Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Резчица

Cоратники в DA:I

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

Раз Скетч не был в Денериме, т.е. он вообще не мог участвовать в событиях по версии Песни, раз его там не было. Т.е. либо Скетч врет что его там не было, толи Лелька врет что или был ли там Скетч или было ли действие в Денериме. Что автоматом ставит под израдную долю сомнений в правдивость песни.

Ок, я повторю вопрос, раз ты его проигнорировал. Что критически важного изменилось в самом рассказе Лельки? Костяк все тот же - любила такую жизнь (сказано в DAO, показано в Песни), любила Маржолайн (сказано в DAO, показано в Песни), залезла в орлесианско-ферелденскую разборку (сказано в DAO, показано в Песни), поговорила с Маржолайн (сказано в DAO, показано в Песни), была предана Маржолайн (сказано в DAO, показано в Песни), в результате испытания пришла к вере (сказано в DAO - показано в Песни).

Отклонения от DAOшного в двух местах: пытали ее не орлесианцы, от Маржолайн не бежала, а победила и отпустила. Второе немного напрягает, но в рамках предположения "прихвастнула" меня все устраивает. И все. А Скетч - это совершенно второстепенная деталь. Это очень честный рассказ, на самом-то деле.

Изменено пользователем Nethalf

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не может быть у спортивных тренированных женщин большой груди. Тут или-или : или она делает карьеру грудью...или должна довольствоваться скромными формами, если любит дуэли. Единственный известный случай -гимнастка Ольга Корбут. Но там была размера второго, макс третьего.

Блин, только что ведь, несколько страниц назад, приводили в пример Серену Уильямс и фехтовальщицу Ольгу Харлан...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Понятно, что в доспехах никто все время не ходил.

Серьезно по городу в трусах ходишь? Это даже сейчас черезчур, а тогда это все равно, что выйти голой на улицу.

Ну и Изи не ходит в тунике все время. Ты же читала комикс. =3

Без трусов я юбку не надену. =D Я же не какая нибудь светская львица. И Изи трусы туникой прикрывала.

Изменено пользователем Лелька

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если ей дали большую грудь, аздницу и декольте только ради фансервиса - это сексизм в принципе

Декольте и отсутствие штанов вписывается в характер Изабелы. Я не знаю, по какой причине ей дали большую грудь и задницу, но зная Гейдера, который все-таки влияет на решение дизайнеров, не думаю, что в фансервисе дело. Это ведь вам не Эшли из МЕ, о которой прямо сказали, что хотели сделать ее более привлекательной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ, у меня ощущение, что я ошиблась темой или скакнула назад во времени. Ни слова о сопартийцах ДАИ, зато девушкам из предыдущих игр перемыли все косточки, заглянули в декольте и обмерили бюсты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин, только что ведь, несколько страниц назад, приводили в пример Серену Уильямс и фехтовальщицу Ольгу Харлан...

220px-Flickr_-_Carine06_-_Serena_Williams.jpg

1,2,3,4,5 я иду искать...не нахожу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ок, я повторю вопрос, раз ты его проигнорировал. Что критически важного изменилось в самом рассказе Лельки? Костяк все тот же - любила такую жизнь (сказано в DAO, показано в Песни), любила Маржолайн (сказано в DAO, показано в Песни), залезла в орлесианско-ферелденскую разборку (сказано в DAO, показано в Песни), поговорила с Маржолайн (сказано в DAO, показано в Песни), была предана Маржолайн (сказано в DAO, показано в Песни), в результате испытания пришла к вере (сказано в DAO - показано в Песни).

Конкретных изменений и не должно быть, если Лелька не дура, врать нужно правдиво. А вот детали могут меняться очень сильно. Если так сравнить возникают очень интересные вопросы. 1) Если Песня правдива,каким боком Маржолайн сидит в Орлее и вроде как сидит неплохо. Хотя документы возращаются Джустинией и по идее Маржолайн должны быть признана преступницей в Орлее. 2) Зачем Маржолайн спокойно так отпускает Лельку в ДАО если она прям ей мешает.

И зачем тогда Скетчку врать относительно своего участия в Песне и зачем собственно тогда ему говорить не верить бардам?

Изменено пользователем GG WP

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сера, говорите, обожает свое гибкое тело?

омг

revels in the athleticism of being an elf

наслаждается присущей эльфам гибкостью

кого она там обожает это уже другой вопрос :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И зачем тогда Скетчку врать относительно своего участия в Песне и зачем собственно тогда ему говорить не верить бардам?

Потому что за ним бегала хренова туча народу. Он и кунари орал, что на Сегероне не был. А если был? Чем Скетч вдруг завоевал звание достоверного источника?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меня радует, что сопартиек одели нормально. Надеюсь они престанут быть девочками для фансервиса и станут Личностями.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Меня радует, что сопартиек одели нормально. Надеюсь они престанут быть девочками для фансервиса и станут Личностями.

Вот не надо ля-ля. У биоваров ли-дамы всегда личности, в большей части чем мужчины-ли.

Из откровенного, глупого фансервиса который не вписывался в образ и реали, можно вспомнить только редизайн Эш в МЕ3. Она свою личность потеряла.

Изменено пользователем Лелька

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1,2,3,4,5 я иду искать...не нахожу

Четвёртый там, четвёртый ))

serena-williams-rost-ves-parametry.jpg

1910.jpg

3a13ab0d34b18e5ccbb9013a789e795e.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Из откровенного, глупого фансервиса который не вписывался в образ и реали, можно вспомнить только редизайн Эш в МЕ3. Она свою личность потеряла.

Ну, личность она не потеряла, потому что характер остался прежним, но биовары с таким редизайном могут идти в задницу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот есть такая цитата:

Дэвид Гейдер же обещает романы, подобных которым по «стилю» разработчики ещё не делали.

У кого какие есть соображения?

Разработчики Bio, или разработчики игр вообщем?

Свадьба, дети и дом?

Много ревности и мстительные отвергнутые влюбленные?

Секс втроем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Разработчики Bio, или разработчики игр вообщем?

Секс втроем?

Думаю, речь идет все-таки о биоварах. Кроме них почти никто такое и не делает в РПГ.

Уже был))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот есть такая цитата:

У кого какие есть соображения?

Разработчики Bio, или разработчики игр вообщем?

Свадьба, дети и дом? Долго

Много ревности и мстительные отвергнутые влюбленные? Клише

Секс втроем? Было

Не знаю. Надеюсь они и про качество

Может дадут нам транса

А может и кунари XD

Или гнома

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И зачем тогда Скетчку врать относительно своего участия в Песне и зачем собственно тогда ему говорить не верить бардам?

Ты очень плохо читал мой пост: я не говорил, что Скетч врет - и не говорил, что относительно участия Скетча Лелька говорит правду. Мой вопрос был: "И чо?".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, личность она не потеряла, потому что характер остался прежним, но биовары с таким редизайном могут идти в задницу.

Все равно уже не то было. Не вязался старый образ с вот тем во что её превратили. Не покидало ощущение что меня где то кинули. Это немного мне разбило сердце. =(

То что шло Миранде, совсем не шло Эш.

Вот Морриган хорошо изменили. Надеюсь дадут хоть немно с ней побегать. х3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Много ревности и мстительные отвергнутые влюбленные?

Секс втроем?

Это было бы отлично.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот Морриган хорошо изменили. Надеюсь дадут хоть немно с ней побегать. х3

Сомневаюсь. Слишком жирно будет. Хотя надеюсь, что Морриган встретится с Лелианой и последняя прокомментирует ее платье)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не могу понять. Смуглянка-не смуглянка. Какая разница?

Смущает не сам факт того, что Вивиан может быть темнокожей - а то, что темнокожей сделали орлесианку (!) с типично орлесианским именем. Ладно бы ривейнку или какую приезжую с Пар Воллена (где хз что творится), а то чернокожие в сердце Тедаса - это как минимум странно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Сомневаюсь. Слишком жирно будет. Хотя надеюсь, что Морриган встретится с Лелианой и последняя прокомментирует ее платье)

- Какие милые кружева! Мимимими. ^___^

- Просто не трогай меня... Я же сказала и не трогай!!1 >=[

Изменено пользователем Лелька

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Смущает не сам факт того, что Вивиан может быть темнокожей - а то, что темнокожей сделали орлесианку (!) с типично орлесианским именем. Ладно бы ривейнку или какую приезжую с Пар Воллена (где хз что творится), а то чернокожие в сердце Тедаса - это как минимум странно.

Тут соглашусь, но...

Она маг, т.е. мы не знаем её прошлого

Возможно её мать/отец - важная орлесианская персона, чья интрижка с жителем Ривейна привела к рождению Вивьенн

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Смущает не сам факт того, что Вивиан может быть темнокожей - а то, что темнокожей сделали орлесианку (!) с типично орлесианским именем. Ладно бы ривейнку или какую приезжую с Пар Воллена (где хз что творится), а то чернокожие в сердце Тедаса - это как минимум странно.

Угу, а в России только русского можно встретить) И они про другую смуглянку говорят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Смущает не сам факт того, что Вивиан может быть темнокожей - а то, что темнокожей сделали орлесианку (!) с типично орлесианским именем. Ладно бы ривейнку или какую приезжую с Пар Воллена (где хз что творится), а то чернокожие в сердце Тедаса - это как минимум странно.

Да не сказано. что на совсем темнуожая. Смуглая - понятие растяжимое. Из отпусков - вон, темными все приезжают. но черными рот этого не становятся. Пусть ее покажут корпней и в нормально свете. А то мы как тот песик-балбесик, который пукнул и сам себя напугал. Сами придумали, сами похоллварили. Потом что-то не совпадет и мы будем гневны!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...