Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Резчица

Cоратники в DA:I

Рекомендуемые сообщения

Да, есть такое. У Гейдера два спутника у Хелпер один с романтической веткой. Жди подвоха. Нельзя выяснить какого пола спутника написала Хелпер?

Разве что шерстить твиттеры. Но то что у нее только 1 такой - ободряет. С другой стороны может выйти, что Гейдер не блеснет, как с зевраном, а наштампует алистеров или фенрисов (да простят меня фанаты этих персонажей).

Я так понимаю, Кассандру пишет Гейдер, который писал ее и в ДЭ2. Значит второй, судя по его твиттерам - Коль.

Варрика по логике пишет Мэри, которая писала его в ДЭ2.

Об остальных инфы нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Разве что шерстить твиттеры. Но то что у нее только 1 такой - ободряет. С другой стороны может выйти, что Гейдер не блеснет, как с зевраном, а наштампует алистеров или фенрисов (да простят меня фанаты этих персонажей).

Я так понимаю, Кассандру пишет Гейдер, который писал ее и в ДЭ2. Значит второй, судя по его твиттерам - Коль.

Варрика по логике пишет Мэри, которая писала его в ДЭ2.

Об остальных инфы нет?

Все что есть- у Хелпер один спутник неизвестного пола с романтической веткой. Да, то что один у Хелпер радует несказанно- У Гейдера судя по всему Кассандра и Коул, а значит у нас есть надежда на кого-то интересного, хотя бы одного из двух МЛИ. А это уже что-то я вам скажу- остальной состав команды писателей писал персонажей из класса "пальчики оближешь".

Вивьен пишет Кирби. Варрика тоже похоже она. Нет. Туманные намеки насчет Коула от самого ДГ. Все остальное до праздников.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Кирби я верю.

В Гейдера после Фенриса - уже поменьше. Ну вялый вышел персонаж, простой и предсказуемый до зубной боли. Если Зевран и даже Алистер могли чем-то удивить, то Фенрис...

Хеплер - тут 50 на 50. Может попасть в яблочко, а может и сплоховать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У Гейдера достаточно как откровенных провалов (Фенрис), так и сносных персонажей (Алистер) и даже очень хороших (Зевран). Надеюсь на лучшее. Кася, правда, пока что не радует совсем. Надеюсь хоть с Коулом он постарается.

У Хеплер мне понравился Андерс... и в принципе все. Кого писала Кирби, я не помню (кроме Варрика).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хеплер - тут 50 на 50. Может попасть в яблочко, а может и сплоховать.

Но ее спутники мужчины так себе- просто НПС и квесты у нее получаются намного лучше. Вот женщины у нее много лучше- Бетани была единственным нормальным магом и женщиной вдобавок. И да- это она писала Каллена. Можно преположить, что один их МЛИ это именно он- ее любимый типаж.

У Гейдера достаточно как откровенных провалов (Фенрис), так и сносных персонажей (Алистер) и даже очень хороших (Зевран).

Беда в том, что если у других сценаристов невыносимые персонажи типа Мерриль у Кирби это исключение, то у Гейдера как раз приятные по характеру вроде Зеврана исключение. Они у него конечно живые, никто не дерзнет отрицать, то при этом их хочется задушить. Это касается его мужчин, с женщинами он справляется лучше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Предположительно Быка пишет Патрик Викс (инфа не официальная, сделана по наблюдениям в твиттере). Лукас Кристьянсен пишет Серу.

Изменено пользователем kim225

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но ее спутники мужчины так себе- просто НПС и квесты у нее получаются намного лучше. Вот женщины у нее много лучше

В свете популярности Бетани, ей вполне могут дать ЛИ-девушку.

И да- это она писала Каллена.

Если речь идет о Каллене из ДЭ2 - то все не так уж плачевно. Храмовник выглядел вполне адекватным. Конечно, нет такого персонажа, которого нельзя было бы испортить романтической веткой...

Беда в том, что если у других сценаристов невыносимые персонажи типа Мерриль у Кирби это исключение, то у Гейдера как раз приятные по характеру вроде Зеврана исключение. Они у него конечно живые, никто не дерзнет отрицать, то при этом их хочется задушить. Это касается его мужчин, с женщинами он справляется лучше.

Ну пусть себе пишет Коля. Все равно половина игроков его любить не будет, а у вторых уже развилась к нему безусловная любовь, и они примут на "ура" любой вариант этого персонажа.

А Кассандра, к счастью, женщина - так что можно надеяться на неплохой интересный характер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Предположительно Быка пишет Патрик Викс (инфа не официальная, сделана по наблюдениям в твиттере).

Скорее всего так и есть. Ох. Ну вот что им стоит сказать раз Бык все равно в игре?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

бетани не сделают, она как бы мертва, а всокрешать вряд ли кого будут им и так Лелиану не простили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

В свете популярности Бетани, ей вполне могут дать ЛИ-девушку.

Вряд ли. Вивьен и Кассандра уже заняты, а Сиру судя по всему пишет Люк Кристьянсон. Больше женщин не заявлено.

Если речь идет о Каллене из ДЭ2 - то все не так уж плачевно. Храмовник выглядел вполне адекватным.

На фоне всеобщего дурдома да. Но его проблема в том, что он 30 летний девственник и ведет себя как юная дева. Ладно переживу как-нибудь. Если уж маги были двинутые, то пусть хоть храмовник работает головой.

Ну пусть себе пишет Коля. Все равно половина игроков его любить не будет, а у вторых уже развилась к нему безусловная любовь, и они примут на "ура" любой вариант этого персонажа.

Да, да пусть пишет Коула! Пусть на милю к МЛИ не подходит! Женщинами я не интересуюсь, так что Кассандра меня совершенно волнует.

Изменено пользователем Резчица

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Учитывая возможное деление разбойников на разбойников и лучников, из предполагаемой партии может кто-то выпасть. Ибо пока разбойнико-лучников трое на два класса, этого мало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Учитывая возможное деление разбойников на разбойников и лучников, из предполагаемой партии может кто-то выпасть. Ибо пока разбойнико-лучников трое на два класса, этого мало.

Оружие можно будет менять. Варрик- лучник по умолчанию, а Сера сможет стрелать и сражаться кинжалами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Оружие можно будет менять. Варрик- лучник по умолчанию, а Сера сможет стрелать и сражаться кинжалами.

Скворец откапывал инфу, что теперь будет 4 класса: воин, маг, лучник, разбойник. Получаем перебор воинов (Бык, Кася, Страж, Каллен) и недобор либо лучников, либо разбойников (в зависимости от того, что предпочитает Сера)

Изменено пользователем Элесар

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скворец откапывал инфу, что теперь будет 4 класса: воин, маг, лучник, разбойник. Получаем перебор воинов (Бык, Кася, Страж, Каллен) и недобор либо лучников, либо разбойников (в зависимости от того, что предпочитает Сера)

Воинов не перебор- такое было в ДАО. Не забудь, что Коул разбойник, усиленный магие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Мне, главное, чтобы Бык был сопартийцем, а не только важным неписем, ну и Варрику харизму не испортили. Остальные новички пока практически не интересуют.

Скворец откапывал инфу, что теперь будет 4 класса: воин, маг, лучник, разбойник. Получаем перебор воинов (Бык, Кася, Страж, Каллен) и недобор либо лучников, либо разбойников (в зависимости от того, что предпочитает Сера)

Ещё точно неизвестны даже сами сопартийцы. Изменено пользователем kim225

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Воинов не перебор- такое было в ДАО. Не забудь, что Коул разбойник, усиленный магие.

4 воина, 2 мага, 2 разбойника и 1 лучник (если Сера кинжальщик). 4 воина, 2 мага, 1 разбойник и 2 лучника (если Сера лучник). Так что еще какой перебор.

У Коула скорее всего ветка будет отдельная, для его способностей. Вряд ли что-нибудь сильно уникальное типа Шейлы будут придумывать.

Ещё точно даже неизвестны сами сопартийцы.

Ну это-то естественно, но пока в предполагаемых очень сильный перекос в сторону воинов. Скорее всего один из них будет другого класса или вообще не будет в игре.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я, порою, подозреваю, что Бык вполне может оказаться рогой (на правах личного бреда).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но его проблема в том, что он 30 летний девственник и ведет себя как юная дева. Ладно переживу как-нибудь. Если уж маги были двинутые, то пусть хоть храмовник работает головой.

Ну, о том, что Каллен девственник можно только догадываться. Если ты не встречаешь человека в борделе - это вовсе не значит, что он соблюдает целибат. В конце концов там полный Киркуолл девушек и полный Круг магичек. И храмовницы симпатичные есть. Так что рано паниковать. Возможно этот момент просто замнут.

Скворец откапывал инфу, что теперь будет 4 класса: воин, маг, лучник, разбойник. Получаем перебор воинов (Бык, Кася, Страж, Каллен) и недобор либо лучников, либо разбойников (в зависимости от того, что предпочитает Сера)

Каллена или СС могут сделать разбойниками или какими-нибудь универсалами. В ДЭ2 были храмовники с кинжалами и лучники. А на артах, где мелькает Каллен (исключая совсем ранние версии) я не заметила у него никакого оружия вообще. Мало того, если не ошибаюсь, в ДЭО у него был двуруч, который в ДЭ2 заменили на щит и меч.

А то что СС показан на фоне виселиц может говорить о том, что у него класс разбойника?

Бык и Кася - самые очевидные воины. С остальными пока не все понятно.

Я, порою, подозреваю, что Бык вполне может оказаться рогой (на правах личного бреда).

Вот этот Минтовар будет подкрадываться к врагу сзади, и тот ничего не заметит? :unsure: Да для этого ему придется сначала оглушение и ослепление на врага кастануть. И то рогами зацепит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я, порою, подозреваю, что Бык вполне может оказаться рогой (на правах личного бреда).

Двухметровый коссит и малохольный подросток подрабатывают убийцами в инквизиции. Я бы за такой цирк даже отдельно заплатил бы =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меня кстати нескольк не смущает, его девственность. У меня нет такой зацикленности судить о персонаже о том спал он ил ине спал с девушками.

Мне интересно, что будет за человек если Каллена раскроют в игре, то у меня не будет претензий. Хранить верность своей давний любви это прекрасно.

Но если будет упор только на этом то вот, что будет плохо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот этот Минтовар будет подкрадываться к врагу сзади, и тот ничего не заметит? :unsure: Да для этого ему придется сначала оглушение и ослепление на врага кастануть. И то рогами зацепит.

В DA2 тому же Аришоку в файлах прописан класс разбойника. К тому же, не все разбойники используют невидимость. В любом случае, не претендую на истину в последней инстанции. Сие является только моим предположением.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Там в файлах может хотели сделать ему класс там припски иногда для себя.

Вермин, могут сделать девственность и его ненависть к магам оснвными чертами характера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот этот Минтовар будет подкрадываться к врагу сзади, и тот ничего не заметит? :unsure: Да для этого ему придется сначала оглушение и ослепление на врага кастануть. И то рогами зацепит.

На самом деле кунари обучают разбойников, полагающихся на незаметность. Тот же хлопчик, который пробрался в церковь и убил Петрил, для примеру. Но тут уже вопрос не в том, насколько это возможно, а в том, как это будет выглядеть =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На самом деле кунари обучают разбойников, полагающихся на незаметность. Тот же хлопчик, который пробрался в церковь и убил Петрил, для примеру. Но тут уже вопрос не в том, насколько это возможно, а в том, как это будет выглядеть =)

Стэн, по словам Алистера, двигается абсолютно бесшумно, если захочет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На самом деле кунари обучают разбойников, полагающихся на незаметность. Тот же хлопчик, который пробрался в церковь и убил Петрил, для примеру. Но тут уже вопрос не в том, насколько это возможно, а в том, как это будет выглядеть =)

Выглядеть это будет как коссит Инквизитор класса разбойник. Если уж нам дают такую возможность отыграть, то почему не дать оную вероятному сопартийцу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...