Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Резчица

Cоратники в DA:I

Рекомендуемые сообщения

Ну разве что еще Серого Стража и какого-нибудь порожденья тьмы. Или сурового храмовника и бесбашанную магичку.

Мелко плаваем, гулять так гулять - как насчет тевинтерского магистра и кунари? Или представителей орлессианской и тевинтерской церкви в одном флаконе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Лучше- орлесианского шевалье и ферелденца с орлесианской паранойей. Это будет нечто.

Изменено пользователем Резчица

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тоже гуд))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А можно вообще воскресить Архидемона (не знаю как только xD) и кататься на нем. Плюс читерная Флемет, чтобы между ними был роман. Всегда хотел увидеть секс между драконами xD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А можно вообще воскресить Архидемона (не знаю как только xD) и кататься на нем. Плюс читерная Флемет, чтобы между ними был роман. Всегда хотел увидеть секс между драконами xD

ВАУ!!! Ты гений!))) Пора писать заявку разрабам :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Будет как минимум 6 базовых душ, конечно, но хотелось бы больше базового минимума.

2 разбойника - лучник и два ножика.

2 воина - щитовик и двуручник.

2 мага - хилер и дамагер.

По расам. Должны быть хотя бы 1 гном и 1 эльф, биовары от этого не отступали и не отступят. По мировоззрениям/фракциям тоже постараются соблюсти баланс, так что я против Кассандры - если она будет в пати, то Лелианы не будет, и наоборот: сразу двое из одной организации - импассибл.

Наверняка будет что-то новенькое. Кунари-отступник, старый маг-отшельник, магистр Тевинтера, культист Андрасте, представитель новой расы, гном из Кэл-Хирола, разумное ПТ и т.д.

Плюс в DLC будет что-нибудь эдакое с новой специализацией типа той же Кассандры.

А что хотелось бы:

Роги - Лелиана и Сигрун ^_^

Воины - орлесианец и какой-нибудь кунари.

Маги - какой-нибудь эльф (Скетч, Фейнриэль) и кто угодно.

Изменено пользователем Nethalf

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
По мировоззрениям/фракциям тоже постараются соблюсти баланс, так что я против Кассандры - если она будет в пати, то Лелианы не будет, и наоборот: сразу двое из одной организации - импассибл.

Зачем пихать в пати старых сопартийцев?) Я и Кассандру видеть не хочу после аниме, так как персонажа раскрыли. Вот в качестве простого НПС было бы неплохо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А, и в пати наверняка будет кто-то сильно антицерковный. Наверняка им станет кто-то из магов, а не воинов или разбойников. Ни Скетч, ни Фейнриэль, ни Йован, ни Мерриль, ни Веланна прям уж так Церковь не ненавидят. Им может быть или Морриган, или Андерс, или кто-то совершенно новый, но Андерс - отработанный материал, он итак появился уже в двух играх и свою большую роль сыграл. Так что я бы на месте моррифанов предвкушал появление Морри в качестве сопартийца - шансы на это высоки, считаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
А, и в пати наверняка будет кто-то сильно антицерковный.

Был Андерс. Не повторятся. Думаю будет кто-то прохрамовничий.

Изменено пользователем Резчица

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Внесу свою скромную лепту. Был бы не прочь увидеть: из магов - тевинтерского магистра,

Владеющего магией крови и не стесняющегося ее использовать. Магистр погорел на дворцовых интригах

И присоеденился к ГГ преследуя свои личные цели (месть старым врагам или некая тайная цель аля

Ритуал Морриган). Приверженец тевинтерской церкви, лается с сопартийцами аля Лелиана/Алистер/

Фенрис и особенно ему будут противны личности вроде Винн.

Роман с жГГ. ГГ мага будет пытаться убедить, что магия крови это не зло, а очень полезный инструмент

И если герой согласится откроет ему специализацию МК. Если ГГ не маг будет просто убеждать что

МК это не плохо.

По мере развития отношений и общения, его можно будет либо убедить отказаться от МК, либо поддержать

Ее использование им. А вот согласиться со взглядами магов вроде Винн его не удастся никогда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Был Андерс. Не повторятся. Думаю будет кто-то прохрамовничий.

Будет и антицерковный. Этот конфликт - один из главных конфликтов сеттинга, в обеих играх представители разных сторон были в пати. Значит, и тут будут. И, конечно, будет не только кто-то процерковный, но и кто-то антицерковный, чтобы в пати был конфликт не только любовный или расовый, но и идеологический.

Зачем пихать в пати старых сопартийцев?) Я и Кассандру видеть не хочу после аниме, так как персонажа раскрыли. Вот в качестве простого НПС было бы неплохо.

Ну, например, затем, что это - один из способов привлечь аудиторию первой игры после не самой успешной второй части. Серьезно, ставлю свой аватар на то, что в DA3 в пати будет не меньше 2 старых сопартийцев/ключевых NPC. А вообще, я бы рассчитывал даже и на 3-4.

Изменено пользователем Nethalf

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так что я бы на месте моррифанов предвкушал появление Морри в качестве сопартийца - шансы на это высоки, считаю.

Тогда пусть расскажут что случилось с теми СС, которые будучи влюбленными в Морриган свалили с ней через элувиан в иной мир (мой так и поступил).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну, например, затем, что это - один из способов привлечь аудиторию первой игры после не самой успешной второй части.

Сомнительный способ, по-моему. Если добавлять в пати старых персов, значит, что-то в них надо менять. И не всем эти изменения могут понравиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зачем пихать в пати старых сопартийцев?) Я и Кассандру видеть не хочу после аниме, так как персонажа раскрыли. Вот в качестве простого НПС было бы неплохо.

А я не смотрела анимэ, и я все равно Кассандру хочу очень-очень и в партию и как ЛИ *__* *мимокродил mode on*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Сомнительный способ, по-моему. Если добавлять в пати старых персов, значит, что-то в них надо менять. И не всем эти изменения могут понравиться.

В ME3 сработал. По-моему, на эксперимент с кучей абсолютно новых персонажей в DA2 они пошли из-за успеха ME2, где такое прошло на ура.

Что же до конкретных имен - то я же во второй части поста выложил тех, кого хочу, а не тех, на чье появление рассчитываю :)

На Сигрун я, честно говоря, не надеюсь, если только не будет какого-нить DLC. У нас эльфы и гномы постоянно новые, с абсолютно разными характерами и постоянно представляющие новые фракции и организации. Каста воинов была, Легион Мертвых был, наземные гномы были. Должен быть новый гном. Знаете что? ХАРТИЯ.

З.Ы. Или Кэл'Хирол.

Изменено пользователем Nethalf

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А я не смотрела анимэ, и я все равно Кассандру хочу очень-очень и в партию и как ЛИ *__* *мимокродил mode on*

Вероятность того, что Кассандру дадут в пати, довольно велика) Поэтому твои надежды, думаю, оправдаются, а мои нет(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Без Серых Стражей не обойдутся это 100%.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В ME3 сработал.

Ладно, посмотрим. Может, и получится что-нибудь хорошее, если старых сопартийцев дадут. Но все равно хотелось бы, чтобы новых персонажей было больше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вероятность того, что Кассандру дадут в пати, довольно велика)

Я надеюсь, что Кассандра повторит судьбу Арии Т'Лоак )) I WANT MY LELIANA SO BADLY.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я надеюсь, что Кассандра повторит судьбу Арии Т'Лоак )) I WANT MY LELIANA SO BADLY.

А мне вот кажется, что старых не дадут, потому что прошлые взаимоотношения у нас с ними складывались от лица другого персонажа. И еще раз романсить ту же Морриган или Лелиану было бы немного странно, имхо, ведь все они пели в ДАО о том, как сильно любят ГФ (а уж Алистер и Лелиана пели об этом и в ДА2), а тут что?

Я бы очень хотела на Андерса посмотреть или хотя бы послушать о нем что-нибудь, что дальше-то у них было. Особенно с учетом того, что вариаций концовок в ДА2 не так много, могли бы и придумать что-нибудь об этом.

А еще я по-прежнему хочу, чтобы если сопартийцы будут из разных фракций, то были бы конфликты на этой почве а ля Андерс-Фенрис, только не так плюшево, что ль.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А еще я по-прежнему хочу, чтобы если сопартийцы будут из разных фракций, то были бы конфликты на этой почве а ля Андерс-Фенрис, только не так плюшево, что ль.

С мордобоем и поножовщиной?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Возвращать старых персонажей смысла особого нет, это ведь не Масс Эффект с одним главным героем на все три части. Даже мимолетное появление того же Алистера или Зеврана в да2 было абсолютно ни к месту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С мордобоем и поножовщиной?

Да нет, просто мне казалось, что в ДА2 им особо было друг на друга плевать. Они гавкались при Хоуке, но вне ее/его воздействия не пересекались. То есть не было конфликта как в МЕ2, например, между Мирандой и Джек. А тут если будет кто-нибудь из Чантри, то я бы посмотрела, как он(а) будет пытаться убедить в своем менее религиозных друзей ГГ х)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А тут если будет кто-нибудь из Чантри, то я бы посмотрела, как он(а) будет пытаться убедить в своем менее религиозных друзей ГГ х)

Если такой персонаж будет, то я ему не завидую)) Но мне тоже хотелось бы увидеть конфликт между сопартийцами. И между сопартийцами и ГГ тоже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне вот кажется, что старых не дадут, потому что прошлые взаимоотношения у нас с ними складывались от лица другого персонажа. И еще раз романсить ту же Морриган или Лелиану было бы немного странно, имхо, ведь все они пели в ДАО о том, как сильно любят ГФ (а уж Алистер и Лелиана пели об этом и в ДА2), а тут что?

Для Зеврана же реализовали возможность секса с мХоуком (а может, и с жХоук), если не было романа с ГФ. Думаю, роман с Лелей или Морри, если в ДАО с ними ничего не было законченной лавстори, тоже можно реализовать.

А еще я по-прежнему хочу, чтобы если сопартийцы будут из разных фракций

Будут, наверняка будут. Может, не будет Искателя или храмовника, а просто очень верующий чел, но конфликт наверняка будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...