Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Резчица

Cоратники в DA:I

Рекомендуемые сообщения

По энциклопедии народ не судят. Всегда были и будут исключения, не подходящие под чье то мнение. х3

За границей... это где то в Тедасе? Мрр, везучая.

Исключений как-то слишком много стало не находишь? Мужчины аристократы чаще спали друг с другом, чем с еврейками например. Просто потому что работает маркер "свой чужой". Пусть он мужчина, но все таки это "свой".

В Европе. Во Франции и прочих странах.

Вообще, по-моему, мы, кажется, ничего не знаем о сексуальных предпочтениях косситов, или я ошибаюсь? На родине их спаривают между собой по мере полезности. Может они вообще асексуалы)

Да. Про Тал васготов мало что известно, но если бы они крутили романы с людьми это бы знали все. Сеймус и Ашаад вот завели интрижку и что из этого вышло? Ничего хорошего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На родине их спаривают между собой по мере полезности. Может они вообще асексуалы)

Косситы спариваются и без приказа сами по желанию, просто это считается преступлением.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Косситы спариваются и без приказа сами по желанию, просто это считается преступлением.

И как часто такое происходит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И как часто такое происходит?

С такой же частотой как и появлением Тал-Васготов, благо это такое же нарушение Куна скорее всего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

С такой же частотой как и появлением Тал-Васготов, благо это такое же нарушение Куна скорее всего.

Нет- если такое случается, то Бен Хазрат перевоспитывают пару.

Изменено пользователем Резчица

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Косситы спариваются и без приказа сами по желанию, просто это считается преступлением.

А откуда информация, что это преступление?

Стен, вроде, совсем другое говорил, хотя я уже плоховато помню.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

скрин где белым по карте написано

Ребят, киньте этот скрин, плиз!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет- если такое случается, то Бен Хазрат перевоспитывают пару.

Я знаю. Вопрос звучал как часто это происходит, и учитывая что и явление Тал-Васготов и спаривание без приказа имеют одну и ту же природу-отклонение от официальной идеологии, то примерно вероятность их появлений равна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
В мире розовых поней. Отношение к кунари в Тедасе знают все.

Ну да, хреновое. Однако если ребёнок коссита или беременная косситка (как тал-вашотка, так и правоверная кунари) каким-то образом попали на андрастианские земли, то Церковь могла демонстративно взять ребёнка под опёку: мол, вот мы какие милосердные, в отличие от этих еретиков-рогачей!

Да и возможно где-то на Тедасе существует анклав тал-вашотов, где они живут по своим обычаям.

Изменено пользователем Налия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А откуда информация, что это преступление?

От Гейдера. Если кунари это делают, они отправляются на перевоспитание в Бен-Хазрат ( где как говорит Гейдер их печеньками явно не будут кормить).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Исключений как-то слишком много стало не находишь? Мужчины аристократы чаще спали друг с другом, чем с еврейками например. Просто потому что работает маркер "свой чужой". Пусть он мужчина, но все таки это "свой".

В Европе. Во Франции и прочих странах.

Ключевое слово "стало". Тедас молодой мир, косситы в нем не так давно живут.

Может и работает, только откуда тогда столько мулатов, ведь насколько я знаю чернокожие женщины очень нравятся мужчинам.

В подобных случаях все возможно, отрицать обратное как то странно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну да, хреновое. Однако если ребёнок коссита или беременная косситка (как тал-вашотка, так и правоверная кунари) каким-то образом попали на андрастианские земли, то Церковь могла демонстративно взять ребёнка под опёку: мол, вот мы какие милосердные, в отличие от этих еретиков-рогачей!

Этот сюжет сгодится для дешевой мелодрамы, а не для реалистичного фентези.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Этот сюжет сгодится для дешевой мелодрамы, а не для реалистичного фентези.

Но мы и не о Ведьмаке говорим, ведь так? х3

В Dragon age рояли из кустов выкатываются особой регулярностью.

Изменено пользователем Лелька

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ключевое слово "стало". Тедас молодой мир, косситы в нем не так давно живут. ведь насколько я знаю чернокожие женщины очень нравятся мужчинам.
Тедас это средневековый мир. Нравится и жениться на ней это разные вещи.

Но мы и не о Ведьмаке говорим, ведь так? х3

В Dragon age рояли из кустов выкатываются особой регулярностью.

Ну этот сюжет уж слишком для ДА. В Ведьмаке роялей не меньше кстати.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Тедас это средневековый мир. Нравится и жениться на ней это разные вещи.

Да никакой он не средневековый. Намешано же всего. Ты хоть на религию посмотри, на тот же Орлей, ну какой он средневековый то, сама же говорила что он вполне себе просвещенный, Тедас только условно близок к нашему миру по развитию истории. (И срань Создателя, кто говорил про женится то?)

Я не понимаю зачем ты загоняешь историю Тедаса под свои придуманные рамки.

Ну этот сюжет уж слишком для ДА. В Ведьмаке роялей не меньше кстати.

Слишком? Хоук который оказывается в нужное для всех время и не нужное для себя, смотрит на тебя угрюмо.

Там не рояли, там заговоры. Ну что то похожее на рояли, но только заговоры. =D

Изменено пользователем Лелька

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да никакой он не средневековый. Намешано же всего. Ты хоть на религию посмотри, на тот же Орлей, ну какой он средневековый то, сама же говорила что он вполне себе просвещенный, Тедас только условно близок к нашему миру по развитию истории.

Я не понимаю зачем ты загоняешь историю Тедаса под свои придуманные рамки.

Не 21 век же у них! Орлей он больше в Эпохе Возрождения, да. Но В Эпохе Возрождения тоже не было таких соплей типа "Еврейка и аристократ любовь на веки! А ля-ля!" Не нужно загонять средневековых жителей под рамки своего сознания человека 21 века. До сих пор в мире ДА все было нормально- Алистер отказывал в женитьбе не- человеку или магу. Все было правильно - это нац. меньшинства и существа другого вида. Так и должно быть, чтобы не разрушить логику выдуманного мира.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Таки спрошу еще раз. Кто про брак то говорил? Гном с косситкой не могут жить счастливо без брака?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Этот сюжет сгодится для дешевой мелодрамы, а не для реалистичного фентези.

Это смотря как подать. )

К тому же наличие тал-вашотского анклава где-то в Тедасе напрашивается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Таки спрошу еще раз. Кто про брак то говорил? Гном с косситкой не могут жить счастливо без брака?

Не могут. И с человеком тоже нет. Разные культуры, разные расы (раса здесь не только внешность, а еще и самосознание). Придется кому-то утешаться фанфиками. Если сделают такое в игре я очень расстроюсь этому стерильному Тедасу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Народ, просто ну не хочет Резчица Быка в Ли - в ее сердце места для Ли заняты Стражем и усатым. :yes3:

Однако, может вообще выйти финт ушами, и Ли достанется не Быку, Стражу, Каллену или Шевалье, а вообще Колю и Варрику. :-D Чувствую, у половины форума будет эпилептический припадок от подобного зрелища. А я все равно не против.

А если серьезно - Бык не кунари, отрекшийся и все такое. По габаритам уже сказали - они вполне адекватны даже в случае с гномкой. Маззи ведь развела Валигара на "путешествие". :rolleyes:

Вторым окажется либо Страж, либо Каллен - от последнего я вообще плююсь и не хочу в группу.

Не могут. И с человеком тоже нет. Разные культуры, разные расы (раса здесь не только внешность, а еще и самосознание). Придется кому-то утешаться фанфиками. Если сделают такое в игре я очень расстроюсь этому стерильному Тедасу.

Расы вообще не в тему, коли на то пошло. Культуры - Бык уже 100 лет в обед с людьми, походу, яшкается. И не думаю, что он будет делать морду кирпичом а-ля Стэн и на "You're hitting on me, Sten Bull?" Отвечать "If i were hitting you, you already be dead." :-D

Изменено пользователем Felecia

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Не могут. И с человеком тоже нет. Разные культуры, разные расы (раса здесь не только внешность, а еще и самосознание). Придется кому-то утешаться фанфиками. Если сделают такое в игре я очень расстроюсь этому стерильному Тедасу.

Пруффф? Или это твои догадки?

Да ты расистка! Любви и элю все возрасты и расы покорны!

Я возмущенна, почему верить в мужскую любовь можно, а в гномью и косситскую нельзя? Дискриминация, каменный век, сплошная софистика!

Народ, просто ну не хочет Резчица Быка в Ли - в ее сердце места для Ли заняты Стражем и усатым.

Таки её право, чего же она нам то мозги полощет?

Чувствую, у половины форума будет эпилептический припадок от подобного зрелища.
Ябпосмотрела. Помню что то подобное было с концовками. Изменено пользователем Лелька

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не 21 век же у них! Орлей он больше в Эпохе Возрождения, да. Но В Эпохе Возрождения тоже не было таких соплей типа "Еврейка и аристократ любовь на веки! А ля-ля!"

Кто говорит про аристократа и про брак? Вот вам эльфийка-наёмница, дитя трущоб, которой нравятся большие во всех смыслах мужчины. Вот вам тал-вашот, наёмник, тоже нисколько не аристократ, которому нравятся маленькиек женщины. На месте эльфийки может быть бескастовая гномка, которая пошла искать счастья на проверхности.

Для дворянина, конечно, косситка-любовница-- весьма экстравагантно, а косситка-жена-- позор на весь род и сомнения в здравомыслии обоих.

Не могут. И с человеком тоже нет. Разные культуры, разные расы (раса здесь не только внешность, а еще и самосознание).

И он, и она могут быть воспитаны в русле одной культуры и будут ближе друг к другу. чем, скажем, тевинтерец и ферелденец.

А так, все эти рассуждения касаются прежде всего героя-коссита. Ведь не закрывать же для него/неё все романы? Но тут уж воля игрока, отыгрывать культурный барьер или нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а вообще Колю и Варрику.
Ну ладно Варрик хотя бы смотрится как низкий мужчина и жил на поверхности, так что и разницы особой не будет. Но Коул? ЫЫЫЫЫЫЫЫ!
По габаритам уже сказали - они вполне адекватны даже в случае с гномкой.
Таких мускулов как у него даже у боксеров не бывает.
Любви и элю все возрасты и расы покорны!
Пьяный перепих. Не более того.
Я возмущенна, почему верить в мужскую любовь можно, а в гномью и косситскую нельзя? Дискриминация, каменный век, сплошная софистика!
Ну так мужчина он же свой- одна вера, одна раса, самосознания похожи.
косситка-любовница-- весьма экстравагантно,
Это тоже пойдет под категорию сомнений в уме обоих- Селина с эльфийкой своей доразвлекалась до восстания. А тут вдруг мерзкие захватчики кунари! Вы что?!
Но тут уж воля игрока, отыгрывать культурный барьер или нет.
Без этого лучше играть человеком. Кунари своими расовыми заморочками и другими взглядами интересны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
Это тоже пойдет под категорию сомнений в уме обоих- Селина с эльфийкой своей доразвлекалась до восстания. А тут вдруг мерзкие захватчики кунари! Вы что?!

Восстание началось не из-за того, что Селина развлекалась с эльфийкой. Это-то как раз многие аристократы любят.

Без этого лучше играть человеком. Кунари своими расовыми заморочками и другими взглядами интересны.

А ещё тем, что они родичи с драконами. Драконы-- это круто, драконолюды-- ещё круче!

Мне было бы интересно поиграть рогатым, выросшим среди людей, однако постоянно ощущающим свою обособленность от них.

Изменено пользователем Налия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Таки её право, чего же она нам то мозги полощет?
Ну а что мне полощат мозги девочки, начитавшиеся фанфиков, а мне нельзя?
Восстание началось не из-за того, что Селина развлекалась с эльфийкой. Это-то как раз многие аристократы любят.
Слишком ее возвысила.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...