Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Резчица

Cоратники в DA:I

Рекомендуемые сообщения

Я б такого барда убила через пять минут, или сама бы убилась. Ненавижу бардов с их брыньканьем во всех вселенных.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У Инквизитора романтическая сценка с другим партийцем: Волнующий миг, сладкий миг - Свершилась детская мечта, Что мы с тобой в мире одни - Лишь ты и я, и темнота...

Эта песня идеально подходит под ЛИ-сценку с Коулом :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эта песня идеально подходит под ЛИ-сценку с Коулом :)

О Создатель. Дайте Коула в партию чтобы его жестоко убить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О Создатель. Дайте Коула в партию чтобы его жестоко убить.

Плевать, что там сделает с Колем Резчица. Просто дайте его в партию, и с ЛИ! jcdragon-shy2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Плевать, что там сделает с Колем Резчица. Просто дайте его в партию, и с ЛИ! jcdragon-shy2.gif

Ни за что! Пусть будет НПС! Кому он нужен кроме его фанаток? Никому вот правильный ответ. Одной сопли Каллена уже хватит. Изменено пользователем Резчица

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ни за что! Пусть будет НПС! Кому он нужен кроме его фанаток? Никому вот правильный ответ. Одной сопли Каллена уже хватит.

Ха! Фанаты- фанатами, да только есть люди, которым он просто интересен - из-за способностей и потенциала.

А что может шевалье? Только копьем потыкать, да на лошадке покататься. Пффф. Ассасин, имеющий невидимость и умеющий стирать память, куда круче.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ха! Фанаты- фанатами, да только есть люди, которым он просто интересен - из-за способностей и потенциала.

А что может шевалье? Только копьем потыкать, да на лошадке покататься. Пффф. Ассасин, имеющий невидимость и умеющий стирать память, куда круче.

Не цените вы обычных мужчин :3 А ведь всё гениальное - просто

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не цените вы обычных мужчин :3 А ведь всё гениальное - просто

Просто я не вижу, что ценить в "обычном мужчине", не зная ни характера, ни прошлого. О Коле хоть информация есть. Возможно, когда об "обычном мужчине" будет хоть что-то известно, он будет нравиться. А пока - он может только потыкать копьем и покататься на лошадке. А Коль умеет делать довольно много, и почти все - полезное для инквизитора.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просто я не вижу, что ценить в "обычном мужчине", не зная ни характера, ни прошлого. О Коле хоть информация есть. Возможно, когда об "обычном мужчине" будет хоть что-то известно, он будет нравиться. А пока - он может только потыкать копьем и покататься на лошадке. А Коль умеет делать довольно много, и почти все - полезное для инквизитора.

Ну дык надо судить когда узнаем

Мне кажется что страж может быть шевалье или как-то с ними связан. Вот это было бы интересно <3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Резчица, а ты не боишься, что гипотетический шевалье будет копией Аномена из БГ2? "Я из обедневшего дворянского рода, мой отец выпивал и бил меня, и я решил стать шевалье, чтобы вновь покрыть моё имя славой. Я буду задирать нос, как будто я по крайней мере императрица Селина, и ныть, что мы водимся со всякими отбросами; потом тебе придётся помогать мне в восстановлении чести рода, и только после этого я соизволю сказать пару благодарностей и пересплю с тобой. После этого я начну вести себя, как будто я уже твой муж и злиться, что ты делаешь что-то без моего ведома..." Может, Хеплер писала не Каллена, а этого шевалье, а?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Резчица, а ты не боишься, что гипотетический шевалье будет копией Аномена из БГ2? "Я из обедневшего дворянского рода, мой отец выпивал и бил меня, и я решил стать шевалье, чтобы вновь покрыть моё имя славой. Я буду задирать нос, как будто я по крайней мере императрица Селина, и ныть, что мы водимся со всякими отбросами; потом тебе придётся помогать мне в восстановлении чести рода, и только после этого я соизволю сказать пару благодарностей и пересплю с тобой. После этого я начну вести себя, как будто я уже твой муж и злиться, что ты делаешь что-то без моего ведома..." Может, Хеплер писала не Каллена, а этого шевалье, а?

А может он будет как Натаниэль? Архетип тот же

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я очень надеюсь увидеть в сопартийцах Коула, но и от любимых Резчицей шевалье тоже не откажусь, при условии, что персонаж будет интересен. Рыцарь рыцарю, пардон, шевалье шевалью рознь. Может быть без страха и упрёка на белом коне, может быть жестоким убийцей (аля сир Григор Клиган из ПЛИО). Вариантов много. Повторюсь, главное, чтобы персонаж был интересным, проработанным.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
Резчица, а ты не боишься, что гипотетический шевалье будет копией Аномена из БГ2?
Он был самым непопулярным персонажем. Если следующие были приятнее, то Гейдер сделал из этого выводы.
Может, Хеплер писала не Каллена, а этого шевалье, а?
Какой кошмар будет! Нет, правда кошмар. Лучше вообще без ЛИ. Пусть просто ходит в партии и развлекает анекдотами. Или ездит на лошадке. В крайнем случае будет сидеть на базе, а ЖГГ будет одаливать у него косметику.
из-за способностей и потенциала.

Потенциала раздражать игрока. Тут с ним даже Аномен не сравнится.

А пока - он может только потыкать копьем и покататься на лошадке. А Коль умеет делать довольно много, и почти все - полезное для инквизитора.
Учитывая каким жалким созданьем Коул был в книге, то "просто кататься на лошадке и тыкать копьем" это отличный вариант. Изменено пользователем Резчица

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ох уж это тайное фантаство Резчицы. =__=

Изменено пользователем Лелька

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жалкое создание Коль умеет кастовать невидимость и забвение. Один шевалье погоды не сделает, таких нужна минимум сотня, а Коль может и убить кого надо, и спереть что надо, и взять кредит в антиванском банке, который не нужно будет отдавать, ибо банкиры забудут, кому давали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А кто кого победит - Коль или Шевалье? И кто из них красивее? (Мне чтобы знать, кого из них взять в команду).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Коль. Подойдёт к шевалье, твердя: ты меня не видишь.... ты меня не видишь.... и аккуратно перережет глотку. Или проникнет к нему ночью в лом-- с тем же результатом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Или будет болтаться на копье, приговаривая

"Ты же меня не видишь, ты же меня не видишь!" :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ох уж это тайное фантаство Резчицы. =__=

Ох уж это фанатство Налии, Мисс Мак-тир и Фелиции

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, никто не обратил внимание, что косит из тизера маг?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, никто не обратил внимание, что косит из тизера маг?

О ком речь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Кстати, никто не обратил внимание, что косит из тизера маг?

Я высказывала предположение, что он маг-оборотень. Но он не маг, а возможно маг. Вряд-ли-маг, вот как я бы сказала.

Изменено пользователем Айне

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Или будет болтаться на копье, приговаривая

"Ты же меня не видишь, ты же меня не видишь!"

Если шевалье его не видит, то как он его проткнёт копьём? Да и Коль не дурак-- если он захочет убить шевалье, то он убьёт его тогда, когда тот в одних подштанниках. Коль-- ассассин, а не воин.

Кстати, никто не обратил внимание, что косит из тизера маг?

Что?! О_О

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Коль может и убить кого надо, и спереть что надо, и взять кредит в антиванском банке, который не нужно будет отдавать, ибо банкиры забудут, кому давали.

А почему он этого не делал в книге? Шевалье без вопросов может быть полезен своими связями и информацией о дворянах. А еще он может шпионить и вскрывать замки стилетом. Плюс союзников приведет.

Если шевалье его не видит, то как он его проткнёт копьём?
Не обязательно кого-то видеть чтобы убить. На тренировках ему глаза завязывали.
убьёт его тогда, когда тот в одних подштанниках.
В кустах в гордой позе орла?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Коль. Подойдёт к шевалье, твердя: ты меня не видишь.... ты меня не видишь.... и аккуратно перережет глотку. Или проникнет к нему ночью в лом-- с тем же результатом.

я бы это посмотрела , а еще в выгребной яме можно засесть.

Фанатки Коля такие фанатки с выдумкой.

Прям супер убивец один всех победит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...