Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Резчица

Cоратники в DA:I

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

До живого разве?

Полу-живого. Мумии то по слухам в некрополях вроде как живут.

А что будет, если маг драконьей крови выпьет? Ну, или разбойник. Хотя с магом это чуть нестандартнее...

С магом будет что-то по типу зелья Авернуса, благо что у скверны, что у крови дракона наблюдается наличиее полу-магических сил. А разбойники с кровью это Вороны. Их думаю представлять не надо. Изменено пользователем GG WP

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Полу-живого. Мумии то по слухам в некрополях вроде как живут.

С магом будет что-то по типу зелья Авернуса, благо что у скверны, что у крови дракона наблюдается наличиее полу-магических сил. А разбойники с кровью это Вороны. Их думаю представлять не надо.

Ну, есть дед, а есть андед.)))) Только это не значит, что оно живое.

Изменено пользователем Ширра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

You can leave your mask on.

Орлесианка считается прилично одетой пока на ней есть маска.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, есть дед, а есть андед.)))) Только это не значит, что оно живое.

они там неживые, мумии это фантазии, если конечно маг крови родственника не поднимет, тогда конечно есть шанс увидеть прадедушку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

До живого состояния кто-то еще восстанавливает мертвецов в качестве захоронений?

Понимаешь делов том, что одного этого мало. Это похоже на Египет, но в то же время не Египет, а какая-то сборная солянка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Понимаешь делов том, что одного этого мало. Это похоже на Египет, но в то же время не Египет, а какая-то сборная солянка.

А нет такой страны в Да, которая бы являлась чистой копией одного конкретно государства в один конкретный исторический период.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я думаю. что поскольку Касся - уроженка Неварры - то вряд ли там религия напрямую конфликтует с андрастианством. Допускаю, что там есть некрополи.. на которых втихоря поднимают андедов. Но не на уровне "О! Вчера ко мне твой пра-пра-прадед в гости заходил - неплохо сохранился".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Они вообще то только сохраняют тело. а не поднимают покойных.МК офоициально запрещенна, а поднять дедушку только такой маг и может, вернее вселить в него демона.

Там нет некромантии как в других мирах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Они вообще то только сохраняют тело. а не поднимают покойных.МК офоициально запрещенна, а поднять дедушку только такой маг и может, вернее вселить в него демона.

Там нет некромантии как в других мирах.

?? А в ДАО же можно было призвать андеда без МК...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А нет такой страны в Да, которая бы являлась чистой копией одного конкретно государства в один конкретный исторический период.

Понятно. Да я не об этом. Ладно сейчас попробую объяснить. Для других стран у меня получается представить типичных представителей- бард, дуэлянт, шевалье, торговец, серый страж, охотник и т.д. А вот с Неваррой не выходит- какая-то она безликая для меня. Ярких черт в этой сборной солянке я там не вижу- ну убивали они драконов, все так делали, дальше что? Некроманты это вообще банальность из банальностей. Лучше бы Антиву продумали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот с Неваррой не выходит- какая-то она безликая для меня. Ярких черт в этой сборной солянке я там не вижу- ну убивали они драконов, все так делали, дальше что?

Но именно неваррцы прославились как драконоборцы

dragon3Dtoon_breathingFireOnKnight_350x243_ani.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Некроманты это вообще банальность из банальностей.

Страна где некромантия не запрещена и где она служит как дополнение к религии, да еще и не имеющая тяги ко злу ( на данный момент)? Такое уж точно мало где присутствует. Я по пальцам могу вспомнить где я видел в сеттингах именно нейтральных или добрых некромантов.

Лучше бы Антиву продумали.

Постыдилась бы говорить про банальности и тут же ставить в пример Антиву. Изменено пользователем GG WP

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Резчица, дорогая, поменяй скрин в шапке на вчера вышедший арт пожалуйста.))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Постыдилась бы говорить про банальности и тут же ставить в пример Антиву.
В фентези мало где есть Возрождения и Италия, но некомантов хоть объешься. Лично мне Антива интереснее чем очередные нектоманты.

Резчица, дорогая, поменяй скрин в шапке на вчера вышедший арт пожалуйста.))

Вуаля!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

В фентези мало где есть Возрождения и Италия, но некомантов хоть объешься. Лично мне Антива интереснее чем очередные нектоманты.

Околовосточных стран ( смесь Италии, Испании и стран ближнего Востока), в сеттингах много , притом они не меняются почти никак ( ту же Антиву Био явно так хорошо стащили с Амна, Лускана и Калимшана, даже гильдию убийц стащили). В то время как некромантов хоть и полно в фентези, но они почти все злодеи с комплексом Наполеона, именно что нормальных и нейтральных среди них почти нет. Изменено пользователем GG WP

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Резчица, дорогая, поменяй скрин в шапке на вчера вышедший арт пожалуйста.))

Вот кстати насчёт этого арта - никого не смущает, что тут Каллен (если Каллен конечно) одет не как храмовник, а скорее как СС?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да ладно пока деньги капают Dragon Age будет как Санта-Барбара, дойдет очередь до Антивы, Тевинтера, Неварры, Андерфелса и пр.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот кстати насчёт этого арта - никого не смущает, что тут Каллен (если Каллен конечно) одет не как храмовник, а скорее как СС?

Ну не может же он в полных латах все время ходить?

Околовосточных стран ( смесь Италии, Испании и стран ближнего Востока), в сеттингах много , притом они не меняются почти никак ( ту же Антиву Био явно так хорошо стащили с Амна, Лускана и Калимшана, даже гильдию убийц стащили). В то время как некромантов хоть и полно в фентези, но они почти все злодеи с комплексом Наполеона, именно что нормальных и нейтральных среди них почти нет.

Скорее с реальной Италии эпохи Возрождения.))

Потому что нейтральность и нормальность противоречат сути некромантии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ну не может же он в полных латах все время ходить?

Вилами по воде. Доспех - абсолютно не храмовничий.

Скорее с реальной Италии эпохи Возрождения.))

Потому что нейтральность и нормальность противоречат сути некромантии.

Смерть сама по себе довольно нейтральная штука, как не крути. Ну и Голдот Полумёртвый на пару с Келемвором тебе в плечи.

Изменено пользователем Скользкий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Скорее с реальной Италии эпохи Возрождения.))

Там нет чистой Италии. Гильдия убийц, которая держит контроль за государством это вообще ближневосточное с их хашишинами.

Потому что нейтральность и нормальность противоречат сути некромантии.

Так ты уже определись или тебе нужны банальности ( раз некромантия должна быть только злой и никак), или тебе нужны нестандартные концепции и ломка шаблонов. К слову Арантир явно не был классическим представителем шаблона об некромантах и получилось очень даже годно. Изменено пользователем GG WP

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Там нет чистой Италии. Гильдия убийц, которая держит контроль за государством это вообще ближневосточное с их хашишинами.

Так ты уже определись или тебе нужны банальности ( раз некромантия должна быть только злой и никак), или тебе нужны нестандартные концепции и ломка шаблонов.

Нестандартность это хорошо, но она должна быть продумана. Мне тут недавно заливали о пользе МК, но на деле мы видим другое, потому что иначе не могло быть- сущность МК изначально порочна. Мне не нужны розовые пони на тему некромантии, а все, что реалистично на эту тему то банально и было 1000 раз.

Изменено пользователем Резчица

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Некромантия - добрая или нейтральная? Не, я не против бы посмотреть на такое))) "Злой" некромантию считают потому, что во многих (если не во всех) мировых культурах тревожить мёртвых-усопших-почивших нехорошо как бы. Да, шаблон. Решат ли Био и его порвать? Не знаю)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Некромантия - добрая или нейтральная? Не, я не против бы посмотреть на такое))) "Злой" некромантию считают потому, что во многих (если не во всех) мировых культурах тревожить мёртвых-усопших-почивших нехорошо как бы. Да, шаблон. Решат ли Био и его порвать? Не знаю)))

Не в том дело- тревожат мертвых и используют их как армию. Иначе эти мертвые никому и даром не сдались.

Изменено пользователем Резчица

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А зачем вообще было добавлять арт в шапку если:

Во первых, не известно спутники ли это.

Во вторых, сам Гейдер заявил что арт устаревший, т.е. может случится так, что из всех представленных персонажей к релизу доживут только Варрик, Кассандра и Инкви.

Информативности у этого арта 0.

Кстати ни кто не задумывался, что сцена из трейлера где Каси протыкает ножом карту, может оказаться переработанной сценой с арта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне не нужны розовые пони на тему некромантии.

А теперь есть только крайности в плане реализации чего-то? Или конкретно зло или конкретно добро? Уже на практике в иных сеттингах доказано, что некромантия может быть не доброй или злой, а просто быть обыкновенной еще одной школой магии, весьма специфичной, но имеющей свои ништяки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...