Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Резчица

Cоратники в DA:I

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

единственный к кому у владыки ПОКАЧТО нет вобще никаких претензий это Тал Васгот Бык...Варрик и старичок СС ни рыба ни мясо

Сера покачто на карантине на выявление Зевранизма и Изабелизма и Лелианости

Вивьен уже полузаклеймена в Миранду 2, а намеки на лоялизм Церковым кругам делают из нее смертника

Касандру с Каленом на костер

Лелиану и Зеврана с Изабеллой казнить, первые 2 еще в DAO должны лежать а 2 роль посыльного в Империю сыграла пора казнить за преступления

Гаспара с Селиной и Джустинией тоже казнить на месте как и рыцарей командоров Искателей и Храмовников

Дориан темная лошадка о котором нет ничего, даже нет официального потверждения на артах кто он

Коль как и Щщивалье фанфики Резчицы

Изменено пользователем Asdrubael Vect

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

единственный к кому у владыки ПОКАЧТОнет вобще никаких претензий это Бык...Варрик ни рыба ни мясо

Сера покачто на карантине на выявление Зевранизма и Изабелизма и Лелианости

Вивьен уже полузаклеймена в Миранду 2, а намеки на лоялизм делают из нее смертника

Касандру на костер

Лелиану и Зеврана с Изабеллой казнить

Гаспара с Селиной и Джустинией тоже казнить на месте как и рыцарей командоров Искателей и Храмовников

Отлично. А теперь просыпайся и добро пожаловать в реальный мир.

Ну пока то официально известно о троих. И фиг его знает когда скажут про остальных.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Последние два еще не факт к счастью.

Пусть лишь НПС, пусть лишь НПС...

Ну нет у меня желания возиться с персонажами, которых впихнули в основном из-за любви автора/игроков

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пусть лишь НПС, пусть лишь НПС...

Ну нет у меня желания возиться с персонажами, которых впихнули в основном из-за любви автора/игроков

И тут всплывает страшное слово.. "фансервис"XDD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И тут всплывает страшное слово.. "фансервис"XDD

Фансервис хорош в умеренных дозах :(

Не знаю, сможет ли Каллен меня зацепить. Коль ладно, люблю необычных персонажей. Но Каллен?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Фансервис хорош в умеренных дозах :(

Не знаю, сможет ли Каллен меня зацепить. Коль ладно, люблю необычных персонажей. Но Каллен?

отправь обоих на костер. Коль как разрабы писали фанаткам чистый ребенок и романов с ним официально не будет как прекрасно можно понять. да и мертвяк он))) Изменено пользователем Asdrubael Vect

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

отправь обоих на костер

.... после Векта.

Фансервис хорош в умеренных дозах :(

Не знаю, сможет ли Каллен меня зацепить. Коль ладно, люблю необычных персонажей. Но Каллен?

Я вообще не понимаю почему вокруг них возникают целые культы.

Как правило истории таких персонажей банальны как сюжет с "Угрозой миру и главное зло"/ и в отличии от оного здесь редко что меняется.

Изменено пользователем Gumi Megpoid

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меня Каллен (и если уж на то пошло, Варрик) в пати смущает только одним. Нафига? Нет, я понимаю, запихать в сопартийцы Кассандру и Коля. Первую мы видели в аниме, где она еще была молода, и в игре в эпизодической роли. У второго есть ТАЙНА, которая может сделать его интересным персом. Иными словами, им есть куда расти. А вот зачем в пати Варрик с Калленом, которые могли стать отличными НПС, непонятно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ради розовых соплей 13-летних девочек

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меня Каллен (и если уж на то пошло, Варрик) в пати смущает только одним. Нафига? Нет, я понимаю, запихать в сопартийцы Кассандру и Коля. Первую мы видели в аниме, где она еще была молода, и в игре в эпизодической роли. У второго есть ТАЙНА, которая может сделать его интересным персом. Иными словами, им есть куда расти. А вот зачем в пати Варрик с Калленом, которые могли стать отличными НПС, непонятно.

Меня больше тревожит повторение характеров. Выходит те же яйца только в профиль.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ладно бы банальны... но Каллен и правда не бросается в глаза, не запоминается ничем, кроме лёгких чувств к Стражу-Магу. Но этак можно и Йована, и Тамлена и отальных вспомнить. А вздыхают лишь по Каллену. Почему?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ладно бы банальны... но Каллен и правда не бросается в глаза, не запоминается ничем, кроме лёгких чувств к Стражу-Магу. Но этак можно и Йована, и Тамлена и отальных вспомнить. А вздыхают лишь по Каллену. Почему?

Ой да ладно про Йована тоже ныли. Ах-ах почему он не сопартиец... Про тамлена тоже какая то возня была.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меня больше тревожит повторение характеров. Выходит те же яйца только в профиль.

У Варрика есть история с Бьянкой, которая ещё недомертва. Но вообще да, был бы лучше как НПС

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

повторяю Коль фанфик как и Щщивалье, у нас нет никакой инфы что он будет даже в качестве нпс

с Калленом должны дать убить

Варрик покемон Касандры, они вместе к нам приписываются ну как Кортез и Вега

как таковое я надеюсь что будет 9 компаньонов что мы сможем нанять а так у нас будут компаньоны заменители...тобишь выбрал храмовников получил наркомана Каллена, поддержал магов получил какогониюбть мага и т.д а то бред сивой кобылы получится ибо фракции должны иметь конфликты и мы не должны иметь возможность иметь тех и других

Изменено пользователем Asdrubael Vect

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой да ладно про Йована тоже ныли. Ах-ах почему он не сопартиец... Про тамлена тоже какая то возня была.

Йован изначально был запланирован как сопартийец

А вздыхание по Тамлену не идут ни в какое сравнение с фанатихмом по Каллену

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Йован изначально был запланирован как сопартийец

А вздыхание по Тамлену не идут ни в какое сравнение с фанатихмом по Каллену

Но все равно ныли. Каллен то просто удачно вписалсяXD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

повторяю Коль фанфик как и Щщивалье, у нас нет никакой инфы что он будет даже в качестве нпс

с Калленом разговор короткий

...И ходил так Вект с единственным сопартийцем за всю игру. И то, неубиваемым по сюжету...

Но все равно ныли. Каллен то просто удачно вписалсяXD

Артов, фанфиков и т.д. по Каллену значительно больше :3

А у Тамлена просто история и правда трагичная. Да и у Йована тоже. И они были тесно связаны с ГГ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ладно бы банальны... но Каллен и правда не бросается в глаза, не запоминается ничем, кроме лёгких чувств к Стражу-Магу. Но этак можно и Йована, и Тамлена и отальных вспомнить. А вздыхают лишь по Каллену. Почему?

Я не об этом. Всем нравятся разные персонажи и против "розовых соплей 13-летних девочек" (которые в ДА и играть-то не должны, но опустим этот момент) я ничего против не имею. Просто хотелось бы видеть новых персонажей, вот и все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да чего уж там, его на троне прямо к Архидемону принесли рабы)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...И ходил так Вект с единственным сопартийцем за всю игру. И то, неубиваемым по сюжету...

Который был магом\демоном\из Тевинтера.

Слушай Вект а Коль то тебе почти подходит под эти критерииXDD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не об этом. Всем нравятся разные персонажи и против "розовых соплей 13-летних девочек" (которые в ДА и играть-то не должны, но опустим этот момент) я ничего против не имею. Просто хотелось бы видеть новых персонажей, вот и все.

И это тоже

Некоторых старых, которые лишь промелькнули можно легко добавлять в сопартийцы - как Изабелла, Мерриль (если бы только не реткон). Либо через долгое время, чтобы показать перемены. Но в остальном - нужна свежая кровь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

...И ходил так Вект с единственным сопартийцем за всю игру. И то, неубиваемым по сюжету...

Да чего уж там, его на троне прямо к Архидемону принесли рабы)

true story все неугодные были убиты/казнены/посланы на репу что в DAO что в DA2

традиция будет продолжена, шпайш машт флоу

Изменено пользователем Asdrubael Vect

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да чего уж там, его на троне прямо к Архидемону принесли рабы)

А так вот почему Архидемон помер - он троном подавился. А потом Вект вышел так сказать... на свет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Не, Мериль, Белла в пати - это вряд ли.

Пока что гуща говорит... Ух, вчера сказала она много интересного.

Примерно вот что:

Вычтаны редактурой:

Перс Чи

Прес Уикса

Перс Люка

(А тут нежданчик, правда не ясно - это сопатиец или нет) Перс Сильвии (сценаристка МЕ)

Читают персов Кирби

Итого 6 чаров.

Плюс предположительно - 3 чара у Гейдера.

Итого 9

Где Каллен?

Ух ты ж! Непонятно.

Уикс пишет бантеры (типа стебные диаложки, видимо). Но один он их писать не может - значит их пишут вобще.

Поименно

Чи - несяно что за чар, попа пищит , что я б ей дала СС

Люк - Сера

Кирби - Вив и Варрик

Гейдер - Кася

По косвенной инфррмации

Уикс - Бык (почти гарантирую, что сопатиец, раз бантеры) и боле 70% вероятности ЛИ (ежели не развел фанов умышленно)

Кася - выше 90% вероятности ЛИ (Гейдер высполйлил, что написал 2 романа, но Коля он романсибельным не считает - психика детская, значит это Кася и еще кто-то)

Вив - возможно ЛИ (по фразе про "она часто будет на ютубе" - на ютубе много вешают только ЛИ)

Еще один чар Гейдера, но не Коль - ЛИ (лишь бы не оказалось, что третьим он Каллена дописывает) мотивация - см. выше.

Чисто глас гущи

Чар Сильвии - Дориан или кто-то третий

Чары Гейдера - Коль и либо Каллен, либо Дориан, либо кто-то третий.

Что с Калленом вобще - непонятно. Это чар Хеплер. Редактура о нем молчит. Либо его забрали себе Гейдер или Сильвия, либо черт его знает.

Вот это - последствия вчерашнего экспресс-шпионажа.А на прогнозы по подсчету вероятностей с потолка от модныхх стаейных аналитиков - можно забить. Оно и так известно, что в неписях Мори, Леля. Мимо Ала, если тот жив и король - сюжет не пройдет физически.

По Зеврану - птички начирикали, что вероятно (не гарнтирую) камео вместе с ГФ.

По чарам ДА2 инфу просто не ловила. Но учитывая, что на концете кинжалом тыкают в море... Корабль возможно будет.

Изменено пользователем Ширра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
Кася - выше 90% вероятности ЛИ
я еще в вивьен могу поверить но не в кассандру....нет не тот перс, совсем не тот, гибрид Мередит и Авелин что по возрасту что по характеру и воспитанию, нет это чисто закоренелая бой баба с шрамами и тараканами в голове

интересно а сколько вобще заявлено ЛИ(компаньоны и не компаньоны, все), поидее должно быть немало

в DAO, Королевство Ферелден, 3 расы, 8 компаньонов(Логейн и пес не считаются) и 4 ЛИ(2 бабы человеки одна бисексуалка, 1 мужик человек и 1 бонусный эльф бисексуал)

в DA2, миникоролевство-город Кирквол,-играем за человека Хоука, 8 компаньонов(Бетани и Карвер за 1, Таллис не считается) 4 ЛИ(2 бисексуалов человеков м/ж и 2 бисексуалов эльфов м/ж)

DAI, 4 королевства-Неварра,Марка, Ферелден, говноОрлей- 4 расы на выбор, ~9??? компаньнов(уверен/надеюсь что некоторые будут заменять друг друга тобишь как с Бетани и Карвером или Логейна на Алистера) ЛИ-?

разрабы должны уклон на МЕ2-3 в этом плане брать

Изменено пользователем Asdrubael Vect

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...