Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Авторизация  
Sonic

SW: KotOR III - MMO или не MMO?

Рекомендуемые сообщения

Продолжается обсуждение больной темы - будет ли KotOR III вообще и если будет, то будет сингловым или онлайновым проектом? Lucas Arts решила подлить масла в огонь. Компания зарегистрировала 3 новых торговых марки: Star Wars The Old Republic, Star Wars Sagas и Star Wars Legends. В описании торговых марок указано:

"Entertainment services provided on-line by means of global and local area networks, namely, providing interactive computer game software, interactive video game software and interactive computer games and interactive video games, all on-line by means of global and local area networks"

theoldrepublic.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Млииин...мутит Лукас и мутит(( сказал бы уже будет она или нет, надоело питаться новостями мне(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Star Wars Sagas - отличное название для ММО, мне кажется это оно и есть. В любом случае три торговых марки лучше чем одна, и шансов на выход нормального KotOR стало больше. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Со слухами главное не перегнуть палку. Еще чуть-чуть - и ЛА переборщит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, ММО по KotOR как раз таки маловероятна, скорее ММО по Старой Республике, а вот тут как раз этим и попахивает... В названии KotOR фигурирует слово "рыцари", что для онлайновой РПГ не подходит, учитывая то, что многие предпочтут играть не только джедаями\ситами, но и простыми солдатами, техниками и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин... и так тут весь изволновался, так еще Лукас заговорил... хотелось бы, чтобы они сказали окончательно - "да" или "нет" (все таки желательно "да").

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лукасы небось сами не знаюд будет он или нет. Есле нет, тогда зачем геймерам нервы трепать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хоть бы новости переводили =\

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Boldog
Хоть бы новости переводили =

Там главное - слово "онлайн". Остальное - мишура юридическая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Там главное - слово "онлайн". Остальное - мишура юридическая.

Это для них это слово "online" только важно, а я одиночку больше жду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, ЛА опять мутит что-то недоброе и молчит, как партизан и мне это не нравится, причем сильно :nea:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это для них это слово "online" только важно, а я одиночку больше жду.

Согласен. Я тоже жду одиночку. Но, если параллельно будут идти работы и по онлан, я не против. Две - лучше чем одна!  :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И я ожидаю одиночку. Ведь не у мсех есть свободная возможность играть в онлайне. хотя если будет русифицированная онлайнка то играть однозначно буду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...