Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Резчица

Cоратники в DA:I

Рекомендуемые сообщения

Мерриль хотите?

Мерриль не тру-маг крови) Не будем тут о Мерриль, а то сбегутся всякие ненавистники Ушастой Няшки.

Я хочу умного, хитрого МК, призывающего демонов, режущего эльфов, держащего рабов и просто хорошего человека.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я так и не понял, для того, что бы импортировать сейв из DAII нужен Keep, или нет.

Тебе нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мерриль не тру-маг крови) Не будем тут о Мерриль, а то сбегутся всякие ненавистники Ушастой Няшки.

Я хочу умного, хитрого МК, призывающего демонов, режущего эльфов, держащего рабов и просто хорошего человека.

А я хочу косситку!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я хочу косситку!

Представьте, я тоже! Если бы определились с их, кхм, половыми возможностями, то еще бы и романсабельную. М-да, где там моя губозакатывательная машинка?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Представьте, я тоже! Если бы определились с их, кхм, половыми возможностями, то еще бы и романсабельную. М-да, где там моя губозакатывательная машинка?

Эльфки, значит, спокойно от людей рожают, а косситки нет? Они ж не яйца откладывают...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Представьте, я тоже! Если бы определились с их, кхм, половыми возможностями, то еще бы и романсабельную. М-да, где там моя губозакатывательная машинка?

они ж вроде находят человеческие "размеры" слишком маленькими...физиология, ничего не попишешь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Эльфки, значит, спокойно от людей рожают, а косситки нет? Они ж не яйца откладывают...

Эльфки это эльфки. А у косситов рога. И да, большое разочарование постигнет тех, кто жаждет горячей ночи страсти с косситкой, они ж там немного по другому все делают. Секс это одно, а вот любовь совсем другое дело.

они ж вроде находят человеческие "размеры" слишком маленькими...физиология, ничего не попишешь

Кхм... размер - не главное да. Да и не настолько они больше людей. Женщины, во всяком случае.

Изменено пользователем Shunt

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это разные вещи. Очень тренированый воин может убить 10 - 15 врагов, эксперимент Фарамонда уничтожил более 100 человек. Причем это он не нарочно.

Один Хоу погубил целый знатный род. Один Логейн погубил целую армию и короля. Малефикары нервно курят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эльфки это эльфки. А у косситов рога. И да, большое разочарование постигнет тех, кто жаждет горячей ночи страсти с косситкой, они ж там немного по другому все делают. Секс это одно, а вот любовь совсем другое дело.

Кхм... размер - не главное да. Да и не настолько они больше людей. Женщины, во всяком случае.

Просто среди кунари такое не принято - там нет смешания рас. А в остальном Тедасе видимо мало прецедентов.

Кстати, существуют полугномы о_о

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эльфки это эльфки. А у косситов рога. И да, большое разочарование постигнет тех, кто жаждет горячей ночи страсти с косситкой, они ж там немного по другому все делают. Секс это одно, а вот любовь совсем другое дело.

Скорее наоборот. Как говориться, любовь зла, полюбишь и козла. Да и я не думаю, что физиология косситов так сильно отличается от людской.

У эльфов уши длинные, у косситок рога, в принципе одно и тоже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Один Хоу погубил целый знатный род. Один Логейн погубил целую армию и короля. Малефикары нервно курят.

Оба - влиятельные политики и полководцы. А сила мага зависит лишь от его таланта и самоконтроля. Вышел из себя, стал одержимым и убивай всех подряд :3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я хочу косситку!

Составляем новогодний список желаний?

Дорогой Дедушка Мороз Гейдер. Весь год я вел себя хорошо, не флудил на социалке и не поливал грязью DA2, поэтому в DAI я хочу летать на грифонах и грабить караваны. И что б в корешах у моего ГГ был сам Создатель. И что бы в свободное время я мог распивать эль с самим Думатом.

Derrick 7 лет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скорее наоборот. Как говориться, любовь зла, полюбишь и козла. Да и я не думаю, что физиология косситов так сильно отличается от людской.

У эльфов уши длинные, у косситок рога, в принципе одно и тоже.

У косситов тоже заострённые уши XD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просто среди кунари такое не принято - там нет смешания рас. А в остальном Тедасе видимо мало прецедентов.

Кстати, существуют полугномы о_о

Ну, если косситка свалила от куна, то пускай уж во все тяжкие на радость... молодым людям. Скажем мягко.

Полугномы? Нифига ж себе, я не знал. Это где такое описывается?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это к чему? Да война это кровь, страдания и смерть, но эксперименты с магией, с опасной магией разрешать не следует из-за огромных жертв и непредсказуемости. С магией жертв будет больше и за более короткий срок.

Не будет ли наш маг некромантом?

С такой позицией мы бы сейчас не на форуме сидели, а в пещере у костра.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Номад?

Полугномы? Нифига ж себе, я не знал. Это где такое описывается?

Вроде в WoT. Практически все наземные гномы полу-гномы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Составляем новогодний список желаний?

Дорогой Дедушка Мороз Гейдер. Весь год я вел себя хорошо, не флудил на социалке и не поливал грязью DA2, поэтому в DAI я хочу летать на грифонах и грабить караваны. И что б в корешах у моего ГГ был сам Создатель. И что бы в свободное время я мог распивать эль с самим Думатом.

Derrick 7 лет.

Дорогой Дедушка Гейдер. Весь год я читала твой твиттер и лайкала все записи, мне очень нравиться ДА и я купила все игры на все платформы и все ваши книги. Я очень хочу СС МК косситку подростка, которая покрасила волосы в розовый цвет, ходит только в шкурах от зайчиков и кушает апельсинки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да и я не думаю, что физиология косситов так сильно отличается от людской.

Ну да, конечно, не сильно...

34.jpg

post-49454-0-61171900-1377800337_thumb.j

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я тут представил совместного ребенка эльфа и гнома... бррр... ужас какой-то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я тут представил совместного ребенка эльфа и гнома... бррр... ужас какой-то.

А что ужас? Низкорослый бородатый эльф.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А я тут представил совместного ребенка эльфа и гнома... бррр... ужас какой-то.

Есть вероятность что такого мы уже видели, в играх. Изменено пользователем GG WP

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, существуют полугномы о_о

А я думал, что уже все видел в этой жизни о_о

Там дела как с эльфами обстоят, или как?)

Главное убедить самого себя в том что этот перс появится в игре, а далее дело техники. Упоминай об этом персе каждые 5 страниц, и через месяц уже пол форума будут в это верить.

sad but true

:D Резчица не даст соврать.

Круто.

Хочу ривейнийку с арта в партию. Будет еще и провидицей - восторгу не будет предела. :rolleyes: Теперь всего и осталось постоянно о ней упоминать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну да, конечно, не сильно...

34.jpg

М+М, а я про М+Ж, или Ж+Ж...

А я тут представил совместного ребенка эльфа и гнома... бррр... ужас какой-то.

Бородатый гибрид ростом 145 см с длинными ушами. Норм что.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дорогой Дедушка Гейдер. Весь год я читала твой твиттер и лайкала все записи, мне очень нравиться ДА и я купила все игры на все платформы и все ваши книги. Я очень хочу СС МК косситку подростка, которая покрасила волосы в розовый цвет, ходит только в шкурах от апельсинок и кушает головы зайчиков.

ninja fix

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кхм... размер - не главное да

больше верь женщинам они тебе и не такое еще расскажут)

от домашней лошади с 64 хромосомами и осла с 62 рождается стерильный мул.надеюсь намек понят)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...