниям верить не стоит. Кассандры и Стража в описании нет, а что в итоге?

Пардон, но они есть. Вернее, они были изначально - в шапке они не указаны. Правда, там еще и Каллен был.

Ситуация была такова - после описания этих четверых шло "Кассандра, Серый Страж, и Каллен также будут сопартийцами".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пардон, но они есть. Вернее, они были изначально - в шапке они не указаны. Правда, там еще и Каллен был.

Ситуация была такова - после описания этих четверых шло "Кассандра, Серый Страж, и Каллен также будут сопартийцами".

Я это помню. Но Гейдер говорил, что из того голсоования часть потерли, а часть переписали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пардон, но они есть. Вернее, они были изначально - в шапке они не указаны. Правда, там еще и Каллен был.

Ситуация была такова - после описания этих четверых шло "Кассандра, Серый Страж, и Каллен также будут сопартийцами".

На артах еще Каллен, Сера (которая есть в видео) и усач.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Безымянный-2.jpg

Слева-направо: СС (или не?), Вивьен (с ухватом), Инквизитор, Маг-эльф... Дорриан все же?

Вообщем, пока-что есть доказательства, что будет эльф-маг-мужик, эт круто! Не круто, что пока все только арты.

Вариации типа-эльфа-мага:

33.jpg

post-49454-0-56328000-1377532087_thumb.j

post-49454-0-11678400-1377532632.jpg

Изменено пользователем Isidro

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А Бьянка?

Полчаса чтоли он будет про нее рассказывать. За время действия Марки Варрик может рассказать события всей своей жизни, а не одну Бьянку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

До меня тут дошло... испуганный мужчина с бородкой возможно Страж? Волосы похожи, если присмотреться, а костюм наверное можно будет поменять

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...