Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Резчица

Cоратники в DA:I

Рекомендуемые сообщения

Тогда какие претензии к био?

Претензии к отходу от этого образа и уродование оного в DA 2.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну и крутота) Это соответствие сегодняшнему сложившемуся образу эльфийской расы. И указанная вами картинка как раз не сильно от неё отличается.
\

Вы видели у живого человека такие глаза, нос, рот??? Особенно глаза. Да и я не говорила, что это идеальный образ, но уж точно не самка человека с приклеенными ушками))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Претензии к отходу от этого образа и уродование оного в DA 2.

Мерерль в точь похожа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы видели у живого человека такие глаза, нос, рот??? Особенно глаза. Да и я не говорила, что это идеальный образ, но уж точно не самка человека с приклеенными ушками))

Такие глаза можно было в и в DAO создать, в редакторе.

Нет, не видел, но допускаю, что могут быть. Есть в них что-то азиатское, как по мне.

Так я и говорю, кроме приклееных ушей есть и эльфийские черты лица.

Я не пойму, зачем вы спорите?

Мерерль в точь похожа

Ни разу не похожа. У неё, ко всему прочему, ещё тело непропорционально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ой, вот не надо таких эльфиек как Аэри и БГ2-шная Джаха. Эти кривые глаза и приоткрытые ротики преследуют меня в кошмарах)) По-моему, на свой лад ничуть не красивее тех, что в ДА2, разве что носы поаккуратнее.

Изменено пользователем Yria

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
Нет, не видел, но допускаю, что могут быть

Вот модель с самыми большими глазами. По-моему не дотягивает. По размеру зрачка точно. Да и то, это исключение скорее. Плюс, вы как-то странно придрались. Эльф априори будет похож не человека, вопрос в том, будет он человеком с приклеенными ушами, или существом лишь похожим на человека, но отличающегося от него с первого же взгляда.\

Я не пойму, зачем вы спорите?

Я высказываю свою точку зрения. Не хотите - не спорьте :D

Ой, вот не надо таких эльфиек как Аэри и БГ2-шная Джаха.

Просто ничего лучше для примера не нашла. Фотомодели с ушками преследуют меня =(

Изменено пользователем Inadzuma

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А некоторые еще и эльфикам пытаються прикрепить, грудь чуть ли не пятого размера

это единственное достойное улучшение эльфийской породы :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А некоторые еще и эльфикам пытаються прикрепить, грудь чуть ли не пятого размера

Эльфикам (самцам эльфов) прикрепить грудь пятого размера? :shok:

У меня просто волосы дыбом поднимаются, когда я это представляю... Надеюсь, до такого разрабы точно не дойдут!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот модель с самыми большими глазами. По-моему не дотягивает. По размеру зрачка точно. Да и то, это исключение скорее. Плюс, вы как-то странно придрались. Эльф априори будет похож не человека, вопрос в том, будет он человеком с приклеенными ушами, или существом лишь похожим на человека, но отличающегося от него с первого же взгляда.\

Ужас какой! Выглядит так, словно у нее базедова болезнь( Не-не, не надо нам таких эльфов, я же заикаться начну от ужаса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Innadzuma, я тоже высказываю свою точку зрения. И уж лучше фотомодели с приклееными ушами, чем страшилища аля DA 2. Попытки изменить образ эльфов ни к чему хорошему не приведут. Выложенная вами картинка, честно говоря тоже далеко не айс, но это так, к слову. Смиритесь уже с теми, что в целом и эльфы, и гномы почти что копия людей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почему я должна смиряться с чьей-то выдумкой? Выдумка на то и выдумка, что может быть изменена. Био сделали шаг в этом направлении. Не особо хороший такой шаг, но сам факт. Конечно, я не буду плакать горючими слёзами если в ДА3 мы будем лицезреть "людей с ушками", но буду слегка разочарована.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почему? Потому что не стоит менять что-то устоявшееся. А тем более делать хуже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я надеюсь эльфов сопартийцев будет чем меньше тем лучше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В идеале хотелось бы возможность выбирать, кого брать в команду, как в БГ.

Но тогда не видать такой проработанности персонажей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почему? Потому что не стоит менять что-то устоявшееся. А тем более делать хуже.

А почему нет? Есть вещи хорошие, которые не надоедают и которые не нужно менять, а есть те, которые уже оскомину набили. Приняли же мы эльфов униженных.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я надеюсь эльфов сопартийцев будет чем меньше тем лучше.

Будет по меньшей мере пара, вот увидишь. Потому что ДА без эльфов-- всё же не ДА, как и ДА без гномов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В идеале хотелось бы возможность выбирать, кого брать в команду, как в БГ.

Но тогда не видать такой проработанности персонажей.

Но там же и количество персонажей заоблачное, просто глаза разбегаются. В ДА такой выбор не светит(((

Кстати, хочу партию из шести персов, а не из четырех))

Если будет новый движок, все модельки (в т.ч.эльфов) точно будут переделывать, и надеюсь, на сей раз - прямыми руками.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но там же и количество персонажей заоблачное, просто глаза разбегаются. В ДА такой выбор не светит(((

Кстати, хочу партию из шести персов, а не из четырех))

Моды если только. Я недавно поставил чтобы собачка слот не занимала.

Вряд ли нам дадут партию из 5 человек.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тогда уж людей поменьше. Тогда и паре гномов, и паре эльфов место найдётся.))

От расового разнообразия, которое добавляли в отряд Шейла, Стен и мабарик, как полноценный член отряда я бы не отказалась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже хочу сопартийцев эльфов, но без этого редизайна. Биоваре имхо пошли легким путем - эльфы должны отличтаться от людей, давайте сделаем их аватароподобными уродами! Нет бы что бы получше расу прописать и их менталитет, отличный от людей образ мышления и традиции. А то так-то выглядят по другому(уродины), но от людей не отличаются, ничего иного нет. Толкиеновские эльфы вот люди с накладными ушами, но зато прекрасные и иные, видно что другая раса, даже в кино.

Хочу какого-нибудь сопартийца сурового мужчину долийского эльфа, расиста и не нытика. Тогда интересно будет как у них отношения с человеком ГГ сложаться(я думаю к сожалению что теперь ГГ хуман всегда), как совершенно разные личности в конце станут родными или больше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже хочу сопартийцев эльфов, но без этого редизайна. Биоваре имхо пошли легким путем - эльфы должны отличтаться от людей, давайте сделаем их аватароподобными уродами! Нет бы что бы получше расу прописать и их менталитет, отличный от людей образ мышления и традиции. А то так-то выглядят по другому(уродины), но от людей не отличаются, ничего иного нет. Толкиеновские эльфы вот люди с накладными ушами, но зато прекрасные и иные, видно что другая раса, даже в кино.

Хочу какого-нибудь сопартийца сурового мужчину долийского эльфа, расиста и не нытика. Тогда интересно будет как у них отношения с человеком ГГ сложаться(я думаю к сожалению что теперь ГГ хуман всегда), как совершенно разные личности в конце станут родными или больше.

В том то и дело, что часть ЛОРа - это очеловеченные вплане культуры эльфы. Ибо свою культуру они благополучно просрали, и даже долийцы, хотя и пытаются за нее цепляться, уже мало чем от людей отличаются. Такие же озлобленные, но зато с гонором. Это фишка конкретно этого мира, раса рабов, лепить высоко одухотворенную интеллигенцию в ДА3 зачем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А почему нет? Есть вещи хорошие, которые не надоедают и которые не нужно менять, а есть те, которые уже оскомину набили. Приняли же мы эльфов униженных.

Зачем менять старое и прочно укоренившееся, когда можно создать что-то совершенно новое? Создайте новую расу, облик которой вас и устроит.

Тогда уж людей поменьше. Тогда и паре гномов, и паре эльфов место найдётся.))

От расового разнообразия, которое добавляли в отряд Шейла, Стен и мабарик, как полноценный член отряда я бы не отказалась.

Жаль, лайки кончились. Я бы тоже не отказался от разношёрстного отряда, а то от обилия людей в отряде уже точно превращусь в законченного мизантропа. Что в DA 2, что в DAO в отряде одни люди. Справедливости ради, я бы также негодовал, если б было засилие гномов или эльфов. Всего должно быть умеренно.

лепить высоко одухотворенную интеллигенцию в ДА3 зачем?

Я бы не отказался увидеть, скажем, эльфа или гнома-интеллигента. Чем больше в игре разных типажей и групп, тем лучше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я бы не отказался увидеть, скажем, эльфа или гнома-интеллигента. Чем больше в игре разных типажей и групп, тем лучше.

Одного-двух не спорю, увидеть занятно, но тут предлагают полностью переписать сложившийся менталитет расы. В топку это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
старое и прочно укоренившееся

это высокие царственные создания возвышающиеся над людьми. Что-то я таких даже в ДАО не припомню)) Да и не я над этим работаю, я просто размышляю о том, что было бы хорошо с моей точки зрения, а вы так говорите будто я сейчас пойду в студию и прикажу био рисовать эльфов какими мне бы хотелось)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это высокие царственные создания возвышающиеся над людьми. Что-то я таких даже в ДАО не припомню)) Да и не я над этим работаю, я просто размышляю о том, что было бы хорошо с моей точки зрения, а вы так говорите будто я сейчас пойду в студию и прикажу био рисовать эльфов какими мне бы хотелось)))

Я понял, поэтому и советую заценить новые расы вместо изменения старых) А Био не надо приказывать, им уже и без нас приказали, конец немного предсказуем.

А то, что они утратили свою "возвышенность", в DAO объясняется. То есть изначально, во времена Арлатана, они полностью соответствовали тем же толкиеновским эльфам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...