Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Резчица

Cоратники в DA:I

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

Именно партиец с ЛИ или персонаж с ЛИ? Теория в том, что вдруг Био решили вернуться к идее внепартийного романа, который хотели еще в ДАО сделать. И скажем Каллен будет ЛИ, но непись с Ли.

Смотри- Гейдер написал два романа и двух спутников. Потом написал, что дописывает спутника (за хелпер это очевидно). Хелпер написала персонажа с ЛИ. Вот и разберись тут что же он имел ввиду. Изменено пользователем Резчица

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думаю наиболее вероятным является вариант: Кассандра и Каллен. Либо, не знаю, Коль и Каллен. А может даже Солас и Каллен, если по некой неведомой мне причине Кассандра не ЛИ.

Мери отписывалась в твиттере, что у неё ЛИ и тоже сделал Викс. В шуточной форме, но всё же.

Так что:

Ж: Вивьенн, Кассандра

М: Каллен, Бык/Страж/Солас/Коль

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мери отписывалась в твиттере, что у неё ЛИ
Очевидно Вив ЛИ.

Викс: Ну тут точно не Бык. Хотя кто их знает в самом деле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ну, Викс поставил Быка на аватару, так что может это намёк... либо ему просто нравится персонаж

В любом случае - Бык или Страж - не важно, я буду довольна. Давно пора мощьных мужчин в ЛИ пускать. Я люблю юных и нежных бисенёнов, но уже приелось два игры подряд. Пора нам кого-то типа Гарруса или - если бы! - Рекса

Изменено пользователем Bullfinch

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мой прогноз на ЛИ.

Вив и Кас

Каллен или Солас и Усач.

Ну, Викс поставил Быка на аватару, так что может это намёк... либо ему просто нравится персонаж

В любом случае - Бык или Страж - не важно, я буду довольна. Давно пора мощных мужчин в ЛИ пускать. Я люблю юных и нежных бисенёнов, но уже приелось два игры подряд. Пора нам кого-то типа Гарруса или - если бы! - Рекса

Твои слова разрабам бы в уши.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Смотри- Гейдер написал два романа и двух спутников. Потом написал, что дописывает спутника (за хелпер это очевидно). Хелпер написала персонажа с ЛИ. Вот и разберись тут что же он имел ввиду.

Погоди т.е. нет конкретики что Гейдер дописывает персонажа именно Хеплер? Это чисто предположение? Изменено пользователем GG WP

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Погоди т.е. нет конкретики что именно Гейдер дописывает персонажа Хеплер? Это чисто предположение?

Где-то он писал об этом, но, к несчастью, точной цитаты предоставить не могу. Так что по сути пока это лишь предположение

Но либо так, либо у нас аж 5 ЛИ будет: два от ГейдерА, один от Хелпер, один от Викса и один от Мери

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ага, и поэтому у нас есть Сера - прямо таки дочь Зеврана и Изабеллы

одолжи машину времени а, не хорошо одному играть в даи пока все мучаются

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот у меня какая мыслишка- 10 секретный спутник. Что если это сам Глав Гад?

Погоди т.е. нет конкретики что Гейдер дописывает персонажа именно Хеплер? Это чисто предположение?

Ну оно понятно- остальные своих пишут сами, а вот она ушла и кто-то должен дописать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот у меня какая мыслишка- 10 секретный спутник. Что если это сам Глав Гад?

Ну оно понятно- остальные своих пишут сами, а вот она ушла и кто-то должен дописать.

Ага, и он - это ГГ XD

Не, думаю 10 сопартиец это вынужденный-умереть-в-самом-начале напарник

одолжи машину времени а, не хорошо одному играть в даи пока все мучаются

Внешне она прямо женская версия Заверана. Судя по слитой информации её базовый архетип - это и Зевран, и Изабелла

Так что - судите сами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А если предположить такой вариант- у Гейдера два своих+ третьего с кем-то вместе пишет, один начал второй закончил. А Хеплер своего написала и свалила. Практику когда один сценарист дописывает персонажа другого у Био не редкость.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И кто тогда Каллена третьим дописывает? Викс?

...

Нетнетнет О_О Лучше уже Гейдер дописывает Каллена

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не, думаю 10 сопартиец это вынужденный-умереть-в-самом-начале напарник
Таких вроде бы нет- в демке показывают начальную локацию Крествуд. И там уже все постоянные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Таких вроде бы нет- в демке показывают начальную локацию Крествуд. И там уже все постоянные.

Время событий в демке - это этак уже середина игры

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А если предположить такой вариант- у Гейдера два своих+ третьего с кем-то вместе пишет, один начал второй закончил. А Хеплер своего написала и свалила. Практику когда один сценарист дописывает персонажа другого у Био не редкость.

Это могло быть даже не дописывание,а редактура- изменили какой-то квест и понадоилось изменить Хелперовского героя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот у меня какая мыслишка- 10 секретный спутник. Что если это сам Глав Гад?

Если только в аддоне такое сделают. Скорее био пропихнут одного из спутников или дружественных НПС в помощники главгада в конце игры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Время событий в демке - это этак уже середина игры

Нет. Так никогда не делают. Всегда в демках- начальные локации, птому что атм спойлеров нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет. Так никогда не делают. Всегда в демках- начальные локации, птому что атм спойлеров нет.

Не. Это уже после Катклизма, к тому же уже есть Вивьенн, а её мы в команду получим не раньше посещения Орлея. А события начинаются в Ферелдене

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это могло быть даже не дописывание,а редактура- изменили какой-то квест и понадоилось изменить Хелперовского героя.

Тоже вариант. Но опять же врядли бы Хеплер дали свалить до окончания работы. Раз уж деньги получала, то должна была доработать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это уже после Катклизма, к тому же уже есть Вивьенн, а её мы в команду получим не раньше посещения Орлея.
Нет таких указаний. Может она отлучилась из Орлея.

Тоже вариант. Но опять же врядли бы Хеплер дали свалить до окончания работы. Раз уж деньги получала, то должна была доработать.

Они над сценарием работали еще после ее ухода.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блондинистая эльфийка которую нам показали на паре артов копия Зеврана?

Знайте как это называется? Расизм.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Они над сценарием работали еще после ее ухода.

Над общим сценарием ее могли уже и не допускать к работе. Об уходе скорее всего сказала заранее и скорее всего ей просто дали доработать над одним партийцем, а дальше спокойно отпустили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блондинистая эльфийка которую нам показали на паре артов копия Зеврана?

Знайте как это называется? Расизм.

Ну... судя по тем двум с половиной скриншотам и концептам где она засветилась - внешне она эльф, смуглая, блондинка.

По той слитой инфе (где достаточно точно описали Быка почти за 7-9 месяцев до его анонса) она представлялась как разбойник-раздолбай, которая "любит грабить богатых и оставлять все себе".

Да и концепт:

2237011-Concept1_73181_.jpg

Намекает, что по духу она вполне себе напоминает легкое отношение к жизни, кое было у Изабеллы и Зеврана.

Я, конечно, сейчас говорю исключительно об позитивном отношении человека эльфа, считающего, что стакан наполовину полон, не затрагивая ее отношению к интиму.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нет таких указаний. Может она отлучилась из Орлея.

Ага. Начали игру - а у нас уже и Варрик, и Кассандра, и Вивьенн - стоят и ждут указаний. Ни здрасте, ни до свидания.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет. Так никогда не делают. Всегда в демках- начальные локации, птому что атм спойлеров нет.

3 масс эффект и суркеш

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...