Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Резчица

Cоратники в DA:I

Рекомендуемые сообщения

ДА - это симулятор отношений, разбавленный мини играми по выпилу всякой погани.

Даже веснушки на лице моей рыжей гномки возмущены сим утверждением. Она шаг за шагом движется и уже вполне близка к тому, чтобы надавать Архидемону по щам, и единственная симуляция отношений у неё - это всепоглощающая любовь к огромному, великолепному, притягательному куску сыра, который валяется на коврике у её тента.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Даже веснушки на лице моей рыжей гномки возмущены сим утверждением. Она шаг за шагом движется и уже вполне близка к тому, чтобы надавать Архидемону по щам, и единственная симуляция отношений у неё - это всепоглощающая любовь к огромному, великолепному, притягательному куску сыра, который валяется на коврике у её тента.

Любовь - да, ва вот мировоззрение ГГ полюбому отпечатает мнение его друзей-сопатийцев. В той или иной мере, в той или иной форме, но отпечатает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Как-то все-таки хотелось бы поиграть в РП.

Самый лучший РП который я видел в играх на компе был в Планшкафе. И что характерно никаких анонсов сопартийцев до выхода игры там не было, а ЛИ не было вообще. Так то.

И как вообще наличие ЛИ связано с качеством РП?

Изменено пользователем Трактор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Э... мухи отдельно , котлеты отдельно. Одно - качество анонса сопатийцев, если оно уже есть. Другое - его наличие или отсутствие или игра без такого анонса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно, какая гуща позволяет вам определять какие черты трушные, а какие нет.

Поведение в Да 2. С точки зрения женщины-воина она позерка.

а ЛИ не было вообще. Так то.

По легкому было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поведение в Да 2. С точки зрения женщины-воина она позерка.

Вы женщина-воин? о_О

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Вы женщина-воин? о_О

Вроде не замечал. Разве дабы знать основные черты типажа женщин-воинов нужно им быть? Это в принципе как знание что сувать в руку огонь нельзя- не требует проверки для получения информации. Изменено пользователем GG WP

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По легкому было.

Это не те дроиды, который ищут местные штурмовики Империи любовников.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Это не те дроиды, который ищут местные штурмовики Империи любовников.

Это был тот самый идеал количества Ли-контента в игре. Простая вкусная вишенка на торте, а не половина всего торта. Изменено пользователем GG WP

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Раз уж пошла такая пьянка...

Как говорил товарищ ГенСек главный сценарист, в играх Bioware сами по себе отношения - задача не первостепенная. Хоть игры от Биовар и славятся как хороший социальный симулятор и романы в их играх по-своему уникальны. И все же, несмотря на всю значимость ЛИ в их играх, Гейдер упрямо утверждает: еще более широких вариаций ЛИ не будет. С его слов, каждый роман - это особая история, вписывающаяся в игру в целом. Не более того. В общем и целом я с ним согласен - мы же играем в классическое Толкиеновоское фэнтези, а не в Симс. Здесь романы должны быть лишь как действительно возможные и вписывающиеся в сюжет части истории, а не какой-то "американский пирог" (извиняюсь за сравнение).

Так почему бы не перестать возмущаться и принять все как есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так почему бы не перестать возмущаться и принять все как есть?

Минуточку, никто пока и слова не сказал, о том, что не стоит возмущаться, и уж тем более принимать все как есть. Спорили о объектах действительно этого достойных.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Т.к. это будет уже оффтопом, лучше продолжить в таверне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы такие хорошие, сами понимаете, когда начинаете оффтопить и мне не нужно напоминать :3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Минуточку, никто пока и слова не сказал, о том, что не стоит возмущаться, и уж тем более принимать все как есть. Спорили о объектах действительно этого достойных.

Просто в свете высказываний Гейдера об отношении к ЛИ в целом (о коем было написано выге) кажется странным то, что кто-то серьезно считает, мол ЛИ могут внести из-за буйства фанатов.

Тот же Каллен. Неужели его добавили только потому, что на социалке в его теме фанатки писались кипятком? Может я наивен, но все же считаю что его как ЛИ вписали еще задолго до взрыва на социалке. Потому что будет история, которая бы хорошо вписалась в DAI, пожелай игрок заромансить оного. Никаких теорий "продажности фанаткам в жертву других ЛИ". ИМХО, конечно же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просто в свете высказываний Гейдера об отношении к ЛИ в целом (о коем было написано выге) кажется странным то, что кто-то серьезно считает, мол ЛИ могут внести из-за буйства фанатов.

Тот же Каллен. Неужели его добавили только потому, что на социалке в его теме фанатки писались кипятком? Может я наивен, но все же считаю что его как ЛИ вписали еще задолго до взрыва на социалке. Потому что будет история, которая бы хорошо вписалась в DAI, пожелай игрок заромансить оного. Никаких теорий "продажности фанаткам в жертву других ЛИ". ИМХО, конечно же.

Какие теории? Самая настоящая практика. Гаррус как ЛИ был именно выпрошен фанатками, и этого вобщем-то даже не скрывали.

По какой-такой загадочной логике это вдруг стало невозможно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Гаррус как ЛИ был именно выпрошен фанатками, и этого вобщем-то даже не скрывали.

И сделали его ЛИ на десять с плюсом. х) Выпрошен, не выпрошен - неважно. Если будет, как с Гаррусом, я за, черт. х)

Изменено пользователем Nora Snow

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы такие хорошие, сами понимаете, когда начинаете оффтопить и мне не нужно напоминать :3

Неет, это ты такая хорошая, ибо до последнего хранишь молчание, давая нам время опомниться и покаяться в своих грехах. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И сделали его ЛИ на десять с плюсом. х) Выпрошен, не выпрошен - неважно. Если будет, как с Гаррусом, я за, черт. х)

Сделали на "отвяжись". Второго такого чуда даром не надо.

Но у Гарруса хоть характер был что надо. А тут у меня даже нет желания смотреть что из этого получится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сделали на "отвяжись". Второго такого чуда даром не надо.

Но у Гарруса хоть характер был что надо. А тут у меня даже нет желания смотреть что из этого получится.

два с половиной диалога в ме2. вот это ЛИ, вот это я понимаю проработка персонажа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И сделали его ЛИ на десять с плюсом. х) Выпрошен, не выпрошен - неважно. Если будет, как с Гаррусом, я за, черт. х)

10 из 1000? Гаррус аак ли не состоятелен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Внесла в шапку ответы на тему Калленосрачей. Надоели они уже всем и буду звать модераторов если опять начнутся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Так в том-то и дело. Но подогревают интерес - это нормально. Но они его а) перегревают уже. Б) - они подогревают его неравномерно с "гендерной" точки зрения.

Смотрим течение прокапа инфы. Показали тру деву Касю, показали сексапильную Вив. (Это для парней, ежу ясно, что противоположный пол превлкает, даже если бы романа не было - фактурные сиське парни в пати таскали бы). Вскользь намкенули как крута Кася и как "я вам не девочка" Вив (статус, характер...). Намекнули что Вив часто будет на ютубе и Гейдер вывесил стебный диалог про Касю с полунамеками...

Это для парней.

Че увидели девочки

а) Варрик - он и в Африке Варрик

б) факутурную спину быка + фраза Гейдера "а неизвестно сопатиец ли это - не скажу"... и все.

Дальше прокап инфы застыл на полгода - с осени до весны. За это время поменлькали сиське Морриган и т.д. и тп.

Настала весна.И нам радостно презентуют... Вив!

Да блииин же ж!

Ладно. Ждем. Мелькнула лысина ,Соласа. Но экран цвете губами Вив с влажной помадой... Ждем...

Ждем 3 пятницу и узнаем... и-и-и-и узнаем...узна-а-а-аем.

Гм... продолжать?

Полностью согласна. Многие даже в Каллена вцепились зубами, только потому, что может повториться ситуация с МЕ. У парней был неплохой выбор: Уильямс, Джек, Миранда, и еще кучка девочек на одну ночь! Для девушек выбор был ограничен только Кайден (не беру в расчет любителей инопланетной жизни, и нетрадиционной ориентации), и пять минут на любовь с Джейкобом. И ВСЕ!!!

Я сейчас некоторых разочарую, но большинству игроков мужского полу нужно что бы в игру завезли хорошую боёвку. Сначала самолёты и потом самолёты. А девушки... в игре про выпиливание демонюк, блантых, драконов и порождений тьмы в принципе можно и вовсе без них.

Романы и отношения с персонажами это приятное дополнение к игре, которое очень разнообразит сюжет. Это фишка БИО, и я им за это очень благодарна. Если честно, то вторую часть я проходила два раза только потому, что хотелось опробовать два романа с Фенрисом и Андерсом!!! (хотя бегать по одним и тем же задворкам меня не привлекало) Хорошая боевка, сюжет, разнообразие это на первом месте, но отношения с персонажами это вишенка на торте, которую съедаешь в первую очередь. Я например так и не смогла пройти Скайрим, только потому что тупо бегать по локациям с куклами за спиной не для меня. В персонажах не было ни души, ни юмора, ни характера, ни чего привлекательного или отталкивающего. Из всей игры ни один персонаж мне так и не запомнился!!! Персонажи БИО всегда проработанные, и даже такие как Каллен, Бетани, Карвер не оставляют никого равнодушным. Изменено пользователем Anadelle

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Боги,Варрик,что с тобой сотворили,почему ты похож на хача?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Боги,Варрик,что с тобой сотворили,почему ты похож на хача?

А ты только заметил? (а реньше был похож на ерея))) редизайн такой редизайн. Надеюсь, к выходу персонажей всё таки подрихтуют.

Полностью согласна. Многие даже в Каллена вцепились зубами, только потому, что может повториться ситуация с МЕ.

Не пугайте меня так, я Кайдена из МЕ нежно люблю, но что есть то есть, у девушек был выбор либо Кайден, либо его очень неудавшийся клон-Джейкоб. К счастью, я в серии ДА не столь привередлива к рассе, все таки - они все выходцы с одного континента, как ни как. Нужен еще один хьюман, так как две девочки уже есть.

Переигрывала на днях вступление в ДАО, имею подозрение, что фанатки таки шликают на Каллена из ДА2, в ДАО он не очень смотрелся.

Изменено пользователем Удюдюка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Тот самый скриншот из журнала в хорошем качестве. Для тех, кто хочет рассмотреть лицо Соласа получше.

А Кассандра здесь и правда страшненькая. Ракурс неудачный :)

10298427_10152429034189756_8622408154509071657_o.jpg

Изменено пользователем Agzymsky

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...