Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Резчица

Cоратники в DA:I

Рекомендуемые сообщения

В которую именно? Мы играли ДАО, Песню и Да 2, которая из них правдива?

Песня. Это по сути воспоминание. Можно не верить её словам, но там мы увидели события во всей "красе"

Только бы у Кассандры не было декольте. А Серу почти не видно, но по-моему там все же кожаная броня, а не бронелифчик. Да, точно- там нормальная кожаная броня.[/size]

Надеюсь. За Кассандру я не боюсь. А Сера... ну, всё равно у меня есть Варрик :3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Песня. Это по сути воспоминание. Можно не верить её словам, но там мы увидели события во всей "красе"

Т.е. Лелька в ДАО врет Стражу, а Скетч в Да 2 врет Хоуку?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Т.е. Лелька в ДАО врет Стражу, а Скетч в Да 2 врет Хоуку?

Песня - факт. ДА2 - реткон.

ДА:О - не врёт, а недоговаривает/пересказывает не деталь в деталь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У Морриган грудь на распашку. У Изабеллы резко увеличили размер. Мерриль в первых скриншотах тоже большой грудью щеголяла на крохотном теле

Всё равно Флемет всех переплюнула.

И тот же Феня не менее фансервисен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну Фенрис-то да, рахитичный недопырок с двуручником. Обхохотаться омжно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Только врет чет дохрена.

Нет.

По видимому, потому что у нас есть три версии истории произошедшего, которые почему то противоречат друг другу.

Нет.

Две подсказки:

1. DLC Leliana's Song - сюжетно рассказ Лелианы Стражу (т.е. даже если врала до того, то теперь решила рассказать как есть).

2. Квест Скетча - квест-шутка, намекающий на извечное бардовское приукрашивание, а не на конкретное вранье. Ок, эльф никогда не был в Денериме. Что сюжетно (для истории жизни Лелианы) важного изменилось в рассказе Лельки? На какое сюжетно важное вранье указывает Скетч?

Изменено пользователем Nethalf

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всё равно Флемет всех переплюнула.

И тот же Феня не менее фансервисен.

Это точно. А жаль, Флемет из книг - вот по-настоящему ужасающая Флемет. А не ДА2-шная позёрка

Фенрис просто изначально должен был сниматься в аниме про эмо-яой-мальчиков. Но заблудился и попал в ДА2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Песня - факт. ДА2 - реткон.

Песня не может быть фактом, потому что велась от лица Лельки, да еще и со словами что не все что описано правда. И причем тут реткон, когда Лелька просто дурит Стража и игроков как лохов.

ДА:О - не врёт, а недоговаривает/пересказывает не деталь в деталь.

Когда смена места действий стала недоговорками?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Если они воины или разбойницы то да. Я за реализм.

Разбойница разбойнице рознь. Плюс ко всему мы уже выяснили что фехтовать, талантливые девушки с большой грудью, умеют. А доспехи Изи будут только мешать. Тем более что я не особо часто вижу что бы пираты бегали в доспехах. Так что Изабела вполне себе реалистична.

Про воинш согласна. Они на то и воины что бы в доспехах ходить.

И тот же Феня не менее фансервисен.

Феня один сплошной фансервис. Хоть он мне и нравится, я не могу не признать что такой дрищ с мечом на два метра прыгать не сможет. У него и талия тоньше чем у Изи. И ходит он в фольге вместо доспехов. Изменено пользователем Лелька

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Песня не может быть фактом, потому что велась от лица Лельки, да еще и со словами что не все что описано правда. И причем тут реткон, когда Лелька просто дурит Стража и игроков как лохов.
Когда смена места действий стала недоговорками?

...

И чем вас Лелианна так задела XD?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У Морриган грудь на распашку. У Изабеллы резко увеличили размер. Мерриль в первых скриншотах тоже большой грудью щеголяла на крохотном теле

Морри - маг. Любая грудь у нее - норма. А Изина - нереальна.

Не может быть у спортивных тренированных женщин большой груди. Тут или-или : или она делает карьеру грудью...или должна довольствоваться скромными формами, если любит дуэли. Единственный известный случай -гимнастка Ольга Корбут. Но там была размера второго, макс третьего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На какое сюжетно важное вранье указывает Скетч?

Раз Скетч не был в Денериме, т.е. он вообще не мог участвовать в событиях по версии Песни, раз его там не было. Т.е. либо Скетч врет что его там не было, толи Лелька врет что или был ли там Скетч или было ли действие в Денериме. Что автоматом ставит под израдную долю сомнений в правдивость песни.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...

И чем вас Лелианна так задела XD?

Не на ту кнопочку нажал и не заромансил. Пичаль-бида =(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бр, вы говорите "фансервис", будто это что-то плохое. Это привлекает внимание. А раскрыванию персонажа это ничуть не мешает.

ПыСы: кажись, моя мечта на счет персонажа-самоудовлетворителя сбывается, Сера, говорите, обожает свое гибкое тело?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И чем вас Лелианна так задела XD?

Меня ничем. Просто не понимаю каким боком совершенно однобокий персонаж может быть интересным.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кажись, моя мечта на счет персонажа-самоудовлетворителя сбывается, Сера, говорите, обожает свое гибкое тело?

Кажется этот персонаж только что для меня заиграл новыми красками. о_О

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Тем более что я не особо часто вижу что бы пираты бегали в доспехах. Так что Изабела вполне себе реалистична.

С голой грудью и задом, чтобы простудиться - вот так они жили в море. Вот на гравюрах все совсем не так. Дивное мнение, я тихо ржу.

Изменено пользователем Резчица

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Морриган никто вам не мешал одеть и скрыть её грудь, если уж вам так было охота реализма. А Изабелла? Ну большая грудь, ну и что? Как она повлияла на неё и её характер? Большая и бог с ней. Вся ДА2 - сплошный антиреализм. Вообще, все кроме сюжета нужно забыть, как страшный сон, а единственный адекватный способ выкрутиться из всех этих силиконовых операций для груди Изи, аватароподобных эльфов и прочих скачущих дрыщей с огромными мечами - списать на приукрашивание Варрика и его воображение.

Изменено пользователем IceHeart

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Меня ничем. Просто не понимаю каким боком совершенно однобокий персонаж может быть интересным.

Лелиана вовсе не однобокая и предсказуемая- она глубокий персонаж, более цельный и живой чем Морриган. Но кому-то личность, а кому-то фансервис, я не спорю. Изменено пользователем Резчица

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С голой грудью и задом, чтобы простудиться - вот так они жили в море. Вот на гравюрах все совсем не так. Дивное мнение, я тихо ржу.[/size]

Щито? В комиксе же, когда прохладно было, она переодевалась. А на городской жаре можно и трусах побегать.

И если учесть что остальные мои замечания ты опять проигнорировала, значит я права. =D Это хорошо что ты со мной согласилась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А на городской жаре можно и трусах побегать.

Можно да? А я вот гравюр старинных насмотрелась и костюмов в музеях и не согласна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Лелиана вовсе не однобокая и предсказуемая- она глубокий персонаж, более цельный чем Морриган. Но кому-то личность, а кому-то фансервис, я не спорю.

Эмм ты же понимаешь что пытаешься использовать в качестве аргумента списывания недостатков с одного персонажа на другого, которого я тоже считаю таким же простым и однобоким?) Я про Морри молчал вообще, каким боком она тут я не понял) Изменено пользователем GG WP

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно да? А я вот гравюр старинных насмотрелась и костюмов в музеях и не согласна.[/size]

С таким же успехом можно найти воинов и пиратов которые ходили с рубашкой на распашку или вовсе без неё. Все же зависит от погодных условий.

Да я и по себе знаю что в зной лучше бегать в трусах чем в доспехах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меня ничем. Просто не понимаю каким боком совершенно однобокий персонаж может быть интересным.

Ваше ИМХО :3

Не знаю, чем вас она так обидела XD Даже я так Морриган не ненавижу

Морриган никто вам не мешал одеть и скрыть её грудь, если уж вам так было охота реализма. А Изабелла? Ну большая грудь, ну и что? Как она повлияла на неё и её характер? Большая и бог с ней. Вся ДА2 - сплошный антиреализм. Вообще, все кроме сюжета нужно забыть, как страшный сон, а единственный адекватный способ выкрутиться из всех этих силиконовых операций для груди Изи, аватароподобных эльфов и прочих скачущих дрыщей с огромными мечами - списать на приукрашивание Варрика и его воображение.

Приходится делать вид, что это воображение Варрика

С таким же успехом можно найти воинов и пиратов которые ходили с рубашкой на распашку или вовсе без неё.

И погибали :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

С таким же успехом можно найти воинов и пиратов которые ходили с рубашкой на распашку или вовсе без неё. Все же зависит от погодных условий.

Да я и по себе знаю что в зной лучше бегать в трусах чем в доспехах.

Понятно, что в доспехах никто все время не ходил.

Серьезно по городу в трусах ходишь? Это даже сейчас черезчур, а тогда это все равно, что выйти голой на улицу.

Изменено пользователем Резчица

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...