Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Резчица

Cоратники в DA:I

Рекомендуемые сообщения

То ли дело в старых рпгшечках, где девки сами прыгали на Главного Героя, которого они и видели в первый раз. Не то, что сейчас, да.)

Вот это было настоящее средневековье, да.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

думаю многие согласятся а ктото нет но главной проблемой романов изза чего они порой кажутся бесмысленными так это то что в них нету главного.....нашего чада и то во что мы его превратим

это бы придало бы им больший смысл, роман как начинание династии ГГ и его будующего а не банальное ГГ из ниоткуда чтото сделал понаполучал титулов и сдох ничего не оставив после себя

это наверное было одной из проблем игры про семью Хоука что за 10 лет отношений не заимел ребенка, импотенция была небось)))

Изменено пользователем Asdrubael Vect

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

думаю многие согласятся а ктото нет но главной проблемой романов изза чего они порой кажутся бесмысленными так это то что в них нету главного.....нашего чада и то во что мы его превратим

это бы придало бы им больший смысл, роман как начинание династии ГГ и его будующего а не банальное ГГ из ниоткуда чтото сделал понаполучал титулов и сдох ничего не оставив после себя

это наверное было одной из проблем игры про семью Хоука что за 10 лет отношений не заимел ребенка

Игра не о романах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

думаю многие согласятся а ктото нет но главной проблемой романов изза чего они порой кажутся бесмысленными так это то что в них нету главного.....нашего чада и то во что мы его превратим

Мне кажется, или это уже будет Симс, а не ДА? >_>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Игра не о романах.

нет не о них а игра о ГГ и его влиянии на мир, какого фига наша личность ничего после себя не оставляет, это нелепо любой властитель оставлял наследиие Изменено пользователем Asdrubael Vect

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Госпидя, еще только детей не хватало в добавок к романчикам! 1bb922bc5dc69daf6a6ee229e1c65b6e.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не спорю об этом. Я имею ввиду, что это не роман как таковой в играх и РПГ вообще, потому что персонаж вроде один (Без), но это была его другая ипостась, неведомая игроком, поэтому с точки зрения ролеплея это скорее элемент прошлого.

Ну так. се растет все изменяется. я помнню игры, когда максимум че можно было сделать это Микки-Маусом падающие из гнезд яйца ловить или на комиическом кораблике летать и в метеориты не врезаться.))))

В ДА. учитывая потенциал мира -хорошаяоснова для отличного .рп. потому я тут и сидю. И. думаю. это будет развиваться. Вон глянула статью с третьего дня - опять повторяется "аш выбор должен иметь значение". Молодцы правиьно уловили суть Рп. РП - это игра выборов и 2того. во что это выльется"... и при помощи этого надо решить поставленную сюжетом задачу. Главное. чтоб они это не забыли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

думаю многие согласятся а ктото нет но главной проблемой романов изза чего они порой кажутся бесмысленными так это то что в них нету главного.....нашего чада и то во что мы его превратим

это бы придало бы им больший смысл, роман как начинание династии ГГ и его будующего а не банальное ГГ из ниоткуда чтото сделал понаполучал титулов и сдох ничего не оставив после себя

это наверное было одной из проблем игры про семью Хоука что за 10 лет отношений не заимел ребенка, импотенция небсоь

Играйте в Гильдию 2, там можете свою династию строить и чад растить хоть десяток. А потом переженить их и нянчить внуков. Крафтить предметы, строить дома и воевать с конкурентами. Иногда даже участвовать в суде в роли присяжного.

Не нужно ДЭ превращать в экономическую стратегию или симулятор семейной жизни. Там и романы-то добавлены просто "для изюминки", у меня далеко не все ГГ вообще их завязывали - и от этого игра ничего не теряла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Мне кажется, или это уже будет Симс, а не ДА? >_>

ну покачто нашего гг есть и срать не заставляют))) таки никто не говорит о том что гг будет пеленать свое чадо а модно про банальное оплодотворил ушел в поход вернулся и вот воспитывай а потом в эпилоге будут последствия которые могут отразится в следующей части Изменено пользователем Asdrubael Vect

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Госпидя, еще только детей не хватало в добавок к романчикам! 1bb922bc5dc69daf6a6ee229e1c65b6e.gif

А как же Аэри? =D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

У меня Логейн был любимцем в ДЭО без всяких романов, а в ДЭ2 - Авелин.

+ к Логейну. После того, как я его в первый раз взяла в группу, никогда больше не убивала. А после "Трона" и подавно рука не поднимется. :heart:

А как же Аэри? =D

Неужели кто-то успевал дожить до ребенка? :-D Я только когда искусственно время мотала успела на дитятко глянуть.

Изменено пользователем Felecia

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Детей - можно .. но необязательно - мы не всеми чарами играем столько, чтоб их увидеть.

На самом деле . есть столько всего, чтоб добавить в РП, чтоб оно было еще РП-стие, что не пересчитать. Думаю, пройдет пяток-десяток лет и много чего добавиться, но это уже не о теме соратников.

Изменено пользователем Ширра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Госпидя, еще только детей не хватало в добавок к романчикам! 1bb922bc5dc69daf6a6ee229e1c65b6e.gif

поздно у нашего СС уже есть))) и не только с Морриган Изменено пользователем Asdrubael Vect

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет, не о них, а о ГГ и его влиянии на мир, какого фига наша личность ничего после себя не оставляет? Это нелепо, любой властитель оставлял наследие.

И как это реализовать без ущерба игре?

Прости за редактирование.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

И как это реализовать без ущерба игре?

Прости за редактирование.

а в чем ущерб то впринципе может заключатся))) в реализации беременности ГГ или его ЛИ, пффф скачки во времени DA 2 это вполне решали...даже в DAO мы не менее года слоняемся в поисках армии..больше никаких "проблем" в голову не приходит и как всегда не хочешь не имей детей Изменено пользователем Asdrubael Vect

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И как это реализовать без ущерба игре?

Прости за редактирование.

Это... Да элементарно - в проде через 18 лет встречается непись- сын/дочь экс-ГГ, если сделаны соответствующие выборы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не нужны дети, одно дело великие победы, романы и прочая геройская атрибутика, а другое дело...дети. Это же напрочь убивает весь эпик. "И убил серый страж архидемона, родилось у них с Морриган десяток здоровых крепышей, и жили они долго и счастливо". Ну что за фигня, простите?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы же помните что мы в игру играем? Фаерболы, драконы там всякие, может завтра умрем, может еще день проживем, какая к демоновой бабушке семья, демоны\храмовники\маги не ждут. Не упарывайтесь уже окончательно. =D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не нужны дети, одно дело великие победы, романы и прочая геройская атрибутика, а другое дело...дети. Это же напрочь убивает весь эпик. "И убил серый страж архидемона, родилось у них с Морриган десяток здоровых крепышей, и жили они долго и счастливо". Ну что за фигня, простите?

Полная фигня, однозначно. У нас тут вроде как РПГ, а не сериал "Санта-Барбара".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Не нужны дети, одно дело великие победы, романы и прочая геройская атрибутика, а другое дело...дети. Это же напрочь убивает весь эпик. "И убил серый страж архидемона, родилось у них с Морриган десяток здоровых крепышей, и жили они долго и счастливо". Ну что за фигня, простите?

а что если "И убил серый страж архидемона и взошел на престол, родилось у них с Морриган десяток здоровых крепышей, и изза жестокого отца воспитавшего их в своем духе устроили они Ферелдену гражданку и войну за престол в которой поумирало тысячи людей о которой ферелденцы вспоминали много лет, оставшийся в живых ушел в горы и зажил отшельником...все зависит от подачи, слюни никому не нужны Изменено пользователем Asdrubael Vect

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а что если "И убил серый страж архидемона и взошел на престол, родилось у них с Морриган десяток здоровых крепышей, и устроили они Ферелдену гражданку и войну за престол о которой ферелденцы вспоминали много лет...все зависит от подачи

Просто так взяли и устроили ? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что плохого если ребенок хотя бы будет одной строчкой в эпилоге :give_heart: . Но не во всех романах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Что плохого если ребенок хотя бы будет одной строчкой в эпилоге :give_heart: . Но не во всех романах

а я сбагрить хотел правителям стран чтоб заручится их поддержкой))) а если родится маг и церкоь будет гнать то сожгу их нафиг и буду подавлять бунты становясь тираном пока чадо не вырастит в этой обстановке и не устроит магократию с демонами и т.д о которой ГГ может пожалеть)))

сопартийцам не помешала бы эта фича с детишками она бы сделал бы их более значимыми для Гг и давала бы больше моральных выборов

Изменено пользователем Asdrubael Vect

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

*фейспалм* Тема скатывается непонятно куда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...