Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Резчица

Cоратники в DA:I

Рекомендуемые сообщения

Что до Серы - я не удилюсь, если сходство н мпроста. Просто потому, что , похоже она рассказывает ту же историю, которую упоминал Зевран.

Посмотрим. У них был классный концепт с бритой эльфийкой, было бы интереснее

У Винн и Фенриса на этом внимания не акцентируют. У Быка почему-то да. Даже если он не пьяница. Такой своеобразный петросян любитель выпить. Варрик такой же, сравнивать его и Зеврана это воще. Единственное что у них общее так это то, что они оба роги о_О

Кто у него на выпивании концентрирует внимание о_о?

Там просто перечисляют те моменты, подводя под идею "веселиться": "выпить, погулять, подраться и пограбить", а не" ВЫПИТЬ, погулять, подраться и пограбить"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дык ни Варрик, ни Бык не являются архетипами пьянчуг. Хотя если вы всех людей, которые выпивают, считаете пьяницами...

Бык - это архетип Рекса. Варрик - ближе к Зеврану, только без секса

А Сера мне не нравится тем, что она вообще слишком похожа на Зеврана, даже внешне: смуглая блондинка шутящая о сексе из трущоб. Словно у Зеврана сестра появилась или он пол поменял. Изабеллу тоже опошлили в ДА2, Изабелла из ДА:О была немного иной, не такой архетипной

Наконец-то бетка с персонажами вышла. Лично мне больше всех понравился шевалье, только прононс слишком сильный и усы чуть неестественно смотрятся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Там просто перечисляют те моменты, подводя под идею "веселиться": "выпить, погулять, подраться и пограбить", а не" ВЫПИТЬ, погулять, подраться и пограбить"

То, что это упомянули, уже акцент. Да никто ж не называет его алкашней, Варрик, например, не алкашня. Любитель выпивки не значит алкоголик со стажем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наконец-то бетка с персонажами вышла. Лично мне больше всех понравился шевалье, только прононс слишком сильный и усы чуть неестественно смотрятся.

На мой взгляд его диалоги не так хорошо прописаны, как диалоги нашего милого ПТ. Вот там они разошлись :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наконец-то бетка с персонажами вышла. Лично мне больше всех понравился шевалье, только прононс слишком сильный и усы чуть неестественно смотрятся.

Физику усов не завезли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

То, что это упомянули, уже акцент. Да никто ж не называет его алкашней, Варрик, например, не алкашня. Любитель выпивки не значит алкоголик со стажем.

Не алкоголик - значит не архетип пьянчуги. Огрен таки именно часто концентрирует вниманеи на алкоголе, это одна из его главных фишек. Варрик и Бык - другие архетипы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

У Винн и Фенриса на этом внимания не акцентируют. У Быка почему-то да. Даже если он не пьяница. Такой своеобразный петросян любитель выпить. Варрик такой же, сравнивать его и Зеврана это воще. Единственное что у них общее так это то, что они оба роги о_О

ну они не оба роги. Они еще и по характеру очень похожи.

А у Фериса на этом внимание очень акцентируют. он по сюжету из горла хлещет только так. У Огрена это уже клиника, пардон. И он не любитель выпить, он алкаш. Это две немного разные вещи.А у Быка действительно просто перечислено - какой шум он любит создавать и указано, что в любом порядке - что гульнуть, что порубится, что карман нагреть. И написано чем он знаменит - тем что суров и хорошо платит... а не тем, что бухает.

Изменено пользователем Ширра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Откуда вы знаете о чем она будет шутить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Откуда вы знаете о чем она будет шутить?

Был концепт арт. Шутка такая, эээ, специфическая

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Был концепт арт. Шутка такая, эээ, специфическая

А что за бетка персонаджей н апрошлой странице была?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что за бетка персонаджей н апрошлой странице была?

Личная посылка господина Гейдера. Секретная миссия проверить игру на лаги :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Откуда вы знаете о чем она будет шутить?

Это уже приклеилась к чару та дурная шутка, которую кто-то в ее адрес отпустил - вот, де, она рассказывает про анальный фистинг.

Во, мне почему-то кажется. что два слова "анальный фистинг" - недостаточно для того. чтоб компания валялась в покатушку... Может я , конечно , неправа...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну они не оба роги. Они еще и по характеру очень похожи.

А у Фериса на этом внимание очень акцентируют. он по сюжету из горла хлещет только так. У Огрена это уже клиника, пардон. И он не любитель выпить, он алкаш. Это две немного разные вещи.А у Быка действительно просто перечислено - какой шум он любит создавать и указано, что в любом порядке - что гульнуть, что порубится, что карман нагреть. И написано чем он знаменит - тем что суров и хорошо платит... а не тем, что бухает.

по моему все равно ванговать рано. может этот Бык вообще Авелин какая-нибудь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Был концепт арт. Шутка такая, эээ, специфическая

так непонятно там - с чего все ржут. Что-то связанное с застрявшей рукой, судя по всему. А вот откуда народ взял. что это рука застрявшая в заднице почти по локоть - это только народу это состряпавшему извзвестно. Как по мне, так по локоть рука попадает в ловушку, например.. Или ловят за руку так... а при чем тут задница - я не знаю...

по моему все равно ванговать рано. может этот Бык вообще Авелин какая-нибудь

Вряд ли. Наемник-Авелин, причем кунари, которые на днище общества, как и эльфы... очень вряд ли...

Изменено пользователем Ширра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это просто логика если похожа на Зеву то все про секс будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

по моему все равно ванговать рано. может этот Бык вообще Авелин какая-нибудь

Угу, Мерриль

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Угу, Мерриль

:good:

А че? Это было бы круто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:good:

А че? Это было бы круто.

Только чтобы полное соответствие.

Инкви:

- Эй, Бык, ты чего в кустах засел?

- Извините, но можно я тут посижу пока вы врагам попы рвёте? Боюсь причинить некоторые неудобства окружающим, - сказала огромная рогатая гора мышц.

- Вылезай, барышня. Мы договорились, что ты ворота протаранишь.

- Ну что вы, а вдруг я ноготь сломаю.

- Тогда я тебе не расскажу чем взрослые ночью занимаются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Главное. чтоб ничего не говорил про кувалды на морозе и не собирал на себя все ловушки)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кувалда на морзе это так мило

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не собирал на себя все ловушки)))

При его размерах это проблематично избежать XD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Главное. чтоб ничего не говорил про кувалды на морозе и не собирал на себя все ловушки)))

Ещё нужно, чтобы он смущённо краснел от слова "кувалда", громко по-девчачьи визжал при виде пауков и ориентировался в городе не по звёздам, мху или на худой конец картам, а по заботливо проложенной сердобольными орлейскими гражданами верёвочке.

Ах да, кипятить воду дважды - быково кредо. А то там микробы шевелятся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ещё нужно, чтобы он смущённо краснел от слова "кувалда", громко по-девчачьи визжал при виде пауков и ориентировался в городе не по звёздам, мху или на худой конец картам, а по заботливо проложенной сердобольными орлейскими гражданами верёвочке.

Нда, я бы даже посмотрела на такого персонажа XD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

При его размерах это проблематично избежать XD

ну хотя бы через одну)))))

Ещё нужно, чтобы он смущённо краснел от слова "кувалда", громко по-девчачьи визжал при виде пауков и ориентировался в городе не по звёздам, мху или на худой конец картам, а по заботливо проложенной сердобольными орлейскими гражданами верёвочке.

Ах да, кипятить воду дважды - быково кредо. А то там микробы шевелятся.

Нда, я бы даже посмотрела на такого персонажа XD

Вы че. издеваетесь?

"Это не хвост." - сказал волк и густо покраснел.

Изменено пользователем Ширра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если все это прочитал бык

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...