Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Резчица

Cоратники в DA:I

Рекомендуемые сообщения

Печаль. Всегда это бесило, особенно в ДАА. Тупо, как по мне, лучше бы оставили ДАОшный вариант.

При соперничестве диалоги в тех же романах хоть менялись. А теперь, видимо, шиш.

Зато видимо качество будет лучше?

Всяко лучше чем ДА2.

Диалоги будут меняться при низком и высоком approval, но зато теперь "Фенрис" не будет ходить на нами, если мы поддерживаем магов, работорговлю и заключаем сделки с демонами XD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Печаль. Всегда это бесило, особенно в ДАА. Тупо, как по мне, лучше бы оставили ДАОшный вариант.

Угу, снова с сопартицами по душам не побазарить. Ну и фиг с ними, в таком случае. 8)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прочитала посты Гейдеры на тему новый системы взаимоотношений с сопартийцами. http://social.biowar...ndex/17225147/6

Вкратце:

* Система - нечто среднее между ДА:О и ДА2, но ближе к ДА:О по сути это та же ДА:А

* Будет шкала approval

* Общение будет зависеть от событий и сюжета, не шкалы. Но то, какими будут эти взаимоонтошения зависят напрямую от шкалы

* Можно завести роман и при низкой шкале, но не при негативной

* Сюжет больше не зависит от личных разговоров с напарниками. Если вы хотите с ними поговорить, вы говорите. Если нет - идёте дальше по сюжету

* При слишком низком уровне шкалы сопартиец может отвернуться от Инквизитора. Но опять же - это видимо зависит от сюжета

* Говорить с сопартийцами можно не везде, а лишь в определённых "безопасных" зонах. Хотя будут места, где можно будет завести разговор, если они будут в команде Видимо как в ДА:А и ДА2

Как по мне, так все пока-что гармонично. Конечно хочется побольше тем для разговоров...

В DAO было несуразно, в любой момент базар про жизнь и кучи вопросов, так не бывает - не верю!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добавка:

Вопросы по лору и прошлое напарников как в ДА:О возвращаются :3

Не в таком большом количестве, но всё же

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зато видимо качество будет лучше?

Всяко лучше чем ДА2.

Диалоги будут меняться при низком и высоком approval, но зато теперь "Фенрис" не будет ходить на нами, если мы поддерживаем магов, работорговлю и заключаем сделки с демонами XD

Видимо, посмотрим, что там будет за качество. Выпиливание отрицательной ветки пока что наводит на мысль, что придётся бегать умасливать сопартийцев, чтобы не загреметь на низкую уровню шкалы и чтобы в итоге инкви не остался один весь оплёванный. А что лучше - это у каждого персональный вкус.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Печаль. Всегда это бесило, особенно в ДАА. Тупо, как по мне, лучше бы оставили ДАОшный вариант.

А по мне так нет. Глупо ведь ночью в Редклиффе, когда снизу мочат жителей разговаривать со спутниками по душам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Печаль. Всегда это бесило, особенно в ДАА. Тупо, как по мне, лучше бы оставили ДАОшный вариант.

Неудобно как с точки зрения функционала, так и точки зрения любимого многими реализма.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знал. Тогда может она что-то вроде писаря или личного секретаря. )

Может она агент? Ривенийская аристократка, которая, разумеется, не будет пачкать ручки кровью порождений тьмы, но хочет помочь в борьбе с ними. помочь своими связями, может войсками или средствами своей семьи. А рисование - просто её хобби, может какой квест будет с этим связан

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Видимо, посмотрим, что там будет за качество. Выпиливание отрицательной ветки пока что наводит на мысль, что придётся бегать умасливать сопартийцев, чтобы не загреметь на низкую уровню шкалы и чтобы в итоге инкви не остался один весь оплёванный. А что лучше - это у каждого персональный вкус.

Многое будет завязано на сюжете.

К тому же, если всю игру унижать человека, то рано или поздно он от тебя уйдёт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Печаль. Всегда это бесило, особенно в ДАА. Тупо, как по мне, лучше бы оставили ДАОшный вариант.

Что правда то верно. Чего они в эту идею вцепились? Сделали б просто запуск диалога комбинацией клавиши и мыши. А то так хрен редьки не слаще - тыкаешь в сарай, а у тебя вдруг диалог появляется. И чтоб поговорить - надо черти куда по карте махать. Если вспомнить - из-за чего завелся сыр-бор так вобще смешно.

А по мне так нет. Глупо ведь ночью в Редклиффе, когда снизу мочат жителей разговаривать со спутниками по душам.

это уже личное дело логики игрока. можу его бедного ГГ так перетясло.что ему надо попоблать о чем угодно, лишь бы не нервничать. А так вобще черти-что выходит - мне надо бегать искать сарай. чтоб поговорить. Мало того. если я в начале боя не дай боже, случайно ткну на этот сарай -у меня вылезет диалог. И вокруг будет драка. а у меня будет , блин, диалог.

Изменено пользователем Ширра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Взгляните на скриншот Вивьен в изображении в шапке темы. А теперь взгляните на ее руки. Именно что смуглые - как и нижняя часть лица.

Это в бледно-зеленом свете и на фоне белой маски? Вот когда дождемся нормально скрина при дневном освещении - тогда можно будет говорить, смуглянка она или нет.

Руки у нее того же цвета что и нижняя половина лица да и Варрик с Кассандрой рядом с ней вполне себе "белые".

У Варрика и Кассандры абсолютно другое освещение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это в бледно-зеленом свете и на фоне белой маски? Вот когда дождемся нормально скрина при дневном освещении - тогда можно будет говорить, смуглянка она или нет.

Елки-палки, да на робу ее гляньте. Особенно - на рукава. Они белого цвета. Но тени падают только на кожу, так что-ли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не, наро. они не бнлые . Они бледно-зеленые. Ща даже докажу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а еще круто было бы если бы диалоги романсов инициировались рандомно и не по инициативе гг

это бы осложняло тактику сейвлоад шурымуров

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто сказал что роба белого цвета? С таким же успехом может быть голубой, и светло-зеленой и вообще любого пастельного цвета. В белом мало кто ходит, а тем более у ДЭ закос под "средневековье".

Насчет разговора с сопартийцами: ДЭОшный вариант дико раздражал тем, что пытаясь добраться до очередного ящика с лутом я лично часто попадала на кого-то из товарищей и они лезли в диалоговое окно. КОму как - меня это выводило из себя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот.

post-49454-0-61886600-1376223931.jpg

До белого там очень далеко. Она в зеленом свете стоит и какой именно оттенок кожи у нее - черт его знает. Она не бледная, но здоровый там румянец или загар - непонятно.

post-21775-0-17490900-1377858238.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто сказал что роба белого цвета? С таким же успехом может быть голубой, и светло-зеленой и вообще любого пастельного цвета. В белом мало кто ходит, а тем более у ДЭ закос под "средневековье".

Насчет разговора с сопартийцами: ДЭОшный вариант дико раздражал тем, что пытаясь добраться до очередного ящика с лутом я лично часто попадала на кого-то из товарищей и они лезли в диалоговое окно. КОму как - меня это выводило из себя.

У одной меня таких прецедентов не было о_о?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вообще, в чем проблема цвета кожи Вивьен? Смуглая она или бледная - какая разница? Чего все зациклились на ее цвете кожи?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У одной меня таких прецедентов не было о_о?

Pathfinding в ДАО очень и очень рандомный. Бывали случали когда партиец вместо того чтоб встать на месте возле сундука начал вертеться вокруг него и нечаянно вместо сундука прожимался спутник.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Pathfinding в ДАО очень и очень рандомный. Бывали случали когда партиец вместо того чтоб встать на месте возле сундука начал вертеться вокруг него и нечаянно вместо сундука прожимался спутник.

Не припоминаю... ну, может забылось

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вообще, в чем проблема цвета кожи Вивьен? Смуглая она или бледная - какая разница? Чего все зациклились на ее цвете кожи?

И правда, главное чтобы жгла! (во всех смыслах)

b8nV32b.jpg

post-49454-0-02326600-1377859124_thumb.j

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Pathfinding в ДАО очень и очень рандомный. Бывали случали когда партиец вместо того чтоб встать на месте возле сундука начал вертеться вокруг него и нечаянно вместо сундука прожимался спутник.

Просто некоторых товарищей смущает появление 2-х смуглолицых компаньонов в игре. Почему то, Себастьян и Изабелла в DAll никого не смущали...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просто некоторых товарищей смущает появление 2-х смуглолицых компаньонов в игре. Почему то, Себастьян и Изабелла в DAll никого не смущали...

Они не были одного пола, да иС ебастяь между прочим светлее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Я так посмотрела. А дам то действительно в партии мало.

Хотелось бы кого нибудь интересного для своего инка. Может быть на тип Охотницы на демонов из D3. Или монахини от туда же.

Серьезную и уравновешенную хочу.

Как Миранда или Лиара в 3 части.

Изменено пользователем Лелька

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кстати, что значит точно "meangirl"? (это я и дальше играю в угадайку) Это Гейдер написал вместо смайла после поста о Смуглянке. Как раз после "Гадайте дальше, простофили." Может оказаться, что фраза немного от лица чара (не исключаю, что он его и пишет). Одно из значений "mean" - "норовистый". "Вредная девчонка"?

Погуглила meangirl и вот что нашла:

http://www.kinopoisk.ru/film/61254/

То есть Гейдер, возможно, имел в виду то, что девица жила всю жизнь в джунглях Ривейна, а тут её какими-то ветрами занесло в Орлей и она никак не может привыкнуть к его интригантскому климату. Вторая Мерриль, словом, но, надеюсь, не такая тупая и без любви к демонам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...