Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Резчица

Cоратники в DA:I

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

никто еще никого из этих не видел. Видели концептарт, увеличенный до неестественной величины (это я о хвостатом эльфе). Картинка не предназначена для просмотра на таком увеличении.

Изменено пользователем Ширра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати. то что Дагна в игре (думаю. как непись) может значить еще то, что Ферелденские маги в порядке)))

она возглавляет те "Золотые ключи"(на скрине изображены лежащие золотые ключи но название я уверен не это будет) и занимается алхимическими иследованиями

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

она возглавляет те "Золотые ключи"(на скрине изображены лежащие золотые ключи но название я уверен не это будет) и занимается алхимическими иследованиями

А вот с этим - гоу в ту тему - тут просили это не обсуждать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Его вырезать могли как в Ривейне круг вырезали. Но нет, все в порядке.

1)она не маг а гном притом ее расположение в Круге было выгодно Церкви и тамошним Храмовникам и за 10 лет она от туда скорее всего давно ушла

2)Ферелден не в том состоянии был чтоб Храмовники(коих там до 5 мора много небыло а после ульдреда и архижемоан и подавно) там чтото могли вырезать после 5 мора да и с Орлеем отношения не те

Изменено пользователем Asdrubael Vect

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Какие те или не те у поехавших крышей? И в Дарсмуде тоже были милейшие отношения храмовники-маги. Они просто друг другу не мешали. Но потом бабах. А если б резали - кто б там разбирался кто и где.

и если рассматривать древние концепты, то я б сказала, что то, что внизу я обвела желтым - либо странный эльф-маг, либо ушло инкви-роге. Вверху - понятно, это наши представители сторон развития. А Дориан - это то, что я обвела оранжевым... Но тепериче он блондин почему-то и ходит в красном, а не в бардовом с черным.

1348650332059.jpg

ЗЫ и ,кстати, если присмотреться - там даже костюм тот же, только в другом цветовом решении. Высокие перчатки, высокие сапоги и "пальтишко"... Только головного убора нет и видны очень светлые волосы - возможно белые как у Фенриса.

post-21775-0-16685400-1378239114.jpg

Изменено пользователем Ширра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, по вчерашней дискуссии по поводу романа для инкви коссита, несоответствия в росте и прочего.

Так вот... что там эпатировало народ? Коссит и гномка. Я поставила их рядом.

гномка кунари.jpg

А теперь это... Пример. Кличко-младший любит низеньких женщин и, похоже, не испытывает с этим проблем)))) Это он со своей девушкой.

70457109.jpg

Так что всем постящим розовые электрички таки стоит учить матчасть)))) Проверено чемпионом мира по боксу - все работает.)))

post-21775-0-52474600-1378243245_thumb.j

post-21775-0-30473600-1378243394.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, а откуда дровишки про Дагну? Я что-то упустил? :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, а откуда дровишки про Дагну? Я что-то упустил? :unsure:

Упомянули, что она будет в игре. Вроде как, с выставки инфа. Конкретики нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Упомянули, что она будет в игре. Вроде как, с выставки инфа. Конкретики нет.

скрин где белым по карте написано

поповоду багровых с черным личностей-магов так это инквизиторы, форма соотвествует артам у мужика на лбу-капюшоне прям даже глаз хоруса, хаоса а у бабы бейджик-брошь

поповоду гномка & коссит

Nikolai-Valuev70.jpg

213 против 163 и 2 детей

Изменено пользователем Asdrubael Vect

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, по вчерашней дискуссии по поводу романа для инкви коссита, несоответствия в росте и прочего.

Так вот... что там эпатировало народ? Коссит и гномка. Я поставила их рядом.

гномка кунари.jpg

А теперь это... Пример. Кличко-младший любит низеньких женщин и, похоже, не испытывает с этим проблем)))) Это он со своей девушкой.

70457109.jpg

Так что всем постящим розовые электрички таки стоит учить матчасть)))) Проверено чемпионом мира по боксу - все работает.)))

Да и вообще - у гномок бёдра широкие, значит они способны как детей рожать отлично, так и с косситами мутить :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Какие те или не те у поехавших крышей? И в Дарсмуде тоже были милейшие отношения храмовники-маги. Они просто друг другу не мешали. Но потом бабах. А если б резали - кто б там разбирался кто и где.

и если рассматривать древние концепты, то я б сказала, что то, что внизу я обвела желтым - либо странный эльф-маг, либо ушло инкви-роге. Вверху - понятно, это наши представители сторон развития. А Дориан - это то, что я обвела оранжевым... Но тепериче он блондин почему-то и ходит в красном, а не в бардовом с черным.

1348650332059.jpg

ЗЫ и ,кстати, если присмотреться - там даже костюм тот же, только в другом цветовом решении. Высокие перчатки, высокие сапоги и "пальтишко"... Только головного убора нет и видны очень светлые волосы - возможно белые как у Фенриса.

Черная одежда с красным - это инквизитор.

Изменено пользователем EvilN7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, по вчерашней дискуссии по поводу романа для инкви коссита, несоответствия в росте и прочего.

Так вот... что там эпатировало народ? Коссит и гномка. Я поставила их рядом.

гномка кунари.jpg

А теперь это... Пример. Кличко-младший любит низеньких женщин и, похоже, не испытывает с этим проблем)))) Это он со своей девушкой.

70457109.jpg

Так что всем постящим розовые электрички таки стоит учить матчасть)))) Проверено чемпионом мира по боксу - все работает.)))

Так это ещё фигня. ИРЛ и похлеще бывает.

rost1.jpeg

rost2.jpg

А вы говорите гномка и коссит...

post-28595-0-22653600-1378272537.jpeg

post-28595-0-47039100-1378272544.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Каллен на артах уныл до невозможности,даже поза какая то,как у зашоренного школьника.

И как-будто несовсем здоров...

Да отличный лысый эльф!Прям по ГОСТу:)

Изменено пользователем Missi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот не дай Бог дадут Железного Быка для ЛИ ЖГГ...любят биовары пичкать дам экзотикой аля ящерицы из МЭ...а так от хорошего сопартийца-кунари я бы не отказалась.А если он ещё шутки травить будет,то вообще замечательно :crazy: Будет дружбаном моей ГГ напару с Варриком :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гномка и Коссит это не только размер это разные расы. Они чужие друг другу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гномка и Коссит это не только размер это разные расы. Они чужие друг другу.

Как и человек и эльф. И вообще:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Человек и эльф еще нормально- люди считают эльфов красивыми. Даже гном и человек это нормально- рождаются же полукровки. А вот гномы и косситы это существа с разных планет. Вообще коссит и человек это тоже в разряде бреда- у них совершенно другие стандарты красоты\ объекта вожделений.

Изменено пользователем Резчица

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почему это? =D

Гномы вышли из камня, а косситы ходят по свету с каменной рожей. Мне кажется их в определенной степени должно тянуть друг к другу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Коссит может быть тал-вашотом, выросшим в сиротском приюте Церкви среди людей и соответственно выпитавшим человеческую культуру.

Гномы вышли из камня, а косситы ходят по свету с каменной рожей. Мне кажется их в определенной степени должно тянуть друг к другу.

В комиксе есть жирный намёк, что косситы-- родичи драконов. Так что если гномы-- камень, то косситы-- огонь )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Почему это? =D

Гномы вышли из камня, а косситы ходят по свету с каменной рожей. Мне кажется их в определенной степени должно тянуть друг к другу.

В реальности далеко не всякий мужчина европеец сочтет японку привлекательной. Просто потому, что рос в другой среде - идеал женщины другой и культура другая. Это только в розовых фантазиях девочек есть Великая Любовь, а на деле такие браки распадаются часто. Это еще при том, что у этой японки нет рог и она не мужеподобная. И это у нас, а не в дремучем средневековье где другой цвет кожи и ты не человек.

Коссит может быть тал-вашотом, выросшим в сиротском приюте Церкви среди людей и соответственно выпитавшим человеческую культуру.

В мире розовых поней. Отношение к кунари в Тедасе знают все.

Изменено пользователем Резчица

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Отношение к кунари в Тедасе знают все.

Пофиг?) Изменено пользователем GG WP

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

В комиксе есть жирный намёк, что косситы-- родичи драконов. Так что если гномы-- камень, то косситы-- огонь )

Ну ты же знаешь что я петросяню. =(

Вообще коссит и человек это тоже в разряде бреда- у них совершенно другие стандарты красоты\ объекта вожделений.

Откуда ты знаешь? Нам даже половины их культуры не показали. Вон Стен цветочки собирал и печенье хрумкал. Ничего человеческого им не чуждо.

Плюс вспомни паренька, сына наместника и его друга. Для некоторых особей раса не важна.

В реальности далеко не всякий мужчина европеец сочтет японку привлекательной. Просто потому, что рос в другой среде - идеал женщины другой и культура другая. Это только в розовых фантазиях девочек есть Великая Любовь, а на деле такие браки распадаются часто. Это еще при том, что у этой японки нет рог и она не мужеподобная.

Уруруру, в большинстве случаев, по традициям, по закону природы, мужчина не может любить мужчину, но такое же происходит. Отрицать то о чем имеешь поверхностное представление... да еще и в твоем случае, смешно, опять сама себя убеждаешь не пойми в чем. Изменено пользователем Лелька

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Откуда ты знаешь? Нам даже половины их культуры не показали.
Э? Про них уже столько написано! Хотя бы Мир Тедаса посмотри.
Уруруру, в большинстве случаев, по традициям мужчина не может любить мужчиу, но такое же происходит. Отрицать то о чем имеешь поверхностное представление... да еще и в твоем случае, смешно, опять сама себя убеждаешь не пойми в чем.

Имею - за границей я достаточно времени провела. Так что поверь я знаю, о чем говорю, это ты тут разводишь фантазии не пойми о чем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Э? Про них уже столько написано! Хотя бы Мир Тедаса посмотри.

По энциклопедии народ не судят. Всегда были и будут исключения, не подходящие под чье то мнение. х3

Имею - за границей я достаточно времени провела. Так что поверь я знаю, о чем говорю, это ты тут разводишь фантазии не пойми о чем.

За границей... это где то в Тедасе? Мрр, везучая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще, по-моему, мы, кажется, ничего не знаем о сексуальных предпочтениях косситов, или я ошибаюсь? На родине их спаривают между собой по мере полезности. Может они вообще асексуалы)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...