Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Резчица

Cоратники в DA:I

Рекомендуемые сообщения

Че за Жасмин? Резчица снова придумала себе нового сопартийца?

Мне не нраивтся Смуглянка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне не нраивтся Смуглянка.

Бывает.

Так че за Жасмин-то? slowpoke.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бывает.

Так че за Жасмин-то? slowpoke.png

Девшука смуглянка с пером.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Долгое время на основании этого концепта считали, что Вив - смуглянка. Самой Вив даже близко не было. И только потом появилось опровержение и концепт, который показала Резчица.

Я не понимаю, на каком основании считают, что у нее нет шансов появиться, хотя она была уже на нескольких концептах, а у других есть.

Да. И я даже помню, как спорили насчёт этого "свежего" скрина Резчицы, мол почему на нём смуглянка в двух версиях или эта вторая - косситка сопартиец? Было дело, очень давно уж. И я не утверждаю, что её вообще не будет. Просто мне кажется более вероятным, что она будет НПС. Так получается, что список слитых оказался вполне подробным и, пока, достоверным.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просто мне кажется более вероятным, что она будет НПС.
Интересует почему? Она находится на обоих концептах в группе со спутниками.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девшука смуглянка с пером.

А ведь похожа))

9.jpg

post-30515-0-57832800-1396266796_thumb.j

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не понимаю, на каком основании считают, что у нее нет шансов появиться, хотя она была уже на нескольких концептах, а у других есть.

Я считаю, что у нее больший шанс появится в качестве лидера Золотых Ключей, как и у Каллена - в роли командира Багровых Кулаков. Или же она - какой-то центральный непись, при помощи которого, к примеру, осуществляется управление крепостью и прочим имуществом.

Если же она - сопартиец, то всеми обожаемый Коул с большим шансом не влезет в партию, так как из девяти спутников - шесть уже заявлены. А остаются еще Страж, Каллен, Усатый и вот эта предполагаемая девушка. И все они есть на артах, в отличие от невидимки, так-то ;D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как минимум двое из того голосования не будут участвовать, т.к. у ас уже есть Вивьенн и Солас, которых не было в нём. Думаю смуглянка стала НПС

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да. И я даже помню, как спорили насчёт этого "свежего" скрина Резчицы, мол почему на нём смуглянка в двух версиях или эта вторая - косситка сопартиец? Было дело, очень давно уж. И я не утверждаю, что её вообще не будет. Просто мне кажется более вероятным, что она будет НПС. Так получается, что список слитых оказался вполне подробным и, пока, достоверным.

Тем не менее она рядом с сопартийцами постоянно. Вероятность того, что из 5 представленных 4 будут в финале в партии, а она нет не так уж велика. Кроме того Коля пока вообще нигде нет. Он, конечно, невидимка, но все же

-------------------------------------------------------------------------

Кстати, если кто хочет отборной наркомании, она есть у меня) Смуглянка - Дориан :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Я считаю, что у нее больший шанс появится в качестве лидера Золотых Ключей, как и у Каллена - в роли командира Багровых Кулаков. Или же она - какой-то центральный непись, при помощи которого, к примеру, осуществляется управление крепостью и прочим имуществом.

Если же она - сопартиец, то всеми обожаемый Коул с большим шансом не влезет в партию, так как из девяти спутников - шесть уже заявлены. А остаются еще Страж, Каллен, Усатый и вот эта предполагаемая девушка. И все они есть на артах, в отличие от невидимки, так-то ;D

Вы о Коуле говорите больше, чем те, кому он нравится, ей-богу.

Кстати, если кто хочет отборной наркомании, она есть у меня) Смуглянка - Дориан :rolleyes:

А почему, собственно, нет? Это был бы шикарный поворот.

Изменено пользователем Зейра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как минимум двое из того голосования не будут участвовать, т.к. у ас уже есть Вивьенн и Солас, которых не было в нём. Думаю смуглянка стала НПС

Я так думаю это Дориан и коул.
Кстати, если кто хочет отборной наркомании, она есть у меня) Смуглянка - Дориан :rolleyes:
А что? Сменил пол и нет проблем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы о Коуле говорите больше, чем те, кому он нравится, ей-богу.

У меня острый припекун, прости.

Ну честно, я не со зла. Просто бомбит от него, ничего с собой не могу поделать... Но я стараюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что? Сменил пол и нет проблем.

А почему нет? Мэйварис гарантирует.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

5 роялей- тот Усач - шевалье и наш спутник.

Резчица, если верить первой главе новой книги, шевалье носят перья как отличительный знак. Я как-то не вижу у "усача" пера, поэтому даже если он не маг, то вряд ли шевалье.

Кроме того, у них популярен г-н Гаспар ("плохие ребята") и они находятся в оппозиции к Императрице Селене + к эльфам, магам и прочим обиженным и угнетенным ("хорошие ребята").

Что-то мне подсказывает, что они скорее будут нашими врагами, чем спутниками :)

Изменено пользователем Asherinka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня острый припекун, прости.

Ну честно, я не со зла. Просто бомбит от него, ничего с собой не могу поделать... Но я стараюсь.

Да можно не извиняться, просто забавное наблюдение.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Резчица, если верить первой главе новой книги, шевалье носят перья как отличительный знак. Я как-то не вижу у "усача" пера, поэтому даже если он не маг, то вряд ли шевалье.

Кроме того, у них популярен г-н Гаспар ("плохие ребята") и они находятся в оппозиции к Императрице Селене ("хорошие ребята").

Что-то мне подсказывает, что они скорее будут нашими врагами, чем спутниками :)

Перья- выпендреж. В Маске они без перьев описывались.

А почему он не может Селине служить? У нее есть свои шевалье.

В партии должен быть плохой парень.

Изменено пользователем Резчица

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В партии должен быть плохой парень.

Totally badass Cassandra save the day! ;D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Totally badass Cassandra save the day! ;D

Кассандра слишком крута для узких рамок "плохиша"

*предвижу шутку про её не влезающую челюсть*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Totally badass Cassandra save the day! ;D

Она хорошая девочка с кулаками. Это очевидно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тем не менее она рядом с сопартийцами постоянно. Вероятность того, что из 5 представленных 4 будут в финале в партии, а она нет не так уж велика. Кроме того Коля пока вообще нигде нет. Он, конечно, невидимка, но все же

-------------------------------------------------------------------------

Кстати, если кто хочет отборной наркомании, она есть у меня) Смуглянка - Дориан :rolleyes:

На арте с сопартийцами постоянно и Каллен. Он, как и Смуглянка, аж на двух артах есть. Уж извини, скрин Резчицы не считаю, ибо это просто компиляция. И я его не исключаю. Как и Смуглянку. Но арты постоянно текут и меняются. А список слитых как то себя уже немного зарекомендовал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Перья- выпендреж. В Маске они без перьев описывались.

Тоже с ними.

They were led by a handful of mounted chevaliers, warriors in ornate silver armor with feathery plumes of gold and green fluttering from atop their helms.

Gaider, David (2011-12-20). Dragon Age: Asunder (p. 156). Macmillan. Kindle Edition.

His helmet had a plume of white feathers sprouting from it—Cole had never seen anything so silly. The man would have looked wealthy if it hadn’t been for all the mud stains and rust.

Gaider, David (2011-12-20). Dragon Age: Asunder (p. 278). Macmillan. Kindle Edition.

А почему он не может Селине служить? У нее есть свои шевалье.

Это правда.

Изменено пользователем Asherinka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А список слитых как то себя уже немного зарекомендовал.
Но в списке не быо ни Вив ни Соласа. А на Артах были- был арт в пещере.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но в списке не быо ни Вив ни Соласа. А на Артах были- был арт в пещере.

Так список-то и неполный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так список-то и неполный.

О том и речь. Список изменить просто на начальных этапах. А вот с артами сложнее- персонажа рисуют когда решат подходит ли он в сюжет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На первом месте виш-листа у меня, конечно, Кас. Любимый типаж + любимый тип внешности + любимый сценарист + одна их любимых национальностей.

На втором... Пока говорит рано... Но жду, что Солас будет интересным парнем. Очень хотелось бы, чтобы его писал Гейдер, поскольку оба эльфа от Гейдера меня очаровали.

Третье пока занимает Бык. Поболтать по душам с тал-вашотом будет интересно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...