Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Резчица

Cоратники в DA:I

Рекомендуемые сообщения

Хочу в соратники унылых паладинов, философов рассуждающих об идеальном усстройстве государства. Хочу в соратники рыцарей в немытой обуви шастающих по дворцам и справляющих нужды на стены этих дворцов. Рог в кольчугах и с двумя топорами. Магов разбирающихся в чайных церемониях и ухаживающих за садами.

Или наоборот. Рыцари рассуждающие об устройстве госсударства. Маги в кольчугах, и паладины ухаживающие за садами. :book:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Хочу партию одних Мери Сью и чтобы, антрацитовые волосы развивались шлейфом. Короче Мелиорацию Дарк и ее подругу.

Изменено пользователем Эри

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я хочу пирата с деревянной ногой. Или на худой конец одноглазого. Но кто ж даст?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я просто хочу уже наконец узнать кто будет в пати.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Одноглазый есть уже, это Бык... ну не пират, но наемник - чем хуже :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я хочу пирата с деревянной ногой. Или на худой конец одноглазого. Но кто ж даст?

Ну, есть в ассортимете одноглазый. Но не пират, а наемник-грабитель... и не человек. Если б это был анитванский пират с такой же драной мордой - мне бы было приятнее. Но за неимением гербовой... Да и войска-то нам потребуются сухопутные все больше - так что наземный аналог пирата - может оно и лучше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

После общения с Изабеллой, у меня пираты вызывают некоторые опасения. А ну как они там все такие?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А каким им быть?

Единственнао чтоя надеюсь, что наниматься сопатицы , за которыми кто-то стоит, будут вместе с теми, кто за ними стоит.. В смысле, Гаррус же бып потом со своим подразделением.

И что разрабы не будут делать им кастроф и ЧП, чтоб сделать их одиночками...

Изменено пользователем Ширра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И что разрабы не будут делать им кастроф и ЧП, чтоб сделать их одиночками...

А я вот практически уверенна, что будут.) Надеюсь только, что хотя бы не всем.

Потому что одинокий боец - это, конечно, круто, но для песца такого масштаба маловато.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Так вот в том-то и дело. потому как, у нас Кася- не одна ж была, а состоварищами.. Бык. вроде как, не один.. Сера - тоже...

Изменено пользователем Ширра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так вот в том-то и дело. потому как, у нас Кася- не одна ж была, а состоварищами.. Бык. вроде как, не один.. Сера - тоже...

Насчет Быка и Серы непонятно. Про первого написано, что он 10 лет был успешным капитаном наемников. Был. Тоесть, возможно, уже нет. Про Серу сказано, что у неё обширные связи в преступной среде, но сама она, вроде, ничего не возглавляет. Сера у меня больше с Касуми ассоциируется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну у Серы, вроде как упомянуто, что у нее шпионская сеть. . А у Быка , если дословно , то там бла-бла-бла "это была история в десять длинной, но он может обнаружить, что старые связи умирают тяжело". Что имелось ввиду - непонятно. Но в ролике он - под своим флагом, судя по всему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Нам опять дадут неудачников. Зевран, Изабелла.Одного в организация хочет убить,другая свой корабль потеряла.

Изменено пользователем Эри

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вряд ли. Я думаю что лох-стори закончилась на Хоуке. Не тот социальный масштаб. Мы уже играем не историю личности, а историю организации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и опять будем подбирать сирых и убогих. Вот даю ноготь моего мизинца, что Быка собственные товарищи предали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и опять будем подбирать сирых и убогих. Вот даю ноготь моего мизинца, что Быка собственные товарищи предали.

Мне тоже так кажется :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и опять будем подбирать сирых и убогих. Вот даю ноготь моего мизинца, что Быка собственные товарищи предали.

Ну, как бы в ролике он под флагами... да и Уикес писал песню для банды наемников. Как-то не стыкуется. И спойлер завязан, в областо проблем, на старые привязанности/связи, а не на собственных нынешних товарищей...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну может он в последствии писал, когда мы поможем ему это банду вернуть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Мне демо- версию прислали лично на дом. Приехал Лейдлоу с коробкой. Мы ппросто сидим фантазиируем.

Изменено пользователем Эри

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

о, так вы уже поиграли

и как оно?

Невпоминабельно.. Страшное колдунство. Стирает память.

Ну может он в последствии писал, когда мы поможем ему это банду вернуть

Э... банду не возвращают. В таких случаях банду убивают... или забивают на нее...

Можно , правда добавить верятность варианта "тказались в эпицентре прорыва". Просто потому как он на "демовской" локе в ролике стоит, судя по ландшафту, а там как раз прогрессирует прорыв. И не факт, что прорыв там один.

Изменено пользователем Ширра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и опять будем подбирать сирых и убогих. Вот даю ноготь моего мизинца, что Быка собственные товарищи предали.

Предали, глаз травмирован. Прямо Заид в Тедасе =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Предали, глаз травмирован. Прямо Заид в Тедасе =)

Вот кстати у меня примерно как от Заида пока что ощущения. Заид был мастер рассказывать забавные истории и в общем-то иногда был полезен на поле боя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот кстати у меня примерно как от Заида пока что ощущения. Заид был мастер рассказывать забавные истории и в общем-то иногда был полезен на поле боя.

А я с ним бегала. Он и Гаррик.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Да откуда это "предали"? Еще ж ничерта не известно. Известно только то, что чара видели в ролике в грозу под его флагом, что у него за спиной произошла зеленая вспышка (это не молния, кстати, молния не зеленая) и он обернулся. Все.

Зеленым у нас светятся прорывы Тени.

В демке виднелось два прорыва - первый у нашего замка, второй - у вырезанной деревни.

Изменено пользователем Ширра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...