Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Резчица

Cоратники в DA:I

Рекомендуемые сообщения

Про эксперта - из журнала. Остальное, вроде, было просто спекуляцией.

И это хорошо, на самом деле. Потому что тогда уникальность Фейнриэля оказалась бы под большим сомнением. А ведь во второй части явно видно, сколь редкая это сила, если магистр сходу взял в ученики мальчишку "с улицы".

Жаль всё-таки, что Фейнриэля в партии не светит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не нужен сновидец в партии. Либо получим ходячую имбу, либо ломания лора от сновидца, которые не опаснее обычного мага.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И это хорошо, на самом деле. Потому что тогда уникальность Фейнриэля оказалась бы под большим сомнением. А ведь во второй части явно видно, сколь редкая это сила, если магистр сходу взял в ученики мальчишку "с улицы".

Жаль всё-таки, что Фейнриэля в партии не светит.

Согласен. Парнишка толковый.

Не нужен сновидец в партии. Либо получим ходячую имбу, либо ломания лора от сновидца, которые не опаснее обычного мага.

Именно так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вы, блин, даете! Персов еще вживую не щупали, а уже холивары "Виви вс Кася" во всю идут. А мне они обе нравятся, каждая в своем индивидуальном стиле. Кто мне не нравится, так это - Лысый эльф, и Колян. Эльф потому что лысый и все таки тощий, а Колян - потому что - Колян.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не нужен сновидец в партии. Либо получим ходячую имбу, либо ломания лора от сновидца, которые не опаснее обычного мага.

Мозгами я это понимаю. К сожалению.

Что не мешает мне мечтать.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не нужен сновидец в партии. Либо получим ходячую имбу, либо ломания лора от сновидца, которые не опаснее обычного мага.

Нужен сновидец главный злодей.

Чтобы превозмогать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почему так слабо, Создатель главгад всей игры. Для эпика.

P.S. Я все жду разумное ПТ в партии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нужен сновидец главный злодей.

Чтобы превозмогать.

Чтобы победить чудовище, нужно самому стать чудовищем (с)

Иными словами, если главный злодей будет сновидцем, у нас есть все шансы заполучить в партию аналогичного по силе героя. Потому что ГГ может быть ещё и воином или разбойником, и дать ему ту самую силу не получится :rolleyes:

Но это так, мечты. И слегка оффтопные, как мне кажется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чтобы победить чудовище, нужно самому стать чудовищем (с)

Иными словами, если главный злодей будет сновидцем, у нас есть все шансы заполучить в партию аналогичного по силе героя. Потому что ГГ может быть ещё и воином или разбойником, и дать ему ту самую силу не получится :rolleyes:

Но это так, мечты. И слегка оффтопные, как мне кажется.

Что мешает воину или разбойнику быть сновидцем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что мешает воину или разбойнику быть сновидцем?

не умение магичить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что мешает воину или разбойнику быть сновидцем?

Лор? :koo-koo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не умение магичить

Лор? :koo-koo:

В лоре не написано,что воины или разбойники не могут быть магами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

не умение магичить

Лор? :koo-koo:

Чтобы победить чудовище, нужно самому стать чудовищем (с)

Иными словами, если главный злодей будет сновидцем, у нас есть все шансы заполучить в партию аналогичного по силе героя. Потому что ГГ может быть ещё и воином или разбойником, и дать ему ту самую силу не получится :rolleyes:

Но это так, мечты. И слегка оффтопные, как мне кажется.

Может у них скрытые способности?

Дар есть, но спит. Впервые что ли будет герой со сверх способностью? Так бы обосновали, почему он выжил в катаклизме, когда другие преставилить в завязке игры.

Изменено пользователем Shep1013

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может у них скрытые способности?

Дар есть, но спит. Впервые что ли будет герой со сверх способностью? Так бы обосновали, почему он выжил в катаклизме, когда другие преставилить в завязке игры.

У него уже есть сверхспособность,латать дырочки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У него уже есть сверхспособность,латать дырочки.

Ну вот. Как-то же нужно объяснить эту способность.

Возможно коллективное судачиство на биовар.ру только что раскрыло одну из интриг грядущей игры :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот. Как-то же нужно объяснить эту способность.

Возможно коллективное судачиство на биовар.ру только что раскрыло одну из интриг грядущей игры :D

мы играем за сновидца со скрытыми способностями.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

P.S. Я все жду разумное ПТ в партии.

Не вы один.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не вы один.

У вас есть серый страж,подержите его под землей пару лет и будет ПТ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

CC не могут стать ПТ никак.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати!

Давно хотела провести небольшой опрос, но тут уже шёл такой восхитительный спор, что как-то забылось...

Как думаете, как Вивьен относится к магам крови? В плане, будет ли её взгляд типично-церковным "Сдохни-малефикар" или всё-таки "все средства хороши"? :rolleyes:

Если второе, то, кажется, у моих магов есть шанс найти общую тему для разговора.

По моему мнению первое. Но не потому что мк - плохо, а потому что запрещено. Если в рамках её любимой системы мк запрещено, то она будет против.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чтобы победить чудовище, нужно самому стать чудовищем (с)

Можно еще нанять ведьмака)

По моему мнению первое. Но не потому что мк - плохо, а потому что запрещено. Если в рамках её любимой системы мк запрещено, то она будет против.

А мне кажется она из той породы, что вполне себе прибегла бы к магии крови, если бы знала, что ей это как-то поможет и, главное, сойдет с рук.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне кажется она из той породы, что вполне себе прибегла бы к магии крови, если бы знала, что ей это как-то поможет и, главное, сойдет с рук.

Она-то да. И если бы умела.)

Но то что она прибегла бы сама, нисколько не помешает ей осуждать других.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Она-то да. И если бы умела.)

Судя по всему, там и уметь ничего не надо) Чиркнул себя ножичком по руке и колдунствуй)

Вот интересно. В ДА2 Андерс с одной стороны говорит, что чтобы научится магии крови нужно принять предложение демона.

А чуть чуть позже, выспрашивая Мерриль, интересуется, как она стала малефекаром, "просто порезалась и почувствовала силу?".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот интересно. В ДА2 Андерс с одной стороны говорит, что чтобы научится магии крови нужно принять предложение демона.

А чуть чуть позже, выспрашивая Мерриль, интересуется, как она стала малефекаром, "просто порезалась и почувствовала силу?".

Демон не единственный способ,есть еще книги

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Судя по всему, там и уметь ничего не надо) Чиркнул себя ножичком по руке и колдунствуй)

МК из тех вещей, которые easy to learn, hard to master. Чиркнуть ножичком может каждый дурак, а вот чтобы от этого колдунства пользы было больше, чем вреда, нужно серьёзное обучение. Лучше тевинтерское.

Вот интересно. В ДА2 Андерс с одной стороны говорит, что чтобы научится магии крови нужно принять предложение демона.

А чуть чуть позже, выспрашивая Мерриль, интересуется, как она стала малефекаром, "просто порезалась и почувствовала силу?".

Мало ли что там говорит Андерс. По лору есть несколько способов изучить основы мк, и лишь один из них касается демонов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...