Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Резчица

Cоратники в DA:I

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

Пруффф? Или это твои догадки?

Да ты расистка! Любви и элю все возрасты и расы покорны!

Любовь любовью, но разные культуры на бытовом уровне играют огромную роль. Я славянка (украинка) и последние 6 лет прожила в Осетии. Что сказать. Мужа и его семью я люблю (они, кстати, по воспитанию больше русские), но из этого края я бы рвала когти при малейшей возможности. Чуждая культура, чуждые характеры, чуждые лица даже. И это при том, что по соседству со славянами живут и частично перемешались с ними.

Изменено пользователем Verina

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Слишком ее возвысила.

Не помню упоминаний об этом. Просто помню, что она-- ближайший друг для императрицы и глава шпионской сети. Но указаний, что об этом знает двор и что он этим возмущён-- ни одного.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Маззи ведь развела Валигара на "путешествие". :rolleyes:

ЧТО :shok: *убежала переигрывать БГ*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не помню упоминаний об этом. Просто помню, что она-- ближайший друг для императрицы и глава шпионской сети. Но указаний, что об этом знает двор и что он этим возмущён-- ни одного.

Есть такое указание- Патрик Викс недавно сам писал в новостях.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Вот не дай Бог дадут Железного Быка для ЛИ ЖГГ...любят биовары пичкать дам экзотикой аля ящерицы из МЭ...а так от хорошего сопартийца-кунари я бы не отказалась.А если он ещё шутки травить будет,то вообще замечательно :crazy: Будет дружбаном моей ГГ напару с Варриком :rolleyes:

А мне наоборот интересен такой вариант. Я косситов, в принципе - не люблю. Но пока из раскрытых характеров - он и Варрик. - два единственных авантюриста. Может, конечно, еще кто-то добавиться или что-то раскроется- тогда посмотрим.

До расы и внешности мне как-то особо дела нет. Я в любой внешности найду что-то, к чему глаз прицепиться, лишь б в ней не было признаков клинического нездоровья. как у неписей эльфов в ДА2 с их "анорексией".

Ну, в крайнем случае - кто-то будет носить с собой табуреточку или инкви для Варрика или Бык для инкви.)))

Изменено пользователем Ширра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

ой тыж емое

Алистер вобще бесхребетный тормоз а не женится на вашем незнатном персе лишь потому что знать этого не одобрила бы, Кусланд еще более менее так как из 2 по значимости знатной семьи в Ферелдене а остальные лишь СС и вылезли фиг знает откуда...долиец, городской эльф, гном и темболее маг круга(которым по Церковным законам в власть и знать дорога намертво закрыта) это экзотика для Ферелденской знати...былиб в Тевинтере, Ривейне, Андерфельсе то с кем угодно на свое усмотрение, кроме геев демонов(в ривейне отношения с одержимыми демонами норм они у них в во власти) и порождений тьмы там пофиг

официальный брак в мире Тедаса есть Церковный и он посути только лишь для знати и имет под собой больше политическое значение дофига техже Андрастианских людей в него не вступают им достаточно благославения какойлибо Сестры церкви или просто так жить друг с другом отпразновав свадебку

межрасовые отношения в Тедасе существуют несмотря на расизм рас и культурные и даже религиозные особенности...гномы и эльфы и человеки обоих полов романсят друг с другом и имеют детишек, и даже косситам из Кунари это свойственно как с темже сыном Думара(пример мерзкой гомогейскй любви отстой но есть)...Косситы Тал Васготы вобще не связаны с Куном и срать они хотели

Изменено пользователем Asdrubael Vect

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

До расы и внешности мне как-то особо дела нет. Я в любой внешности найду что-то, к чему глаз прицепиться

Да уж, я со всей своей ксенофобией (отвергала даже ЛИ-эльфов) однажды внезапно обнаружила, что у Гарруса очень красивые серо-голубые глаза... и понеслось... :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ЧТО :shok: *убежала переигрывать БГ*

Диалог во второй части, там Маззи говорит что хочет посетить Уодердип. Уже после того, как нарекла Валигара оруженосцем. Тот попытался обрыкаться... Вот с середины:

-Зачем тебе этот Уодердип? Перенаселенное, грязное место, чьи стены трещат от напора цивилизации. Не могу придумать ничего более отталкивающего.

-А ты там был?

-Нет, но...

-Но ведь хоть разок побывать не помешает?

-Ноги моей там не будет, Маззи. И я еще не подумал о том, куда пойду, когда это все закончится.

-Н-но... оруженосец не должен так говорить... не с настоящим рыцарем...

-Маззи, я... *вздох*. Ну ладно, я пойду с тобой. Хотя мне самому больше хотелось поглядеть на Невервинтер.

-Прекрасно! Спасибо, спасибо Валигар... Мне повезло что ты рядом.

Аууу, так мило. :give_heart:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Да уж, я со всей своей ксенофобией (отвергала даже ЛИ-эльфов) однажды внезапно обнаружила, что у Гарруса очень красивые серо-голубые глаза... и понеслось... :rolleyes:

Ну вот. У меня по жизни такая ерундовина. У меня почти все мои парни и даже оба мужа (и первый брак. и нынешний) - к чертям шли вразрез о моих представлениях о красивой для меня внешности. Я находила что-то интересное в характере и влюблялась в это, а потом находилось что-то красивое , чего я раньше не заметила.

А расовые проблемы я играть хочу. Не то. что допускаю их отыгрыш, а именно это я играть очень хочу.

Повторюсь - я вобще б на месте биоварей сделала романсибельным все, что не несъедобно - чтоб каждый выбрал что ему по вкусу. Тем более, что барышень у нас, похоже, всего три - для парней выбор невелик. А девушки - существа переборчивые.

Учитывая, что в ДА2 были романы со всеми кроме Варрика ( он планировался с непривлекательным характером и его перепеисали) и родственников (у Авелин - есть роман, но с неуспешным концом - мурчать с ней можно, она просто потом выберет другого)... то почему б не сделать так, чтоб был большой выбор?

Изменено пользователем Ширра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Повторюсь - я вобще б на месте биоварей сделала романсибельным все, что не несъедобно - чтоб каждый выбрал что ему по вкусу. Тем более, что барышень у нас, похоже, всего три - для парней выбор невелик.

Поддерживаю. Все равно компаньонов только 9, ну пусть с некоторыми будет просто флирт или несколько скабрезных шуток. Возможность признаться в симпатии хотя бы. Чтоб не получалось, что ГГ ходит вокруг да около, а задать вопрос не может. Вот у меня нынешний Шеп влюбился в Самару - сюрприз для меня самой. И очень хорошо, что ее нельзя затащить в постель - теперь она для Шепа нечто вроде "дамы сердца", недостижимый идеал. Разве это плохо? Для отыгрыша имхо - полезный вариант.

Это в Скайриме были десятки вариантов для брака, потому все решал выполненный квест и вовремя надетый амулет. Но тут же всего 9 НПЦ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А девушки - существа переборчивые.

Переборчивые. Я вот для ЖГГ в ДАИ вообще никого не вижу, в плане ЛИ. Для МГГ хоть Кася пойдет (надеюсь, ее характер будет крут, так же, как и внешность), но среди мужских персов ни одного интересного нет. :dry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Переборчивые. Я вот для ЖГГ в ДАИ вообще никого не вижу, в плане ЛИ. Для МГГ хоть Кася пойдет (надеюсь, ее характер будет крут, так же, как и внешность), но среди мужских персов ни одного интересного нет. :dry:

Кто же тогда ответит твоим идеалам, исключая Зеврана?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очешуваю с вас. И сочувствую. Но во всем есть свои плюсы. Вы лучше сконцентрируйтесь на сюжете. =D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто же тогда ответит твоим идеалам, исключая Зеврана?

В ДА, увы, таких нет. А персов из других вселенных приводить в примеры не гоже, ибо флуд.;)

Очешуваю с вас. И сочувствую. Но во всем есть свои плюсы. Вы лучше сконцентрируйтесь на сюжете. =D

Сочувствовать? Из-за отсутствия сопливой романтической линии с каким-то пикселем? ЛОЛ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Переборчивые. Я вот для ЖГГ в ДАИ вообще никого не вижу, в плане ЛИ. Для МГГ хоть Кася пойдет (надеюсь, ее характер будет крут, так же, как и внешность), но среди мужских персов ни одного интересного нет. :dry:

Так из мужских персонажей нам только Варрика представили :) Остальные пока вилами на воде писаны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сюжет - это основное. Но,может, кто-то пьет кофе без сахара, а я люблю со сливками, сахаром и корицей. И сюжет- не просто сюжет, а сюжет с задачками-вестами на логику и с интересным романом, позволящим раскрыть чей-то характер. Это же так интересно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А персов из других вселенных приводить в примеры не гоже, ибо флуд.
Тема как раз об этом - кого бы ты хотела как спутника. Гипотетически. Вскрывайся, публика хочет знать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сюжет - это основное. Но,может, кто-то пьет кофе без сахара, а я люблю со сливками, сахаром и корицей. И сюжет- не просто сюжет, а сюжет с задачками-вестами на логику и с интересным романом, позволящим раскрыть чей-то характер. Это же так интересно.

Хороший пример) Я пью кофе без ничего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Убрать романы ___ и все дела.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Тема как раз об этом - кого бы ты хотела как спутника. Гипотетически. Вскрывайся, публика хочет знать.

Логен Девятипалый!!

Я так хотела одно время, чтобы спутником стал хасинд... Не судьба пока, видать.

Изменено пользователем Куфия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Убрать романы ___ и все дела.

Давно предлагал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так из мужских персонажей нам только Варрика представили :) Остальные пока вилами на воде писаны.

Вот то-то и оно. Но мне и Варрик-то очень нравится. Просто он уже слишком "знакомый", там узнавать новенького можно... но не так интересно.

О остальных чарах - ничего нет толком. Еще б по паре абзацов инфы - мне лично не помешало б (больше не надо, но немножко инфинки - было б хорошо)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тогда игра бдует пресной как чай с водой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тогда игра бдует пресной как чай с водой.

Нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тогда игра бдует пресной как чай с водой.

Планс ржет с этого)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...