Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Резчица

Cоратники в DA:I

Рекомендуемые сообщения

а рука у подбородка как бы намекает что замыслил недоброе

Ага. Вот на следующем арте он одной рукой гладит белого кота и курит сигару. Точно недобрый персонаж.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот именно, я не могу понять почему все сразу записали его в магистры Тевинтера. Он ничем не похож ни на мага (отсутствет посох), ни на тевинтерца (стиль другой, да и эльфы там не в почете).

На арте (или скриншоте), где пати шла на демона Гордыни, крайний правый был остроухим. И с палкой в руке. И на голове у него тоже непонятно что было, плюс старая инфа про мага из Тевинтера... А как известно, многие места в пати уже заняты, осталось место только для одного мага

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На арте (или скриншоте), где пати шла на демона Гордыни, крайний правый был остроухим. И с палкой в руке. И на голове у него тоже непонятно что было, плюс старая инфа про мага из Тевинтера... А как известно, многие места в пати уже заняты, осталось место только для одного мага

Плюс у него похожая меховая/перьевая накидка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Плюс у него похожая меховая/перьевая накидка

ОМГ, перьевая накидка уже является отличительным признаком настоящего мага? :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ОМГ, перьевая накидка уже является отличительным признаком настоящего мага? :rolleyes:

Ну... вообще да, если так подумать, то да

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну... вообще да, если так подумать, то да

А я думала, что посох для мага важнее. Если этот эльф - маг, то что мешало пририсовать ему палку за спиной. Ну и плюс к тому, если он все-таки маг - откуда известно, что он из Тевинтера?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я думала, что посох для мага важнее.

Разве маги не могут колдовать без посоха?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я думала, что посох для мага важнее. Если этот эльф - маг, то что мешало пририсовать ему палку за спиной. Ну и плюс к тому, если он все-таки маг - откуда известно, что он из Тевинтера?

Кто говорит про Тевинтер? Я говорю, что он маг.

У нас в перьях ходили: Морриган, Андерс, Мерриль из ДА:О, Веланна. Стильно, видимо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я думала, что посох для мага важнее. Если этот эльф - маг, то что мешало пририсовать ему палку за спиной. Ну и плюс к тому, если он все-таки маг - откуда известно, что он из Тевинтера?

Так там все без оружия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если вспомнить вот об этом скриншоте:

63f2b902f5b8.jpg

А так же о том, в каком порядке появились последние арты, то, имхо, можно надеяться вскоре на арт с пьющей компанией либо гномом и челом,который ему нашёптывает)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Вот именно, я не могу понять почему все сразу записали его в магистры Тевинтера. Он ничем не похож ни на мага (отсутствет посох), ни на тевинтерца (стиль другой, да и эльфы там не в почете).

Просто потому, что просочилась инфа о сопатийце Дориане - нестандартном тевинтерском маге. Может. это и не он. Но пока ни к кому больше это звание приклеить просто нельзя.

Изменено пользователем Ширра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Хмм. По физиономии смуглянка напоминает ривейнку (тёмная кожа) и полуэльфийку (уши тупые, но плоская переносица и странная форма глаз). (подозрение на отцовство Зеврана до сих пор живёт и здравствует). Может, будет недорезанная представительница круга Дарсмунда.

А эльф, такое ощущение, сделан по первым концептам Фенриса. К таинственной улыбочке прибавляются зловесчие такие глаза. Даже если это не магистр, выглядит круто.

А у лельки физиономия с фирменной гримасой Морриган: "Почему вокруг меня одни идиоты?! Почему Страж попал, а вместо него мне приходится нянчится с тупым Инквизитором?!"

Изменено пользователем Налия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да на арте почти у всех сопартийцев выражение лица в стиле "Что творишь, окаянный". Мне нравится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да на арте почти у всех сопартийцев выражение лица в стиле "Что творишь, окаянный". Мне нравится.

И еще орлесианский мат.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Мне нравится эльф, это нонсенс. Судя по странным лохмотьям, надетым на него, эльф всё-таки маг, а посоха у него нет потому, что оружие есть только у Инквизитора. Кстати Лелиана похожа немного на девушку с концепта Dragon Tamer.

И эльф то всё же не лысый!

Изменено пользователем snysmymrik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ага. Вот на следующем арте он одной рукой гладит белого кота и курит сигару. Точно недобрый персонаж.

ну может показалось.мутный он какой-то)

Кстати Лелиана похожа немного на девушку с концепта Dragon Tamer.

я думал, мне одному так показалось)

Изменено пользователем overhype

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И еще орлесианский мат.

Боюсь, к нему примешивается неварранский, марчанский, антиванский/ривейнский, ферелденский и расовый гномий мат.

И только тевинтерского мата не слышно. Ведь Дориан поспорил с Лелианой на золотой, что сегодняшнее собрание без мебелевредительства не обойдётся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кстати, птички не будет в игре, лол)

Што? Откуда дровишки? "Птичка" это ведь ворон, мелькающий на артах?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Хмм. По физиономии смуглянка напоминает ривейнку (тёмная кожа) и полуэльфийку (уши тупые, но плоская переносица и странная форма глаз). Может, будет недорезанная представительница круга Дарсмунда.

Это был официальный Круг - вряд ли там выдают золотые цацки. Да и тогда она была бы в мантии. А что до переносицы, то вспоминая, что они возвращаются к графе, более напоминющей ДАО (да и эльфы уже не топороносики). То если посмотреть на лицо Дункана...

загруженное.jpg

то у нее вполне себе ривенийский профиль.

post-21775-0-45485000-1377707718.jpg

Изменено пользователем Ширра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Гейдер же сказал, что War Room "is s a wee bit out of date by now".

Т.е. скорее всего что-то да изменят

Изменено пользователем Bullfinch

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я думаю он имеет ввиду что убрали\переделали художницу, потому что остальные светились.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...