Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
SergiySW

Star Wars: The Old Republic — Хаттбол

Рекомендуемые сообщения

BioWare представили новую PvP-зону для Star Wars: The Old Republic. На луне Нар Шаддаа две команды соревнуются в новой игре под названием «хаттбол» на потеху тысячам зрителей и Гирраде Хатту.


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуй, это захватывает куда больше, чем Альдераан.

Да, необычно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, выглядит весело конечно. Однако, толпы джедаев и ситхов участвующих в хатской кровавой забаве???!!! Это мягко говоря не рп, если некотрые ситхи стали бы делать что-либо такое (не многие уверен), то джедай точно бы не стали принимать участие в побоище по доброй воле...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Да ладно вам. Если Хаттбол в будущем будет где-то упоминаться (в книгах, комиксах), то обыграть это легко.

И потом - why so serious? Это фантастика, забыли? Приключения в чистом виде. И по мне, такого приключения в Звёздных войнах ещё не было.

Изменено пользователем Эйден Гэлсион

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блииин, планета Хаттов такая классная, чую я там надолго зависнуyahoo.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Веселухааа!!! :yahoo::yahoo::yahoo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пхахаххахаха)) моразм какой то)) но выглядит весело)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мда весело им там)) особенно хатту смотря на такое побоище

:-D

империя и республика сразу видно воюют друг с другом ВЕЗДЕ! даже в гостях у слизняка хатта :crazy::-D:diablo: :bomb:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К черту последствия и здравый смысл! Даже джедаям иногда надо оторваться :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да уж, выглядит... очень ММОшно (хейтер мод он). С другой стороны, никто не заставляет этим заниматься) Можно будет и попробовать ради интереса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Хаттбол, Хаттлета.:-D

Изменено пользователем UnDeaD_MoroZ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не ожидал, что геймплей ММО можно так красиво снять. :) Выглядит весело, динамично и просто круто! Комментатор доставляет. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не ожидал, что геймплей ММО можно так красиво снять. :) Выглядит весело, динамично и просто круто! Комментатор доставляет. :)

Арены в вов не динамичны?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Арены в вов не динамичны?

Я в ВОВ никогда не играл. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я в ВОВ никогда не играл. :)

Ну а у меня есть стаж, и должен тебе сказать, динамика присутствует, выплеск адреналина и эмоции тоже в достатке, а пвп замесы на бателграундах, например 40х40 очень доставляют. (:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну а у меня есть стаж, и должен тебе сказать, динамика присутствует, выплеск адреналина и эмоции тоже в достатке, а пвп замесы на бателграундах, например 40х40 очень доставляют. (:

Фи, по сравнению даже с тем, что снято тут ВоВ этот твой, только в топку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Арены в вов не динамичны?

Нет. Меня вот, в ВоВ привлекает только рандом БГ именно там адреналина больше, а вот арена и РБГ мне не нравятся.

Что до ролика, то выглядит забавно, но вот графика... Единственное что отталкивает, в ВоВ я тоже со второго подхода подсел, после Lineage она настолько поршивенькой мне казалось, что даже любовь к вселенной ВоВ не смогла затмить убогость классик ВоВ.

Изменено пользователем Arit

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Блин смотреть одно, а играть совсем другое , так что думаю вещь стоящая даже ради разнообразия. И это +, то что они не очень строго придерживаются вселенной, но не сказано про это не где а повик ли ?

Изменено пользователем Den8

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересная идея, но вот реализация, мягко говоря, странная. Джедаи и ситы играют в хаттскую игру? И при этом сржаюстя друг с другом? Да они скорее перережут друг дружку, и на этом игра окончится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Социальное взаимодействие.

Я вот только правил ХаттБолла не понял

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выглядит динамично, но... Что за бред? Джедаи и ситхи носятся по полю с каким-то мячиком и забавляют хатта? Ситхи - еще куда ни шло, но чтобы этим занимались джедаи... Видать Совет джедаев решил, что надо искать дополнительные способы финансирования, конфликт с Империей все же идет. Вот и отправили своих джедаев на заработки к хаттам, пускай вкалывают. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Полнейший бред...

Вот так здравый смысл и гибнет под гиканьем и улюлюканьем, полнейшим абсурдом и полной несуразицей происходящего :(

Если бы сделали этот контент доступным только для агентов/баунти-хантеров и скаундрелов/трупперов - еще куда ни шло (ребята крутятся чтобы заработать и не более того). Но приплетать сюда Джедаев с Ситхами!

Нет уж увольте....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интерсно!) Хотя и немного непонятно!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...