Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Резчица

Cоратники в DA:I

Рекомендуемые сообщения

Лелианна - экс-шпион, бард, которая поменялась и стала более чуткой и по-настоящему верующей. Скажем так, персонаж который не статичен

Конечно она верующая притом истинно. Только врет чет дохрена. Хотя описать ее вполне можно как бард, который прикидывается дурочкой ради какой-то цели.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шляпы с перьями это последний писк моды :3

Боюсь Вивьенн будет стервочкой.. но хотя бы не Морриган-тайп-стервочка

Да я тоже. Но с другой стороны Вивьен же дама с жизненным опытом, а не подросток с амбициями.

Хотя бы она одета нормально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вывод: Женщины нужны только в палатке. Грудь мешает им драться - они бесполезны. Брони нет - умрут от первого пропущенного удара. Скучные. Стервозные. Религиозные. Распутные. Не дают убивать, порабощать, разрушать мир и ввергать его в хаос.

Магам женщинам грудь точно не мешает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вывод: Женщины нужны только в палатке. Грудь мешает им драться - они бесполезны. Брони нет - умрут от первого пропущенного удара. Скучные. Стервозные. Религиозные. Распутные. Не дают убивать, порабощать, разрушать мир и ввергать его в хаос.

Вывод: нужны женщины в первую очередь как персонажи, личности, сложные и живые

Если они воины, то нужна хоть какая-то броня.

Не надо делать их в первую очередь мечтой фапальщиков с шестым размером, осиной талией и упругой попой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Главное, чтоб нервы не ели

Угу, тоже на это надеюсь. Пока, правда, слухи не очень радуют - про одну болтают, что вроде как стерва, другая - "дрянная девчонка". Очень надеюсь, что это так и останется слухами и хоть одна из них будет просто хорошей и милой девушкой :unsure:

Кстати, Ширра, ты уже задала на социалке свой вопрос про "Смуглянку"? Гейдер хоть что-нибудь ответил?

Если будешь там, то не сможешь спросить, не является ли она спасшейся магичкой (или даже провидицей) из Круга Дарсмуда? А то у меня с инглишем ещё хуже, чем у тебя...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не дают убивать, порабощать, разрушать мир и ввергать его в хаос.

f3b75881b94b.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конечно она верующая притом истинно. Только врет чет дохрена. Хотя описать ее вполне можно как бард, который прикидывается дурочкой ради какой-то цели.

Я знаю главного злодея ДА:И... это Лелиана! Да, это всё её злобный план по порабощению мира :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
Лелианна - экс-шпион, бард, которая поменялась и стала более чуткой и по-настоящему верующей. Скажем так, персонаж который не статичен

вы действительно думаете что плохиш->хорошиш это не клише? да точно такое же ровно как и стервочка

Варрик>all and thats not negotiatable!!1

Изменено пользователем overhype

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
Сексизм, сплошной сексизм

Вообще-то Лукьяна права и сексизм уже у вас. Вот если бы кроме груди и задницы у Изабелы, как персонажа, больше ничего не было, то тогда другое дело.

Изменено пользователем Jeina

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да я тоже. Но с другой стороны Вивьен же дама с жизненным опытом, а не подросток с амбициями.

Хотя бы она одета нормально.

Ага. Мне кажется у неё платье типа тех, что на Красной Улице в Париже.

Но в принципе для орлесианки, мага это вполне себе привычно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я знаю главного злодея ДА:И... это Лелиана! Да, это всё её злобный план по порабощению мира :D

Это будет самая лучшая часть сюжета ДАИ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конечно она верующая притом истинно. Только врет чет дохрена.

Например когда рассказывает, что была бардом?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вы действительно думаете что плохиш->хорошиш это не клише? да точно такое же ровно как и стервочка

Персонаж без развития, без кофликта и без перемен (логических, а не Андерс-стайл) - плохой персонаж. Все мы люди и растём, меняемся, изменяем наши взгляды и делаем ошибки. Никто не идеален

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ага. Мне кажется у неё платье типа тех, что на Красной Улице в Париже.

Но в принципе для орлесианки, мага это вполне себе привычно

Ну декольте-то не страшно, она хотя бы не до пупа обнаженная и с голым задом не ходит.

Изменено пользователем Резчица

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще-то Лукьяна права и сексизм уже у вас. Вот если бы кроме груди и задницы у Изабелы, как персонажа, больше ничего не было, то тогда другое дело.

Если ей дали большую грудь, аздницу и декольте только ради фансервиса - это сексизм в принципе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Например когда рассказывает, что была бардом?)

Когда рассказывает почему перестала быть бардом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну декольте-то не страшно, она хотя бы не до пупа обнаженнаяи с голым задом не ходит.

О да. Кажется у нас впервые будут женские персонажи, не одетые как стриптизёрши из мечты школьника. Хотя... есть ещё Сера

Когда рассказывает почему перестала быть бардом.

Она врёт о_о?

В её предысторию можно поиграть. Девушка через многое прошла

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Даёшь Изю в чемпионы по эротическому фехтованию

Так, что ли?

9109c1aed40bba6ba7b36246b331556d.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вывод: нужны женщины в первую очередь как персонажи, личности, сложные и живые

Если они воины, то нужна хоть какая-то броня.

Не надо делать их в первую очередь мечтой фапальщиков с шестым размером, осиной талией и упругой попой

У одной Изабеллы за все две игры большая грудь. О чем вы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Она врёт о_о?

По видимому, потому что у нас есть три версии истории произошедшего, которые почему то противоречат друг другу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У одной Изабеллы за все две игры большая грудь. О чем вы?

У Морриган грудь на распашку. У Изабеллы резко увеличили размер. Мерриль в первых скриншотах тоже большой грудью щеголяла на крохотном теле

По видимому, потому что у нас есть три версии истории произошедшего, которые почему то противоречат друг другу.

То, во что мы играли и есть правда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для некоторых девушек тут лучше, что бы персонажи женского пола в игре ходили закованные в броню по самое не хочу. =\ lol же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда рассказывает почему перестала быть бардом.

Про Маржолайн? Ну да, конечно врет. Не было никакой Маржолайн

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

То, во что мы играли и есть правда

В которую именно? Мы играли ДАО, Песню и Да 2, которая из них правдива?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
О да. Кажется у нас впервые будут женские персонажи, не одетые как стриптизёрши из мечты школьника. Хотя... есть ещё Сера
Только бы у Кассандры не было декольте. А Серу почти не видно, но по-моему там все же кожаная броня, а не бронелифчик. Да, точно- там нормальная кожаная броня.

Для некоторых девушек тут лучше, что бы персонажи женского пола в игре ходили закованные в броню по самое не хочу. =\ lol же.

Если они воины или разбойницы то да. Я за реализм. Изменено пользователем Резчица

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...