Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Резчица

Cоратники в DA:I

Рекомендуемые сообщения

И опять Каллен, Каллен, Каллен. -_- Когда уже биовари дадут более интересную тему для обсуждений?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О боги! Опять!!!

За что так не любят Каллена?

За настойчивые попытки определенной части женского игрового комьюнити втюхать его как ЛИ другой женской части игрового комьюнити вместо кого-нибудь новенького и интересненького. Все.

Как по мне - ситуация - результат ошибки его поклонниц, которые настолько рьяно и долго занимаются его пиаром как ЛИ (даже когда говорить об этом не было оснований), что у прочих на него началась аллергия.

Мораль сей басни такова - "Да не возслоюни на чара до срока или делай это тихо."

Так может меньше читать и обращать внимание на поклонниц, и сформировать свое личное мнение? А то можно заполучить отек Квинке. К тому же обсуждение велось не только про Каллена, но и про других персонажей( например Вивьен), так может заранее оплевать все стекла вдруг вам не понравиться, а другие захотят ее в партию в 4 части?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не фанатка Каллена и вобщем то фиолетово будет ли он в партии или будет неписем, будет он ЛИ или не будет. Но вот, имхо, смешно читать, что он уже весь такой расскрытый персонаж и вообще уже был и всем надоел. А тот же Варрик? Не, он, конечно, веселый гном, но раскрыт то не хуже, не? ) И это еще не известно, какие изменения он претерпит на пути от ДА2 к ДАИ и останется ли таким же интересным спутником, как раньше. Впрочем, и наличие Варрика в партии меня не сильно волнует. Но если уж говорить о том, что кто-то заменяет место нового интересного персонажа, то это же утверждение можно применить и к Варрику, однако что-то все тихо радуются его наличию и мечтают, чтобы он был ЛИ ) И не повторяйте мне про скучность Каллена и макароны на его голове. Все читала, все знаю :)

*открывает зонтик, прячется от летящих плевков*

Рыбка, понимаешь - это чисто психологический феномен. Варрика ни кто не сует в ЛИ. Если б совали - возможно реакция была бы другой. Каллена вытащили из массы второстепенных чаров именно как обязательноЛИ и дальше колотят им стену мироздания как тарном.

Ну вот представь ситуацю, Например- мне нравится Верел. Очень. Я выбрасываю лозунг о том, что его надо воскресить и немедленно дать мне в роман на поюзание, я нахожу еще пароку сторонниц и мы начинаем об этом хором ныть. То что его вобще ворскресят - ни кто не обещал, то что он будет - предпосылок нет. Но мы носимся по форму и поем ему диферамбы как ЛИ., обростая желающими поныть за компанию.

Через какое время у окружающих возникнет скрип зубовный?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Каллен он как ИРЛшный Джастин Бибер. Любим маленькой кучкой поклонниц и ненавидим всеми остальными.

Да нет, всё проще - одним персонаж нравится, другим параллельно, тем же, кто не нравится, почему-то развели тут истерию примерно такую же, как те самые фанатки Каллена с социалки.

Ну ЛИ он, ну и что? Никто ж романсить его не заставляет. Да и альтернатив, уверен, будет хватать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рыбка, понимаешь - это чисто психологический феномен. Варрика ни кто не сует в ЛИ. Если б совали - возможно реакция была бы другой. Каллена вытащили из массы второстепенных чаров именно как обязательноЛИ и дальше колотят им стену мироздания как тарном.

Ну вот представь ситуацю, Например- мне нравится Верел. Очень. Я выбрасываю лозунг о том, что его надо воскресить и немедленно дать мне в роман на поюзание, я нахожу еще пароку сторонниц и мы начинаем об этом хором ныть. То что его вобще ворскресят - ни кто не обещал, то что он будет - предпосылок нет. Но мы носимся по форму и поем ему диферамбы как ЛИ., обростая желающими поныть за компанию.

Через какое время у окружающих возникнет скрип зубовный?

Но в ДАИ нужен мужчина-человек-блондин-с кучей тараканов-ЛИ! Это традиция! :)

И почему то мне кажется, что будь Варрик ЛИ тут бы начались пьяные танцы от радости )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Да нет, всё проще - одним персонаж нравится, другим параллельно, тем же, кто не нравится, почему-то развели тут истерию примерно такую же, как те самые фанатки Каллена с социалки.

Ну ЛИ он, ну и что? Никто ж романсить его не заставляет. Да и альтернатив, уверен, будет хватать.

Танатос, вот в том-то и другой корень зла, что бытует мнение, что альтенатив НЕ будет хватать. Если Биовари не наводили теней на плетени и четко обозначили альтернативы -хотя бы по количеству, тоже такого воя б не было. А так - неизвестно как оно будет в объективной реальности,а в субъективном восприятии - складывается картинка, на которой у Каллена будет только одна какая-то альтернатива, не факт что подходящая. И все. И далее понеслось в срачи, в которых надо либо загрызть Каллена, либо загрызть любую непордходящую альтернативу.

Сведите выбор оружия в игре к а) короткий меч, б) что-нибудь еще - и получим ту же раскладку по вою и воплям.

Изменено пользователем Ширра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Да, если бы они сразу сказали- сопартиец он или нет было бы проще. А так- он ЛИ и все. Если компаньон- только одна альтернатива. Если нет- ну с пивком пойдет.

Изменено пользователем Резчица

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И почему то мне кажется, что будь Варрик ЛИ тут бы начались пьяные танцы от радости )

Фигня. Я была бы точно против. Мне в принципе не нравится идея его возвращения в качестве сопартийца. Очень мерзкий ход со стороны биоваров.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И опять Каллен, Каллен, Каллен. -_- Когда уже биовари дадут более интересную тему для обсуждений?

Когда напишут что Ли не будет в игре.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Танатос, вот в том-то и другой корень зла, что бытует мнение, что альтенатив НЕ будет хватать. Если Биовари не наводили теней на плетени и четко обозначили альтернативы -хотя бы по количеству, тоже такого воя б не было. А так - неизвестно как оно будет в объективной реальности.

С этим согласен. Складывается впечатление, будто БВ специально троллят фанов, наблюдая за их реакцией и жуя попкорн.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

С этим согласен. Складывается впечатление, будто БВ специально троллят фанов, наблюдая за их реакцией и жуя попкорн.

Так в том-то и дело. Но подогревают интерес - это нормально. Но они его а) перегревают уже. Б) - они подогревают его неравномерно с "гендерной" точки зрения.

Смотрим течение прокапа инфы. Показали тру деву Касю, показали сексапильную Вив. (Это для парней, ежу ясно, что противоположный пол превлкает, даже если бы романа не было - фактурные сиське парни в пати таскали бы). Вскользь намкенули как крута Кася и как "я вам не девочка" Вив (статус, характер...). Намекнули что Вив часто будет на ютубе и Гейдер вывесил стебный диалог про Касю с полунамеками...

Это для парней.

Че увидели девочки

а) Варрик - он и в Африке Варрик

б) факутурную спину быка + фраза Гейдера "а неизвестно сопатиец ли это - не скажу"... и все.

Дальше прокап инфы застыл на полгода - с осени до весны. За это время поменлькали сиське Морриган и т.д. и тп.

Настала весна.И нам радостно презентуют... Вив!

Да блииин же ж!

Ладно. Ждем. Мелькнула лысина ,Соласа. Но экран цвете губами Вив с влажной помадой... Ждем...

Ждем 3 пятницу и узнаем... и-и-и-и узнаем...узна-а-а-аем.

Гм... продолжать?

Изменено пользователем Ширра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ДА! У вас есть де женщины, а нам никого не показали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не, семейные. Ты немного неправильно сейчас меня понимаешь. предлагаю прыгнуть в дискуссионку - а то уже оффтопим. Нафиг мне красавчик с грустными глазами?))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почему нельзя просто ждать игру? Ну вот просто потому, что любопытно чего там Андерс&Хоук Corp. заварили, во что это вылилось, как будет развиваться сюжет, сколькими светофорами вся эта бадья закончится, развитие персонажа, бла-бла с неписями и партийцами (обоих полов, не только противоположного и не только в романтическом ключе). Ну это какая-то ересь - пастись тут в ожидании а кого нам там поромансить дадут и раздражаться, что мальчикам уже представили сиськоносцев, а девочкам приходится изнывать в ожидании.

Да, и почему-то во всём виноват Каллен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да лучше бы Серу выставили. Или ту же смуглянку. Мужская аудитория сейчас испытывает примерно те же чувства, что от БГ-2.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мужская аудитория сейчас испытывает примерно те же чувства, что от БГ-2.

И это прекрасно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И это прекрасно.

А жалуется женская дескать их обделили. Хотя в категорию приоритетов для игроделов женщины не входили никогда. Кроме специализированных игр.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мужская аудитория сейчас испытывает примерно те же чувства, что от БГ-2.

WTF?! Вам дали ТАКУЮ Кассандру, а вы ещё жалуетесь! Готишный бабовоин-ЛИ из страны потрошителей и некромантов!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

WTF?! Вам дали ТАКУЮ Кассандру, а вы ещё жалуетесь! Готишный бабовоин-ЛИ из страны потрошителей и некромантов!

Да, потому что это позерство, а не трушные черты характера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, потому что это позерство, а не трушные черты характера.

Интересно, какая гуща позволяет вам определять какие черты трушные, а какие нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не все могут разглядеть внутренний мир лысых эльфов и негритянок по картинкам, вернее разглядеть могут не только лишь все, мало кто может это делать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я сейчас некоторых разочарую, но большинству игроков мужского полу нужно что бы в игру завезли хорошую боёвку. Сначала самолёты и потом самолёты. А девушки... в игре про выпиливание демонюк, блантых, драконов и порождений тьмы в принципе можно и вовсе без них.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я сейчас некоторых разочарую, но большинству игроков мужского полу нужно что бы в игру завезли хорошую боёвку. Сначала самолёты и потом самолёты. А девушки... в игре про выпиливание демонюк, блантых, драконов и порождений тьмы в принципе можно и вовсе без них.

Я вынужден не согласится! Наблюдать прекрасное хочется даже в моменты вырезания толпы врагов :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я сейчас некоторых разочарую, но большинству игроков мужского полу нужно что бы в игру завезли хорошую боёвку. Сначала самолёты и потом самолёты. А девушки... в игре про выпиливание демонюк, блантых, драконов и порождений тьмы в принципе можно и вовсе без них.

Ты чего. ДА - это симулятор отношений, разбавленный мини играми по выпилу всякой погани.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, выпиливание - это слешер. Как-то все-таки хотелось бы поиграть в РП. При чем в РП, включающее социальную составляющую - выборы, последствия,мнения, понимания...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...