Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Резчица

Cоратники в DA:I

Рекомендуемые сообщения

Когда выложили арт варрум, то сказали, что далеко не все на этом арте сопартийцы.

Эта фраза применима к только там где изображен военный совет. А вот тот скрин, который выложила Рез никак не был прокоменчен. И там есть и смуглая и усатый.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тут все так уверены в своих прогнозах.

Может ставки сделаем?

5 роялей на то, что Вив и Кас- ЛИ.

3 рояля- Усач не маг.

А теперь вы и посмотрим потом у когого сильнее взорвется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О нём же. Тут явно старые концепты собраны, которые нам показывали ещё фиг знает когда.

Тогда о каких Соласах с Быками речь, если тут всего 5 персов?)

И тем не менее четверо из этого модельного ряда скорее всего будут. Почему не быть пятой?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ахахаха шикарно. Вив шпилит магию крови(надеюсь, её же нужно могущество). Инквизитор шпилит всех с помощью магии крови, Солас шпилит шемов магией крови, один Дориан никого не шпилет ,он лишь залечивает ранки.

Блин надеюсь воздействие магам крови в диалогах дадут, а то чё это какая-то кхм..как бы полегче сказать.(блудница,жрица любви,продажная девка,падшая женщина,хозяйка жёлтого билета) может контролировать сознание храмовника и Хоука. А Хоук,Страж,Орлейский Страж не могут даже скидку выбить, не то что создать полного раба )

И да хочу рабство в ДАИ ))))

Вполне логично купить боевых рабов и сделать телохранителями)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И ты считаешь, что на арте 4 сопартийца, а смуглянка мимо проходила?) Почему это вдруг?

Потому, что это до ужаса старый концепт, которому уже больше года. И после этого Био уже пару раз говорили, что старые концепты мало что значат и всё меняется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

5 роялей на то, что Вив и Кас- ЛИ.

3 рояля- Усач не маг.

А теперь вы и посмотрим потом у когого сильнее взорвется.

Не-не, первое слишком очевидно. Я так не играюсь.

Давай про "Шевалье", Бородача, Соласа и того "другого".

Вив шпилит магию крови
Маловероятно. Изменено пользователем Лелька

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты о каком?

Я про этот в первую очередь

tumblr_inline_mr8b0j_FTze1re19ct.jpg

Именно. На нём просто подборка лиц, со всех тогдашних концептов. Только Каси нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надеюсь на Орлейских Балах маску одевать не придется. Коссит в маске это смешно а не благородно )

Хотя спутницы в красивых платьях. На Бал не думаю что в снаряжении пойдут, вроде как союзников заводить)

Вроде в Тедасе есть подобие фраков. Красивые камзолы, Бык в народную раскраску Косситов ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надеюсь на Орлейских Балах маску одевать не придется. Коссит в маске это смешно а не благородно )

Хотя спутницы в красивых платьях. На Бал не думаю что в снаряжении пойдут, вроде как союзников заводить)

Вроде в Тедасе есть подобие фраков. Красивые камзолы, Бык в народную раскраску Косситов ))))

А эльфов - под слуг закосить, видимо :D

Кстати, Кассандра в платье - сие весьма интересно... Вивьен-то ладно, ей и её повседневный наряд за официальный сойдёт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не-не, первое слишком очевидно. Я так не играюсь.

Давай про "Шевалье", Бородача, Соласа и того "другого".

Маловероятно.

ЗАто возможно )

Ставлю одиннадцать Соверенов на то что бородач-орлесианец может и не быть. Может быть бородач-андерфелсец )

Ставлю один Соверен на то что ЛИ будет штук 4-5 не более и самые шикарные сопартийцы будут лишь друзьями.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эта фраза применима к только там где изображен военный совет. А вот тот скрин, который выложила Рез никак не был прокоменчен. И там есть и смуглая и усатый.

Опять же - скрин старый. На тот момент было всего пару... Полуконцептов, так сказать. Из них и собран этот скрин.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
Давай про "Шевалье", Бородача, Соласа и того "другого".

Ок.

5 роялей- тот Усач - шевалье и наш спутник.

5 роялей- Солас- ЛИ.

Кто проиграл- идет бомбить на форум, но в рамках правил.

Изменено пользователем Резчица

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А эльфов - под слуг закосить, видимо :D

Кстати, Кассандра в платье - сие весьма интересно... Вивьен-то ладно, ей и её повседневный наряд за официальный сойдёт.

ДА не она броню не снимет ))) Она ещё отполирует и украсит бантиками, но не снимет ) Ещё и меч новый закажет и щит модный )

И будет спорить на балу с шевалье какое оружие лучше и благороднее. А не судачить как курица в масочке, смеясь и краснея со сборищем орлейских дам.

И да вангую её маской будет цельный шлем ))))

А вот бык просто лицо раскрасит )

Солас натянет паричок )

Варрик шикарный камзол, отполирует Бьянку и простите меня все дамы он побреет грудь )

Изменено пользователем Рейвeн

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Именно. На нём просто подборка лиц, со всех тогдашних концептов. Только Каси нет.

И под раздачу попала только смуглянка с того концепта? С какого перепугу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да и будем надеяться если шевалье будет, то он будет умеренных сексуальных взглядов и не будет так сказать братания.

ДА и с Быком такая же просьба к биовар. Ладно ЛИ БЫк, но бисексальный Бык который может начать подкатывать к брату-косситу , я честно сказать испугаюсь и вырублю игру )

ДА и не хотелось бы чтобы парни компаньоны были как это )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И под раздачу попала только смуглянка с того концепта? С какого перепугу?

Потому, что она была. Их вообще немного было, вот и всё.

концепты.jpg

Заметь, те же самые лица. Отсюда и выдрано.

post-28595-0-55469200-1396265910.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опять же - скрин старый. На тот момент было всего пару... Полуконцептов, так сказать. Из них и собран этот скрин.

Возможно. Но пока что очень многое из ранее слитого оказалось правдой. Да и эта девчонка в итоге никуда не делась, на нескольких артах она есть. Поэтому вероятность что она партиец есть, и немаленькая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Потому, что она была. Их вообще немного было, вот и всё.

концепты.jpg

Заметь, те же самые лица. Отсюда и выдрано.

Эээ... Не понял логики)

На вот этом концепте не было Вивьен. На том, что у Резчицы она есть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но пока что очень многое из ранее слитого оказалось правдой.

Так же как и уже подтверждена половина слитого списка. А эта девочка может быть каким секретарём в крепости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Эээ... Не понял логики)

На вот этом концепте не было Вивьен. На том, что у Резчицы она есть

Значит мой - более свежий.

Итак

5 роялей- девушка с пером "Жасмин"- сопартийка.

Изменено пользователем Резчица

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эээ... Не понял логики)

На вот этом концепте не было Вивьен. На том, что у Резчицы она есть

На этом нет, на другом есть. В том и дело. Я же не выкладывал все, что были, но именно такая морда Вивьен была засвечена в одном видосе в виде иконки.

Значит мой - более свежий.

Итак

5 роялей- Жасмин- сопартийка.

Этот твой свежий вылаживали года полтора назад.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

5 роялей- Жасмин- сопартийка.

10 роялей - если эта девушка и будет сопартийкой, то её зовут НЕ Жасмин :koo-koo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так же как и уже подтверждена половина слитого списка. А эта девочка может быть каким секретарём в крепости.

Мы в любом случае не может что-то утверждать точно пока достоверной инфы не будет) Поэтому тут вопрос вероятности. Где-то 45 на 45 что эта смуглянка партиец или важный НПС, остальные 10 что вырезана.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На этом нет, на другом есть. В том и дело. Я же не выкладывал все, что были, но именно такая морда Вивьен была засвечена в одном видосе в виде иконки.

Долгое время на основании этого концепта считали, что Вив - смуглянка. Самой Вив даже близко не было. И только потом появилось опровержение и концепт, который показала Резчица.

Я не понимаю, на каком основании считают, что у нее нет шансов появиться, хотя она была уже на нескольких концептах, а у других есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Че за Жасмин? Резчица снова придумала себе нового сопартийца?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...