Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Резчица

Cоратники в DA:I

Рекомендуемые сообщения

ME2-ME3, DAO - DA2 играет правило 2х

по 2 интереса на каждое предпочтение. (в ME правило 1го)

Продолжится ли это в DAI? Посмотрим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

ME2-ME3, DAO - DA2 играет правило 2х

по 2 интереса на каждое предпочтение. (в ME правило 1го)

Продолжится ли это в DAI? Посмотрим.

Ну, тут непонятно. Они обящали плясать от соответствия характеров. Если ЛИ больше 4, то я набросала туда еще вероятностей. Но это нужен намеГ что так есть. Тогда б я проаналитичила еще и Серу и кого-то из парней (но тут надо знать кто из парней второй). По Быку говорю, делая вывод по фразе Уикса о обсуждении с женой романтической линии. Его жена - это еше один редактор Биовар. Но если это какая-та левая ромпнтическая линия в чем-то там еще (мало ли, книга, настолка...) - то это он просто навел тень на плетень. Раз намек - это вот это ,два намеГ - когда он музыку под сцену подбирал для вдохновения (я тогда вешала ссыль)... ну и его постебушки про ЛИ в ДАИ. Вобщем, тема слишком часто повторяется - либо он дразнится, либо он спойлит. Одно из двух.

Если спойлит - я возьму обрано свои ругательства по поводу бестолковости Биоварей, которые ни разу не осили показать МЛИ в роликах, реаламирующих игру, а тычут только сиське туда.

Изменено пользователем Ширра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, тут непонятно. Они обящали плясать от соответствия хоарактеров. Если ЛИ больше 4, то я набросала туда еще вероятностей. Но это нужен намеГ что так есть. Тогда б я проаналитичила еще и Серу и кого-то из парней (но тут надо знать кто из парней второй). По Быку говорю, делая вывод по фразе Уикса о обсуждении с женой романтической линии. Его жена - это еше один редактор Биовар. Но если это какая-та левая ромпнтическая линия в чем-то там еще (мало ли, книга, настолка...) - то это он просто навел тень на плетень. Раз намек - это вот это ,два намеГ - когда он музыку под сцену подбирал для вдохновения (я тогда вешала ссыль)... ну и его постебушки про ЛИ в ДАИ. Вобщем, тема слишком часто повторяется - либо он дразнится, либо он спойлит. Одно из двух.

Если спойлит - я возьму обрано свои ругательсва по поводу бестолковости Биоварей, которые ни разу не осили показать МЛИ в роликах, реаламирующих игру, а тычут только сиське туда.

Мое паучье чутье говорит что Бык скорее всего не будет в ЛИ, ссылаясь на Гейдера и Стена.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Мое паучье чутье говорит что Бык скорее всего не будет в ЛИ, ссылаясь на Гейдера и Стена.

Не-а не катит. Аналитика социалки и растянутой на пару лет дискуссии про роман у Кунари (краткое содержание)

Роман с правоверным невозможен (вернее это со Стеном-то по факту и был роман - он же сказал "кадан)))))" для правоверного любовь - это дружба). Естественно, либо он правоверный, либо он васгот. Тут нельзя быть слегка беременным..

Но Бык уже васгот, миниум десять лет васгот, причем такой васгот, что там клейма ставить негде. Единственная преграда - это отсутсвие родительской семьи как примера для подражания? Ну так Уикс то же самое для романа с Гаррусом писал - и все получилось. Гаррус тоже не знал как это принято у людей - ухаживания и все остальное. Сидел и учился. А тут Варрик в пати - черный пояс по романтике и вечной любви))) Че - не объяснит доступно когда цветочек принято дарить?

Не вижу проблем. Еще и предвижу комедийную линейку со всезнающим Варриком по этому поводу.

Но повторяю - я не уверена, что Уикс спойлит, а не прикалывается. Он такой, он может))

Изменено пользователем Ширра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не-а не катит. Аналитика социалки и растянутой на пару лет дискуссии про роман у Кунари (краткое содержание)

Роман с правоверным невозможен (вернее это со Стеном-то по факту и был роман - он же сказал "кадан)))))" для правоверного любовь - это дружба). Естественно, либо он правоверный, либо он васгот. Тут нельзя быть слегка беременным..

Но Бык уже васгот, миниум десять лет васгот, причем такой васгот, что там клейма ставить негде. Единственная преграда - это отсутсвие родительской семьи как примера для подражания? Ну так Уикс то же самое для романа с Гаррусом писал - и все получилось. Гаррус тоже не знал как это принято у людей - ухаживания и все остальное. Сидел и учился. А тут Варрик в пати - черный пояс по романтике и вечной любви))) Че - не объяснит доступно когда цветочек принято дарить?

Не вижу проблем. Еще и предвижу комедийную линейку со всезнающим Варриком по этому поводу.

Но повторяю - я не уверена, что Уикс спойлит, а не прикалывается. Он такой, он может))

Ну так ничего удивительного. Фанаты слишком любят передяргивать(не в том смысле!) и излишне фантазировать. А потом приходит овощ с горы и сливает Ревана\трилогию.

Если варрик отдаст бьянку то значит случилась самое наивысшее чувство и выше уже некудаXDD Я все таки уверена что найдут еще кучу отмазок чтобы не развивать контент романа с Быком.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Я все таки уверена что найдут еще кучу отмазок чтобы не развивать контент романа с Быком.
Ну например самая главная это то, что Модрин Шепард мази предлагал.
Но повторяю - я не уверена, что Уикс спойлит, а не прикалывается. Он такой, он может))
Именно. Изменено пользователем Резчица

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хеплер куда дела? У нее один персонаж, с Ли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хеплер куда дела? У нее один персонаж, с Ли.

А про нее ни слова. Может она для DLC осталась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А про нее ни слова. Может она для DLC осталась.

ДЛСник с Ли? Био же вроде именно и стараются не наступать на одни и те же грабли. Себастиан как бы хорошо получил ведро негодований.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ДЛСник с Ли? Био же вроде именно и стараются не наступать на одни и те же грабли. Себастиан как бы хорошо получил ведро негодований.

Получил за то, что был недоработан.
и боле 70% вероятности ЛИ (ежели не развел фанов умышленно)
Биовар без издевательства над игроками? Ни за что! Мы их за это так любим!
что написал 2 романа, но Коля он романсибельным не считает - психика детская, значит это Кася и еще кто-то)
Он не говорил, что написал Коля.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Получил за то, что был недоработан.

За то что недоработан, и прежде всего за саму идею полу-романа, которая восторга чет мало вызвала на социалке. Пихать в DLC первого дня Ли Био должны понимать что глупость, он будет априори недоработан.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ну так ничего удивительного. Фанаты слишком любят передяргивать(не в том смысле!) и излишне фантазировать. А потом приходит овощ с горы и сливает Ревана\трилогию.

Если варрик отдаст бьянку то значит случилась самое наивысшее чувство и выше уже некудаXDD Я все таки уверена что найдут еще кучу отмазок чтобы не развивать контент романа с Быком.

Так а зачем отмазки? Пока что, по поводу того, что писали, у меня лично складывается впечатление, что романы будут включаться только с подходящим по мировоззрению сопатийцем. То есть не с "задарюшки" подарками, а по действиям.

Я не помню у кгого была такая фраза в статье - что зависит от действий и не искажайте своего чара , подставляя реплики только ради романа.

Биовар без издевательства над игроками? Ни за что! Мы их за это так любим!

Он не говорил, что написал Коля.

Ну, тут с Колем тот же принцип. Поскольку книги он пока не пишет, то все эти пляски с бубном вокруг - то ли намек, то ли развод фанов. И правило "этот может и приколоться" тоже работает.)

Вобще, помня фразу что к Св.Валенину возможна инфа о романах, я сейчас думаю, что это будет вода или констатация известного. Они до сих пор пати не анонсировали.

Изменено пользователем Ширра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Про день СвВалентина они говорили, что было бы идеально, но нереально

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Не, немного не так. Что было идеально, но это - не обещание.Поэтому я окромя воды ничего и не жду - предпосылок нет. Слив инфы по пати подтвержденной - думаю, что конец весны-начало лета.

Изменено пользователем Ширра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Слив инфы по пати подтвержденной - думаю, что конец весны-начало лета.

Надеюсь, что конец весны. А летом должен (обязан!) открыться Кип и дать возможность заранее заготовить шаблоны миров для будущего прохождения :3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кип. Одна из лучших идей Биоовц

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кип. Одна из лучших идей Биоовц

И какая-никакая защита от пиратства, заметь. Если ты фанат серии - ДА:И придется покупать, иначе все решения по дефолту. Конечно, можно и без Кипа играть, но... Смысл тогда вообще играть?

Однако ж меня, если честно, цены в Ориджине всегда заставляли филеем скрипеть >_>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Если варрик отдаст бьянку то значит случилась самое наивысшее чувство и выше уже некудаXDD Я все таки уверена что найдут еще кучу отмазок чтобы не развивать контент романа с Быком.

Думаю, .варрик не отдаст Бьянку. Сам арбоалет - єтотолько символ, а женщина, которая его сделала, и которую он любит и ждет - по заявлению .Кирби, жива. И выспойлили они ее когда ДАИ уже делалось - вря д ли б они спойленули любвь всей жизни Варрика в комиксе, чтоб в игре ее убрать. Думаю, он не отдаст Бьянку. Это взять и весь его роман разрушить,а это хорошая часть образа.

Ну и я скорее думаю, что более уместен квест спасти его девушку, чтоб они наконец-то поженились. А то им скоро внуков заводить можно будет, а у них детей еще нет - безобразие какое!

Изменено пользователем Ширра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сам арбоалет - єтотолько символ, а женщина, которая его сделала

Если мне не изменяет память, то Бьянку сделала не женщина, а один сумасшедший гном (Герав) из Хартии. После его убийства Варик упоминает, что Герав был чокнутым сукиным сыном, занимался созданием скорострельных арбалетов и Бьянка - единственный раз, когда ему удалось добиться успеха.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всё равно символ. Надеюсь и правда воссоединим их

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Если мне не изменяет память, то Бьянку сделала не женщина, а один сумасшедший гном (Герав) из Хартии. После его убийства Варик упоминает, что Герав был чокнутым сукиным сыном, занимался созданием скорострельных арбалетов и Бьянка - единственный раз, когда ему удалось добиться успеха.

Бьянку ему подарила Бьянка (ща проверю, она ли по тексту комикаса ее делала) - его девушка.

Изменено пользователем Ширра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бьянку ему подарила Бьянка

Так может Бьянке арбалет подарил Герав? Я имел в виду, что сделал арбалет точно он, а для кого - Варик не упоминает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Нет, ее сделала именно она))))

пруф

051.jpg

post-21775-0-57798100-1389778615_thumb.j

Изменено пользователем Ширра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет, ее сделала именно она))))

пруф

Вот это уже странно... Причем очень. Почему тогда Варик в Наследии говорил, что арбалет сделал Герав? Хм.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Вот это уже странно... Причем очень. Почему тогда Варик в Наследии говорил, что арбалет сделал Герав? Хм.

А потому, что , скорее всего, он не говорит правды.Он же махровое брехло. Он вобще ни кому про нее ни чего не говорит - это его воспоминания во сне.

Там , судя по сюжету - они вдвоем пытались сбежать от Гильдии морем и, видимо, не добежали. Возможно, что-то было в вырезанных квестах Гильдии - но их же вырезали все. Вобщем, они не сбежали, но она до сих пор жива.Это уже достаточное основание для того, чтоб исключить его из ЛИ - написать как он ждет столько лет свою конструкторшу и потом ее убить. Ну, как-то это негуманно ни разу.

Изменено пользователем Ширра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...