Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Резчица

Cоратники в DA:I

Рекомендуемые сообщения

А Био не надо приказывать, им уже и без нас приказали, конец немного предсказуем.

Это я приказываю? О_о Не, ну если они читают этот форумчег))) По-моему куда больше народу желает людей с ушками =(

А то, что они утратили свою "возвышенность", в DAO объясняется.

А посему они низкорослыми стали тоже объясняется?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это я приказываю? О_о Не, ну если они читают этот форумчег))) По-моему куда больше народу желает людей с ушками =(

А посему они низкорослыми стали тоже объясняется?

Я не про вас, а про типов наподобие Лейдлоу.

Низкий рост - ещё одна глупость.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люблю эльфов, только действительно были бы они не такими доданами, хотя и так нормально, что-то новенькое: эльфы-дикари)) Гномов терпеть немогу. Они какие-то скучные прям ужас. Как впоминаю орзаммар аж тошнит. Хотя меня и раздражает мировоззрение кунари с кунарийкой бы я замутил)Ну а люди они и в африке люди, что с них возьмёш.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Я не про вас, а про типов наподобие Лейдлоу.

Низкий рост - ещё одна глупость.

Лейдлоу просто уже не знал, как выпендриться и создал навиподобных мутантов с головами-тыквами. Возможно, в задумке были просто субтильные существа с большими глазами и нави-носами, а его изначальную идею доконали моделлеры, ХЗ. Но то, что плучилось, воистину эпично. Подобных фриков я только в Скайриме видела - фалмерами зовутся.

А на фоне щебетания о том, какие эльфы красивые, сексуальные и совершенные (ДАО, ДА2) новый облик эльфов это уже не просто троллинг, это издевательство какое-то.

Изменено пользователем junay

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочу типаж Вики или Эдвина, настоящих мастеров троллинга и интриг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Фалмеры это не эльфы уже.... они мутанты из них созданные, хотя их все еще зовут снежными эльфами

В дополнении Dawnguard будут нормальные снежные эльфы(не мутанты) - какие они хз т.к они исчезли вроде как, седня выйдет на пк и там видно будет

Кстати если взять скайрим, то тут эльфы неплохо отличаются от людей и даже друг от друга

Изменено пользователем RamilSR

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ага. И в итоге они не менее страшные чем эльфы ДА2)) Не, похоже, что можно создать либо человека с ушками, либо страшилу =(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Человека с ушками, более изящными чертами лица и строением тела. Был бы идеальный вариант.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Скайриме эльфы как бе не стандартные эльфы, там - меры. То есть под образ стандартных толкиеновских красавцев они и не должны подходить. И никто в ТЕСах не говорил, что их эльфы "привлекательны, сексуальны и совершенны". А вот в мире ДА - говорили. Вот что плохо.

Кстати, чувствую, что нам дадут в сопартийцы Таллис и Кассандру. Вот уверенность где-то 80-90%.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ага. И в итоге они не менее страшные чем эльфы ДА2)) Не, похоже, что можно создать либо человека с ушками, либо страшилу =(

Они относительно страшные, может быть. Но не вызывают такого отвращения и отторжения как эльфы ДА2. А по-поводу альтмеров, я бы вообще поспорила.

Кстати, чувствую, что нам дадут в сопартийцы Таллис и Кассандру. Вот уверенность где-то 80-90%.

Не дай бог!!! Кому молиться, чтобы такого не было?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не, похоже, что можно создать либо человека с ушками, либо страшилу =(

Насчёт красоты - субъективно конечно, но на человека с ушками не похоже)

1281941957_5767480_2932073-web.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Насчёт красоты - субъективно конечно, но на человека с ушками не похоже)

1281941957_5767480_2932073-web.jpg

Ну, многих раздражают в варкрафтовских эльфах "ослиные" уши и "муравьиные" брови.

thumb_big_normal_f8ca18c31c82f6c5818c6abd69f84be8.jpg

И кстати, мутировавшие из ночных "высшие" эльфы, тоже мало чем отличимы от людей, кроме тех же ушей и бровей.

bloodelves_800_600.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Убрать брови, немного укоротить уши, и всё - практически идеал =) Но в варике пусть будут ушасто-бровастые

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Убрать брови, немного укоротить уши, и всё - практически идеал =) Но в варике пусть будут ушасто-бровастые

Так в том то и суть, что биовары попытались уйти от человекоподобный эльфов, и попытались придать расы какие-то индивидуальные, свойственные только ей, черты лица.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если у варкрафтских ночных эльфов убрать брови, они все равно не будут похожими на людей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В Скайриме эльфы как бе не стандартные эльфы, там - меры.

Как эльфа ты не назови...

Но не вызывают такого отвращения и отторжения как эльфы ДА2

Кому как. Лично я глядела на них со слезами на глазах.

Насчёт красоты - субъективно конечно, но на человека с ушками не похоже)

1281941957_5767480_2932073-web.jpg

Это неплохой вариант, но всё-равно. Всё "нечеловеческое" здесь - необычные цвета и брежневские брови (стойте, Брежнев ведь человеком был))), а черты лица совершенно человеческие =(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И никто в ТЕСах не говорил, что их эльфы "привлекательны, сексуальны и совершенны".

Как раз по ЛОРу они "привлекательны, сексуальны и совершенны". У них жесткая селекция и они убивают некрасивых детей. Правда не вырвиглазными они стали разве что в Скайриме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кому как. Лично я глядела на них со слезами на глазах.

Даже на няшечку Ондолемара из Маркарта? Мужчины-альтмеры там попадаются очень даже красивые. Вот женщин да, хоть редактором правь)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А чё Ондолемар? Они же все практически на одно лицо, причём, шо характерно, и мужчины и женщины))) Эти длинные подбородки, жуткие глаза, скулы а ля "демон из "Баффи"". Я молчу про желтуху, должную изображать золотистый цвет кожи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У него одного из немногих как раз черты более-менее сглаженные. Подбородок покороче, щеки поупитаннее. Глаза только косят, ну да кто без недостатков.

Люди в Скайриме, если что, тоже не красавцы. Я поражаюсь, зачем чуть ли не половине неписей сделали такой жуткий неправильный прикус?

Как раз по ЛОРу они "привлекательны, сексуальны и совершенны". У них жесткая селекция и они убивают некрасивых детей. Правда не вырвиглазными они стали разве что в Скайриме.

Только альтмеры и вроде бы только последние лет сто, с возвращением Талмора. Кто до этого выжил - те имеют полное право быть уродами)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да фиг с ним, а там анимация жесть. ладно не тес обсуждаем. Таллоис хорошо бы была в пати, но только не Кассандра.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди в Скайриме, если что, тоже не красавцы. Я поражаюсь, зачем чуть ли не половине неписей сделали такой жуткий неправильный прикус?

Печальные реалии средневековья? :laugh: Хотя, я не в курсе, Скайрим имеет ли вообще отношение к Средневековью...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Печальные реалии средневековья? :laugh: Хотя, я не в курсе, Скайрим имеет ли вообще отношение к Средневековью...

К ДА точно не имеет XD

Да, чего-то уже не хочется в пати знакомых. Хотя. Кассандру действительно впаять могут. Зря что ли они такую эпизодическую роль изобразили столь значимой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как раз по ЛОРу они "привлекательны, сексуальны и совершенны". У них жесткая селекция и они убивают некрасивых детей. Правда не вырвиглазными они стали разве что в Скайриме.

Это позиция только Альтмеров. Ни у Босмеров, ни у Данмеров такого подхода нет. Да Альтмеры "выводят" чистую расу - для себя, и являются "идеальными" - опять же, по своим меркам.

Кассандра вроде светилась в концептах по презентации брони? Кстати, там какой-то типа "Страж" тоже светился.

Вероятные сопартийцы?

Насчет Таллис... Ну не знаю, может ее воткнули в DLC только, что б сериал распиарить, а планов на внедрение в ДА3 не было? ХЗ. Сплошные догадки, а разрабы молчат, как рыбы. :ph34r:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это неплохой вариант, но всё-равно. Всё "нечеловеческое" здесь - необычные цвета и брежневские брови (стойте, Брежнев ведь человеком был))), а черты лица совершенно человеческие =(

Утончённые черты лица, миндалевидные глаза с приподнятыми внешними уголками, вампирские клыки - такое встретишь не у каждого человека, но для эльфа это абсолютно нормальное и обыденное явление. Чем не особенность?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...