Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Резчица

Cоратники в DA:I

Рекомендуемые сообщения

Яяясно. Просто магами почти и не играл, да и особо темой не интересовался.

Интересно, кто у нас будет магом крови?

Солас?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Яяясно. Просто магами почти и не играл, да и особо темой не интересовался.

Интересно, кто у нас будет магом крови?

Солас?

У нас не будет магов крови.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас не будет магов крови.

ну может они к системе специализаций дао вернутся (боже упаси) и таки будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну может они к системе специализаций дао вернутся (боже упаси) и таки будет

Ну какие специализации будут это Создатель его знает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно, кто у нас будет магом крови?

Солас?

Эх, если бы Солас оказался адекватным магом крови, я бы резко забыла про лысину и кальсоны... А то это как-то грустно - две игры подряд играть за магов крови и ни разу не получить возможности хоть с кем-то поговорить по душам :cray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну какие специализации будут это Создатель его знает.

малефикар хилер храмовник и убийца будут 100%

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подозреваю, что мк в команде не будет. Но если будет, то Солас.)) На последнем скрине он даже ничего, хотя по-прежнему невыразительный. Такое лицо как у него пошло бы шпиону или убийце. Запомнить невозможно, просто "какой-то эльф".

И я тоже искренне надеюсь на адекватного мк. Поскольку Мерриль это просто... вобщем понятно. И даже с ней у мк не было возможности обсудить заданную тему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Забываете что еще Усач под вопросом, как и его класс, кой больше маг. И если это Дориан, то и МК получиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Забываете что еще Усач под вопросом, как и его класс, кой больше маг. И если это Дориан, то и МК получиться.

Дориан усатый маг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Забываете что еще Усач под вопросом, как и его класс, кой больше маг. И если это Дориан, то и МК получиться.

По слитой инфе выходило, что Дориан ссыт против системы Тевинтера. Ну... мне казалось, это, в том числе, выступать и против магии крови, не?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По слитой инфе выходило, что Дориан ссыт против системы Тевинтера. Ну... мне казалось, это, в том числе, выступать и против магии крови, не?

Возможно, но не обязательно. В Тевинтере есть против чего повыступать.)

Однако, не факт, что Усач вообще сопартиец, и что это Дориан. А из подтверждённых роль мк всё-таки больше подходит отступнику Соласу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

По слитой инфе выходило, что Дориан ссыт против системы Тевинтера. Ну... мне казалось, это, в том числе, выступать и против магии крови, не?

Там же не было конкретно против чего он выступал. Он вполне может выступать против монополизации власти у Алтусов и требовать пустить Лаэтан во властные круги. Изменено пользователем GG WP

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Там же не было конкретно против чего он выступал. Он вполне может выступать против монополизации власти у Алтусов и требовать пустить Лаэтан во властные круги.

Вообще-то летаны там и так есть. Третья часть всех Архонтов как раз были из летан.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Вообще-то летаны там и так есть. Третья часть всех Архонтов как раз были из летан.

Не в период ли когда Алтусов выпинули от власти и Тевинтер стал андраистическим? Разве не в ВОТе было что Лаэтаны в Сенат, на должности первых чародеев и Архонтов не пускаются?

Upd. А не на роли первого чародея пускают. Про магистров и Сенат не помню.

Изменено пользователем GG WP

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не в период ли когда Алтусов выпинули от власти и Тевинтер стал андраистическим? Разве не в ВОТе было что Лаэтаны в Сенат, на должности первых чародеев и Архонтов не пускаются?

Едва ли. В тот период магов вообще от власти отстранили и распихали по кругам, так что там в принципе не могло быть никаких алтусов и летанов у власти.

В настояшее время нет никаких правил, запрещающих летанам бороться за титул Архонта. Другое дело, что им посложнее, конечно, будет, но тем не менее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В данном случае войны нет. Я пытаюсь воззвать к разуму и понять, что Вив не уродина, как и Касс. Просто у всех разные вкусы, а о них "не спорят" Мне кажется, куда лучше говорить о том, что тебе НРАВИТСЯ в любимом персонаже, чем поливать каловыми массами остальных.

Ну, по твоим же словам - для тебя не уродина. А для меня... Если я её спросоня увижу, то, уж простите, обделаюсь. Вот честно, настолько малопривлекательного, страшного персонажа не видел ещё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
Просто во всех частях наблюдается острая нехватка каноничных адекватных магов крови. Которые пользуются этой силой осознано, а не по принуждению или по сговору с демоном. Для которых любая магия - это просто инструмент. При этом - с полным осознанием опасности, исходящей от демонов, а не готовые плясать с ними джигу-дрыгу.
А когда у Биовар было иначе? Если персонаж "злой" - то как можно более картикатурным должнен быть. Про адекватность молчу. Даже спутники ГГ этим могу редко похвастаться. А противники и подавно. Зачем только это надо- мне непонятно.

tumblr_inline_mr8b0j_FTze1re19ct.jpgЛюбителям Усача и Жасмин посвящается.

Изменено пользователем Резчица

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ну, учитывая, что по новой инфе МК основана на мучении жертвы (и, видимо, на своих, если кинжалом тычет в себя), адекватный МК достаточно туманный зверь =). Особенно, если использует он её постоянно, а не как Ален с Малкольмом.

Изменено пользователем Элесар

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, учитывая, что по новой инфе МК основана на мучении жертвы (и, видимо, на своих, если кинжалом тычет в себя), адекватный МК достаточно туманный зверь =). Особенно, если использует он её постоянно, а не как Ален с Малкольмом.

Что за новая инфа?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что за новая инфа?

Из WoTа. Там написано, что маг крови основную силу черпает из боли жертвы. То есть чем мучительнее умирает жертва, тем сильнее МК.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Из WoTа. Там написано, что маг крови основную силу черпает из боли жертвы. То есть чем мучительнее умирает жертва, тем сильнее МК.

Это странно, учитывая, что "жертва" вобщем-то даже не обязана умирать. И я сомневаюсь, что небольшой порез на запястье причиняет магу такую уж адскую боль.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, учитывая, что по новой инфе МК основана на мучении жертвы (и, видимо, на своих, если кинжалом тычет в себя), адекватный МК достаточно туманный зверь =). Особенно, если использует он её постоянно, а не как Ален с Малкольмом.

А зачем постоянно? Ты бутерброд себе бензопилой делаешь или ножом?

Итак все сошлось- оставшиеся три спутника:

  • Серый Страж

  • Усач

  • Жасмин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Из WoTа. Там написано, что маг крови основную силу черпает из боли жертвы. То есть чем мучительнее умирает жертва, тем сильнее МК.

Все таки информации о магии крови так мало.

Ведь исходя из того что мы знаем, можно предположить что МК делиться на два подкласса.

Первый когда маг крови использует свою кровь.

Второй когда использует жертвы\демонов.

Ну мне так кажется.

Изменено пользователем Лелька

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это странно, учитывая, что "жертва" вобщем-то даже не обязана умирать. И я сомневаюсь, что небольшой порез на запястье причиняет магу такую уж адскую боль.

Видимо сложность реализации. Ну или порез запястья не на много усиливает заклинание.

А зачем постоянно? Ты бутерброд себе бензопилой делаешь или ножом?

Если уж адекватного МК хотят в партию, значит он может и будет использовать её постоянно в боях, нет? А не раз в несколько лет, для защиты семьи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если уж адекватного МК хотят в партию, значит он может и будет использовать её постоянно в боях, нет?
Это геймплей. Там и разбойники сыплются с небес на голову.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...