Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Резчица

Cоратники в DA:I

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

Под бровями? Это, как бы, тень...

Пфф. Ну чем смотрите, товарищ? =\ Скользкий. Скользкий товарищ. Ну вот я опять упоролась.

На одном глазу тень, другой же освещен.

Под бровями - кожа и у Каси темная, если свет а падает сверзу, то там тень. А есть еще такая штука как тени. Которые в Орлее вполне могут наносить аж до брови.

Вон рядом скриншот Каси. Сразу видно что кожа под бровями светлая. о.о Изменено пользователем Лелька

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просто совсем темную вроде никто и не говорил.

Мне кажется она ближе к молочному шоколаду.

Если полагаться на данные скрины, то можно провести некоторый анализ расы Вивьен.

Профиль ее все же похож на темнокожую рассу.

Будет что-то среднее, например, как дева на этом изображении справа.

78.jpg

post-49454-0-86348900-1377864768_thumb.j

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

дева на этом изображении справа.

78.jpg

Мне эта дева чем-то орка напоминает XD.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На скриншоте я совсем темнокожих и не вижу. Вивьенн по цвету кожи, мне кажется, а я немного дальтоник, ближе ко второму варианту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если полагаться на данные скрины, то можно провести некоторый анализ расы Вивьен.

Профиль ее все же похож на темнокожую рассу.

Будет что-то среднее, например, как дева на этом изображении справа.

78.jpg

Ну, пока что таких темнокожих в Тедасе не наблюдалось. Как и монголоидов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не до такой же степени Орлесианцы поднатурели в создании масок, которые совсем уж походят на человеческие черты, да еще и со столь плотным подгоном к телу)

Почему нет? Где же тогда накрашенные губы и прочее? Вон у Морри в диких землях и то макияж был, а тут...

Пфф. Ну чем смотрите, товарищ? =\ Скользкий. Скользкий товарищ. Ну вот я опять упоролась.

На одном глазу тень, другой же освещен. Вон рядом скриншот Каси. Сразу видно что кожа под бровями светлая. о.о

У каси лицо вверх приподнято. Вот и весь секрет. И это не кожа под маской, а банальный макияж.

Звиняй, но ты, видимо, и правда дальтоник. У нее же темные пальцы. Это особенно хорошо видно на фоне белого края рукавов.

Не, кожа на руках несколько темнее чем на верхней части лица, но это явно из-за освещения. Но вот поверим тебе и скажем, что это нижняя часть лица без маски. но почему тогда эта нижняя часть лица явно сильно и краснее и темнее рук?

viv.jpg

post-28595-0-28923600-1377865206.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Будет что-то среднее, например, как дева на этом изображении справа.

78.jpg

И вот так, не меньше! :-D

139900.jpg

post-49454-0-99998000-1377865223_thumb.j

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ. самоматерилизация откуданивозьмись мулаток в Тедасе - это перебор. То ли начался новый Мор редизайн, то ли кто-то что-то не то углядел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ. самоматерилизация откуданивозьмись мулаток в Тедасе - это перебор. То ли начался новый Мор редизайн, то ли кто-то что-то не то углядел.

А раньше их не было что ли о_о?

В Ривейне как раз живут в основном лишь тёмнокожие национальности

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ. самоматерилизация откуданивозьмись мулаток в Тедасе - это перебор. То ли начался новый Мор редизайн, то ли кто-то что-то не то углядел.

А разве не было инфы, что будут добавлены темнокожие расы в DAI?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почему нет? Где же тогда накрашенные губы и прочее? Вон у Морри в диких землях и то макияж был, а тут...

У каси лицо вверх приподнято. Вот и весь секрет. И это не кожа под маской, а банальный макияж.

Не, кожа на руках несколько темнее чем на верхней части лица, но это явно из-за освещения. Но вот поверим тебе и скажем, что это нижняя часть лица без маски. но почему тогда эта нижняя часть лица явно сильно и краснее и темнее рук?

Да народ, какая маска? Там просто красновато-коричневая тонкая вуаль на нижней половине лица. И через нее просвещаются губы.

А раньше их не было что ли о_о?

В Ривейне как раз живут в основном лишь тёмнокожие национальности

Темнокожая национальность с европиоидными чертами лица. Похожая на индусов. А не мулатки-шоколадки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А разве не было инфы, что будут добавлены темнокожие расы в DAI?

Если Тедас - Европа, то откуда темнокожие?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Темнокожая национальность с европиоидными чертами лица. Похожая на индусов. А не мулатки-шоколадки.

Найри на вас осуждающе смотрит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

но почему тогда эта нижняя часть лица явно сильно и краснее и темнее рук?

Я лично вижу, что нижняя часть лица одного оттенка с руками, а вот верхняя - гораздо светлее. Настолько, что это никак не спишешь на тени. На пальцах, кстати, еще ногти белые, чего это на них тень не распространяется, м? Вообще это очень забавно, с тем, что люди характеры видят по-разному при общих исходных данных, сталкиваешься часто. Но чтобы внешность вызывала такие "разночтения", я вижу впервые))

В любом случае, как вы себе вообще представляете маску на нижнюю часть лица? С дырочками для рта и носа, что ли? Потому что губы у нее явно не нарисованные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вон у Морри в диких землях и то макияж был, а тут...

Потому что Морри фансервисная кукла барби с кукольным личиком?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А разве не было инфы, что будут добавлены темнокожие расы в DAI?

А где она была?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
There are indeed black people in Thedas-- the Rivaini have skin tones ranging from dark tan to ebony. You'll find them scattered in various places. As to whether or not we would ever have a party member who was Rivaini, we'll see. I don't think we would include it just for the sake of including it. As a character concept, representation of a real-world ethnic group is pretty weak if that's all it is.

Gaider

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я лично вижу, что нижняя часть лица одного оттенка с руками, а вот верхняя - гораздо светлее. Настолько, что это никак не спишешь на тени. На пальцах, кстати, еще ногти белые, чего это на них тень не распространяется, м? Вообще это очень забавно, с тем, что люди характеры видят по-разному при общих исходных данных, сталкиваешься часто. Но чтобы внешность вызывала такие "разночтения", я вижу впервые))

В любом случае, как вы себе вообще представляете маску на нижнюю часть лица? С дырочками для рта и носа, что ли? Потому что губы у нее явно не нарисованные.

Да, господи, на лице - вуаль, на руках - перчатки из тонкой густой сетки. (той же вуали) Через них - просвещаются красные губы и белые ногти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, господи, на лице - вуаль, на руках - перчатки из тонкой густой сетки. (той же вуали) Через них - просвещаются красные губы и белые ногти.

Вивьенн - тёмненькая и смиритесь уже с этим о_о

Расизм какой-то, ей Богу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вивьенн - тёмненькая и смиритесь уже с этим о_о

Расизм какой-то, ей Богу

Скажем нет темной магии!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне вообще кажется, что она раскрашенная так и никаких масок и вуалей там нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если Тедас - Европа, то откуда темнокожие?

Оттуда же, откуда они и в Париже :D

Скажем нет темной магии!

Да ладно, будет вам и белая!

п.jpg

post-49454-0-04270100-1377866294.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я лично вижу, что нижняя часть лица одного оттенка с руками, а вот верхняя - гораздо светлее. Настолько, что это никак не спишешь на тени. На пальцах, кстати, еще ногти белые, чего это на них тень не распространяется, м? Вообще это очень забавно, с тем, что люди характеры видят по-разному при общих исходных данных, сталкиваешься часто. Но чтобы внешность вызывала такие "разночтения", я вижу впервые))

В любом случае, как вы себе вообще представляете маску на нижнюю часть лица? С дырочками для рта и носа, что ли? Потому что губы у нее явно не нарисованные.

Нижняя часть лица явно красноватого оттенка. Это может быть как вуаль, так и ещё много вариантов. Но, думаю, время нас рассудит и если я окажусь неправ - оффициально признаю себя дальтоником) А ты на такой шаг пойти готова?)

Потому что Морри фансервисная кукла барби с кукольным личиком?

А магица из Орлея с вычурной одеждой нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Gaider

Ну так это он о тоне кожи говорит.

Вот это - девочка из Индии, (европейская раса)

25571612.jpg

а вот это - вполне себе негр (ба, знакомые все лица)

97331167.jpg

И кто темней?

Может. биовары . наконец. и сдались в пользу политкоректности. Но раньше афро-тедассцев у них не упоминалось.

Изменено пользователем Ширра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вивьенн - тёмненькая и смиритесь уже с этим о_о

Расизм какой-то, ей Богу

Ээээ, я лично с этим и не спорю...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...