Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
maxim700

Binary Domain

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

binary_domain___steam_grid_by_massimomoretti-d9s7lfq.png


Жанр: action | Платформы: [Xbox 360] [PS 3] [PC]

Разработчик: SEGA | Издатель: SEGA

Дата выхода: февраль 2012


Binary Domain бросает игроков в самый центр стремительной войны между человечеством и роботами в Токио конца XXI века. Игроки возьмут под свой контроль интернациональный миротворческий отряд, бойцы которого начнут сомневаться в собственном выборе и все чаще станут задаваться вопросом: "Не становятся ли роботы все человечнее и не походят ли сами люди все больше на машин?"


Скриншоты:

 

49.JPG

50.jpg

51.jpg

 

Видео:

 

 

Изменено пользователем Aizek

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ну, она достаточно однообразна. КОД развлекает гораздо лучше. Тут все могли бы вытянуть персонажи, но они - сборная солянка шаблонов, причём концентрированная.

Код (вот где шаблоны) развлекает себя сам, если точнее. Но речь не о нем. А шаблоны надоедают только тогда, когда ты часто их видишь. Так все игры Био Варов один большой сплошной шаблон и ничего. Нет, здесь скорее дело в том, что слишком много "болтовни", как для шутера. Ну да ладно.

На мой взгляд игра отменна. Сюжет есть, персонажи есть, геймплей есть, юмор есть, даже романтика есть.

Изменено пользователем Conrad1508

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Вот именно, болтовни, которая представляет из себя диалоги какого-нибудь фильма с канала ТВ3. "И вот герои встречают симпатичную азиатку и начинают к ней клеиться, но она отшивает их" - это такая унылая сцена, она настолько очевидна, настолько ясно, чем всё закончится, что хочется сразу её перемотать.

А без диалогов и картонных персонажей из боевичков 80-х годов, она превращается в затянутый, занудный и однообразный экшн.

Мне тоже сначала понравилось, но где-то к середине я удалил её нахрен. Может ты сделаешь тоже самое. =)

Изменено пользователем cat-acrobat

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет. По одной простой причине, я не перенасытился диалогами фильмов 80. Я их не смотрел почти. Чем я перенасытился, так это плохими русскими и бравыми американцами.

Плюс эта игра напомнила мне про Азимова. "Где кончается человек и начинается машина?"

Кстати, штампы на персонажей тоже юмористичны.

Кстати, штампы на персонажей тоже юмористичны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тоже решил попробовать, вообще не люблю особо стрелялки( из последних только the darkness 2 понравился), но это игра пока вполне ниче так

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поиграл еще, нравится больше, отличный экшен, неплохой сюжет, хороший юмор

Понравился момент когда Дэн и Бо первый раз Фэй Ли обсуждали :)

интересные персонажи - пока больше всех понравились Фэй Ли и Чарльз Грегори(во многом из-за терок с Дэном). Ну и сам Дэн

Бо и Рейчал пока особо не впечатлили

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я эту игру уже месяцев семь никак не соберусь допройти, хотя мне нравится сеттинг, геймплей, персонажи да и боссы здесь отличные. Но это по отдельности, всё вместе как-то не цепляет и не возникает желания играть запоем до конца.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Продолжаю играть

Ох, тут даже лав стори есть:) Между Дэном и Фэй... Уже даже сцена с поцелуями была:)) интересно с Рэйчел вместо нее можно замутить ну если на миссии ее брать а не китайку?(это так ради любопытсво - она мне все-равно не нравится)Француз Каин -угарный:)

По геймплею

В принципе радует, весьма разнообразный, но местами коряво и слишком сложно.

Боссы тут жесткие, некоторых хрен завалить, типа Робота - Гориллы, ох сколько я с ним возился ппц..

Изменено пользователем bol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Робот- француз понравился, но увы низкие продажи и не каких шансов на продолжение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, у игры была плохая реклама, невразумительная демка, в итоге продажи ниже некуда, хотя задел на продолжение так и просится и в принципе он уже в игре есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

да другие игры активно рекламировалась, а тут как- то скромно,хотя игра весьма хороша.

Изменено пользователем Эри

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

интересно с Рэйчел вместо нее можно замутить ну если на миссии ее брать а не китайку?

Нет. И мне обидно. Такая женщина пропадает :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Дошел до 6 главы

Фэй ребенок робота и человека? WTF - И кто она? представитель новой расы полуроботов полулюдей?...чего-то совсем каким то бредом повеяло..

Изменено пользователем bol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Прошел.

Ну в общем очень годно - отличный такой боевичок с оригинальными идеями, и интересными героями. Финал тоже неплохим показался,

Все мои любимые персонажи выжили, нелюбимые погибли, практически со 100% попаданием. исключение Каин :((

От второй части не отказался бы

Изменено пользователем bol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Прошел.

Ну в общем очень годно - отличный такой боевичок с оригинальными идеями, и интересными героями. Финал тоже неплохим показался,

Все мои любимые персонажи выжили, нелюбимые погибли, практически со 100% попаданием. исключение Каин :((

От второй части не отказался бы

Могут выжить все. Ну, кроме злодеев и Shindo.

Изменено пользователем Aizek

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Могут выжить все. Ну, кроме злодеев и Shindo.

Есть, Вариант где Негр не предает, а рейчал не жертвует собой спасая Фэй?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть, Вариант где Негр не предает, а рейчал не жертвует собой спасая Фэй?

Угу, только Фей лично у меня спас другой персонаж)

А Каин к сожалению тоже того(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Угу, только Фей лично у меня спас другой персонаж)

А Каин к сожалению тоже того(

и что для этого надо было правильно диалоги с ними вести и положительные очки влияние зарабатывать?

Как тогда Кайна спасти? Он со мной много ходил и постоянно плюсовал, и в диалогах, и во время боя когда был впечетлен как с врагами расправляюсь..

Фэй, в конце в любом случае убегает, Дэн с ней уйти не может?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

и что для этого надо было правильно диалоги с ними вести и положительные очки влияние зарабатывать?

Как тогда Кайна спасти? Он со мной много ходил и постоянно плюсовал, и в диалогах, и во время боя когда был впечетлен как с врагами расправляюсь..

Фэй, в конце в любом случае убегает, Дэн с ней уйти не может?

В основном всё держится на Каине и Биг Бо. На Биг Бо надо иметь достаточно большое влияние. В моём первом прохождении он якобы предал меня, а потом спас Фэй, Каина не было нигде. В итоге Бо погиб. При втором прохождении, доверие Каина было максимальным, на Бо выше среднего. В итоге: Фэй спасает Каин, принимая на себя удар, Бо на нашей стороне, Каин остаётся жив и мы всей компашкой мочим злодея. Все живы, все счастливы, у остальных доверие выше двух полосок.

Ну как бы она всегда убегает, после финальной битвы. И в самом конце ведь показывают ролик, как какие-то солдаты устраивают ей засаду и тут появляется Дэн с пулемётом и всех расстреливает. Ну и поцелуй при солнечном закате.

Изменено пользователем Aizek

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ну как бы она всегда убегает, после финальной битвы. И в самом конце ведь показывают ролик, как какие-то солдаты устраивают ей засаду и тут появляется Дэн с пулемётом и всех расстреливает. Ну и поцелуй при солнечном закате.

У меня такого не было? :(( В конце ролик идет, важные шишки сидят и обсуждают, что Фей может стать лидером новой расы? И потом все титры :(

Изменено пользователем bol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

У меня такого не было? :(( В конце ролик идет, важные шишки сидят и обсуждают, что Фей может стать лидером новой расы? И потом все титры :(

Наверное высокое влияние на неё надо иметь.

Изменено пользователем Aizek

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скорее подкорректируй мою цитату, спойлер.

Наверное высокое влияние на неё надо иметь.

Посмотрел на ютубчики сценца оказывается после титров идет, а я на них вырубил, может потому и не увидел, щас заново попробую последнего босса пройти:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Перепрошел последнюю миссию, и таки досмотрел титры до конца

И получал трогательное воссоеденение Дэна и Фэй и поцелуи при закате

Теперь моя душа спокойна и на игру можно смело забить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень необычно это все, как для шутера с маленьким бюджетом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Домучал наконец. Половина команды передохла xD

Последний босс вообще не впечатлил, ощущение что у разработчиков фантазия закончилась. Даже здоровенные киборги-собаки интереснее, хотя это такой штамп, что встречается в чуть ли не в любой фантастической игры.

Фишка с голосовым управлением отличная. Хотелось бы увидеть подобное в эрпогэ с мало-мальским приличным колличеством ответов. Это и для ролеплея очень здорово, и разработчикам c озвучкой гг заморачиваться не надо.

Очень необычно это все, как для шутера с маленьким бюджетом.

У них даже титры подозрительно короткие :)

Изменено пользователем Stilet

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ни у кого не было проблем с запуском игры из стима?

Мне сначала пишет, что файл с настройками не найден, а потом что игра уже запущена, хотя она не запущена.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...