Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Резчица

Cоратники в DA:I

Рекомендуемые сообщения

Должна заметить, что Солас в трейлере уже не похож на онкобольного танцора с Бродвея. Теперь он выглядит как мудрый маг, что, наверное, и задумывалось.

Есть такое, по крайней мере у меня желания подколоть по поводу его лысины желания не появлялось больше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стоп, где маг брюнет, я уже совсем тут слепой видимо. Тыкните пальцем?

Пятый справа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот смотрю на нее и хочется в туалет :D

Угля выпейте :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стоп, где маг брюнет, я уже совсем тут слепой видимо. Тыкните пальцем?

С Быком рядом стоит.

Это либо посох - типа "львиная лапа" из ДА2 ну либо булава

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Да не, просто скрин такой, словно у него дыра в черепе (не на лице) Ни как не отделаюсь от этого ощущения.

Так... Э... Еще с осени - у него нет глаза, совсем нет, там ямка и шрам. У него очень впалая щека с этой стороны (по сумме с исплолсовааной щекой - вполне возможно что просто на кости натянули остатки кожи - потому кость скулы выпирает дугой под стянутой кожей (это предположение, в котором я не уверена - сама хочу нормальный скрин, чтоб разобраться)). Какой формы у него лицо без последствий мясорубки на нем - до сих пор не понятно, другой половины лица... опять не показали.

Я ж потому все время говорю - что вместо лица Быка... нам хронически показывают отсутствие лица.

Изменено пользователем Ширра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Погодите-ка. Маг-брюнет. Брюнет. С виду симпатичный и следовательно вполне претендует на ли. Неужели поломают традицию?

Пора бы мне закатать губу, да

Так это усач! Ну да точно тот самый усач по одеджке узнать можно. Значит маг! Хмм... надежды на Дориана вновь обретают силы 8)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Должна заметить, что Солас в трейлере уже не похож на онкобольного танцора с Бродвея. Теперь он выглядит как мудрый маг, что, наверное, и задумывалось.

Верно. А еще, глядя на СС, Дориана и Коула я понял и осознал, что фиг они дадут нам его в ЛИ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так... Э... Еще с осени - у него нет глаза, совсем нет, там ямка и шрам. У него очень впалая щека с этой стороны (по сумме с исплолсовааной щекой - вполне возможно что просто на кости натянули остатки кожи - потому кость скулы выпирает дугой под стянутой кожей (это предположение, в котором я не уверена - сама хочу нормальный скрин, чтоб разобраться)). Какой формы у него лицо без последствий мясорубки на нем - до сих пор не понятно, другой половины лица... опять не показали.

Я ж потому все время говорю - что вместо лица Быка... нам хронически показывают отсутствие лица.

Либо сторона лица так удачно всегда повернута. Но с левой стороны у него 100% шрам от ранения и судя по пикче весьма и весьма страшного ранения. Конечно отсается лишь догадывается чем его так. не ужели горящим копьем? Бррр... Хотьбы представлять сопартийцев начали наконец. Ждем следующего месяца.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С Быком рядом стоит.

Это либо посох - типа "львиная лапа" из ДА2 ну либо булава

Точно посох, ибо теперь мечи в DAI носят на поясе. А парнач скорее ближе к мечам, чем древковым.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Верно. А еще, глядя на СС, Дориана и Коула я понял и осознал, что фиг они дадут нам его в ЛИ.

Считаете Эмо кинжальщика уже Коулом? 8)

Точно посох, ибо теперь мечи в DAI носят на поясе. А парнач скорее ближе к мечам, чем древковым.

Кинжалы однакос все равно за спиной. Как и двуручное оружие.

К слову Каллен сам на себя не похож - что радует. Может будет нормальны сопартийцем еще. Может быть... Когда небудь.

Изменено пользователем Ароннакс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так... Э... Еще с осени - у него нет глаза, совсем нет, там ямка и шрам. У него очень впалая щека с этой стороны (по сумме с исплолсовааной щекой - вполне возможно что просто на кости натянули остатки кожи - потому кость скулы выпирает дугой под стянутой кожей (это предположение, в котором я не уверена - сама хочу нормальный скрин, чтоб разобраться)). Какой формы у него лицо без последствий мясорубки на нем - до сих пор не понятно, другой половины лица... опять не показали.

Я ж потому все время говорю - что вместо лица Быка... нам хронически показывают отсутствие лица.

Шиииррр, череп, который между рогов, сверху головы.XD Оптически кажется, будто черепной коробки выше лба нету. Травма несовместимая с жизнью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Давайте я немного повангую.

Бык боится огня, у него есть старший брат и когда то он был влюблен в аристократку, невесту его начальника.

Изменено пользователем Лелька

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шиииррр, череп, который между рогов, сверху головы.XD Оптически кажется, будто черепной коробки выше лба нету. Травма несовместимая с жизнью.

Для примата. Коими рогачи я думаю не являются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Либо сторона лица так удачно всегда повернута. Но с левой стороны у него 100% шрам от ранения и судя по пикче весьма и весьма страшного ранения. Конечно отсается лишь догадывается чем его так. не ужели горящим копьем? Бррр... Хотьбы представлять сопартийцев начали наконец. Ждем следующего месяца.

Как по мне - там не копьем, там порвано. Если смотреть на концептарт - там порван еще и лоб наискосок, через бровь и не в одном месте. У меня ассоцииации скорее с драконьей лапой - слишком уж много полос. Могу, в принципе, поставить очередное "кукареку" на то, что Быка порвал дракон или что-то крупное и когтистое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

шрамы это секси.

так что все нормально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для примата. Коими рогачи я думаю не являются.

Там что-то одето и оно бликует. Оно же , похоже закрывает яму на месте глаза.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, теперь им уже нет особого смысла щемить сведения.

Давайте гоните инфу, Биовар! Про всех сопартийцев. И побольше-побольше!)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давайте я немного повангую.

Бык боится огня, у него есть старший брат и когда то он был влюблен в аристократку, невесту его начальника.

Нее, Сандор все ровно лучше ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Люблю мущщин со шрамами... и с шикарной мускулатурой. Так что Бык мне уже нравится... :heart:

Ну и в общем мне уже понятно почему спутника не показали на той неделе.

Изменено пользователем Fayte

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как по мне - там не копьем, там порвано. Если смотреть на концептарт - там порван еще и лоб наискосок, через бровь и не в одном месте. У меня ассоцииации скорее с драконьей лапой - слишком уж много полос. Могу, в принципе, поставить очередное "кукареку" на то, что Быка порвал дракон или что-то крупное и когтистое.

Просто я прикидываю как нужно близко подобраться и насколько возможно подобраться к Быку в плотную в броню чтобы порвать ткани у него на лице. Мог еще быть так же трезубец, то есть несколько лезвий. Дракон? Да тоже подходит, но тогда явно не взрослый, ибо я думаю драконья лапа у него смело на всей груди бы разместилась. Видимо боролся подростком, если это дракон.

Принимается 8)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как по мне - там не копьем, там порвано. Если смотреть на концептарт - там порван еще и лоб наискосок, через бровь и не в одном месте. У меня ассоцииации скорее с драконьей лапой - слишком уж много полос. Могу, в принципе, поставить очередное "кукареку" на то, что Быка порвал дракон или что-то крупное и когтистое.

Граблями в лицо пустили, когда из Куна уходил =/

Но теория с драконом красивше :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вороны и вправду пурпурные..))

image.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Там что-то одето и оно бликует. Оно же , похоже закрывает яму на месте глаза.

Кожаная повязка? Хм... очень может быть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Трое меченых... шрамами Варрик, Кася и Бык.

Ширр, только если мозг кунари расположен не в голове. Не знаю, как тебе объяснить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вороны и вправду пурпурные..))

image.jpg

Лелька тоже сильно изменилась, черты лица стали мельче, изящней. Больше стала походить на себя из трейлера DAO

b3d11729b2d7.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...