Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Резчица

Cоратники в DA:I

Рекомендуемые сообщения

1)Авелин покрывала что я убивал Кунари и Храмовников))) ничего она не покрывала кроме спутников хоука, она бесполезной была...ладно она покрывала бы наши дела но какой в ней смысл как в компаньоне..она капитан стражи в конце концов..в этом и дело, Мередит же не ходит с нами убивать магов или по различным НАШИМ личным делам)))

Мередит вместе с нами не бежала от мора да и не сопартиец она вообще, т.к. заведомо даже если мы и были на стороне храмовников она считает нас врагом. А от Авелин это просто жест доброй воли, чтобы уследить за всеми бедами что творит Хоук и вовремя "замести все следы," если что случится. И да на кунари всем плевать, а убийства храмовников вообще без свидетелей происходили, там оставалось только направить расследование в нужные русла, чтобы завести их в тупик. И опять же Мередит, она лишь терпела, что Хоук маг, т.к. он довольно-таки высоко забрался, и к нему не так просто подойти (что кстати заслуга того же Варрика и Авелин).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Во второй части не было лагеря. Был город, где каждый перс жил в своём доме, практически не мозоля глаза Хоуку. В первой, в общем-то всех "добровольцев" можно было разогнать

Или вы ИРЛ тоже выпиливаете ненужных знакомых )))

Вас же ни кто не заставляет ходить в гости к ненужным сопартийцам по их квестам.

1)а теперь есть штаб квартира-замок..и мозолить ведь они будут, если не по ходу игры так в конце заявятся)))

2)кто знает, кто знает)))

3)меня заствляют их иметь в качесвте членов моей организации

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Во второй части не было лагеря. Был город, где каждый перс жил в своём доме, практически не мозоля глаза Хоуку. В первой, в общем-то всех "добровольцев" можно было разогнать

Или вы ИРЛ тоже выпиливаете ненужных знакомых )))

Вас же ни кто не заставляет ходить в гости к ненужным сопартийцам по их квестам.

Но в первой все же было лучше. был лагерь. Не хватало только атмосферы жизни. Жаль, что лагерь отряда был реализован просто, как место, где можно пообщаться с напарниками. было бы лучше, если можно было бы им раздавать указание. На пример Стэна отправить в караул. Лкльку с Алом готовить еду. Кого та отправить на охоту, а кого та по дрова для костра. Было бы интересно. А так, получилось довольно скучно. А в DAII эти напарники, которые имеют свои собственные дома, ходят к друг другу в гости и общаются. Но все это выглядит пластилиновым. Нет атмосферы жизни. общаться с напарниками можно только, когда появляется задание на разговор. Это скучно. Надеюсь, в DAI этот момент доведут до ума.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

1)а теперь есть штаб квартира-замок..и мозолить ведь они будут, если не по ходу игры так в конце заявятся)))

2)кто знает, кто знает)))

3)меня заствляют их иметь в качесвте членов моей организации

Никто вас пока ничего терпеть не заставляет, нет такой информации, что вербовка определенных лиц была обязательна в инквизиции.

Изменено пользователем RedHawke

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

3)меня заствляют их иметь в качесвте членов моей организации

а ты хочешь, как в Скае, самому иметь возможность набирать людей из числа нпс в свою организацию в соответствие с твоими желаниями? Каждый, из напарников представляет конфликт, и свою точку зрения. Каждый, из них пытается склонить игрока именно к своей точки зрения на конфликт. Они позволяют взглянуть на разные точки зрения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Мередит вместе с нами не бежала от мора да и не сопартиец она вообще, т.к. заведомо даже если мы и были на стороне храмовников она считает нас врагом. А от Авелин это просто жест доброй воли, чтобы уследить за всеми бедами что творит Хоук и вовремя "замести все следы," если что случится. И да на кунари всем плевать, а убийства храмовников вообще без свидетелей происходили, там оставалось только направить расследование в нужные русла, чтобы завести их в тупик. И опять же Мередит, она лишь терпела, что Хоук маг, т.к. он довольно-таки высоко забрался, и к нему не так просто подойти (что кстати заслуга того же Варрика и Авелин).

1)о да бежала от мора а я ее мужа убил и потом она гдето там в далеке была пока Хоук батрачил наемником набивая себе славу и деньги...опять таки надо было дать возмождность убить ее сразу вместе с ее мужем

опять таки Авелин попала в Кирквол и стала капитаном стражи изза Хоука которому насрать на нее и она как капитан стражи ходит с нами по нашим личным делам которые выше ее компетенции и мягко говоря глупо выглядят, это как с Мередит или Орсино что у нас на побегушках были бы

открою тебе секрет в киркволе дофига кто дох и всем пофиг было, Авелин темболее Хоук не осталвлял следов-свидетей и Мередит таки знала о Хоуке и сквозь пальцы смотрела

2)Хоук сам поднялся за счет наемников которым он служил, экспедиции(в которой Варрик и Андерс сыграли некоторую роль, но лишь некоторую) и делами с Думаром, знатью..и апогеем стало выперание Кунари..Авелин, Варрик и все остальные спутники Хоука тут вобще нифига не зделали, многие из них Хоуку обязаны были и он их скорее покрывал своим влиянием

Изменено пользователем Asdrubael Vect

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

3).Алистер реально имел смысл в нашей партии несмотря на свою бесполезность в качестве компаньона

Как это бесполезен? А кто жрать готовит? Он!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

а ты хочешь, как в Скае, самому иметь возможность набирать людей из числа нпс в свою организацию в соответствие с твоими желаниями? Каждый, из напарников представляет конфликт, и свою точку зрения. Каждый, из них пытается склонить игрока именно к своей точки зрения на конфликт. Они позволяют взглянуть на разные точки зрения.

моя организация-мои правила, мои люди, мои средства

если эти "напарники" которые мне не нужны, со мной не согласны и темболее служат в тех организациях которые у меня в списке на уничтожение что я от них скрывать не буду то их нахождение в моей организации нелепо))) какое мне дело до того что они себе думают они либо на моей стороне и нужны мне, либо в могиле или в далеких землях подальше от меня

Как это бесполезен? А кто жрать готовит? Он!

мой СС сам зажарит кого угодно))) есть Морриган, Огрен самогонщик..а еще Воган и Сендал Изменено пользователем Asdrubael Vect

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как это бесполезен? А кто жрать готовит? Он!

Морриган, Леллиана, его стряпня нас убьет.

моя организация-мои правила, мои люди, мои средства

если напарники со мной не согласны и темболее служат в тех организациях которые уменя в списке на уничтожение что я от них скрывать не буду то их нахождение в моей организации нелепо)))

мой СС сам зажарит кого угодно)))

Ага а также нужны люди за счет которых и можно поднятся, разбогатеть и набрать армию. Без связей такой трюк в устоявшемся мире провернуть не возможно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ага а также нужны люди за счет которых и можно поднятся, разбогатеть и набрать армию. Без связей такой трюк в устоявшемся мире провернуть не возможно.

найти нужных мне людей в Тедасе не проблема, как и с богатсвами и влиянием что потом перерастут в армию, притом это опять таки люди для этих целей не годятся в сопартийцы а лишь в советники и союзники

мне для этого не нужны ни Лелиана ни темболее Кассандра с Калленом и Вивьен которые откровенно бесполезны для моего Инквиза

Сера тоже неособо здалась, с криминалом мой Инкви сам сможет разобратсья впрочем ему они мало чем помочь смогут

ну вот оставшиеся для красоты, временно или в качестве советников-союзников...СС, Тал-Ваготы, Долийцы/эльфы, воставшие маги, Тевинтер/гномы мне в союзниках нужны

Изменено пользователем Asdrubael Vect

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1)а теперь есть штаб квартира-замок..и мозолить ведь они будут, если не по ходу игры так в конце заявятся)))

2)кто знает, кто знает)))

3)меня заствляют их иметь в качесвте членов моей организации

1) Ну был у нас замок на попечении в Пробуждении. Да пусть стоят на вытяжку по углам, хоть всю игру. Опять же, можно было часть сопартийцев не брать совсем. Они же не появлялись из ниоткуда.

3) Ну... привыкайте к роли Орсино-Мередит... заявится к вам Защитник Кирквола, пристроит под ваше командование своих брата и сестру, одержимого храмовника или отступника вроде ДеКопьи и будете его рожу наблюдать каждое утро за завтраком

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не обольщайся, Вектуша, никто тебя никого иметь не заставит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

1) Ну был у нас замок на попечении в Пробуждении. Да пусть стоят на вытяжку по углам, хоть всю игру. Опять же, можно было часть сопартийцев не брать совсем. Они же не появлялись из ниоткуда.

3) Ну... привыкайте к роли Орсино-Мередит... заявится к вам Защитник Кирквола, пристроит под ваше командование своих брата и сестру, одержимого храмовника или отступника вроде ДеКопьи и будете его рожу наблюдать каждое утро за завтраком

1)вот там какраз лишних небыло и от многих ты мог избавится)))

2)я не Орсино(у него выбора вобще небыло) и не Мередит..Карвер и Бетани сами попадают в круги и ордены Храмовников задолго до того как о нашем Чемпионе знали...Андерса нетрогали изза того что он СС(незнали что он ренегат) и изза крышующих его жителей нижнего города и Хоука, про одержимость его незнали)))

а за всякими Декопьи мы бегаем по поручениям Мередит и Орсино что знают что мы маг и т.д или изза нашей сестры или просто влиянием на нас давят если мы обычный хуман и Бетани сдохла

Изменено пользователем Asdrubael Vect

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

мой СС сам зажарит кого угодно))) есть Морриган, Огрен самогонщик..а еще Воган и Сендал

Морриган, Леллиана, его стряпня нас убьет.

Есть диалог Ала с Лелькой, где она спрашивает о супе, который Ал готовил. совершенно очевидно, что он их всех кормит. А Мори держится от отряда обособленно. Едва ли она с ее характером, станет с ними едой делится. Тем более, если спросить ее о ее способностях, то Ал спросит, умеет ли она готовить. Она ответит, что да. И подметит, что еще знает кучу ядовитых трав и есть риск того, что она их всех отравит. а еще, если учесть то, как они к ней относятся, и то, как она к ним. То этот исход был бы вполне ожидаем. Так что она не кому, кроме себя готовить не будет. А если и будет, то остальные напарники есть не станут просто из страха в том, что она их может травануть. ну или на худой конец чего не намешает, что бы у напарников случилось несварение. Ей не кто не доверит кормить отряд. А на счет того, что Лелька готовить умеет, я очень сомневаюсь. А Бодан тебе еду только продать сможет, а Сэндал ее зачаровать.

моя организация-мои правила, мои люди, мои средства.

если эти "напарники" которые мне не нужны, со мной не согласны и темболее служат в тех организациях которые у меня в списке на уничтожение что я от них скрывать не буду то их нахождение в моей организации нелепо))) какое мне дело до того что они себе думают они либо на моей стороне и нужны мне, либо в могиле или в далеких землях подальше от меня

Организация твоя, но еще нужны опытные люди. Люди. знающее дело. Знающие, как решать проблемы. Люди, имеющие связи. задача перед нами будет стоять не уничтожение врагов, а объединение мира против общего врага. Гражданская война в Орлее. В игре есть несколько враждующих между собой фракций. СС, Искатели, Храмовники, Маги, Кунари. У нас пати будет состоять из представителей всех этих фракций и как раз эти напарники и помогут нам установить прочные союзы и объединить Тэдас. Касандра глава искателей. Она сможет договорится с ними, или сказать, как обрести это самое доверие и поддержку искателей. В пати будет СС, который поможет объединить под нашим руководством СС. Напарники-это ключи к созданию союзов. Носом воротить от того, что Кася видите ли не согласна с нами, или Варрик не одобрил уничтожение деревни, чистый маразм. Да и к тому же, если сделать возможность набирать в пати каждого наемника и нпс, которого захотим, то получится копия Ская с кучей унылых и однообразных напарников, которые будут просто для галочки и как боевая единица. Они не будут полноценными напарниками. Не будут продуманными и у них не будет не какой истории, которую они бы могли рассказать и не будет у них хараткира и мнения. Тебе это нужно? Мне нет. Изменено пользователем Антоха кучерявый

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Есть диалог Ала с Лелькой, где она спрашивает о супе, который Ал готовил. совершенно очевидно, что он их всех кормит. А Мори держится от отряда обособленно. Едва ли она с ее характером, станет с ними едой делится. Тем более, если спросить ее о ее способностях, то Ал спросит, умеет ли она готовить. Она ответит, что да. И подметит, что еще знает кучу ядовитых трав и есть риск того, что она их всех отравит. а еще, если учесть то, как они к ней относятся, и то, как она к ним. То этот исход был бы вполне ожидаем. Так что она не кому, кроме себя готовить не будет. А если и будет, то остальные напарники есть не станут просто из страха в том, что она их может травануть. ну или на худой конец чего не намешает, что бы у напарников случилось несварение. Ей не кто не доверит кормить отряд. А на счет того, что Лелька готовить умеет, я очень сомневаюсь.

Люди уже шуток не понимают. А так я сильно сомневаюсь что Алистеру с его ну очень "мастерскими" кулинарными способностями доверили полностью готовку, там помимо него куча народа, которая за свою жизнь ну просто обязана была научиться готовить, т.к. солдатская жизнь заставляет.

Изменено пользователем RedHawke

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Люди уже шуток не понимают. А так я сильно сомневаюсь что Алистеру с его ну очень "мастерскими" кулинарными способностями доверили полностью готовку, там помимо него куча народа, которая за свою жизнь ну просто обязана была научиться готовить, т.к. солдатская жизнь заставляет.

Ну моего Кузю лично Мори завтраком и ужинам обеспечивалаjcdragon-nod-ebby.gif

А вот что ели спутники? Может покупали у Бодана, или в Трактирах. Но скорее всего готовил Ал, Там они на верняка роли распределяли. Лельку на пример можно отправить чистить картошку. Вот и ответ. Лелька чистила картошку, кто та из напарников потрошил пойманную в лесу добычу, а Ал все это потом готовил. Кто та же должен был на охоту ходить и обеспечивать отряд мясом!

Изменено пользователем Антоха кучерявый

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ну моего Кузю лично Мори завтраком и ужинам обеспечивалаjcdragon-nod-ebby.gif

А вот что ели спутники? Может покупали у Бодана, или в Трактирах. Но скорее всего готовил Ал, Там они на верняка роли распределяли. Лельку на пример можно отправить чистить картошку. Вот и ответ. Лелька чистила картошку, кто та из напарников потрошил пойманную в лесу добычу, а Ал все это потом готовил. Кто та же должен был на охоту ходить и обеспечивать отряд мясом!

Хотя я и не думаю, что Алистер главный поварешка, но если так, то понятно почему Ала выгнать нельзя, а то ГФ с голоду помрет. :D

Изменено пользователем RedHawke

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Хотя я и не думаю, что Алистер главный поварешка, но если так, то понятно почему Ала выгнать нельзя, а то ГФ с голоду помрет. :D

Вот видите, как легко объяснить непрогоняемость надоевших спутников

Алистер и правда , похоже что всех кормит, т.к.

при вербовке Морри, можно сказать: "готовить будет Алистер"

Лелю можно отправить помогать Алистеру с чисткой картошки

Сам диалог на счет похлёбки

и сцена у костра с пением Лели или кошмаром ГГ - Ал, за котелком дежурит

Какому богу надо помолиться, что б разработчики наделили ГГ властью обязанностью распределять дежурство по кухне

Изменено пользователем Удюдюка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

1)Пол Тедаса не ограничивается этими 9 человеками, Вект наймет специалистов в разы полутше и из тех фракций что ему нужднее)))

Я с удовольствием посмотрю на то как Вект в игре будет искать других сопатийцев - не тех, кого поставят в этом качестве в игру разрабы. Думаю, зрелище будет эпохально. Если можно - заснять и на ютуб. Мне так интересно как найти сопатийцев, не предусмотренных разработчиками - прям жуть.

Мало того, я с удовольствием посмотрю как Великий Вект будет вырезать и выпиливать всех направо-налево... вне зависимости от задуманного разрабами сюжета.

Изменено пользователем Ширра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я с удовольствием посмотрю на то как Вект в игре будет искать других сопатийцев - не тех, кого поставят в этом качестве в игру разрабы. Думаю, зрелище будет эпохально. Если можно - заснять и на ютуб. Мне так интересно как найти сопатийцев, не предусмотренных разработчиками - прям жуть.

За лириумной радугой не только новых сопартийцев найти можно. А и розовых летающих слонов.

У Пана Векта игра эксклюзивная, как мы все знаем. :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1)Пол Тедаса не ограничивается этими 9 человеками, Вект наймет специалистов в разы полутше и из тех фракций что ему нужднее)))

2)Вект будет уничтожать Орлессианких церковников(Белая Жрица,Лелиана одни из них), храмовников/искателей, Щщивалье, Антивских Воронов, казнит Селину, Гаспара,...Кунари будут безоговорочно вырезаться помогая косситам Тал Васготам

3)Векту отродясь не нужны представители тех фракций которые идут на уничтожение и их нахождение в организации бесмысленно и идиотизм

4)Вект не будет заключать никакие союзы и компромисы с этими групами, они либо сдадутся и расформируются представ перед судом либо будут уничтожены...Вект будет заключать союзы с СС, магами, долийцами/эльфами, гномами, тал-васготами, странами врагами Орлея и его Орлейской Церкви

DAO(Dragon Age Online)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

За лириумной радугой не только новых сопартийцев найти можно. А и розовых летающих слонов.

У Пана Векта игра эксклюзивная, как мы все знаем. :rolleyes:

А... ну если так. Особо же мне интересно как будет реализован план по вырезанию Антиванских Воронов а) учитвыая, что Антива - за картой, б) учитывая то, что не нравящиеся им политики традиционно умирают. Я так и вижу Векта, мчащегося за границу игровой локи... тыгыдым-тыгыдым-тыгыдым...

И еще мне интересно как он до кунари домчиться - по воде аки по суху...

Черт, надо сходить и взять Минратоус - тоже за границу карты.... А че... эпохальненько. Прийду это я к Минратоусу - да и накрою его раскатившейся губой... и скажу "мАе".

Мне интересно - каким заклинанием так губу-то растят... и можно ли так все губы отрастить... или только некоторые...

Изменено пользователем Ширра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Прочитав посты Векта на последних 10-20 страницах, я наконец-то понял, с кого Биовары содрали своего Бога Биотики во второй части Массы...

P.S. Безотносительно к Векту. Вообще-то Инквизиция - это, по сути, новая организация в сложносочиненном мире, раздираемом внутренними конфликтами, гражданской войной и глобальной катастрофой. И, как следствие, авторитет у этой организации и ее главы - между нулевым и глубоко отрицательным. Для 99 из 100 жителей Тедаса это "какие-то новые пафосные парни, которые хрен пойми чо умеют и чего хотят". Про СС знали все. И все равно ГФ ради подтверждения давних (!), признанных (!) договоров со всемирно известным (!) орденом в условиях (пусть и не всеми признаваемого) Мора (!) приходилось лезть вон из кожи и отмываться от обвинений Логейна. А уж под знамена какой-то мутной банды с ноунеймом во главе я даже и не знаю, кто добровольно вступать ринется, кроме конченых отморозков, повернутых фанатиков и людей в самой последней крайности. (Те, кому по долгу службы, типа Вивьен и Каси, те понятно не в счет - у них это просто работа).

Изменено пользователем Дитрих Антельсон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дали бы его в сопартийцы. Давайте пойдем в Таверну.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я с удовольствием посмотрю на то как Вект в игре будет искать других сопатийцев - не тех, кого поставят в этом качестве в игру разрабы. Думаю, зрелище будет эпохально. Если можно - заснять и на ютуб. Мне так интересно как найти сопатийцев, не предусмотренных разработчиками - прям жуть.

Мало того, я с удовольствием посмотрю как Великий Вект будет вырезать и выпиливать всех направо-налево... вне зависимости от задуманного разрабами сюжета.

Под действием лириума же.Опять наш магистр его погрызет и будет у него очередной приход

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...