Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Резчица

Cоратники в DA:I

Рекомендуемые сообщения

Да сколько ж уже просят Биоварей хотя бы раз сделать сопатийца, способного выдать зарвавшемуся ГГ мзды? На это раз обещали много разных финалов. Может таки наконец-то дадут?

Протянуть руку, схватить за грудки и приложть головой ГГ о ближайший трвердый предмет , потом развернуться и уйти к чертям Бык выгдлядит вполне способным. Не летально, но так... воспитательно. Если они это не учтут - быть им злыми редьками.

Очень на такое надеюсь и желательно не уровня Авелин. А по больше и по качественней.

Бык выглядит способным, как надеюсь и переломить хребет ГГ если тот замешкается во время боя с ним. А если ГГ еще и рогач будет, то махач надеюсь будет эпичный 8)

А там нечего изучать - в прошлом ролике все было видно, он там был с открытым лицом. У него разорвана бровь в нескольких местах.

Бык лицо.JPG

Сейчас на нем что-то одето - то ли шлем на голову,то ли повязка на лоб. На уровне люба оно занимает место где-то так

Бык лицо2.JPG

К слову да, говорили же что для Быка шлем будет отображаться иначе. Так что может быть это вариант как выглядит шлем на Быке.

Отсылка к её драконьему роду.

Когда она поворачивается резко или что то говорит, мне кажется что это очеловеченная версия Смога. х3

Смотрю на скрин, Каллена красавцем с обложки сделали, кажется у меня в детстве был Кен похожий на него.

А ведь начинал как простой работяга храмовник, с самой обычной рожей. х3

CullenPortrait412.jpg

Ага а закончили как выше в теме сказано тем:

"что у прочих на него началась аллергия."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот смотрю на предположительного Коля... Почти пепельный блондин.... Красный плащ... Данте, это ты? Дайте ему меч!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот смотрю на предположительного Коля... Почти пепельный блондин.... Красный плащ... Данте, это ты? Дайте ему меч!

Фенрис - это Данте. А Коль - это Данте номер два :3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Замените что ли бедного Соласа) А то у него скрин такой позорный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К слову, на сайте ДАи описан такой класс как - Рыцарь Чародей. В Кругах довольно мало магов, умеющих направлять энергию вовнутрь: для этого требуется огромная сила воли. Рыцарь-чародей во главе отряда, окутанный пеленой защитной магии и вооруженный клинком из чистой силы, — редкое, но незабываемое зрелище.

Интересно Вивьен из таких?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К слову, на сайте ДАи описан такой класс как - Рыцарь Чародей. В Кругах довольно мало магов, умеющих направлять энергию вовнутрь: для этого требуется огромная сила воли. Рыцарь-чародей во главе отряда, окутанный пеленой защитной магии и вооруженный клинком из чистой силы, — редкое, но незабываемое зрелище.

Интересно Вивьен из таких?

Сказала же, что на обложке инкви - маго-воин.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, в ролике двигаются все,коме троих - Каллена, Смуглянкии Лели.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот смотрю на предположительного Коля... Почти пепельный блондин.... Красный плащ... Данте, это ты? Дайте ему меч!

Не к ночи о новом данте будет сказано. Ага?

Кстати, в ролике двигаются все,коме троих - Каллена, Смуглянкии Лели.

Слабые надежды что он НПС?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что то мне Властелин Колец вспомнился, спутники на скринах все время куда то топают. х3

3861c63893e2.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О! Ширры одобряют. Думаю, в пятницу представят Соласа. Бинго!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кстати, в ролике двигаются все,коме троих - Каллена, Смуглянкии Лели.

Страж вроде тоже не двигается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все же на новом скрине Солас выглядит получше. Но, имхо, чуток волос ему б не помешали. Чего то не хватает между его торчащих ушей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что то мне Властелин Колец вспомнился, спутники на скринах все время куда то топают. х3

3861c63893e2.jpg

Нормальный эльф. Я бы даже сказала привлекательный) Глаза только у него здесь какие-то уставшие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не к ночи о новом данте будет сказано. Ага?

Я из тех, кому новый понравился.

Слабые надежды что он НПС?

Наоборот. После трейлера это уже почти уверенность.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Вот смотрю на предположительного Коля... Почти пепельный блондин.... Красный плащ... Данте, это ты? Дайте ему меч!

А где у него красный плащ? По-моему на нём какая-то коричневая кожаная куртейка.

А вообще я сегодня счастлива. Мои надежды на Дориана, Быка и Коула внезапно оправдались, Каллен, судя по всему, не сопартиец, к тому же Сера на вид очень даже симпатичная, и даже брутального Стража нам выдали. Мечты сбываются!)))

Кстати, никому не кажется странным, что у нас в команде страж и в то же время нам явно предстоит громить крепость СС? Явно это как-то связано.

Изменено пользователем Sirinoeles

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, в ролике двигаются все,коме троих - Каллена, Смуглянкии Лели.

Вот здесь двигается предположительно Лелька:

bij680.jpg

Смахивает на наш лагерь, кстати.

post-21414-0-33427600-1398186257_thumb.j

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, насчёт НПС ещё. У Смуглянки, Каллена и Лельки руки заведены за спину, кроме прочего. Это конечно уже вообще высасывание из пальца, но...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Может, как тут кто-то сказал, что Коринфей постарался, а вот этот громила единственный, кто не покорился зову

И еще. РЕЗЧИЦА, у тебя 2картинки в шапке пропали.

Изменено пользователем Удюдюка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, насчёт НПС ещё. У Смуглянки, Каллена и Лельки руки заведены за спину, кроме прочего. Это конечно уже вообще высасывание из пальца, но...

По-моему, достаточно того, что у них нет оружия)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Да сколько ж уже просят Биоварей хотя бы раз сделать сопатийца, способного выдать зарвавшемуся ГГ мзды? На это раз обещали много разных финалов. Может таки наконец-то дадут?

Протянуть руку, схватить за грудки и приложть головой ГГ о ближайший трвердый предмет , потом развернуться и уйти к чертям Бык выгдлядит вполне способным. Не летально, но так... воспитательно. Если они это не учтут - быть им злыми редьками.

Да сколько ж еще придется слушать это нытье? Что, лавры бабищи Авелин спать не дают по ночам?

Я говорила это много раз и еще раз скажу: ГГ на то и ГГ чтобы быть ГГ. А сопартийцы фон и всегда им будут, так что не ждите Авелиноподобной бабищи ворвавшейся в замок отшлепавшей инквизитора по заднице и скинувшей его\ее с трона в ближайшую канаву под ваш радостный писк.

Изменено пользователем Gumi Megpoid

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кассандра утверждена как ЛИ, а что насчёт Варрика?

Кэмерон Ли: Мне не стоит отвечать на этот вопрос, так как в противном случае Девид Гейдер набьёт мне лицо. Так что ничего сказать не могу. Я знаю ответ, но, увы, ребят, не могу. Скажем так, Варрик ооочень любит свой арбалет. И я не знаю, сможет ли он оставить свою любовь к Бьянке в прошлом.

Да сегодня день охренительный новостей! =D

Кажется все таки Варрика не испоганят унылым ЛИ! х3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, никому не кажется странным, что у нас в команде страж и в то же время нам явно предстоит громить крепость СС? Явно это как-то связано.

Думаю, что он к нам и присоединится в ходе этого квеста.

Подозреваю, что те Стражи, крепость которых штурмуем, явно "нечисты", может Корифей постарался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кажется все таки Варрика не испоганят унылым ЛИ! х3

Да ну, глупо было бы. У него же есть своя история, своя любовь и его никто не трахает (!!!), что предает Варрику особый шарм.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Замените что ли бедного Соласа) А то у него скрин такой позорный.

Сейчас займусь.

Лель, откуда новый скрин с Соласом? В новостях такого не наблюдалось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лель, откуда новый скрин с Соласом? В новостях такого не наблюдалось.

Да подкатом же х3

http://www.bioware.ru/forum/topic/29540/page__view__findpost__p__2360222

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...