Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Резчица

Cоратники в DA:I

Рекомендуемые сообщения

Бездоказательно. Он - наркоман со стажем. Фиг его знает, какие последствия у многолетнего приёма лириума.

Лириум вызывает рак? Пруф.

Если только не считать рака головного мозга у храмовников, становятся неадекватами.

Каллен нитакойкакфсе.

Но мы еще не видели скелета в шкафу у Каллена. Вдруг из шкафа выпадет та-а-акое, по сравнению с чем лысый, черный и фетишист покажутся божествами?

Вот когда у него что-то там выпадет, тогда и поговорим.

А, ну еще есть надежда на бородатого алкаша с артов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лириум вызывает рак? Пруф.

Пруф на что? На предположение? Эффекты длительного приёма лириума точно не известны. Поэтому заявлять, что он не онкобольной - блаблабольство.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пруф на что? На предположение? Эффекты длительного приёма лириума точно не известны. Поэтому заявлять, что он не онкобольной - блаблабольство.

Известны. Матчасть учите.

Ах да, у нас же еще зевраноподобная девица есть, что немного настораживает. Как бы ловушки тут не было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Псевдонаучный съезд балаболов, диагностов и прорицателей объявляется открытым. Тема "Диагностика заболеваний у сопартийцев по скриншотам. Взгляд из-под левой подмышки наблюдающего из кустов Варрика"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще Каллена можно только за странную вермишель на голове упрекнуть. А вот у остальных целый набор шок-контента.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю что там с онкологией, но доказательства влияния лириума на разум у нас есть. Если вспомнить храмовника из Денерима (что стоит у церкви), тот явно недееспособен, ибо несет еле связанные слова, больше похожие на чушь. Из-за чего возникает такое состояние? Из-за количества принятого\качества лириума или это побочный эффект от длительного использования? Это индивидуально или действует на всех? Четкого ответа нам так и не дали.

Почему-то мне кажется, что момент с зависимостью Каллена не отыграют. Может будет пара-тройка диалогов в стиле "Ну да, принимаю. А это важно?" и на этом все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю что там с онкологией, но доказательства влияния лириума на разум у нас есть. Если вспомнить храмовника из Денерима (что стоит у церкви), тот явно недееспособен, ибо несет еле связанные слова, больше похожие на чушь. Из-за чего возникает такое состояние? Из-за количества принятого\качества лириума или это побочный эффект от длительного использования? Это индивидуально или действует на всех? Четкого ответа нам так и не дали.

Почему-то мне кажется, что момент с зависимостью Каллена не отыграют. Может будет пара-тройка диалогов в стиле "Ну да, принимаю. А это важно?" и на этом все.

рыцарь командор из 1 части, все твои аргументы рассыпались

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

рыцарь командор из 1 части, все твои аргументы рассыпались

Это тот самый, который бил беременную женщину? Да-да, рассыпались.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

рыцарь командор из 1 части, все твои аргументы рассыпались

Во-первых, я ничего не утверждал. Это были вопросы, причем риторические.

Во-вторых, лучше читайте:

Это индивидуально или действует на всех?

Может лириум вызывает помешательство только у некоторых?

Изменено пользователем Ka3aX

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По текущему лору только у некоротых. Об этом прямо указано в кодексе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чего вы все на Каллена набросились? Довольно таки очаровательный парнишка. В первой части мы встречаем его всего два раза. Первый раз в предыстории за мага, где в разговоре видно что влечение к ЖГГ его съедает изнутри. Второй раз он нам встречается при довольно трагических событиях, где переживает психологическую травму. Всех его друзей пытали на его глазах, а затем убили, как говорит он сам: " В живых остался только я" Тут у любого поедет крыша...

Во второй части он добросовестно выполняет свой долг, и даже после всего произошедшего сочувствует магам понимая, что не все они зло! Выполняя приказы Мередит он не следует за ней как собачка на поводке, и когда понимает что у той крышу сорвало выступает против нее. Где здесь нытье, тряпка,лох и т.д ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не говорю за всех, но для меня Каллен уже отработан и все тут. Может о нем и расскажут что-то интересное, но это вряд ли вызовет у меня интерес. Есть куда более любопытные спутники: Кассандра, Солас, Вивьен, Варрик. Так что вряд ли этот скучный храмовник будет со мной спасать мир, он сер и уныл. Ненависти у меня к нему нет, просто раздражение что его очередной раз пихают в историю когда есть куда более интересные персонажи которых можно раскрыть.

Но это все ИМХО, о вкусах же не спорят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чего вы все на Каллена набросились? Довольно таки очаровательный парнишка. В первой части мы встречаем его всего два раза. Первый раз в предыстории за мага, где в разговоре видно что влечение к ЖГГ его съедает изнутри. Второй раз он нам встречается при довольно трагических событиях, где переживает психологическую травму. Всех его друзей пытали на его глазах, а затем убили, как говорит он сам: " В живых остался только я" Тут у любого поедет крыша...

Во второй части он добросовестно выполняет свой долг, и даже после всего произошедшего сочувствует магам понимая, что не все они зло! Выполняя приказы Мередит он не следует за ней как собачка на поводке, и когда понимает что у той крышу сорвало выступает против нее. Где здесь нытье, тряпка,лох и т.д ?

Местные обитатели слишком стронг для таких мелочных испытаний вроде тех, что Каллену достались.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Каллен просто достал своими фанатками. Да и нафиг он нужен в партии. На его место можно было засунуть типаж получше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Чего вы все на Каллена набросились?

Мне он денег должен. Занимал у Серого Стража на лириум, после разрушений в Башне поставки то с гномьих шахт прекратились и многих храмовников ломало.

Хорошее время для контрабандистов было.

Вот уже третья часть на носу, а деньги так и не вернул.

Изменено пользователем Лелька

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Каллен просто достал своими фанатками. Да и нафиг он нужен в партии. На его место можно было засунуть типаж получше.

Лысого азиата, например?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лысого азиата, например?

Че азиата то сразу, азиатку) С 4 размером.... меча за спиной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чего вы все на Каллена набросились? Довольно таки очаровательный парнишка.

Он блондин. А лично я терпеть не могу блондинов. Поэтому - на фиг Каллена. Или пусть перекрасится и отрастит... характер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Он блондин. А лично я терпеть не могу блондинов. Поэтому - на фиг Каллена. Или пусть перекрасится и отрастит... характер.

Уже отрастил в конце DA II. Это же вам не Андерс. Ну а блондинистые макароны на голове ему животворящий Фростбайт три точка ноль исправит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чего вы все на Каллена набросились?

Я давно хотела предложить провести конкурс ответов на вопрос "За что ВСЕ так ненавидят Каллена?" (правда с уточнением, кто эти "все"), а самый забористый ответ вывесить в шапку темы о Каллене. Чтобы каждый раз, когда кто-то вопрошающий о такой несправедливости по отношению к персонажу в 1535й раз задаёт этот вопрос, можно было бы давать ссылку, а не демонстрировать тут идеальное состояние своего аппарата по какахометанию, растягивая на 50 страниц остроумные прения о том, как Каллен, появившись два раза по 3 минуты в первой части и 3 раза по минуте во второй, успел рассказать нам всю правду о себе, храмовниках и историю Тедаса в четырёх томах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Он блондин. А лично я терпеть не могу блондинов.

"Ты слишком блондин" xD

А я-то думал, что более нелепых претензий к этому несчастному храмовнику уже не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

О боги! Опять!!!

За что так не любят Каллена?

За настойчивые попытки определенной части женского игрового комьюнити втюхать его как ЛИ другой женской части игрового комьюнити вместо кого-нибудь новенького и интересненького. Все.

Как по мне - ситуация - результат ошибки его поклонниц, которые настолько рьяно и долго занимаются его пиаром как ЛИ (даже когда говорить об этом не было оснований), что у прочих на него началась аллергия.

Мораль сей басни такова - "Да не возслоюни на чара до срока или делай это тихо."

Изменено пользователем Ширра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Каллен он как ИРЛшный Джастин Бибер. Любим маленькой кучкой поклонниц и ненавидим всеми остальными.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Ты слишком блондин" xD

А я-то думал, что более нелепых претензий к этому несчастному храмовнику уже не будет.

О боги! Опять!!!

За что так не любят Каллена?

За настойчивые попытки определенной части женского игрового комьюнити втюхать его как ЛИ другой женской части игрового комьюнити вместо кого-нибудь новенького и интересненького. Все.

Как по мне - ситуация - результат ошибки его поклонниц, которые настолько рьяно и долго занимаются его пиаром как ЛИ (даже когда говорить об этом не было оснований), что у прочих на него началась аллергия.

Мораль сей басни такова - "Да не возслоюни на чара до срока или делай это тихо."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не фанатка Каллена и вобщем то фиолетово будет ли он в партии или будет неписем, будет он ЛИ или не будет. Но вот, имхо, смешно читать, что он уже весь такой расскрытый персонаж и вообще уже был и всем надоел. А тот же Варрик? Не, он, конечно, веселый гном, но раскрыт то не хуже, не? ) И это еще не известно, какие изменения он претерпит на пути от ДА2 к ДАИ и останется ли таким же интересным спутником, как раньше. Впрочем, и наличие Варрика в партии меня не сильно волнует. Но если уж говорить о том, что кто-то заменяет место нового интересного персонажа, то это же утверждение можно применить и к Варрику, однако что-то все тихо радуются его наличию и мечтают, чтобы он был ЛИ ) И не повторяйте мне про скучность Каллена и макароны на его голове. Все читала, все знаю :)

*открывает зонтик, прячется от летящих плевков*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...