Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Резчица

Cоратники в DA:I

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

Слава Создателю, что таких эльфиек не будет.Это люди с накладными ушами

Изменено пользователем Эри

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет, всё-таки черты у них не "среднечеловеческие". Не каждая актриса по типажу подойдёт на роль эльфийки. Эту основу надо выдерживать, но не утрировать. Ибо полные гуманоиды не цепляют.

А идейка насчёт красавицы, которая могла бы отшить ГГ - :good:

Для моего ГГ, в первом прохождении, такой была Ланайя (там девочка хоть не мисс Брессилиан, и всё-таки миленькая), немного достаёт невозможность пофлиртовать с ней, но это так жизненно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

это вообще арты. а мне Таллис и глава контрабадистов из да2 понравились

Изменено пользователем Эри

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Оооо, это лакомая конфетка будет))) А если этот маг будет еще и острым на язык, то вообще сказка)))

Наличие острого языка - обязательно! ;)

По поводу сопартийцев хотелось бы сурового адекватного воина с ЛИ для жГГ, а не очередного нытика или параноика. Гномку в стиле Сигрун. Косситку с ЛИ, но можно и без. И кого-нибудь вроде Веланны, чтобы было с кем поспорить.)

И чем меньше ЛИ будут БИ, тем лучше.

Да пусть вас услышат.

Арт с эльфийкой верхний - отличный. Но таких эльфов не будет. БиоВары заражены вирусом, приводящим к необратимым изменениям в эльфийской внешности, в худшую сторону. Даже цвет волос их не спасет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, я думаю, такие эльфийки подойдут. Только ухи пририсовать. :sarcasm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меня редизайн в DA2 эльфов (как и кунари) вполне устраивает, ребята из Био пытаются как то разнообразить расы, и надо сказать у них это не плохо получается. Ибо смотреть на такие "различные" человекоподобные расы, как было в DAO - неинтересно.

Кортез причем?

Да так... вспомнилось вдруг, он вроде как тоже мужчин с различными сладостями ассоциирует :D . Без обид ;) .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, я думаю, такие эльфийки подойдут. Только ухи пририсовать. :sarcasm:

Шеп одобряет Нину Добрев

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

удалил

Изменено пользователем Igoro

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Слава Создателю, что таких эльфиек не будет.Это люди с накладными ушами

В любом случае эльфы гораздо больше похожи на людей, чем, скажем, орки или даже гномы.

Мне хотелось бы классическую лавфул-нейтрал эльфийку в группу. Только не занудную как Элани из НВН2.

Изменено пользователем Zio

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если эльфийку, то только рыжую. И не долийку.

Почему только рыжую? Я вот думаю, что серебристые волосы очень эльфийкам подходят, что и показывает первый арт. Но это всё личные предпочтения каждого, пусть вводят опцию, по которой можно цвет волос компаньонам менять, или даже кастомизацию, как в TOR.

Но таких красавиц нам никогда не видать в ДА((( Даже без редизайна эльфы красотой не страдали, а с редизайном нас ждут тыквоголовые уродины и уродцы.

Вот я и не перестаю удивляться. Ведь эльфы обладают природной красотой, и превосходят в этом людей - шаблон, установленный ещё профессором Толкином, и почти все современные фэнтези его используют. Видимо, Биовар решили таким образом устроить разрыв шаблона, и в противоположную сторону.

Слава Создателю, что таких эльфиек не будет.Это люди с накладными ушами

Poor_little_birdie_teased_by_Richard_Doyle.jpg

Может вас такие эльфы устроят? Я повторюсь, эльфы, похожие на людей, сегодня являются уже прочно созданным образом. И ничего плохого в этом нет, а даже наоборот. Хотите отличий, создавайте новые расы, но остроухих не трогайте.

Да, я думаю, такие эльфийки подойдут. Только ухи пририсовать. :sarcasm:

Подойдут, только черты лица тоже нужно изменить под эльфийские. Когда же перестанет цеплятся за одни только уши.

В любом случае эльфы гораздо больше похожи на людей, чем, скажем, орки или даже гномы.

Ой, да гномов тоже можно назвать людьми-коротышками, если уж развивать эту тему дальше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Подойдут, только черты лица тоже нужно изменить под эльфийские. Когда же перестанет цеплятся за одни только уши.

И будут те же люди с более утончёнными чертами лица и ушами. Boooooring...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Было бы здорово в сопартийцы Мерриль в редизайне DA2...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот я и не перестаю удивляться. Ведь эльфы обладают природной красотой, и превосходят в этом людей - шаблон, установленный ещё профессором Толкином, и почти все современные фэнтези его используют. Видимо, Биовар решили таким образом устроить разрыв шаблона, и в противоположную сторону.
Не, просто у кого-то в Биоваре проблемы с эстетическим восприятием и чувством юмора))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И будут те же люди с более утончёнными чертами лица и ушами. Boooooring...

Вы так говорите, будто в этом есть что-то плохое.

Не, просто у кого-то в Биоваре проблемы с эстетическим восприятием и чувством юмора))

Скорее проблемы с первым. Юмор в целом у них удаётся)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Было бы здорово в сопартийцы Мерриль в редизайне DA2...

Особо колоритно она бы смотрелась на фоне нормальных сопартийцев-людей. Этакий МегаМозг эльфийского разлива...

Мне одной кажется, что Био просто тролли? И издеваются над фанами?

Изменено пользователем junay

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне одной кажется, что Био просто тролли? И издеваются над фанами?

Мне тоже - собственно, это я и подразумевала под проблемами с ЧЮ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне тоже - собственно, это я и подразумевала под проблемами с ЧЮ)

Я понял, что вы имели в виду. Но тут скорее не ЧЮ, а такое своеобразное злорадство, за которое они рано или поздно получат по зубам кошельку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а я рада, что био начали показывать нормальных людей, а не фотомоделей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А фотомодели, значит, ненормальные? xD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сопартийцы люди у Био получаются хорошо. Симпатичные, но в то же время реальные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эх, а я как прошла Пробуждение, пускаю слюни по Натаниэлю, может его выдадут в ДА3...

Надежды мало конечно, но оочень хочется :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вы так говорите, будто в этом есть что-то плохое.

Не плохо, а скучно, банально, надоело. Гуглиш картинки со словом "эльф", а тебе выскакивают те самые гламурные фотомодели с ушками.

Ну, пусть будут хоть такими Aerie.jpg По крайней мере видно, что это не человек. И, кстати, эти большие широко посаженные глаза, широкая переносица и маленький рот что-то мне напоминают)) Ой, хоть бы не набежали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А некоторые еще и эльфикам пытаються прикрепить, грудь чуть ли не пятого размера

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не плохо, а скучно, банально, надоело. Гуглиш картинки со словом "эльф", а тебе выскакивают те самые гламурные фотомодели с ушками.

Ну и крутота) Это соответствие сегодняшнему сложившемуся образу эльфийской расы. И указанная вами картинка как раз не сильно от неё отличается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тогда какие претензии к био?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...