Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Резчица

Cоратники в DA:I

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

Дориан бы подошел в игре про Тевинтер. А здесь он смотрится как собаке второй хвост.

Почему, во всех играх у нас команда была интернациональна, и в неё шли не отнюдь не только местные. Дориан имеет прямое отношение к проблеме магов-немагов и эльфов-людей (если он эльф-- особенно). Более того, местных у нас было дай бой один-два. В ДАО ферелденцы у нас кто? Ал, десятый, да Винн. Да и то последняя росла Круге и ферелденка по крови, не по культуре. Морриган из хасиндов, плюс специфические воспитание мамы-дракона. В ДА2 из кирквольцев вообще один Варрик; можно добавить сюда ещё старкхевенца Себастьяна. Остальные-- пришлые.

Изменено пользователем Налия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не уверен, имеет ли это отношение к спутникам или просто персонажам Inquisition, но в Heroes of Dragon Age есть неиспользуемые пока модели персонажей.

  • разбойник Тавиан (Tavian)
  • магесса Сарая (Saraya)
  • воин Джескер (Jesker)
  • гномиха-воин Веласс (Veluss)
  • эльфийка-магесса Аллиана (Alliana)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не уверен, имеет ли это отношение к спутникам или просто персонажам Inquisition, но в Heroes of Dragon Age есть неиспользуемые пока модели персонажей.

  • разбойник Тавиан (Tavian)

  • магесса Сарая (Saraya)

  • воин Джескер (Jesker)

  • гномиха-воин Веласс (Veluss)

  • эльфийка-магесса Аллиана (Alliana)

Это прекрасно. А есть скрины?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О, так я выходит Мери Сью, раз меня обыденность не интересует? Надо же :3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ГГ игры всегда будет мери сью у него есть сейв лоад

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ГГ игры всегда будет мери сью у него есть сейв лоад

И в добавок устанновка не погибнуть пока не будет исплнена его великая миссия (по-крайней мере сюжетно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Хотелось бы чтобы Марти Сьюшности было поменьше.

Но мало кто счел бы их приквлекательными.

Интересно кто же второй сопартиец с романом от Гейдера? Мужчина или женщина?

Скорее мужчина. Все известные женщины - от других авторов (ну и Кася Гейдера)...

Изменено пользователем Ширра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это прекрасно. А есть скрины?

Увы. Если кто-то, конечно, в Unity3D хорошо разбирается, может, и смогут достать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как зовут девушку которая на большом рисунке прикрывает рот? Вивиенн?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как зовут девушку которая на большом рисунке прикрывает рот? Вивиенн?

Пока неизвестно, но это не Вивьенн.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нужно больше красивых девушек,а то пока с этим делом все плохо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С красивыми парнями вообще напряг.

Пока что подтвердили одного Варрика. Да и тот гном с Бьянкой. (

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С красивыми парнями вообще напряг.

Пока что подтвердили одного Варрика. Да и тот гном с Бьянкой. (

Это лучше,потому что есть надежда.А из 2 уже представленых представителей прекрасного пола никто выше "только после 0.5" не поднялся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С красивыми парнями вообще напряг.

Пока что подтвердили одного Варрика. Да и тот гном с Бьянкой. (

То, что подтвердили Варрика это же хорошая новость, для меня главное что бы в сотоварищи не засунули алистера, он мне еще надоел в первой части, а уж с остальными я лично смирюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

То, что подтвердили Варрика это же хорошая новость, для меня главное что бы в сотоварищи не засунули алистера, он мне еще надоел в первой части, а уж с остальными я лично смирюсь.

Инкви не настолько крут, чтоб короля целой страны с собой таскать XD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Инкви крут. И я даже не удивлюсь, если у него в сопартийцах будет кто-то вроде короля/королевы. Но Алистера не будет, ведь он ещё в DAO может очень удачно сдохнуть =/

Изменено пользователем Doc. 69

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Инкви крут. И я даже не удивлюсь, если у него в сопартийцах будет кто-то вроде короля/королевы. Но Алистера не будет, ведь он ещё в DAO может очень удачно сдохнуть =/

О, да, им, королям и королевам этим, делать больше нечего, только с ними бегать по пустыням всяким :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О, да, им, королям и королевам этим, делать больше нечего, только с ними бегать по пустыням всяким :D

А почему нет?) Кайлан, вон, на передовой в войне сражался (сдох, ну и ладно), Мэрик тоже, Алистер (пусть и недокороль), но тоже бегал из точки в точку (и в комиксах про его приключешки кое-что есть). Когда на мир опускает жуткая шляпа, даже королям на месте не сидится)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А почему нет?) Кайлан, вон, на передовой в войне сражался (сдох, ну и ладно), Мэрик тоже, Алистер (пусть и недокороль), но тоже бегал из точки в точку (и в комиксах про его приключешки кое-что есть). Когда на мир опускает жуткая шляпа, даже королям на месте не сидится)

Ал не в счет, он окоролился уже после) И всё-таки я считаю, что бегать под началом инкви им не резон, если уж на передовой быть, то на своей собственной) Да и какие у нас варианты? Ал и Селина что ли?) Кассандры с инкви хватит! XD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы еще Себу забыли, который считается наследником княжества Старкхевен. Так что до сих пор у нас в партии в каждой части хотя бы одна особа королевских кровей да была. Посмотрим, продолжат ли Биовары традицию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы еще Себу забыли, который считается наследником княжества Старкхевен. Так что до сих пор у нас в партии в каждой части хотя бы одна особа королевских кровей да была. Посмотрим, продолжат ли Биовары традицию.

Кассандра Пентагаст из королевского рода Неварры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поскольку не нашла темы Коннора или Фейнриэля, спрошу тут.) Есть ли вероятность того, что эти двое встретятся в Тевинтере и далее уже встретятся Инквизитору? Было б интересно.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поскольку не нашла темы Коннора или Фейнриэля, спрошу тут.) Есть ли вероятность того, что эти двое встретятся в Тевинтере и далее уже встретятся Инквизитору? Было б интересно.)

Не упоминали ни разу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

В Тевинтер мы не попадем. Только на границу возможно и то там чуть-чуть.(ровно на конфликт с кунари)

Изменено пользователем Gumi Megpoid

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чем больше новых соратников, тем лучше, хочется узнавать всё более и более новых людей и других рас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...